Пт, 18 июля 2014, 15:06
просмотров: 5384 коментариев: 14 

Стеценко: Жребий вполне нормальный

Стеценко: Жребий вполне нормальный

Генеральный директор клуба Андрей Стеценко поделился своими впечатлениями от состоявшейся жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

 

— Считаю, жребий для нас вполне нормальный, исходя из того, какие соперники нам могли достаться. Вы знаете, что мы не могли встретиться с российским Зенитом, и я считаю, что в этом вопросе УЕФА поступил грамотно, поскольку сводить сегодня между собой российские и украинские клубы было бы неправильно. А остальные четыре клуба, которые могли стать нашими соперниками, — примерно одного уровня. Быть может, в лучшую сторону немного отличается французский Лилль. Копенгаген — вполне проходимый соперник. Надо просто хорошо подготовиться к предстоящим двум матчам.

 

— Станет ли дополнительным преимуществом для датчан то, что ответный поединок они будут проводить на своем поле?
— Конечно, команда, получающая право ответный поединок проводить дома, имеет определенное преимущество, но оно не является значительным. Возьмите даже наши недавние матчи с Базелем, когда ответный поединок мы проводили в Днепропетровске, но это нам в итоге ничего не дало.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

14 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 18 июля 2014, 15:16
    Уважаемый АВС думай как помочь МБМ пройти Копенгаген, работай над заменой ушедшим поскорее!!!
    рейтинг: +15
  • Mario
    Пт, 18 июля 2014, 15:29
    Кому интересно его мнение?
    Лучше напишите мнение фкднипро.ком
    рейтинг: +7
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 18 июля 2014, 15:54
    Тут никто не поймёт вашего стёба
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Пт, 18 июля 2014, 18:41
    гы… каму шо
    рейтинг: -4
  • Dmitry85
    Пт, 18 июля 2014, 15:48
    Каждый раз одно и тоже. У него все виноваты кругом, кроме него.
    Стринич — неожиданность, Ротань — неожиданность.
    Маркевич до сих пор не подписан…
    Уйди ты уже в отставку, не мучай людей!
    рейтинг: +7
  • Dmitry85
    Пт, 18 июля 2014, 15:50
    Почему нельзя по-нормальному игроков типа Ротаня переподписывать за год до окончания контракта, а не тогда, когда игрок может вот так запросто взять, развернуться и уехать со сборов.
    Почему на место Стринича никто до сих пор не подобран. Как можно не знать, что игрок хочет уйти, если он год(!!!!) не подписывает предложенный ему контракт.
    В каком нормальном клубе это видано?
    рейтинг: +7
  • Dmitry85
    Пт, 18 июля 2014, 15:53
    ЛЧ через 10 дней, у нас минус три (!!!) игрока основного состава. Возвращаем Кравченок, Бартуловичей и прочих, от кого главный тренер успел отказаться. Просто нонсенс.
    А у него соперник проходной.
    Да ты не над ЛЧ уже думай, а о том, как бы в лужу жопой не сесть в следующем сезоне…
    Управленец…
    рейтинг: +6
  • adder
    Пт, 18 июля 2014, 15:55
    Стеценко: Я вполне нормальный
    рейтинг: +6
  • Космос
    Пт, 18 июля 2014, 16:11
    Бля нахуй брать такие вью.Это знают ВСЕ! Или ктото новое для себя откроет?
    рейтинг: +6
  • ddf1962
    Пт, 18 июля 2014, 17:53
    Надо верить, что пройдем.
    Копенгаген — «новый АИК» :))
    рейтинг: +1
  • katoric
    Пт, 18 июля 2014, 18:38
    в свете последних разборок с Ротанем(и еще с кем пока не понятно) датчане явно фавориты! А если не дай бог их не пройдем то уход ведущих игроков будет не удивителен! привет де.илу стецу
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Пт, 18 июля 2014, 18:44
    харе ныть уже своими ротанями фиготанями
    главное шоб газон не подкочал что б розделка стоили вычинки…
    рейтинг: -6
  • Romadnepr
    Сб, 19 июля 2014, 00:12
    Я без Ротаня и смотреть ничего не хочу.
    рейтинг: -2
  • katoric
    Сб, 19 июля 2014, 00:47
    из команды ушли 3 игрока основы! кто их заменит? кравчук владик шахирезада? ХЕРА! и Конопля на лыжах! чего беспокоиться? а кто пришел? Матюк, да ФедяЧУК и УСЁ! Усиление под ЛЧ! Селекция абладеная! Если так и дальше пойдет то будем мы за выживание бороться!
    рейтинг: -2