Пн, 17 августа 2020, 09:29
просмотров: 5487 коментариев: 45 

Кравченко остается в Днепре

Кравченко остается в Днепре

Ранее сообщалось, что СК Днепр-1 решил не продлевать контракт с Сергеем Кравченко.

 

По информации FCDNIPRO.COM Сергей остается в клубе и теперь будет играющим тренером.

 

 

45 комментариев
  • GiV
    Пн, 17 августа 2020, 09:35
    Вот это дело, в раздевалке будет играть с командой!!!
    рейтинг: +9
  • Nikopolskiy
    Пн, 17 августа 2020, 13:01
    Була?
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Пн, 17 августа 2020, 13:02
    Бура?
    рейтинг: +4
  • КрысиныйЁж
    Пн, 17 августа 2020, 09:38
    Интересно в Днепре это первый случай играющиго тренера или были уже прецеденты.
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Пн, 17 августа 2020, 09:48
    Да он по сути эту функцию и выполнял все время. Рад что он остаётся, но если это будет не в ущерб командной игре и прогрессу молодежи!
    рейтинг: +14
  • GiV
    Пн, 17 августа 2020, 09:51
    Пусть он будет больше тренером, чем игроком!
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Пн, 17 августа 2020, 09:53
    Я примерно это и имел ввиду.
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Пн, 17 августа 2020, 09:52
    Нехай молодь навчає на тренуванні.Не виключаю, що раз на місяць може вийти на заміну в офіційному матчі.
    Мені здається, що у Дніпрі він перший буде граючим.
    рейтинг: +5
  • Соверен
    Пн, 17 августа 2020, 10:19
    Пулю расписать, в буру перекинуться)))
    А вообще это наверно правильно. За формой он следит. Иногда на подмену с его опытом не помешает. В основе он врядли будет все время выходить.
    Хотя в центре у нас пока не ахти…
    рейтинг: +6
  • cors
    Пн, 17 августа 2020, 10:25
    Ну и ок.На это место у нас ещё 4 человека Батагов, Вакулко, Ди Франко, Когут, хотелось бы как говорится меньше, но больше.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 17 августа 2020, 10:44
    Ну, что за болото а не клуб.Ни формы нормальной, ни герба, играющие какие то тренера.Та выгоните уже весь шлак с команды и берите потихоньку что то стоящее.
    рейтинг: -17
  • We want DD
    Пн, 17 августа 2020, 11:20
    Это признак неуверенности Дмитрия в своих силах.
    Ибо не бывает в берлоге 2 медведей…
    рейтинг: -15
  • Днепр
    Пн, 17 августа 2020, 11:32
    Отчего же?
    Если Кравченко в игровых моментах непосредственно на поле будет просто ретранслятором идей ТШ, то он по сути не будет «вторым медведем»
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пн, 17 августа 2020, 12:04
    В последний сезон он был ретарнслятором на поле сугубо матюков...(
    Его игровые кондиции — сейчас уже не для профессионального футбола. Так зачем он будет занимать место в составе только потому, что 300 лет знает манагеров клуба?
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Пн, 17 августа 2020, 16:34
    На цьому сайті читав інтерв'ю Кравченко в якому він говорить, що команда грає в три опрника, а перед цим було інтерв'ю Михайленка в якому він говорить що грають з одним опорником.Отже буде два тренера з різними моделями гри…
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Пн, 17 августа 2020, 16:28
    Таке враження що мінуси програма ставить-22 коментарі 15 мінусів і це при тому, як мінімум троє- четверо їх точно не ставило…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 17 августа 2020, 11:49
    Оптимальное решение для всех! Я только ЗА!!!
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Пн, 17 августа 2020, 12:09
    Господа, в подтверждение того, что я писал про Селезнёва(хотя я сам в это не верю) даю ссылку https://sport.24tv.ua/ru/byvshij-napadajushhij-shahtera-seleznev-mozhet-novosti-dinamo_n139662
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 17 августа 2020, 12:49
    А чего это Селя нападающий шахтера?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 17 августа 2020, 13:10
    Там написано «бывший»
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Пн, 17 августа 2020, 14:21
    Так вiн не за один клуб грав.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 17 августа 2020, 18:32
    Думаю, что написали так потому, что Шахтер был его последним клубом в УПЛ
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 17 августа 2020, 13:20
    Он из шахтерской юниорской команды и за Шахтер суммарно он сыграл не меньше, чем за Днепр.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 17 августа 2020, 13:12
    Думаю, Краву на поле мы теперь будем видеть гораздо реже.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 17 августа 2020, 15:40
    Меня больше интересует, какую роль он будет выполнять в штабе? Может он вместо ДСМ будет кричать у кромки поля (пихать)? Его и удалять арбитру будет не жалко, главное, чтобы не на поле. Теперь у нас будет другой капитан ;)
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Пн, 17 августа 2020, 16:23
    Крава буде спiлкуватися з iталiйцем та матюками наравляти гру СК )))
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Пн, 17 августа 2020, 18:21
    Будет штабным писарем…
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Пн, 17 августа 2020, 15:51
    Що за не зрозуміла посада? У нас тренер є, якщо його не має, тоді зрозуміло, а так… Очевидно ноу хау Русола, краще знайшли нормального гравця на одну з проблемних позицій.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 17 августа 2020, 18:06
    «Метеор71»- Вы схватились за голову — «Що за незрозуміла посада?» Да, это надуманная «должность»- и не ассистент тренера, и не игрок, и не психолог-«настройщик» игроков… А ничего толком не объясняют по простой причине — ХАОС в так называемом «тренерском штабе» при наивно-нерешительном Главном. Кто в штабе — люди, игравшие в «Днепре» 90-х годов, которые ничего сами не выигрывали и всё делают по интуиции «то ли получится при новой ТАКТИКЕ, то ли нет». Поэтому и на поле много движения, но неизвестно кто будет забивать! Не сердитесь на меня за такую требовательность, но я вижу ситуацию такой. Я не прав?
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Пн, 17 августа 2020, 20:43
    Я гадаю, що все набагато простіше-пприхистили свого товариша.Все як і раніше — футбол на десятому місці…
    рейтинг: +5
  • St still
    Пн, 17 августа 2020, 16:03
    Как по мне то это лучший вариант чем просто бы ушёл. Принесёт ещё пользы клубу.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 17 августа 2020, 18:33
    Абсолютно согласен +
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пн, 17 августа 2020, 18:27
    вот ещё ссылка с 7 мин. 35 сек. https://www.youtube.com/watch?v=yJFenondv4Q
    рейтинг: -5
  • Чечель
    Пн, 17 августа 2020, 18:41
    Не могу понять чем вызвана радость этого назначения? Он раньше делал примерно не тоже самое? Назначение ровным счётом ничего не меняет.Если не считать того, что редко играющий игрок не может хорошо играть. А в основу его брать уж точно не стоит. Нам нужен один нормальный тренер а не три непонятных. Странное назначение которое ничего не меняет.
    рейтинг: +5
  • Лукьян
    Пн, 17 августа 2020, 20:26
    По непроверенной информации новичков в ранее указанном колличестве пока неожидается. Возможно это одна из причин запасного варианта с Кравченко.
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Пн, 17 августа 2020, 23:57
    Сорь за оффтоп)) Все посмотрели как нужно дисциплинированно играть против второсортных бразил Шахты и как ловить на ошибках украинскую бревно-защитную линию ?)
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 18 августа 2020, 00:01
    Да, но в Украине это — ГРАНДЫ! до которых нам расти и расти! А что-же Дн-1 делать в Еврокубках — возить мяч «поперёк и ближнему», как тренирует Дима??!
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Вт, 18 августа 2020, 00:19
    Согласен. Я к тому, что такой защиту можно и нужно ловить на ошибках… Закидывать, прессинговать, пытаться обводить. И не ссать, как это наши клубы делают.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 18 августа 2020, 00:40
    А кто будет прессинговать, обводить, если большинству игроков не хватает ТЕХНИКИ и СКОРОСТИ! Они сами будут проваливаться в игре с «Шахтёром», как защита и полузащита «горняков» бродили телятами по полю (по сравнению с «Интером» не понимая ни куда бежать, ни кому отдавать! Так ведь?
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Вт, 18 августа 2020, 00:47
    Может это громко сказано, но обыгрывать Кривцова должен любой уважающий себя нападающий или более-менее техничный игрок. Даже в УПЛ. А на сдачу и Стёпу садить на карточку.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 18 августа 2020, 01:03
    У нас с Вами диалог — остальные, наверное, в шоке, посмотрев как «поимели» наших«Грандов» — и по скорости, и по технике, и по взаимодействие игроков… Обходят и полузащиту, и защиту как стоячих!!! А как отбирали мяч у нападающих — те не знали куда бежать и откуда попробовать ударить!!! Интересно завтра посмотреть статистику игроков атаки. И персонально Вам: Вы выдаёте своё желание за возможность! Но нет таких игроков в команде, ну НЕТ!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 18 августа 2020, 01:28
    Было видно невооружённым взглядом, что Интер банально в десять раз мощнее кротов, они шахту с их скоростным испанским стилем просто втоптали в газон, как маленьких котят! Второй тайм — просто ужас для любого болельщика шахты, ещё долго сниться будет!
    рейтинг: +4
  • Чечель
    Вт, 18 августа 2020, 06:39
    Интер в 10 раз мощьнее кротов, а мы даже гипотетически не имем шансов обыграть кротов. Тогда скажите, скажите, что происходит на поле и как то называется? Футболом пока назвать это трудно.И еще вопрос для тех кто считает Краву полезным.Сколько дадут за Краву если его продать? Ответ ясен, такого футболиста не купит ни один клуб премьер Лиги. Что это у нас за «сборная инвалидов»? Где достойное подкрепление? Обидно, товарищи((
    рейтинг: +1
  • cors
    Вт, 18 августа 2020, 10:33
    В видели как вальяжно игроки Шахтра вели себя на поле, как будто 11 Месси вышли играть против Агробизнеса, только у них сегодня выходной и они будут ходить по полю.Нашему ГТ надо брать пример с Интера, как надо обороняться и выходить в атаку, эта игра была показательной.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вт, 18 августа 2020, 11:44
    А може це Iнтер таки ТОП клуб?
    рейтинг: +2