Вт, 12 января 2021, 23:47
просмотров: 2582 коментариев: 17 

Кравченко: Карьеру не заканчиваю

Кравченко: Карьеру не заканчиваю

Сергей Кравченко прокоментировал телеканалам Футбол решение клуба не продлевать совместную работу.

 

– Не-не-не, никто на гвоздь ничего не вешал. Не знаю, откуда это взялось. Я еще не видел, но как я понял, должны были на официальном сайте все четко написать.

 

Мне тоже кто-то позвонил, сказал, что там написали, что я закончил карьеру. Бред. На сборы не еду, Йовичевич не видит меня в команде. Тренируюсь с дублем, поддерживаю форму и ищу команду.

 

– В «Днепре-1» ты дальше выступать не будешь?

 

– Получается, да. Тренер не берет меня на сборы, не видит меня в команде.

 

 

footballua.tv

 

 

17 комментариев
  • аркан
    Ср, 13 января 2021, 00:08
    М-да, вот так бывает.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 13 января 2021, 00:10
    Как-то некрасиво получается…
    На сайте господин Президент озвучил одно, а по факту совершенно другое… Ещё и Крава публично заявил что это «БРЕД»…

    Вывод только один: Краву насильно заставляют закончить карьеру и прекратить жечь своей нынешней игрой сердца болельщиков даже потенциально нового для Кравы клуба… )))
    рейтинг: +7
  • Zika
    Ср, 13 января 2021, 00:23
    У него контракт закончился? Если да, это один разговор, а если нет то другой.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 13 января 2021, 01:06
    Йовичевич адекватен, и это радует. Только слепой может видеть Кравченко в команде, особенно после того, когда привозится по его вине совершенно тупой гол от мёртвых кротов на последних минутах ничейного матча.
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Ср, 13 января 2021, 01:49
    Ну Серега! НУ прекращай!) Похвально желание еще играть и бороться… Но разве не лучше закончить карьеру футболиста и войти куда-нибудь в должность в клубе?
    рейтинг: +3
  • Nicholas_1918
    Ср, 13 января 2021, 02:54
    Пранк, который вышел из род контроля
    рейтинг: +2
  • GiV
    Ср, 13 января 2021, 07:52
    Есть в клубе хорошая должность- заведующий раздевалкой, если тренером не хочет!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 13 января 2021, 09:21
    Ну, слава Богу!
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Ср, 13 января 2021, 10:48
    Ну не знаю… может он с другой командой поиграет в первой лиге, а ск останется в премер Лиге? Ну как-то не тянет уже этот безусловно заслуженный человек на вышку. А весной он возможно еще хуже заиграет. Время ему сил не добавляет))
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Ср, 13 января 2021, 11:29
    Якась мутна справа…
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 13 января 2021, 12:47
    Это классический случай: у нас как-то на службе огласили чуваку, что вроде как есть приказ на его увольнение, тот проставился, все пожелали ему хорошего отдыха, подарки подарили.А позже оказалось, что наверху по какой-то причине приказ не подписали.Еще год служил«пенсионер».))
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 13 января 2021, 13:39
    Другая есть классика — в «Служебном романе»…
    Там герой Евстигнеева выходил на пенсию, ему скинулись на подарок, а на банкете начали говорить «как положено» прочувственные речи — мол, его будет нехватать коллективу и всякое-такое прочее…
    Тот расчувствовался и вдруг заявил: раз такое дело, раз я так нужен вам — так я остаюсь на работе! И пустил слезу, попытался вернуть подарок — статую коня, кажется)…
    Все охренели, зав профкома особенно: типа деньги на подарок прошли через бухгалтерию, списаны с баланса — не вносите путаницу, товарищ!..
    И таки выперли персонажа на пенсию...)
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 13 января 2021, 13:42
    Кстати, не уверен, что с Кравченко так легко получится справиться… Не удивлюсь, если восстановится в должности через ОАСК… В Украине это тренд...)
    рейтинг: 0
  • Fanat FCDD&CK-1
    Ср, 13 января 2021, 13:43
    В Колос хочет к кормильцу))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 13 января 2021, 13:45
    Крава идёт вроде-как в Волынь.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 13 января 2021, 18:40
    Сирожа, какие ТТД?! Ты посмотри запись последних 3...5-ти матчей с твоим участием. Бутсы вешать надо было прошлым летом! Или можно ещё поиграть в «Пэрэмоге». Но зачем унижаться?!
    рейтинг: +1
  • Вован
    Чт, 14 января 2021, 09:25
    Ходить и стоять на поле можно хоть до 80 лет.
    рейтинг: +2