Вт, 10 май 2016, 12:44
просмотров: 9113 коментариев: 19 

Шахтер готовит трансфер двух игроков Днепра

Шахтер готовит трансфер двух игроков Днепра

Донецкий Шахтер в летнее межсезонье может усилиться двумя игроками днепропетровского Днепра, испытывающего серьезные финансовые трудности.

 

Горняки заинтересованы в подписании экс-защитника сборной Украины Дмитрия Чигринского, а также бразильского нападающего Матеуса, информирует Сегодня. По данным источника, интерес к форварду также проявляет киевское Динамо.

 

Стоит отметить, что оба футболиста могут достаться Шахтеру абсолютно бесплатно. У игроков заканчиваются контракты с Днепром и по окончанию сезона они станут свободными агентами.

 

 

segodnya.ua

 

 

19 комментариев
  • 101010101010
    Вт, 10 май 2016, 12:52
    Мотя, только не в ЩД и ДД. Ты достоин на лучшее завершение карьеры. Ты супер игрок и отличный парень. Для меня ты легенда Днепра.
    P.S. Фоменко просто совок. Мотя не против играть за сборную Украины. Такими талантами нельзя пренебрегать. Мотя больше украинец, чем Тунец, или Рахицкий.
    рейтинг: +32
  • 83DNЕРR88
    Вт, 10 май 2016, 18:25
    Не ДД, а ДК ))
    рейтинг: +5
  • 1SoftwareSaler
    Вт, 10 май 2016, 13:00
    Только не Матеус…
    рейтинг: +15
  • Dnepr...
    Вт, 10 май 2016, 13:02
    to 101010101010 Матеус и так в ДД.
    понимаю что ты просто ошибя
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Вт, 10 май 2016, 13:25
    Да, ошибся. ДК конечно же.
    рейтинг: +6
  • Grot1989
    Вт, 10 май 2016, 13:09
    Мотя нет. Пожалуйста ненадо
    рейтинг: +11
  • Пипец
    Вт, 10 май 2016, 13:11
    Источник информации конечно ещё тот...)))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 10 май 2016, 13:18
    а разве в этом году заканчивается контракт у Моти?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 май 2016, 13:19
    БОЛТ ИМ С ЛЕВОЙ РЕЗЬБОЙ, А НЕ МОТЕУСА!
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Вт, 10 май 2016, 13:29
    Что гандон, то гандон. Лучше бы ДД Суркису принадлежал. А лучше, нынешнему хозяину Лестера. Такой клуб уничтожает этот кондом.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 10 май 2016, 13:30
    Какие же наи дауны во всем! Да выплати ты тупой Моте (пусть даже этих полтора ляма за 7 месяцев, хотя сомневаюсь что столько наежало за 7 месяцев по зарплате у Моти) да пусть даже 2 миллиона! Выплати и продай за 5-6-7 в тот же Шахтер (если уже так надо) но нет. Придурки сейчас отпустят даром, а можна было бы заработать!!! Импотенты клубные. А Стец самый главный импотент. Пойди себе семечек купи дурик. Ему говно выгребать лопатой а он в клуб поперся (!!!)
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Вт, 10 май 2016, 13:48
    И согласен и нет. В прошлом году продали игроков на пару-тройку миллионов. Где деньги? Почему не расплатились с долгами? Поэтому, пока в ДД такой хозяин, нет смысла во всех этих телодвижениях.
    Моё видение вот такое: Ок, жалко бабла Бене. Какой выход? Всё очень просто. Нанять настоящий менеджмент. Тот же Красников например, и сказать: Вот вам 12 лямов на год. Как хотите выкручивайтесь. И так стабильно каждый год. За пять лет можно создать супер команду. НО, это при условии супер-менеджмента, в который не имеет права вмешиваться Беня. Его дело давать 12 лямов в год. А нет, так пускай выставляет Днепр на продажу. Задрал уже.
    рейтинг: +7
  • ZICO
    Вт, 10 май 2016, 15:32
    Уважаемый! Вы не правильно выражаетесь.Не импотенты а ГАН-ДОНЫ!!!
    рейтинг: +1
  • daster
    Вт, 10 май 2016, 13:42
    Очень весело что новости приходят с ресурса Ахметки)))), ухахахахахаха
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 10 май 2016, 13:55
    Пора уже начинать петь «Беня, ла-ла-ла-ла-ла-ла»
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Вт, 10 май 2016, 14:05
    От того что Вы будете петь, ему ни холодно ни жарко.
    рейтинг: +6
  • Вечно перспективный
    Вт, 10 май 2016, 14:11
    блять мотя, не огорчай всех наших фанов… хоть в китай, хоть куда — но не к этим животным лугандонским…
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Вт, 10 май 2016, 15:42
    СМИ продолжают нагнетать
    рейтинг: +7
  • o.eroshkin@zip.ua
    Чт, 12 май 2016, 10:03
    Большое СПАСИБО футболистам ДНЕПРА, лично Мирону Богдановичу за ВСЕ… Больше на сайт Днепра я заходить не буду и смотреть футбол так же, до той поры пока:
    1. Отомрет — это продажное судейство;
    2. Уйдет в небытие Донбасско- Луганский (ВерниДубовский и Ахметовский) чемпионат, команды и судьи которого, на данный момент преобладают в высшей лиге;
    3. Сменится хозяин команды. Выкупит команду, человек истинно любящий футбол и хотя бы мало-мальски уважающий болельщиков и НАШ прекрасный город ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    Всем спасибо. Приятно было со ВСЕМИ общаться на сайте…
    Надеюсь до скорого свидания. С Уважением — Я.
    рейтинг: 0