Пн, 19 май 2014, 11:19
просмотров: 2934 коментариев: 9 

Кравченко: "Заслуживали первое место"

Кравченко: "Заслуживали первое место"

После завоевания Днепром исторических серебряных медалей с журналистами программы Профутбол пообщался полузащитник днепропетровцев Сергей Кравченко.

 

— Если сейчас начать считать очки, где мы потеряли… Это футбол! Тем он и интересен. Если честно, считаю, что по игре Днепр заслуживал чемпионства. Может, можно сказать о неурядицах в стране, проблемах Металлиста, спаде у Шахтера, но в этом сезоне по справедливости и по игре Днепр должен был стать чемпионом. Но не стал…

 

— Согласны, что сами в этом виноваты?
— В большей степени – да. Но не хочется опять тормошить наши реалии.

 

 

9 комментариев
  • el
    Пн, 19 май 2014, 11:26
    крава — кровосос.
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пн, 19 май 2014, 11:34
    Если бы так трезво играл, как умно рассуждаешь!
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 19 май 2014, 11:54
    Ага, реально проиграли из-за судей только Черноморцу, а из-за кого два раза Заре, Карпатам и Металлисту?
    Вот и не надо соль на рану…
    В любом случае с медалями!
    рейтинг: -2
  • mekhanik
    Пн, 19 май 2014, 11:55
    Как не крути, а вот с Кравой и Кулаковым надо прощаться уже летом! балласт!
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 19 май 2014, 12:30
    хотя справедливости ради отыграли оба вчера здорово. этот матч им можно занести в актив… Кулакову как и Кравченко в Днепре просто не повезло. Не повезло в том что оба играю не на своих позициях( ну не правый защитник Кулаков), его место в полузащите справа. Но на их родных позициях есть люди, которые сильнее и лучше их выглядят.
    рейтинг: +1
  • Кориолис
    Пн, 19 май 2014, 12:34
    Кулакову не повезло с тяжелейшей травмой перед первым матчем весны 2011го года, которая его выбила на год. После нее он так и не вернулся на былой уровень. А до травмы за те полсезона, что он отыграл в основе, он был одним из лучших ассистентов Днепра и одним из самых быстрых правых крайков чемпионата.
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 19 май 2014, 12:53
    ассистентов да. но не правый защитник. там он увы много проваливался…
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пн, 19 май 2014, 14:09
    Кулаков и до травмы был деревом хоть и относительно быстрым, за все время в Днепре ни одного даже среднего матча со средней командой, а про фаворитов полные провалы. Александрия вылетела из ЧУ вот с такими командами ему играть и становиться лучим ассистентом, а у Днепра отбор в ЛЧ и там таким как он места попросту нет. Да и серебро взяли благодаря тому что не так часто выходили такие как Кулов и Крава, не выходили бы совсем может и золото взяли бы.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 19 май 2014, 15:18
    Надеюсь это был последний матч Сирожино-пирожено в футболке Днепра! Хватит «продлевать»игроков-экспертов по футболу! Может стоит просто игроков преобрести?
    рейтинг: 0