Ср, 28 май 2014, 19:46
просмотров: 7130 коментариев: 25 

Коноплянку уговорил Маркевич

Коноплянку уговорил Маркевич

Канал Футбол 1 утверждает, что новому главному тренеру Днепра Мирону Маркевичу удалось уговорить Евгения Коноплянку остаться в клубе.

 

Интерес к вингеру сборной Украины проявляют зарубежные клубы, в частности, Манчестер Юнайтед, Шальке и Ливерпуль. Однако у Маркевича свои планы на игрока, и именно он убедил Евгения помочь Днепру пробиться в основной раунд Лиги чемпионов.

 

Мирон Богданович встретился с Коноплянкой, и тот в личной беседе согласился продолжить карьеру в родном клубе.

 

Также добавляется, что последнее слово все равно остается за руководством Днепра, как это было зимой, когда переход Коноплянки в Ливерпуль сорвался в последний момент.

 

 

25 комментариев
  • DDstar
    Ср, 28 май 2014, 19:58
    Также добавляется, что последнее слово все равно остается за руководством Днепра

    Думаю что последнее слово все же за Женей а не клубом
    рейтинг: +17
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Ср, 28 май 2014, 20:19
    молодец Маркевич
    рейтинг: +8
  • Кирилл
    Ср, 28 май 2014, 20:10
    Интересно, что же он ему наобещал-то такого? Капитаном сделать или форвардом поставить?
    рейтинг: -15
  • Canab1n0L
    Чт, 29 май 2014, 14:01
    Найти твое ебло и растереть его об асфальт, Пойдкт предлог?
    рейтинг: -4
  • Кирилл
    Чт, 29 май 2014, 15:01
    Не будь таким злым, органический спирт. Оскорбления оставь для особей своего уровня развития.
    рейтинг: +4
  • svidomiy
    Ср, 28 май 2014, 20:11
    100% приємна новина!
    рейтинг: +2
  • Svyatinho
    Ср, 28 май 2014, 20:19
    при всем уважении к клубу, но понимая уровень нашего чемпа — это как минимум топтание на месте, если не сдуется
    рейтинг: -10
  • Canab1n0L
    Чт, 29 май 2014, 14:03
    из-за такий как ты оленей наш чемп и считают слабым, а ну погоди когда Днепр, Динамо, Металл, Шахта будут давать пиздов на евро арене вот тогда ты по другому запоешь.
    рейтинг: -4
  • Svyatinho
    Чт, 29 май 2014, 21:21
    зачем столько грубости… что ж мы так все эти годы все никак никого не рвем (в глобальном смысле) я радуюсь как и все нашим победам… но они к сожалению единичны… а Коно надо развиваться дальше (если он конечно сам этого хочет)… ибо наш клуб не Аякс например, который воспитывает по 10 высококлассных игроков и соответственно при желании мог бы их оставлять и рвать всех (и в истории это было)…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 20:35
    Очень логично с его стороны доиграть до зимы. Та же ЛЧ, новый тренер. Что-то пойдет не так — уйдет в зимнее окно. Все что не делается все к лучшему.
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 28 май 2014, 22:19
    нихера не логично. как же надоело слушать одно и то же.

    «Пусть доиграет до зимы, потом отпустим»,
    «Пусть доиграет до зимнего окна, потом пусть идет»,
    «Пусть с Днепром возьмет медали и со спокойной душой в Англию»,
    «Пусть до лета будет у нас, а потом хоть в Африку»,
    «Женя ещё молод, годик пусть ещё у нас побудет»,
    «У Жени всё впереди, пусть только с Днепром станет чемпионом»

    пффф… Уже 3 года читаю этот фееричный по своей сути идиотизм. Имейте советь, Женя человек которому надо идти вперед, ставить новые цели, двигаться по пути наибольшего сопротивления чтобы развиваться. Зачем его тут мариновать? Пусть пробует свои силы в мощнейших чемпах Европы. Что-то пойдет не так, заберет его Днепр обратно.

    Сейчас идеальное время, что бы уйти в более сильный чемп. Уйти любым способом. Потом будем поздно.
    рейтинг: -5
  • Alex Prinston
    Ср, 28 май 2014, 22:37
    Ротань тоже как то ушел в сильный клуб, в итоге вернулся и теперь он кеп, я думаю Женя тоже будет кепом через время
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Ср, 28 май 2014, 23:17
    как вы думаете, что я думаю про адекватность человека, который пишет что сила динамо к, равна силе и уровню клубов англ. премьер лиги?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 29 май 2014, 17:31
    думай о своей адекватности
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Чт, 29 май 2014, 14:05
    А так же этот человек может поднять уровень Премьер Лиги
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Чт, 29 май 2014, 15:13
    угу, как Чигринского? И где он сейчас?
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Ср, 28 май 2014, 21:17
    Если чесно не понял, что значит «последнее слово за руководством Днепра»… Его могут продать без его же согласия? Как раба, что ли? Бред…
    рейтинг: -2
  • funkje
    Ср, 28 май 2014, 21:20
    Я думаю Конопа просто не будет сам рыпаться, а если найдется хороший вариант в с топ клубом, то может все изменится.
    рейтинг: +4
  • el Kuzmicho
    Ср, 28 май 2014, 21:48
    Выписка из стенограммы разговора Маркевича и Коноплянка:
    "… Женю, розумієш ці всі Манчестер Юнайтед, Шальке, Ліверпуль то… таке.."
    рейтинг: +28
  • Андре Воробе
    Чт, 29 май 2014, 13:23
    аааахаха)) красава!
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Чт, 29 май 2014, 14:06
    " таке… не залишають враження,"
    рейтинг: 0
  • sotnik
    Чт, 29 май 2014, 11:00
    А я рад!!!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 29 май 2014, 14:58
    Для Днепра это можно смело считать удачно проделанной роботой Маркевича и руководства клуба, ну а для самого Жени? В Днепре нужно купить еще одного такого супер скоростного, с феноменальной техникой, с точным ударом, чтобы создать для Коноплянки бешеную конкуренцию. Потому, что как мы видим по интервью Конполянки он дейвствительно хочет прогрессировать и дальше
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 29 май 2014, 20:13
    Первый оч.полезный шаг МБМ для команды, так держать давай нам еще Азаведо и Марлоса и еще 3 топ не из МКГ а покруче и бум считать что 1 етап подготовки к ЛЧ прошел успешно.
    рейтинг: 0
  • LFC
    Пт, 30 май 2014, 17:13
    хорошо что на свете находится место постоянству. Мальдини — Милан, Джеррард — Ливерпуль, Коноплянка — Днепр…
    рейтинг: +1