Пт, 3 июля 2015, 10:21
просмотров: 7544 коментариев: 64 

Коноплянка станет игроком Севильи после прохождения медосмотра

Коноплянка станет игроком Севильи после прохождения медосмотра

Официальный сайт Севильи сообщил, что андалузский клуб достиг соглашения с полузащитником сборной Украины Евгением Коноплянкой.

 

Контракт, рассчитанный на четыре года, будет подписан после прохождения футболистом медицинского осмотра.

 

Напомним, что несколько дней назад Коноплянка был в шаге от подписания соглашения с мадридским Атлетико, однако сделку в последний момент заблокировал главный тренер «матрасников» Диего Симеоне.

 

 

sevillafc.es

 

 

64 комментария
  • afrid
    Пт, 3 июля 2015, 10:23
    Лучше бы в Атлетико перешел.
    рейтинг: -2
  • LIS
    Пт, 3 июля 2015, 10:28
    Симеоне сам остановил процесс в последний момент — под предлогом, что он требует от команды в полном составе отрабатывать в обороне, а Коно типа не склонен к этой работе…
    рейтинг: +12
  • Днепр
    Пт, 3 июля 2015, 10:29
    Атлетико конечно счас круче, но Севилья тоже отличный клуб. Я за Севилью с еще большим удовольствием буду болеть.
    рейтинг: +14
  • funkje
    Пт, 3 июля 2015, 10:46
    Мне игра Атлетико не нравится, чем то схожа на нашу в ЛЕ. Интересней посмотреть на Коно в играющей и быстрой команде, Севилья зе есть гуд.
    рейтинг: +13
  • Vojnik
    Пт, 3 июля 2015, 10:23
    Не верю.
    рейтинг: -13
  • afrid
    Пт, 3 июля 2015, 10:25
    официальному сайту Севильи?
    рейтинг: +20
  • Taka_Sobaka
    Пт, 3 июля 2015, 16:07
    И я не верю.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пт, 3 июля 2015, 10:28
    Севилья не сильно хуже Атлетико, а там в футбол посимпатичней играют, чем эти костоломы из Мадрида.
    Жене будет там лучше. Успехов!
    И фаны Севильи очень классные, и песни у них красивые, по Варшаве знаю)
    рейтинг: +15
  • Twisted
    Пт, 3 июля 2015, 10:42
    Так, навпаки ж, краще за костоломів грати, аніж проти них =)
    рейтинг: +10
  • el
    Пт, 3 июля 2015, 10:28
    наконец то свалил)))здыхались!
    рейтинг: -18
  • INEL
    Пт, 3 июля 2015, 10:29
    https://www.youtube.com/watch?v=Wke9gwWUhhI
    Для тех кто не верит
    рейтинг: +3
  • Shust
    Пт, 3 июля 2015, 10:29
    Контракт не подписан, медосмотр не пройден — так что еще значит не перешел.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 3 июля 2015, 10:36
    Формально, еще не перешел. Но я уверен, что он справится с медосмотром)
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пт, 3 июля 2015, 11:21
    Будем конечно надеяться, просто в этой саге ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Пока официально не подпишет.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 3 июля 2015, 11:42
    Да, но согласись, так далеко он еще не заходил. С Ливерпулем произошла какая-то мутка между клубами, а сейчас вроде бы ничто не мешает, остались формальности.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 3 июля 2015, 12:54
    Согласен на 100%. Так близко к «развязке» мы еще небыли.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пт, 3 июля 2015, 10:42
    В помойной википедии, уже игрок Севильи)))) Торопятся
    рейтинг: +6
  • Dnllive
    Пт, 3 июля 2015, 10:46
    Официально: у Украинцев появился новый любимый клуб в испанской ЛаЛиге — «Севилья» )))))
    рейтинг: +11
  • Den4ig
    Пт, 3 июля 2015, 10:48
    теперь есть ещё один клуб за который буду болеть, кроме Днепра))
    рейтинг: +9
  • Egor
    Пт, 3 июля 2015, 10:50
    главное чтоб проклятие АВС не тронуло его…
    рейтинг: -7
  • Kolyan
    Пт, 3 июля 2015, 11:18
    А теперь посмотрите, какое впечатление произвел на Симионе Коноплянко, что бесплатно не захотели брать.Симионе всю футбольную карьеру был трудягой, выгрызал каждый квадратный метр футбольного поля в каждом матче.А здесь увидев тактику нашего Жени-охренел.Согласно информации испанской прессы, контракт будет подписан до 2019, а это значит 3,5 года
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Пт, 3 июля 2015, 14:10
    Играть надо, а не выгрызать — из за таких«Гризли» — футбол страдает.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 3 июля 2015, 19:30
    Что бы судить о том, как играл Симионе, надо было видеть.Таких опорников на пальцах одной пуки можно сосчитать в мире… Слово «выгрызать» говорит всегда о мотивации и самоотдачк
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 3 июля 2015, 11:18
    Жене удачи!!! Севилья самый удачный во всех смыслах вариант продолжения карьеры! Уверен что там он станет ещё сильнее, и вернётся в Днепр уже доигрывать, так что будем ожидать его возвращения, и будем теперь наблюдать за ЛаЛигой и нашим Коно в составе Севильи!!! Будем болеть!!!
    рейтинг: +1
  • Пекин
    Пт, 3 июля 2015, 11:18
    Интересно, какой номер возьмет. Если не ошибаюсь, у него был 19 номер в Сб. Украины когда то. 10тка то занята.
    рейтинг: +2
  • Пекин
    Пт, 3 июля 2015, 11:21
    19ый номер у Банега
    21 номер у Николаса Парехи
    10ый у Рейеса.

    19ый тоже отпал.
    рейтинг: +2
  • afrid
    Пт, 3 июля 2015, 11:34
    Скорей всего 11-й номер возьмет.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пт, 3 июля 2015, 11:35
    а он еще и не наработал на 10ку. 19 занят, пусть берет снова 42 и пашет как в юности
    рейтинг: +3
  • aldoraine
    Пт, 3 июля 2015, 20:28
    в чемпионате Испании можно взять только номера с 1го по 25ый, при чём номера 1 и 13 зарезервированы за голкиперами. только молодёжный состав может играть с номерами за 25ым
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 3 июля 2015, 23:10
    Бессмыслица какая-то. Зачем это делать?
    рейтинг: 0
  • Саныч
    Пт, 3 июля 2015, 20:29
    Межет 42, у него раньше этот номер был, если свободен.
    рейтинг: -1
  • Shust
    Пт, 3 июля 2015, 11:26
    Уже и трансфермаркет его в Севилью записал.
    www.transfermarkt.de/fc-sevilla/startseite/verein/368/saison_id/2015
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Пт, 3 июля 2015, 11:37
    Ну пусть так. Дай бог ему удачи и поменьше травм!!! Будем теперь болеть ещё и за Севилью, тем более любимая команда Рамоса)))) Жека — ты навсегда в наших сердцах. КРАССАВА!!!
    sevillafc.ru/
    рейтинг: +4
  • Evgenberg
    Пт, 3 июля 2015, 11:38
    ТАКС, ТАКС, ТАКС ЧТО ТУТ У НАС? НОВОСТИ ПРО КОНОПЛЯНКУ? НАКАНЕЦ-ТА!
    рейтинг: -1
  • футболист от Бога
    Пт, 3 июля 2015, 11:38
    Дай Бог чтоб все сложилось у него и заиграл нам на радость)
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пт, 3 июля 2015, 11:49
    Не удивлюсь, если после успешного прохождения медосмотра в Севилье в итоге останется в Днепре, честное слово! :))
    рейтинг: -4
  • colibra
    Пт, 3 июля 2015, 12:20
    Похоже на правду. Все давно были готовы к этому… хороший пример для подростающей смены..., а она нам очень нужна.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пт, 3 июля 2015, 12:20
    Конопа ушел все таки, жаль… Успехов и много голов ему там.
    рейтинг: +6
  • Михалыч
    Пт, 3 июля 2015, 13:31
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Пт, 3 июля 2015, 13:37
    блин.
    В новости про Атлетико, я уже у спел с ним попрощаться))
    Севилья, конечно, не такой хороший клуб, как Атлетико. Но тем не менее, удачи ему
    рейтинг: +2
  • oleganich
    Пт, 3 июля 2015, 14:53
    Коноплянка в Севилье: медосмотр пройден!
    Трансферная сага с переходом Евгения Коноплянки в испанскую Севилью наконец близка к завершению.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 3 июля 2015, 15:57
    когда свершится, надо чтобы админы субтитры пустили со списком участвовавших клубов, и чтоб саундтрек был соответствующий)
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Пт, 3 июля 2015, 15:01
    на футбол.юа пишут, что медосмотр уже прошёл остались формальности. Наверное до конца дня или завтра официально объявят.
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Пт, 3 июля 2015, 15:49
    https://sport.mail.ru/news/football-foreign/22546624/?frommail=1
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 3 июля 2015, 18:33
    Неофициально… Коно обошелся Севильи 20 млн. евро. Это совсем не хило для 25-летнего футболиста (правда и не 50 «оценщика» Рамоса).
    рейтинг: -5
  • respectOs
    Пт, 3 июля 2015, 19:02
    «оценщик» москвич плохо оценивает свободных агентов.
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Пт, 3 июля 2015, 19:12
    Ваша цена?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 3 июля 2015, 20:30
    Назовите дурака, если можно должность и фамилию, который за свободного агента платил такое бабло Его за 15 никто не покупал.Севильи он обошелся максиммум 5 лям.Из них 3,5 лям подъемных Жеке,1,5 лям. Днепру за подготовку.
    рейтинг: -2
  • aldoraine
    Пт, 3 июля 2015, 20:30
    no comments, уважаемый
    рейтинг: 0