Вт, 14 июля 2015, 10:04
просмотров: 7282 коментариев: 31 

Ксенз все еще думает

Ксенз все еще думает

Проведший в Днепре вторую половину прошлого чемпионата защитник-полузащитник Карпат Павел Ксенз находится в подвешенном состоянии. Казалось бы решенный вопрос с переходом в Легию находится на грани срыва.

 

«Виной тому — желание Карпат получить за него один миллион евро, тогда как поляки готовы заплатить не более чем восемьсот тысяч, что уже являлось бы одной из рекордных сумм в истории польской лиги. Кроме этого Днепр и Динамо (Киев) все еще интересуется Павлом и могут предложить более лучшие условия личного контракта», — рассказывает агент футболиста Владислав Немешкало.

 

В то же время полузащитник Днепра Андрей Близниченко вряд ли перейдет в Легию. Днепропетровский клуб требует неподъемную сумму для польского гранда — полтора миллиона евро.

 

przegladsportowy.pl

 

 

31 комментарий
  • Push
    Вт, 14 июля 2015, 10:10
    Не, Близниченко нужен самому Днепр, парень растет, еще покажет себя.А вот Ксенз с его запросами пусть играет в Карпатах.Как по мне игрок посредственный, нестабильный.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вт, 14 июля 2015, 10:19
    А какие запросы у Ксенза?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 14 июля 2015, 10:22
    А про вариант продолжения аренды забыли? У Ксенза пол-года по контракту, за что лимон?
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Вт, 14 июля 2015, 10:31
    У Ксенза 1,5 года по контракту.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 14 июля 2015, 10:42
    Таки да,6 Марта 2012 заключил на 4,5 года.Ну так кто ему доктор?
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вт, 14 июля 2015, 10:50
    Да мне пофиг честно говоря. Если смогут «дозвониться к Бене» и будут новые люди…
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вт, 14 июля 2015, 10:11
    Новая эпопея? Ну не Конопа, но тоже поржать можно.
    рейтинг: 0
  • Push
    Вт, 14 июля 2015, 10:22
    По моему его не устраивала зарплата в днепре, или нет?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 14 июля 2015, 10:26
    Аренда устраивала а контракт нет.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вт, 14 июля 2015, 10:31
    Ему предложили меньше чем было обещано.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 14 июля 2015, 10:40
    Значит не наиграл на обещанное)))
    рейтинг: +4
  • Минер
    Вт, 14 июля 2015, 11:30
    А Легия предложит более? Ты в это веришь?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 14 июля 2015, 11:38
    Легия сможет предложить столько же сколько сейчас Днепр. И там будут платить во время. И бонусы какие-то дадут, на которые здесь кидают постоянно. Не говоря уже о том, что это Варшава.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 14 июля 2015, 12:31
    Если бы ему предложили лучшие условия, он бы был уже там.
    Были тут уже такие, румыны.Один в Китае вместо финала ЛЕ,
    а второй вообще-в Волыни, да там и останется.
    А для Павла похоже дело закончится Карпатами.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вт, 14 июля 2015, 14:00
    Там лучше конечно не предлагают.
    Вопрос в том, что Днепр обещает одно, а не выходе в итоге другое.

    Я просто немного в курсе о суммах, которые фигурируют в предложении. Условному Чеберячко платят в более чем 2 раза от того, что в итоге предложили Ксензу (хотя весной обещали больше) и его можно понять.

    Но тут такой нюанс. Маркевичу по факту он не очень то нужен.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 14 июля 2015, 15:25
    Обещания в Днепре это отдельная тема(смысла обсуждать нет, все и так понятно).
    Меньше предложили очевидно потому, что вы написали выше(нужен не особо).
    Ну и Чеберячко все-таки не в 2015 договор подписывал. Сейчас везде суммы другие, подписывал бы условный Чеберячко сегодня-думаю и у него бы сумма была +-как предложили Ксендзу.
    Все имхо разумеется.
    Если у Павла зарплата в Карпатах выше, чем в Днепре и выплачивается-логично сидеть в Карпатах и дальше.
    рейтинг: +2
  • good
    Вт, 14 июля 2015, 18:46
    Дым и Дедышин озвучивали не так уж давно, что самая высокая зп в Карпатах может быть только для избранных не более 10 тыс. дол в месяц, которую надо ещё заслужить.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 14 июля 2015, 18:44
    Продвинутый львовский инсайд Журналист писал о 2о тыс. евро в год от Легии, наверное такие же цифры может предложить и Днепр. Следует учитывать страшную инфляцию в стране. У многих в Украине личные контракты уменьшатся скоро.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 14 июля 2015, 19:47
    250 тыс. зелени в год.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 15 июля 2015, 00:43
    Дык… Думать надо меньше-соображать больше))
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Вт, 14 июля 2015, 10:43
    Если Близниченко не нужен Маркевичу, тогда зачем его держать в Днепре? Нужно продать за сколько дают
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Вт, 14 июля 2015, 10:44
    Та обойдёмся без него. Игроки другого качества нужны!
    Чи не Ксёнз…
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Вт, 14 июля 2015, 11:06
    Индюк думал и в суп попал. Єто про Ксенза
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Вт, 14 июля 2015, 12:28
    Подумай, Паша, подумай....))
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 14 июля 2015, 14:47
    Если б он на поле так думал-точно бы подписали))А так«Да-да, а Нет-нет!
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вт, 14 июля 2015, 15:26
    Паша пробрался на сайт и минусует)))
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Вт, 14 июля 2015, 15:01
    Один (Мазух) уже раздумывал над тем подписывать или не подписывать контракт с «Днепром». Не подписал (вовремя). Где он теперь? Нужен ли он серьезным командам? Здесь главное не перегнуть палку и не перехитрить самого себя.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 14 июля 2015, 17:07
    В Спарте.
    рейтинг: +2
  • good
    Вт, 14 июля 2015, 18:55
    В Динамо Киев Ксензу точно делать сейчас нечего не на правом фланге обороны, не на правом фланге полузащиты.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 14 июля 2015, 19:41
    тренировочный процесс запустил.он Днепру нужен?
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 14 июля 2015, 21:17
    Че думать едь в польшу там и зарплата меньше и бегать больше. Развейся
    рейтинг: -1