Вс, 17 августа 2014, 18:40
просмотров: 5144 коментариев: 24 

Мениск у Коноплянки не такой уж страшный

Мениск у Коноплянки не такой уж страшный

Ранее появилась информация о травме ноги, которую Коноплянка получил в поединке против запорожского Металлурга (0:1). Телеканал Футбол 1 сообщил, что на восстановление Евгению потребуется около месяца.

Однако в следующем выпуске новостей источник уточнил эту информацию. Оказалось, что травма мениска не такая серьезная, как говорилось ранее, поэтому футболист сможет вернуться в строй уже через две недели.

Матчи квалификации Лиги Европы против Хайдука Коноплянка вынужден будет пропустить, а вот к поединку отбора Евро-2016 Украина – Словакия, который состоится 8 сентября, ключевой игрок дружины Михаила Фоменко должен быть готов.

football.ua

 

 

 

 

24 комментария
  • sdneprom
    Вс, 17 августа 2014, 18:45
    Ох, Жека, как твой мениск не вовремя взбунтовался… Вертайся быстрее, без тебя грустно совсем…
    рейтинг: +12
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 17 августа 2014, 18:45
    Азеведо игрок Шахтёр!
    наверное самый сильный левый защитник ушёл в Шляхту!!!
    Учись Стеценко! Не могут иностранцев взять, берут из Украины…
    У кого есть мозг-тот работает!
    Теперь будет интересней ещё играть против Шляхтёра

    Блядь, может нам уже Шавьера или Болбата купить?!?!??!
    рейтинг: -7
  • Dem@n
    Вс, 17 августа 2014, 18:49
    Смирись — трансферов не будет! Ну, а то что кроты стабильно закупаются в Харькове это уже не новость, обидно другое — они наверняка купили его за копейки в то время как мы предлагали сумму больше, но пидорские руководители Металлиста отказались продавать его именно нам!
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 17 августа 2014, 18:53
    Да не вопрос!!! Дружище, так пусть ЛЫСЫЙ договорится и купят Беланда, Безуса на крайняк, из наших Фарм клубов… Ведь мы же дружим?!?! Карпаты, Дынамо, Волынь… Где блядь наши дружеские отношения!?!??
    Как я понимаю Металл сыпеться… Уйдёт ещё Шавьер, будет вообще весело!
    рейтинг: -5
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 17 августа 2014, 18:54
    Друзья, это не истерика! Просто как-то иногда становиться обидно
    рейтинг: +2
  • afrid
    Вс, 17 августа 2014, 19:32
    Вспомни когда Карпаты кого то СПОКОЙНО отпускали, Кварцяного ИВК не любит.А с ДК у нас: Бойко, Мандзюк, Ротань, Кравченко, Зозуля.Тем более легионеры ДК не хотят играть в Украине, А Украинцы наверно получают 2 раза больше.
    рейтинг: -3
  • gavit
    Вс, 17 августа 2014, 20:32
    Ротань между прочим до ДК играл в Днепре, так что назвать его из Киева некоректно.
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вс, 17 августа 2014, 19:07
    Ой чувак… я это уже наблюдаю не первый год поэтому ничему я не удивлен… Да и к тому же кого мы можем толкового взять из тех же фармов?! Там по сути шлак играет ненужный не нам не другим клубам. А касательно Динамо, то ситуация у нас с ними такая же как у Шахтера с Металлистом — от нас идут лучшие к ним, а нам в обмен идет шлак.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 17 августа 2014, 18:57
    Из какого источника информация о ценовом предложении?
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 17 августа 2014, 19:06
    Уважаемый Форева!
    А не приходила ли Вам в голову мысль, что для того, чтобы Азеведо перешёл в Шахту Ахметхану нужно было купить весь МКГ, со всеми его Шавьерами, Эдмарами, Ребенками и Гоменюками?
    А так — да, учите Стеценко дальше.
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Вс, 17 августа 2014, 19:26
    Дружище ты немного не правильно написал.Шляхтер от слова шляхта, так шляхтой называли поляков.Придумай к слову Шахтер другой синоним.
    рейтинг: +2
  • Evgenko
    Вс, 17 августа 2014, 19:31
    чому Стеценко має вчитися? І в кого? В Курченка чи в Ахмєтова?
    рейтинг: +4
  • afrid
    Вс, 17 августа 2014, 19:33
    У Суркиса)
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 17 августа 2014, 18:55
    А из какого источника вышла информация, что у Коноплянко жидкость в коленном суставе, а потом добавили еще и мениск.Это совершенно разные заболевания и разные методы лечения, а также разные причины возникновения.
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Вс, 17 августа 2014, 19:48
    «Симптомы и причины появления жидкости в коленном суставе
    Поскольку коленный сустав достаточно часто подвергается различным травмам, то иногда в колене появляется жидкость.
    Причины подобного явления:
    1. Повреждение мениска;
    2. Кровоизлияние (гемоартроз);
    3. Повреждение связок;
    4. Различные переломы костей сустава (мыщелков бедра, надколенника).
    Обычно травмы возникают вследствие неудачного приземления на ноги во время прыжков с большой высоты или удара коленом. Все это также можно отнести к причинам появления жидкости в колене. » (с)

    Вывод: мениск и жидкость в коленном суставе вещи взаимосвязанные, а не как Вы говорите, «совсем разные заболевания».
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пн, 18 августа 2014, 10:22
    Острое, а по нашей информации заболевание таким и является, никогда не даст такого количества выпота жидкости в синовиальных сумках коленного сустава.Если такое произошло, тогда надо подумать и о возможном бурсите А если это оперированная нога, тогда не исключен рецидив надрыва сухожилий и связок мениска, а отсюда и большое количество жидкости в суставной сумке.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 17 августа 2014, 19:11
    Не хватало ещё, чтоб его в сборную взяли недолеченного, со всеми возможными последствиями.
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Вс, 17 августа 2014, 19:16
    Ну наших, как всегда, битых-перевитых, позовут, а условному Ракицкого из сопильками разрешат пропустить матчи сборной.
    рейтинг: +6
  • INEL
    Вс, 17 августа 2014, 20:09
    Да у Ракицкого что не матч сборной то травма
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вс, 17 августа 2014, 21:03
    у него теперь будет серьёзная причина пропуска: контузия от Града.
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вс, 17 августа 2014, 23:06
    Да он по жизни контуженый…
    рейтинг: +1
  • afrid
    Вс, 17 августа 2014, 19:23
    Женя Дай Бог.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 17 августа 2014, 21:19
    Неужели послушались «доктора Хлуса»и сделали МРТ? не пугали бы вы нас публикациями непроверенных страшилок))
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Вс, 17 августа 2014, 21:34
    Я тоже 2 недели назад на футболе мениск порвал. Надо делать МРТ — 620 грн, и операцию — от 6 до 10 тыс грн. Был бы проф футболистом, было бы проще…
    рейтинг: +3