Сб, 8 июля 2017, 22:11
просмотров: 5659 коментариев: 16 

Кравченко: Перед СК Днепр-1 стоит задача выхода в Первую лигу

Кравченко: Перед СК Днепр-1 стоит задача выхода в Первую лигу

Полузащитник Сергей Кравченко рассказал о вновьсозданном Днепре.

 

«СК Днепр-1 — новая команда, команда города Днипро, перед которой стоит задача выхода в первую лигу! Болельщики «Днепра», жители Днипра и просто любители футбола, нам нужна ваша поддержка. А мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы выполнить задачу и играть в красивый, атакующий и результативный футбол.

 

Уже завтра Кубок в 17:00 на Днепр-Арене с Буковиной, — написал Сергей в своем Instagram.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

16 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 8 июля 2017, 22:13
    Та ладно)))Завтра пойду посмотрю как вы будете делать «все от вас зависящее».
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Сб, 8 июля 2017, 23:26
    Сырожа и раньше всегда такое обещал, а потом Днепр с его участием влетал то Говерле, то Волыни, то еще кому то подобному, а он потом разводил ручками — мол, не повезло.
    Завтра посмотрим на этого старателя.
    рейтинг: -8
  • Панча
    Вс, 9 июля 2017, 09:15
    во всяких фиорентинах и ювентусах футболисты, которые не бросили команду и пошли с нею в самые низа, получали статус легенд города и только у нас, великие болельщики обсырают всех подряд при любом случае.
    рейтинг: +11
  • Панча
    Вс, 9 июля 2017, 09:16
    наверно поэтому мы заслужили ту жопу, в которой находимся
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 9 июля 2017, 10:07
    В отношении страны в целом — ДА,
    В отношении нашего клуба — НЕТ
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Сб, 8 июля 2017, 22:21
    нужно что то с сайтом сделать. Поделить между двумя командами. На главной ФК играет с Буковиной а ФК сейчас добирается через хащи в тренировочном режиме к своему сопернику
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 8 июля 2017, 22:42
    Я предложил выставлять два матча.В ответ тишина.
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Сб, 8 июля 2017, 23:23
    Старый Днепр доживает последние месяцы. Нет смысла уже за него цепляться.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 9 июля 2017, 09:05
    тогда инфу давать надо обьективную.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 8 июля 2017, 23:38
    Как сыграли???
    рейтинг: -8
  • paul_braitner
    Вс, 9 июля 2017, 06:18
    СК Днипро-1 будет играть в черно-жёлтых цветах. Нафтовик Охтирка, ьлять…
    рейтинг: -7
  • inc
    Вс, 9 июля 2017, 10:33
    Мне кажется, или это впервые конкретно озвученная задача перед командой из Днепропетровска? :)
    рейтинг: 0
  • Serg_ant
    Вс, 9 июля 2017, 11:13
    я получил часть ответов на свои вопросы :)
    только что Ю.Берёза на ТВ «Футбол Днепр» озвучил цели:
    — добраться за этот год в первую лигу
    — развивать академию футбола в городе-области
    для это как гарантия на год фонд для з/п СК ДНЕПР-1 есть!
    если будет все ОК, возможно будет ребрендинг или слияние
    рейтинг: +2
  • Artem_advocate
    Вс, 9 июля 2017, 13:36
    Господа, может кто в курсе — на сегодняшний матч СК вход платный или нет? Нужны ли билеты? А то нигде не могу инфы найти.
    П.С.: пока планирую по возможности ходить на матчи и ФК, и СК (может даже и на муниципальный в аматоры, если он не останется только на бумаге), а там поглядим.
    рейтинг: 0
  • Сергій Сергійович
    Вс, 9 июля 2017, 14:55
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вс, 9 июля 2017, 16:27
    Спасибо! А на сектора 1-5 как же?
    рейтинг: 0