Вс, 17 августа 2014, 21:18
просмотров: 7742 коментариев: 35 

Коноплянка все же пропустит месяц

Коноплянка все же пропустит месяц

Появившаяся информация, что травма Коноплянки не так серьезна, как предполагалась, не подтвердилась.

По заключению медицинской службы Днепра, до начала работы Коноплянки в общей группе осталось примерно четыре недели.

fcdnipro.com

 

35 комментариев
  • ramon
    Вс, 17 августа 2014, 21:22
    Та что это за рулетка такая? б… ь
    рейтинг: +7
  • Evgenberg
    Вс, 17 августа 2014, 21:24
    Сначало было написано шо 6 недель, потом 2 недели, а теперь 4)
    рейтинг: +5
  • Kafolya
    Пн, 18 августа 2014, 01:03
    Дык, среднее арифметическое)))
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Вс, 17 августа 2014, 21:24
    Женя, лечись основательно, а не то преждевременный выход на поле может сильно навредить здоровью!
    рейтинг: +20
  • ИМХО
    Вс, 17 августа 2014, 21:29
    Перестраховываются, чтоб в сборной не усугубил?
    рейтинг: +6
  • Kerch_UA
    Вс, 17 августа 2014, 21:34
    мля, сборной без него тяжело будет
    рейтинг: +3
  • Suzuki
    Вс, 17 августа 2014, 21:34
    шанс Близниченко!
    рейтинг: +9
  • ИМХО
    Вс, 17 августа 2014, 21:37
    скорее Бартуловичу
    рейтинг: -4
  • Nicon
    Вс, 17 августа 2014, 22:13
    маловероятно
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 17 августа 2014, 23:05
    А кому тогда?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 18 августа 2014, 11:56
    Кравченко
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Вс, 17 августа 2014, 22:10
    а может шанс всё таки прикупить кого-то толкового?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 17 августа 2014, 22:13
    если очень-очень повезет
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 17 августа 2014, 23:22
    Толкового или толковых? Мы одним игроком или несколькими интересуемся?
    рейтинг: -1
  • Ураган
    Вс, 17 августа 2014, 22:11
    У Близниченко идут переговоры по аренде
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Вс, 17 августа 2014, 23:21
    шахтер купил Азеведо… Отмазка мол «хотят уехать из страны» не катит, если там распродажа, то надо не тормозить и брать «точечно», например Шавьера
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Вс, 17 августа 2014, 23:29
    Ты наверное, что то пропустил — МЕТАЛЛИСТ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПРОДАЕТ ИМЕННО НАМ!!! Я более чем уверен, что мы предлагали за Азеведо большую сумму нежели ту за которую его приобрел Шахтер, но терки Бени и Курченка сделали свое дело!
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пн, 18 августа 2014, 08:58
    Вот так рождаются сплетни.Никаких терок в природе у Бени и Курченко не было.Просто отмазки Стеца, а Вы верите.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пн, 18 августа 2014, 15:05
    Если Курченко связан с бизнесом Ахметова, то они Беней уж никак не могут иметь дружеские отношения!!!
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Вс, 17 августа 2014, 23:54
    шлактер купил его за 10 лямов + зп высокая, ваш клуб предлагал столько же, но азеведа выбрал шлактер.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 18 августа 2014, 00:08
    Азеведо решил или скорее Металлист предпочел отдать его в Шахтер на зло нам?
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 18 августа 2014, 00:22
    Ты реально думаешь что Азеведо бы выбрал Днепр, дай ему такую свободу?
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Пн, 18 августа 2014, 00:42
    Фактор Маркевича, который его тренировал мог сыграть свою роль.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 18 августа 2014, 07:12
    Я реально думаю, когда закончится война Ахметова может ждать участь Курченко, а Шахтер участь Металлиста.
    Что Ахметов, что Курченко работали(грабили)под крышей Януковича-нет крыши, нет «мазы».
    рейтинг: +4
  • Монолит
    Пн, 18 августа 2014, 08:26
    Зачем же так долго ждать… вот пожалуйста vesti.ua/strana/65691-sbu-nachalo-proverki-v-otnoshenii-ahmetova-i-efremova
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пн, 18 августа 2014, 09:00
    Все стоит денег.В отличии от нас-Шахтер платит, а мы только разговариваем.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 18 августа 2014, 10:14
    Колян.Ты опять тролишь.Ситуация такова что ШД прекрасно понимает что удержать Косту и Тейшейру не получится.На них прописана клаусура в 50 лямов но игроки не хотят оставаться в ШД то есть имеют КОНКРЕТНОЕ предложение от КОНКРЕТНОГО клуба.Как бы там не пыжился Палкин а эти двое свалят из ШД.Зная методы работы ШД они будут договариваться о продаже.50 им конечно не кто не даст но денег насыпят.Соответственно Палкину легче купить Азаведо и Шавьера так как будущее МХ туманное и эти игроки прекрасно понимают свои перспективы.И деньги на эти трансферы будут «отбиты» с продажи Косты или Тейшейры.
    рейтинг: +1
  • OnlyMetalist
    Пн, 18 августа 2014, 10:55
    Решение игроков в вопросах трансфера решает огромную роль.Они не будут играть там где не хотят, естественно, если это не аренда, там конечно многое клуб решает.Зачем асиведе Днепр, когда есть вечный чемпион шлактер, да еще и бабла там немеренно.Вообще не цените, что имеете вы.У вас как и в шлаке и динаме золотое руководство. Сложно представить, чтобы Коноплянка, Ярмоленко, Матеус, Коста и другие лидеры чемпионата переходили в стан врага внутри страны за смешные деньги.В МЕТАЛЛЕ работают уебаны, цель которых усилить конкурентов за копейки, это и девича касалось и тайсона и марлося и асиведы и олейника.А ведь это лучшие игроки не только Металлиста, но и всего чемпа и могли продаваться в серьещные клубы Европы, но нет же надо же рыжых уебеней усиливать, а они нам шлак свой сливают
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 18 августа 2014, 19:19
    Металист.Что это ты своих не давних любимцев так называешь? Еще и с маленькой буквы))))))
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 18 августа 2014, 08:30
    Че ты тут лепишь, ваши с кротами уже не лучшие кореша? Да Ахмет в жизни вам не даст никого продать ни в ДД ни в ДК и вообще ваше будущее — очередной фарм Шахты
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пн, 18 августа 2014, 11:59
    Они никогда особо не были корешами, в эпоху Ярославского так точно
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Пн, 18 августа 2014, 15:06
    Девич, то как раз в эпоху Ярославского был продан в кротовню!
    рейтинг: +1
  • TOM
    Пн, 18 августа 2014, 08:52
    Вы лучше не переживайте за Ахметова и Курченко, думайте чтобы Коломойский после всего выжил.Вы же видите какие наезды на него.Уже и прокуратура подключилась.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пн, 18 августа 2014, 08:52
    Скорейшего выздоровления, тебе Женя!!!
    рейтинг: +3
  • NikolayS
    Пн, 18 августа 2014, 11:56
    Женя не торопись выздоравливай. Мы будем ждать.
    рейтинг: 0