Вт, 2 июня 2015, 13:19
просмотров: 6166 коментариев: 43 

Коноплянка провел переговоры с Бешикташем

Коноплянка провел переговоры с Бешикташем

Бешикташ заинтересован в покупке хавбека Днепра Евгение Коноплянке, сообщает FutbolArena.

 

Отец Коноплянки, который является его агентом, прибыл в Стамбул, где провел переговоры с турецким клубом и выслушал предложение Бешикташа.

 

 

footballnews.com.ua

 

 

43 комментария
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 2 июня 2015, 13:22
    Всё бля… Полетели…
    Утяки Кря-кря-кря…

    Сток сити договорился с Коноплёй, но нет, в последние 15 минут вмешалась Рома, Рома уже покупает Коноплю, но не тут да было… Бешикташ хочет купить…
    О бОГИ МОИ, это вообще когда то закончиться))))
    рейтинг: +22
  • afrid
    Вт, 2 июня 2015, 13:44
    Про Лацио не забудь)
    рейтинг: +15
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 13:22
    ахахах… Кто то еще верит, что он хочет расти и развиватся? Бабло побеждает зло!!! Из-за собственной жабы и клуб кинул! Если перейдет бесплатно то даже смотреть на этого жмота не буду…
    рейтинг: -17
  • houm
    Вт, 2 июня 2015, 14:04
    А ты на него не смотри, он когда мяч получает, закрывай глаза и кричи жмот, жмот, а когда Федорчук или Безус открыл, о вот это красавчик.
    рейтинг: +2
  • BATMAN
    Вт, 2 июня 2015, 14:08
    Слушай, ты уже достал писать всякую ахинею, ты под каждой уткой про Коноплянку это пишешь.Он ещё никуда не перешёл и ничего не сделал, чтобы ты его тут грязью поливал.
    рейтинг: +11
  • houm
    Вт, 2 июня 2015, 14:38
    А ему просто фамилия коноплянка не нравится, в любой новости про него пытается обосрать, это когда в жизни ничего не умеешь и не достиг, кроме пальцами по клавиатуре, то куда бы тот ни ушёл, всё равно гавно, есть ещё пару индивидумов пообсерать, но они не понимают что красоту футбола делают такие как коно, возьми луча, да старается но брак зашкаливает, я уже не говорю о Безусе, Федорчуке, Матосе, убери Коноплянку и попробуй выйти с группы в этом году.Да это я к тому что нахрена писать всякую чушь, помог нам, спасибо, уйдёт, хоршо, посмотрим в другом чемпе, как смотрели в своё время на Шеву.
    рейтинг: +4
  • ardar
    Вт, 2 июня 2015, 19:20
    А нас что, Коноплянка из группы вытащил в этом году?
    рейтинг: +1
  • ardar
    Вт, 2 июня 2015, 19:21
    пардон… в том году
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 2 июня 2015, 21:07
    ardar.С Аяксом Коно «решил».Гол красавец.
    рейтинг: -1
  • ardar
    Вт, 2 июня 2015, 21:31
    а причем здесь группа до аякса?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 2 июня 2015, 21:57
    В группе мы «сеяные» с первой корзины, и без Коно(если уйдет), Зозули и Сели(обоим скорейшего выздоровления) должны выйти.
    По Коно, останется хорошо, уйдет не беда.
    Главное что бы ИВК денег давал)))
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Вт, 2 июня 2015, 22:22
    Коноплянка единственный футболист, который своими индивидуальными действиями создаёт остроту у ворот соперника. У нас таких больше нет!
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 22:27
    Ты здоров? При чем тут моя жизнь и чего я достиг? Ты знаешь чего я достиг? Никто Коноплянку не поливает грязью! Он хороший футболист, но жмот нереальный! Клуб его воспитал, сделал из него того кто он есть, а тот хочет свалить не дав клубу ни цента. Ведь для него главное подьемные которые он сорвет в качестве свободного егнта… А на клуб ему насрать! Вот в чем дело! Почитай себе интервью Ярмоленко и сравни с Коноплянкой и будешь знать в чем дело!
    рейтинг: 0
  • houm
    Вт, 2 июня 2015, 23:28
    Еслиб ему было насрать на клуб, он бы давно уже свалил, понятно что от этого хотят заработать все от ИВК, папы и самого Жени, но уверен, окажись на его месте кто другой, поступил точно также, от денег ещё никто не отказывался, разница только в том что за кого-то хотят заплатить деньги, а кто-то даром не нужен, всё зависит от того, чего ты стоишь, не стоит только обсерать человека, подумай это футбол, ты ж не родных своих продаёшь, тебе платят деньги, ты идёшь работаешь и живёшь в своё удовольствие.Вон Мирон, пошёл работать в клуб своего врага, добился успехов, кто об этом будет через год два вспоминать, это работа, ему хорошо и болельщикам хорошо.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 2 июня 2015, 14:21
    Больше не пиши тут. А то накажу и в угол поставлю.
    рейтинг: -2
  • kasalapyDP
    Вт, 2 июня 2015, 13:24
    В этом плане Ярмола нравится… Пацан просто делает свою работу. ИМХО
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 2 июня 2015, 13:25
    Ну бешикташ хоть поинтересней Стока Сити)
    рейтинг: -9
  • Agni
    Вт, 2 июня 2015, 13:32
    Какой бред
    рейтинг: +9
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 2 июня 2015, 15:45
    Мда… а Турецкая лига интересней АПЛ???))))
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вт, 2 июня 2015, 13:37
    ох лол.
    Лучше уж Сток
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 июня 2015, 13:38
    Маркевич, дай этому жмоту 4 ляма в год и бери в Рух винниковский)) Оно ради бабла и мать родную продаст!
    рейтинг: -9
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 2 июня 2015, 15:46
    Чувак, побереги нервы! Ты так на утки реагируешь, что скоро сосудик лопнет! Пусть парень перейдёт куда-нибудь, а вести переговоры можно с кем угодно!
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Вт, 2 июня 2015, 22:27
    Да не реагируйте вы на этого «тролля». На каждом форуме есть такой. По разным причинам они пишут подобные вещи: либо это старый брюзга, который считает всех футболистов продажными, либо интернет-мазохист, которому нравится виртуально ругаться, либо просто провокатор, которому нравится смотреть, как из-за его высказываний люди начинают ругаться.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 3 июня 2015, 00:45
    Рот закрой свой! Где я считаю, что все футболисты продажны? Я свою позицию обосновал! А вот ты тушка треплешся в пустую!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 6 июня 2015, 00:26
    Твоя цитата: «Маркевич, дай этому жмоту 4 ляма в год и бери в Рух винниковский)) Оно ради бабла и мать родную продаст!»
    Ну и где тут обоснование? Сплошные эмоции!
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Вт, 2 июня 2015, 13:53
    По моему Вы не правы! Сток Жеку не потянет, а Днепр его пытается удержать деньгами. Он перейдет, но не в «захолустье». Окно ведь только открывается.
    рейтинг: -2
  • Agni
    Вт, 2 июня 2015, 13:57
    Бояна, Арнаутовича, Беговича, Шоукросса, Крауча, Чарли Адама и Диуфа с Марком Хьюзом потянули, а бесплатного Коноплянку — нет. Ага.
    рейтинг: +3
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 2 июня 2015, 15:47
    Вот-вот
    рейтинг: +1
  • ПаПа
    Вт, 2 июня 2015, 16:24
    Как по мне, лучше уже Сток, чем Турция.
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Вт, 2 июня 2015, 17:44
    Это уже третий Коноплянка за сегодня)))
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Вт, 2 июня 2015, 18:14
    Такая же херня была перед контрактом зозули, видать зп побольше хотят выбить и дяди Бени, поэтому утки
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вт, 2 июня 2015, 18:21
    нужно срочно искать двойников, и продавать, продавать… хоть клубу бабло принести. как когда то «Ласковый май» одновременно по всей стране колесил
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вт, 2 июня 2015, 19:38
    150 статей о псевдопереходах Коно.и ни одной о потенциальных приобретениях.и ещё-может пора стадион как то переделать чтобы газон весной не был таким как всегда? и купол как в варшаве не помешает.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 2 июня 2015, 19:45
    если УЕФА не даст играть в Днепре домашние ЛЕ, то может надо договориться с ФФУ и сделать на старте сезона выездные матчи пока закончат реконструкцию?
    рейтинг: -1
  • FANAT FCDD
    Вт, 2 июня 2015, 20:00
    Папка договорился, шаурма бесплатно в любой точке города!))) Капец, бля…
    рейтинг: +1
  • Lazio
    Вт, 2 июня 2015, 22:21
    Хотелось бы что бы Коноплянка если и ушел с Днепра то в Лацио! :)
    Тем более у Коноплянки хорошо получалось играть против итальянских клубов.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 2 июня 2015, 22:32
    Конопу пора клонировать, что бы всем хватило! Ну прям, Нью -Месси, пол Европы за ним бегает. ))
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вт, 2 июня 2015, 22:43
    Говориш переговоры??? Чяй пили по Турецки говорили… :)
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Вт, 2 июня 2015, 23:07
    Боян который даже в Голландии ничего не показал? Арнаутович в Бремене 0, Адам даже на замену редко выходил перед тем как попасть в Сток, Крауч-2 метра без техники, голы со 2 этажа да и то редкнсть… Сток-наша Волынь(скромно без особых затрат). На зарплату Конопле не наскребут, да и денег ему уже хватает, ему нужно признание, а Сток то таке.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 3 июня 2015, 14:02
    От начала и до конца — реальность из зазеркалья. Все эти люди провели отличный сезоне в Стоке(кроме Крауча, который проиграл конкуренцию забивному Диуфу), жаль, что травма Бояна вывела его из строя, до которой, он действительно реанимировал свою карьеру, в таком вот неожиданном месте. У них крепкая команда, тренер знает, что делает. Я бы не называл их нашей Волынью, скорее нашим Чериком варианта Григорчука, все же первая 4 — команды из другой лиги.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 3 июня 2015, 14:10
    А в очных встречах со Спурс и Ливером, команды были биты в ноль, последний матч Джеррарда останется на всегда в памяти фанатов красных :)
    рейтинг: 0