Пн, 5 марта 2018, 10:22
просмотров: 4608 коментариев: 21 

Костишин: Зараз вже Динамо не те

Костишин: Зараз вже Динамо не те

Головний тренер Колосу Руслан Костишин підвів підсумки нічийного матчу проти СК Дніпро-1.

 

— Сьогодні вийшла рівна бойова гра, були своєрідні гойдалки. То одна, то інша команда володіла перевагою і в такій грі рахунок закономірний.

 

— Ви тепло спілкувалися зі своїм колегою з СК Дніпро-1 Дмитром Михайленком, з яким раніше грали в одній команді. Про що більше говорили: про гру, чи то були спогади про минулі часи?
— Говорили про футбольні речі. Дмитро Станіславович більше запитував про справи у Першому дивізіоні, який рівень суперників. Я у відповідь ставив власні запитання… Тобто, звичайна футбольна тематика.

 

— Ну і як на вашу думку, СК Дніпро-1 не загубиться у Першій лізі?
— Звичайно, ні. Тут зібрані дуже хороші футболісти — агресивні і технічні, в усіх висока швидкість, тому команда не даремно вийшла у півфінал Кубка України. Це цілком заслужено, і аби як туди не потрапиш. Команда сильна, і я переконаний, що вона буде серед лідерів Першої ліги.

 

— Який проноз дасте на півфінал СК Дніпро-1 — Динамо?
— Скажу вам, що шанси спортклубівців не безнадійні. Зараз вже Динамо не те. Якщо, об’єктивно казати, то перед грою у всіх шанси 50 на 50. Так, у киян гравці можливо і більш майстерні, але , маючи бажання та жагу до перемоги, тут перевага буде на боці дніпрян. Думаю, що у них є певні шанси на вихід у фінал і бажаю їм в цьому удачі.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

21 комментарий
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2018, 11:27
    Спасибо Вам за такой прогноз, Руслан! До сих пор в памяти к сожалению так и нереализованный его 100% момент в игре с Шахтёром за КУ, не помню правда, на каком этапе и в каком году это было, но нога Яна Лаштувки, играющего ещё тогда за кротов оказалась счастливой для землероек, и несчастной для нас… Не отбей тогда Ян своей ногой мощный выстрел по низу от Костышина, КУ был бы у нас…
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 5 марта 2018, 16:04
    Ничего себе: Динамо не те!!! Какой бред! Как круто 4 марта у Зари выиграли, да и АЕК выбить из ЛЕ, форма которого в разы лучше была в феврале, чем у Динамо, уметь надо… Никаких расслабонов! Динамо, это всегда Динамо! Главное, чтобы мы были 18 апреля ТЕ!
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 марта 2018, 19:28
    Разве то Игра была, это было снежное болото и Кыянам больше повезло… А так называемая игра Ворсклы и Черноморца, это было именно то болото куда Иван Сусанин когда-то польских рыцарей завёл.
    рейтинг: -1
  • inc
    Вт, 6 марта 2018, 01:29
    Слушай, чеши болей за дыню, или за Шахтер… уже запутался за кого ты. Не за Днепр точно
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 6 марта 2018, 08:49
    Это ты мне? А то по комменту не совсем понятно. Сообщаю тебе, что за Днепр я болею с 1976 года(может тебя еще и в пректе не было, во всяком случае я этому не удивлюсь), и соответственно не тебе чесуну мне указывать за кого болеть. Давай, ты свои комментарии тут оставлять будешь, без пожеланий, ладно? Путаться тебе не надо, следопыт гребаный!
    рейтинг: +1
  • inc
    Ср, 7 марта 2018, 00:18
    Слушай, тролль, люди за 40 не ведут себя как малолетки в интернете. Я не понимаю нафига ты прилип к причалу, сначала под ником линкольн, теперь вот это. Хоть риторику меняй, не пались.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 09:40
    Ты идиот? Ник линкольн, это не ко мне… Прилип? Вас, дурачков молодых тут уму разуму поучить, ну и самому интересные комменты почитать…
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 7 марта 2018, 18:18
    С варежкой-то аккуратне. Я не позволял себе употреблять оскорбления, даже мало мальские
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 18:46
    А что ты позволял козел? Уважительное, что ли отношение ко мне? Да и вообще иди на фиг
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 7 марта 2018, 20:20
    inc_@i.ua можешь написать свой телефон, увидимся поговорим, научишь «дурачка молодого уму разуму». Да и за козла объяснишь
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 7 марта 2018, 23:55
    И не надейся)))
    рейтинг: +1
  • inc
    Чт, 8 марта 2018, 19:37
    Видимо, ты прав. Дело линкольна живет дальше :)
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Вт, 13 марта 2018, 11:15
    Ты там, знаешь как ведут себя люди за 40?! Кто как хочет, так себя и ведёт! Тем более, в интернете! Мне, например, далеко за 60, но могу и потроллить всех вас, прикинуться малолеткой! Кому какое дело?!
    рейтинг: 0
  • SEKTOR-GAZA
    Пн, 5 марта 2018, 18:09
    финал Кубка наш! Днепру это под силу! правильно! Динамо давно не то!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 5 марта 2018, 18:16
    Надежда тут на то, что киевляне подгон своей формы аккурат форсируют сейчас, когда идет Лига Европы. АЕК они уже прошли, а Лацио думают тоже пройти. Соответственно пик формы у них будет в марте, а дальше, разумеется спад. Вдруг, мы этим воспользуемся?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 6 марта 2018, 12:58
    У Динамо спада к матчу с Днепр-1 может и не произойти, и полуфинале с мотивацией все будет в порядке, так что надо в первую очередь свою игру налаживать, и настраиваться соответствующим образом.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 09:42
    Да я понимаю, что спада не будет. Просто, какую то надежду же надо питать.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 7 марта 2018, 16:08
    Я понимаю, когда во время игры есть надежда на ошибку соперника, и ты все 90(120+серия пенальти) мин готов этой ошибкой воспользоваться. Это правильная надежда.
    А надежда на то, что соперник прийдет неготовым — это неправильная надежда.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 16:16
    Нет, эти как раз готовыми приедут: у них людей на 3 состава хватит… Другое дело, может не всех сильнейших с первых минут выставят…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 марта 2018, 19:30
    Я знал Руслана Игроком, Классным Игроком. Дай БОГ ему Здоровья, а Сыну Его стать Мастером ЕВРО УРОВНЯ.
    рейтинг: 0
  • vadim53
    Сб, 10 марта 2018, 00:44
    Шанси завжди є
    рейтинг: 0