Ср, 11 май 2016, 09:50
просмотров: 6775 коментариев: 19 

Кто еще поедет в Грецию?

Кто еще поедет в Грецию?

Согласно сообщеням греческих изданий Sport24 и Metrosport, в списке спортивного директора ПАОКа Любоша Михела появились новые фамилии игроков Днепра.

 

Бразилец Матеус и португалец Бруну Гама могут примерить футболки греческого клуба этим летом, причем абсолютно бесплатно для «двухглавых орлов».

 

Напомним, что ранее в ПАОК перешел игрок Днепра Лео Матос, также греки хотят пригласить к себе Мирона Маркевича, а другой греческий клуб, афинский АЕК, ведет переговоры с защитником Дмитрием Чингринским.

 

 

 

19 комментариев
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 11 май 2016, 09:53
    summer sales*(
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 11 май 2016, 10:06
    Любош Михел не охуел ли?
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Ср, 11 май 2016, 10:34
    Я всё ещё надеюсь, что после встречи в Швейцарии менеджмент Днепра найдёт способ удержать некоторых основных игроков, но если это не удастся, то пусть лучше едут в Грецию, чем к нашим основным конкурентам.
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Ср, 11 май 2016, 10:34
    «Не по Сеньке шапка!»,«Ваш номер шишнадцать, сопи себе в две трубочки!»))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 11 май 2016, 10:46
    Будет как в старой комедии: А Днепр в Греции есть? Да, в Греции все есть.))
    рейтинг: +3
  • sas
    Ср, 11 май 2016, 11:11
    Почему-то вспомнилась недавняя фотография МБМ с Протасовым)))
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 11 май 2016, 11:25
    На официальном сайте не объявлено, что Матос игрок ПАОК. Зачем писать домыслы?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 11 май 2016, 11:46
    Офисайтом не занимаются практически.
    Матос подписал с ПАОК контракт на условиях 2+1
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 11 май 2016, 23:00
    Официальным сайтом ПАОКа? Это нашим не занимаются, может быть
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Ср, 11 май 2016, 11:52
    Беня, конечно, редкое х--ло…
    Мог бы, хотя бы, официально прояснить ситуацию.
    Надеюсь, с ним будут так же поступать люди, как он поступает!
    Считаю, что нужно всем футболистам Днепра подать иски в европейские суды против этого жирного п-----са за невыполнение условий трудовых соглашений!
    Пусть арестуют ещё имущество, продадут и люди получат то, за что работали!
    Ну а вообще, его место в Африке, а не Швейцарии!
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Ср, 11 май 2016, 12:35
    Пусть уже этот ПАОК всех покупает с Маркевичем во главе, вместе с эмблемой ДД. Буду за ПАОК болеть :)
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 11 май 2016, 14:04
    А ничего, что Гама в Депор уходит?
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Ср, 11 май 2016, 15:05
    Я так понимаю сегодня решается судьба Днепра, или будет стратегия существования клуба на дальнейшее но Бене выгодней ликвидировать клуб(как поступили с Кривбасом, Арсеноалом и сейчас поступают с Волынью) и похоронить все долги таким образом. Но может все же сохранит клуб, про команду не говорю нужно набирать новую.Но то как бегут игроки наводит на другие мысли.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 май 2016, 16:06
    Пацаны, ещё вчера греки кричали, что последних член без соли доедают, а сегодня скупают игроков с Кровоточащей Украины. Греки, кстати, самый хитрый народ на земле, это статистика Международного Аналитического центра, евреи там на почётном шестом месте.
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Ср, 11 май 2016, 18:48
    Бесплатно взять таких игроков это большой успех, в тоже время с нашей стороны отпустить бесплатно наивысший идиотизм
    рейтинг: 0
  • D.A.
    Чт, 12 май 2016, 14:16
    Там рулит Саввиди(«Донской табак»)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 11 май 2016, 20:48
    рейтинг: 0
  • ar
    Ср, 11 май 2016, 21:26
    в Греции что кризис закончен и футбол на подъеме?
    рейтинг: 0
  • o.eroshkin@zip.ua
    Чт, 12 май 2016, 10:02
    Большое СПАСИБО футболистам ДНЕПРА, лично Мирону Богдановичу за ВСЕ… Больше на сайт Днепра я заходить не буду и смотреть футбол так же, до той поры пока:
    1. Отомрет — это продажное судейство;
    2. Уйдет в небытие Донбасско- Луганский (ВерниДубовский и Ахметовский) чемпионат, команды и судьи которого, на данный момент преобладают в высшей лиге;
    3. Сменится хозяин команды. Выкупит команду, человек истинно любящий футбол и хотя бы мало-мальски уважающий болельщиков и НАШ прекрасный город ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    Всем спасибо. Приятно было со ВСЕМИ общаться на сайте…
    Надеюсь до скорого свидания. С Уважением — Я.
    рейтинг: 0