Чт, 6 июля 2017, 16:28
просмотров: 11709 коментариев: 32 

СК Днепр-1 сегодня заявил 21 футболиста

СК Днепр-1 сегодня заявил 21 футболиста

В заявку ПФЛ на сезон 2017/18 во Второй лиге команды СК Днепр-1 попал 21 игрок.

 

вратари: Валерий Юрчук, Игорь Варцаба.

 

защитники: Максим Лопыренок, Сергей Логинов, Евгений Чеберячко, Тимофей Сухарь, Ярослав Поплавка, Владимир Полевой, Александр Сафронов.

 

полузащитники: Сергей Кравченко, Игорь Когут, Егор Назарина, Камиль Хучбаров, Юрий Бровченко, Александр Беляев, Ярослав Гоменко, Александр Снежко.

 

нападающие: Олег Кожушко, Владислав Войцеховский, Владислав Супряга, Юрий Захаркив.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

32 комментария
  • Сегезмунт
    Чт, 6 июля 2017, 16:37
    В Добрый путь!!!
    рейтинг: +5
  • G
    Чт, 6 июля 2017, 17:12
    А из ФК они перешли как свободные агенты или как?
    Или за них заплатили?
    рейтинг: +1
  • KirilDnipro14
    Чт, 6 июля 2017, 17:33
    Скорей всего бесплатно
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 6 июля 2017, 17:18
    Трансляції матчів будуть на ютюб, хтось знає? Тому, що УПЛ мені тепер не цікава))) Буду спостерігати за Дніпром))
    рейтинг: +17
  • DD83
    Чт, 6 июля 2017, 19:05
    плюсую весь интерес во вторую лигу ушел я думаю не только у болельщиков Днепра Металиста Тавриии и Запорожцев))))
    рейтинг: +15
  • Spirt
    Пт, 7 июля 2017, 00:25
    Дерби с Металлургом и между Днепрами — многообещающе =)) Хочу посмотреть, вопрос в трансляциях…
    рейтинг: +1
  • Maks B
    Пт, 7 июля 2017, 09:06
    Надо идти на стадио, а не в ютуб
    рейтинг: +5
  • serg2121
    Чт, 6 июля 2017, 17:31
    Считаю, с задачей выхода в первую лигу, состав вполне способен справиться. Тем более, еще можно заявлять. Конечно, мало осталось из тех игроков, кто играл коайний чемпионат в «вышке». Мне кажется это понятно. Очень важен вопрос достаточного финансирования. Ну а как то оно сложится, будем наблюдать.
    рейтинг: +8
  • Dima@Dnepr
    Пт, 7 июля 2017, 04:06
    Лига хоть и Вторая, но парковать автобусы и выбигать в контр-атаки большого умения не надо. А вот взламывать такую оборону нужно умение и выносливость, как раз то что понадобится СК Днепр-1.
    Сборов как таковых не было, а в составе есть много новых людей и наверняка в разных физических кондициях. Я надеюсь что хоть как-то успеют наиграть состав, — начало чемпионата уже наносу.
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Чт, 6 июля 2017, 17:38
    Если бы еще и Вакулко бы перешёл, было бы прекрасно!
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Чт, 6 июля 2017, 17:57
    Опуская спортивную составляющую, предлагаю всем этим ЛЮДЯМ(независимо от того, как у кого сложится судьба) присвоить статус ДНЕПРЯНИНА пожизненно.
    рейтинг: +14
  • Dnieper
    Чт, 6 июля 2017, 18:06
    Как минимум Кравченко, Чеберячко, Полевой заслуживают большого уважения. Остальное усиление я так понимаю будет зимой после закрытия ФК Днепр…
    рейтинг: +22
  • Spirt
    Пт, 7 июля 2017, 00:29
    огромного, я бы сказал )
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 6 июля 2017, 18:36
    На «трибуне», немного по другому составили состав Днепра-1. Как по мне лучше так как видно кто в какой команде играл в прошлом сезонеВ состав «Днепра-1» попал 21 игрок (в скобках указан предыдущий клуб.

    вратари: Валерий Юрчук («Нефтяник-Укрнефть»), Игорь Варцаба («Днепр»).

    защитники: Максим Лопыренок («Днепр»), Сергей Логинов («Волынь»), Евгений Чеберячко («Днепр»), Тимофей Сухарь («Днепр»), Ярослав Поплавка («Кристалл» Херсон), Владимир Полевой («Днепр»), Александр Сафронов («Днепр»).

    полузащитники: Сергей Кравченко («Днепр»), Игорь Когут («Днепр»), Егор Назарина («Днепр»), Камиль Хучбаров («Днепр»), Юрий Бровченко («Оболонь-Бровар»), Александр Беляев («Днепр»), Ярослав Гоменко («Днепр»), Александр Снижко («Буковина»).

    нападающие: Олег Кожушко («Днепр»), Владислав Войцеховский («Нефтяник-Укрнефть»), Владислав Супряга («Днепр»), Юрий Захаркив («Тернополь»)…
    рейтинг: +8
  • Serg_ant
    Чт, 6 июля 2017, 19:08
    У ск Днепр-1 НЕТ САЙТА, ИФОРМАЦИОННЫЙ ГОЛОД ПО СОСТАВАМ КОМАНД :(
    Сергей Кравченко, Евгений Чеберячко, Владимир Полевой, Олег Кожушко — на сайте ФК ДНЕПР?
    рейтинг: -5
  • Serg_ant
    Чт, 6 июля 2017, 19:12
    в Горышних Плавнях «Днепр» уступил 0:2 «Горняк-Спорт» :(
    рейтинг: +2
  • Serg_ant
    Пт, 7 июля 2017, 19:22
    это не мне -4, а организаторам, понимаю что им трудно…
    не только я писал о логотипе СК :(
    при всем патриотизме — армейский шеврон не для спорта…
    желаю лучшего всему Днепровскому футболу! :)
    рейтинг: 0
  • Serg_ant
    Пт, 7 июля 2017, 20:29
    виноват :( уже есть ифо о Спорт Клубе Днепр-1 в википедии
    рейтинг: 0
  • Serg_ant
    Пт, 7 июля 2017, 19:32
    судя по списку игроков и просмотренному видео с Березой — буду болеть В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ за СК Днепр-1, потом за ФК…
    рейтинг: 0
  • Serg_ant
    Чт, 6 июля 2017, 18:58
    рейтинг: +11
  • DD83
    Чт, 6 июля 2017, 19:00
    та норм состав вроде жаль другие зашкварились.
    рейтинг: +6
  • eyswin12
    Чт, 6 июля 2017, 19:21
    Будут еще заявлены игроки. Также, скорей всего, будут арендыы игроков из вышки, которые лавки греют.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Чт, 6 июля 2017, 19:26
    Вот как раз наши«беженцы»из Зари подтянутся в полном составе)
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Чт, 6 июля 2017, 21:20
    Могло быть и хуже! Теперь многое в руках Димы Михайленко, если будет работать с такой же отдачей, как и в Вышке, можно надеяться на борьбу за выход в 1 ю Лигу.
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Чт, 6 июля 2017, 21:32
    Даже в этом не сомневаюсь+появится, наконец, спортивная составляющая!
    рейтинг: +5
  • eyswin12
    Чт, 6 июля 2017, 21:31
    Не исключено))
    рейтинг: +4
  • Николаич
    Чт, 6 июля 2017, 22:12
    Как они подтянутся.если они наверняка подписали контракты, или какие-то другие документы
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Пт, 7 июля 2017, 10:14
    Так в аренду ж.Ибо у кого то из них, даже у Лунина, шансы стать с ходу игроками основы-ничтожно малы.
    рейтинг: +2
  • inc
    Чт, 6 июля 2017, 23:55
    Любопытно, а ФК Днепр хоть насобирает 11 человек, или начнёт с технического?
    рейтинг: -2
  • DD83
    Пт, 7 июля 2017, 13:01
    а что мало ю-19-17-16????
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 7 июля 2017, 00:21
    А состав то ниче.Для второй лиги! Думаю можно бороться за выход в первую уже в этом сезоне.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 7 июля 2017, 00:31
    А Днепряне рассматривают другие варианты? ))
    рейтинг: -1