Ср, 12 августа 2020, 14:33
просмотров: 8614 коментариев: 195 

Официально - Сарнавский игрок СК Днепр-1

Официально - Сарнавский игрок СК Днепр-1

Черговим новачком СК «Дніпро-1» став 25-річний голкіпер Богдан Сарнавський. Трудова угода з ним  розрахована на 3 роки.

 

Богдан є вихованцем Динамо (Київ), виступав за київський Арсенал, донецький Шахтар, ФК Уфа, полтавську Ворсклу та Верес (Рівне). Останнім його клубом був ПФК Львів, за який він грав з літа 2018 року.

 

Також за плечима воротаря більше 70 ігор за молодіжну та юнацькі збірні України різних вікових груп.

 

Вітаємо в Дніпрі, Богдане!

 

195 комментариев
  • SuperPartizan
    Ср, 12 августа 2020, 14:39
    Спасибо, порадовали и вчера и сегодня.Потому как уже варианка была на исходе
    рейтинг: +7
  • SuperPartizan
    Ср, 12 августа 2020, 14:41
    Извините, валерьянка))
    рейтинг: +6
  • Б Ц
    Ср, 12 августа 2020, 14:44
    Добро пожаловать.Успехов в играх и побольше матчей на «0».
    рейтинг: +11
  • zlatko
    Ср, 12 августа 2020, 14:58
    ну з основи дніпра, то можуть і назад в шахту покликати
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Ср, 12 августа 2020, 14:59
    Ох уж эта Укрзализныця!)) Доехал таки.
    рейтинг: +16
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 12 августа 2020, 15:05
    Ждём извинений от одного товарища)
    рейтинг: 0
  • Fanat FCDD&CK-1
    Ср, 12 августа 2020, 15:20
    Долг платежом красен! Приношу извинения админам. Обязуюсь в дальнейшем выражать свои мысли более толерантно.
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 15:24
    Красава!!! Респект и уважуха!!!
    Саше спасибо за наши спасённые нервы!!!
    рейтинг: +5
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 12 августа 2020, 15:30
    Мужик
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 12 августа 2020, 17:31
    Спасибо Вам за качественный пример мужского поведения молодому поколению. Ибо гордыня — очень плохое качество, а Вы её красиво уничтожили в пример многим. Так держать!+++
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 15:22
    Нарештi дочекалися!!!
    рейтинг: +20
  • Koroid
    Ср, 12 августа 2020, 15:23
    Пусть он напишет объяснительную где пропадал 10 дней. Люди ж волнуются!
    А пока не напишет на ворота не ставить! Вот так!
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 15:24
    В дубль Львова был сослан для поддержания кондиций…
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Ср, 12 августа 2020, 15:29
    А, ещё.
    Прошу поставить мне не менее двух десятков минусов.
    Буду проверять себя на стрессоустойчивость. Не жлобимся товарищи. Подходим. Минусуем. Об ощущениях расскажу.
    рейтинг: -37
  • Koroid
    Ср, 12 августа 2020, 15:57
    Пока писал об ощущениях на 5 минусов стало 6. Да фигня полная. Ощущения те же тоесть никаких. Абсолютно не хочется никого никуда посылать. Ну это пока. Дальше напишу.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Ср, 12 августа 2020, 17:13
    Вот молодцы! Уже 14. Ощущения? Да тоже. Я бы даже сказал где то хочется большего количества. Есть некоторые мысли. Ну например о природе минуса.
    Разве минус это оскорбление? Думаю абсолютно нет. Это скорее оценка, или даже согласие или несогласие читавшего написанному. Или в худшем случае, оценка читающего к написавшему. Да. Согласен. Негативная оценка. Но она скорее есть нам сигнал что наши написанные мысли идут в разрез или несовпадают с мыслями читающего. Это нормально. И даже, на мой взгляд полезно. Это заставляет обе стороны посмотреть на природу процесса с разных сторон. Найти упущенное звено которое привело к неправильному выводу.
    Можно ли судить поставившего минус? А за что? В этом случае следует даже благодарить его. Ведь это сигнал. Что-то в нашем спитче не так.
    Минус писавшему правильное. Это конечно сложнее. Но тоже есть сигнал. Сигнал о том что писавший где-то ошибся и нужно исправить ошибку. И это нормально. Сколько бы нам ни было лет мы все то и дело ошибаемся и исправляем наши ошибки. Или работаем над исправлением.
    Простите за мысли вслух и за мои размышления.
    Вообще тема с минусами достойна серьезного исследования. Я бы даже сказал научного.
    рейтинг: +1
  • Marinero
    Ср, 12 августа 2020, 18:42
    Думаю, тут главное не принимать на свой счёт! Если кому-то не понравился текст, или как написан, то это совсем не значит, что у него негативное отношение к написавшему! Хотя такое тоже разумеется бывает.
    Текст у кого-то вызвал эмоции, пускай и негативные, за что-то задел и так далее. Это тоже нужно уметь.
    Разумеется речь не идёт о прямых оскорблениях, и подобном.
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Ср, 12 августа 2020, 18:04
    Походу я с Вашей помощью установил по минусам рекорд ветки! Спасибо большое, что отозвались.
    Все молодцы!
    Дружный коллектив однодумцев и это радует.
    Теперь о ощущениях:
    Великолепные.
    Есть небольшие сомнения в необходимости выражения радости от такого количества минусов. Как бы не отнесли к индивидуумам с какими-нибудь отклонениями психики.
    Но с этим все хорошо. Радуюсь от позитива с которым Вы отозвались.
    Вообще провокация оскорбления с целью получения плотского наслаждения свойственна некоторым человеческим индивидуумам.
    Вот за что не люблю западные ценности. В нашу норму это не влазит и сразу отторгается.
    Ещё раз всем спасибо.
    И на последок слова кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!»
    рейтинг: -2
  • stam
    Ср, 12 августа 2020, 19:11
    И что, нет желания нагадить кому-либо в рот??
    Странно…
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Ср, 12 августа 2020, 19:14
    Ну, по моему, это будет значить нагадить самому себе…
    рейтинг: -2
  • young
    Ср, 12 августа 2020, 21:44
    Да фигня это все. Если минусы ожидались — это одно, если не ожидались — совсем другое.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Чт, 13 августа 2020, 06:37
    И такой вариант не исключается. Для одного- интересно покопаться в мелочах, находя в них важности, для другого- любой глобальный процесс полная фигня. Имеет место быть и с этим ничего не поделать.
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 13 августа 2020, 10:55
    После такого кол-вы минусов случайно потаксовать не тянет?
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Чт, 13 августа 2020, 11:49
    Думаете поможет?
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Чт, 13 августа 2020, 11:53
    Вы знаете хуже воспринимается когда восприятия ветки меняется с нескольких плюсов на несколько минусов или даже в ноль. Тогда пустота. А здесь реально виден результат. И все понятно. Это ж как нужно постараться чтобы получить такой результат своим постом. Всю душу в него вложить…
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 13 августа 2020, 14:44
    Ну яка рiзниця в + чи -? Якщо хтось мае свою думку то вiн може написати на ваш пост вiдповiдь.Спiлкування постами це нормально i доволi захопливо.Пости читають.+ чи — нiхто не читае.Можливо це якийсь показник але нормальний чоловiк не буде ховатися за знаками а напише те що думае по новинi чи питанню.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 12 августа 2020, 15:42
    Ну, наконец-то! Спасибо клубу за отличный трансфер!
    рейтинг: +8
  • ae.dnipro
    Ср, 12 августа 2020, 15:46
    Добро пожаловать и удачи!!!
    рейтинг: +7
  • SuperPartizan
    Ср, 12 августа 2020, 15:57
    рейтинг: +12
  • stam
    Ср, 12 августа 2020, 19:15
    Подскажите, кто из них таксист?
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Ср, 12 августа 2020, 19:44
    100% на футболке у Сарнавского напечатан
    рейтинг: +6
  • Hotera23
    Ср, 12 августа 2020, 16:00
    Днепр-1 покидает легенда клуба. Ждем официоза. А это про краву?
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Ср, 12 августа 2020, 16:33
    Кто бы это ни был, если он стал легендой, скажем ему спасибо.
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Ср, 12 августа 2020, 16:54
    Пугает меня разведённая здесь возня. Не стоит создавать эйфорию от обычного трансфера, хоть и неплохого вратаря-это может обидеть других игроков.
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Ср, 12 августа 2020, 16:59
    Мне кажется что им глубоко пофиг кто и что здесь пишут. Этот форум для нас.
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Ср, 12 августа 2020, 17:30
    Серьезный игрочила. Бьенвеню!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 12 августа 2020, 17:36
    Щиро вітаємо в команді! Успіхів на полі тобі у футболці Дніпра, Богдане!
    рейтинг: +4
  • dneprovskiy
    Ср, 12 августа 2020, 17:36
    Шо по ОПЗ ??
    рейтинг: +2
  • dneprovskiy
    Ср, 12 августа 2020, 17:38
    Парочку бы дереков боатенгов
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 12 августа 2020, 18:28
    Только с другим человеком внутри)
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Ср, 12 августа 2020, 21:33
    Вам совсем деньги не жалко?
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Ср, 12 августа 2020, 17:38
    еще пару тройку толковых бразил завезите что б Тейлору скучно небыло))
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Ср, 12 августа 2020, 17:47
    Так и знал, «Сарнавского не будет», утки пишут тут.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Ср, 12 августа 2020, 18:07
    Боялись вспугнуть.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 12 августа 2020, 18:29
    Ну, человек уже извинился вроде) Будьте снисходительнее)
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 18:29
    Саш, приоткрой если возможно завесу следующей новости?
    Кого берём, а кого провожаем?
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Ср, 12 августа 2020, 19:07
    Саша, це ти, чи то твої діти сюди без дозвілу, завітали? )))
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Ср, 12 августа 2020, 18:26
    кстати интересно, форма на новый сезон таже самая?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 12 августа 2020, 18:30
    Думаю новая будет
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 12 августа 2020, 18:31
    Смотря какая) Больше интересует лично меня игровая форма наших ребят)
    рейтинг: +2