Пт, 24 октября 2014, 09:23
просмотров: 3023 коментариев: 17 

Кравченко: Сыграли не так, как планировали

Кравченко: Сыграли не так, как планировали

— Сергей, почему cегодня все было так плохо в средней линии?
— Вообще, игра у нас не получилась. Не могу сказать, что мы наиграли на поражение, но сыграли совсем не так, как планировали, в том числе и в центре поля. Но не хотелось бы подразделять команду на линии: полузащиты, обороны и так далее. Вся команда работает и на оборону, и на атаку. Что-то пошло не так, тем более пропустили гол. После него Карабах низко сел, и такую оборону сложно было вскрыть.

 

— Мирон Богданович перед этим сказал, что вы проиграли сопернику в желании. Согласны?
— Не знаю, может со стороны и было такое впечатление, но мы знали, что это очень важная игра. Желание было, но что-то пошло не так. Сейчас можно говорить разное. Мы проиграли 0:1, проиграли на поле. Если бы матч закончился с другим результатом, говорить можно было бы о чем-то другом. А так — проигрыш дома.

 

— За результат стыдно, ведь команда из Азербайджана впервые победила в группе Лиги Европы?
— Ну как стыдно… Конечно, хотели выиграть, порадовать своих болельщиков. Должны были обыгрывать Карабах, хотя это не такая слабая команда, как это может показаться.

 

 

17 комментариев
  • SPEED
    Пт, 24 октября 2014, 09:26
    Это пиздец какой-то, вы там ещё что-то и планировали?
    рейтинг: +9
  • Ураган
    Пт, 24 октября 2014, 09:27
    Особенно должно быть стыдно тебе с такой игрой, не зря тебя Рамос отправил в Волынь это уже твой уровень и то, если Кварцу подойдешь
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пт, 24 октября 2014, 09:36
    не Рамос отправлял, а уже Маркевич…
    Хотя Рамос отправил бы уже в Нафтовик…
    рейтинг: +13
  • adder
    Пт, 24 октября 2014, 09:51
    Оставить Канакаву в запасе — выпустить «созидателя» Кравченко( Со старта поставить Шахова… Видимо Маркевич рано посчитал себя умнее Рамоса.
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Пт, 24 октября 2014, 09:58
    Вообще видится картина что Рамосовский Днепр на голову сильнее Днепра Маркевича, особенно еврокубковые команды. То что сейчас в Чемпионате мы идём первыми — не говорит ни о чём, я это связываю не с нашим уровнем игры — а с удручающим положением Металлиста, перестраиваемым Динамо и бездомным Шахтёром… Если сейчас поставить нам тот весенний Тоттенхэм — мне за Днепр будет просто страшно…
    рейтинг: +9
  • Duglas_Silva
    Пт, 24 октября 2014, 20:05
    чем он сильнее? бля теже яйца только в профиль…
    рейтинг: -3
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 24 октября 2014, 10:11
    Бревно снова заговорило!!!
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Пт, 24 октября 2014, 10:33
    Сырожа, федя, шАх-лидеры мирона)
    рейтинг: +4
  • FCDD92
    Пт, 24 октября 2014, 11:11
    когда уже тебя отдадут полено? мы доплатим, что б забрали…
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пт, 24 октября 2014, 12:46
    Серожа! Заканчивай с футболом это же извращение, а не футбол в твоём исполнении!
    рейтинг: +5
  • 10'sector
    Пт, 24 октября 2014, 12:54
    ТВ звезда. Бестолочь футбольная, а на интервью всегда первый. Если бы играл в БАТЕ, то после 0-7 наверное непостеснялся дать интервью.
    рейтинг: +4
  • криtik
    Пт, 24 октября 2014, 17:03
    «Ну как стыдно...»-так тебе еще не стыдно? А когда будет стыдно? Когда фарерским фермерам просрете?
    рейтинг: +4
  • Ukrainian
    Пт, 24 октября 2014, 19:19
    Интервью в стиле Кличка! «Сейчас можно говорить разное. Мы проиграли 0:1, проиграли на поле. Если бы матч закончился с другим результатом, говорить можно было бы о чем-то другом.»
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 24 октября 2014, 20:03
    А вы ЭТО называемое игрой? И язык поворачивается? Шоб ты жил на минимальную зарплату!!!
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Пт, 24 октября 2014, 22:33
    Не много не так, чтоб он так жил, как они играли и соответцвенно получили такую же зарплату.
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Сб, 25 октября 2014, 08:37
    Надеюсь дождусь когда Сережа сыграет как запланировал!!!
    рейтинг: +1
  • monotonique
    Сб, 25 октября 2014, 12:31
    уебок
    рейтинг: +1