Ср, 26 сентября 2018, 12:42
просмотров: 4471 коментариев: 36 

Кубок Украины. 1/16 финала. Днепр-1 — Волынь. Превью

Кубок Украины. 1/16 финала. Днепр-1 — Волынь. Превью

26 сентября, среда, 18:00,
Днепр, стадион Днепр-Арена,
арбитр Юрий Иванов (Донецкая область)

 

 

 

 

 

 

 

Про матч

 

 Днепр-1 подходит ко второму подряд кубковому противостоянию в странном состоянии. После фиаско имени Оболони последовал блеклый выезд в Запорожье. Насколько тренерский штаб смог встряхнуть игроков за эту неделю? Проблемы «всеобщей благодати» в клубе никуда не делись. Создается впечатление, что все «слишком хорошо и жизнь удалась». Нет чувства здоровой спортивной злости и конкуренции. Ощущение собственного превосходства уже дважды больно ударили по голове. И, по правде говоря, вряд ли эта проблема будет на 100% решена. Вопрос лишь в том, насколько у команды хватит класса потерять очков меньше конкурентов.

 

 

Про соперника

 

 Но сегодня у нас Кубок и Волынь, которая тоже иногда оступается. Если СК на выходных отдыхал, то лучане хорошенько попотели на выезде с Ингульцом (и забили уже очередной пенальти. Для справки, СК пробил всего один), что точно не принесет им дополнительных сил.

 


Про состав

 

 Состав у СК плюс-минус ожидаемый. Вопрос лишь по паре к Логинову. Учитывая насколько удачно Снижко и Чичиков участвовали в недавнем погроме Волыни, вряд ли они останутся на лавке. Тлумак же начал ротировать казалось бы стабильную основу. Так что и сегодня могут быть сюрпризы.

 

 

Про гноз

 

Трудная победа хозяев.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

36 комментариев
  • nafta
    Ср, 26 сентября 2018, 14:17
    Думаю по этой игре можно судить о настоящей силе команды
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 26 сентября 2018, 15:01
    Не это ли я слышал перед прошлым матчем с Волынью?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 20:25
    Вот это мы сила! Сила силенная!
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 14:18
    Должны спокойно победить на классе 2:1
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 26 сентября 2018, 14:43
    Спокойно на классе-это, хотя бы 2:0.
    Не думаю, что будет легко.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Ср, 26 сентября 2018, 22:16
    Цього разу тобі вдалося вангування! ))
    рейтинг: 0
  • nafta
    Ср, 26 сентября 2018, 14:43
    Что то счёт 2:1 врядли говорит о спокойствии
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 16:49
    Почему? Дело не в счете.Дело в настрое и уверенности
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 26 сентября 2018, 15:05
    Думаю, что сегодня будет ротация по сравнению с игрой команды в ПФЛ и те, кто играл в КУ на прошлом этапе, буду играть и сейчас, возможно, с минимальными изменениями. Вероятность увидеть Мигунова, Панасенко, Шаповала, Билыка и Кожушко в старте. Хотя, зная прагматичность ДСМ, можем увидеть тех же, кто был в последнем матче.
    Мне почему-то кажется, что если на поле будет Кожушко, то он сегодня забьёт немного курьёзный, но необходимый гол :)
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 26 сентября 2018, 15:05
    Победа 1:0 тоже устроит!
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Ср, 26 сентября 2018, 15:05
    Не уверен, что команду постоянно что-то должно волновать. Да, периодически получаем оплеухи, когда слишком в себе уверены. Да, абсолютная уверенность в своем превосходстве иногда приносит поражения. Но тут ключевое слово «иногда». Чаще это приносит успех. Я не уверен, что если бы они себя накручивали перед каждым матчем, результат был бы лучшим. И имеют они полное право быть в себе уверенными. Состав Днепра-1 самый сильный в первой лиге, как бы нам кого-то не хотелось покритиковать. Нам всего-то нужно остаться до конца этого сезона на первом месте, хоть по количеству побед, хоть по разнице мячей. После зимних сборов команда заиграет так, как нам всем хочется сегодня.
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Ср, 26 сентября 2018, 15:53
    А мне кажется, что оплеухи которые получает наша команда не всегда связаны с самоуверенностью футболистов СК Днепр-1. И насчёт самого сильного состава — тоже вопрос. Игра для Волыни будет принципиальной. СК Днепр-1 показывает не стабильный футбол. Поэтому мотивация футболистов Волыни будет усилена нашей нестабильностью. Вопрос о победителе этого матча спрогнозировать сложно. Но будем надеяться на благоприятный результат.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 26 сентября 2018, 23:40
    Ну и как Волынь? Оправдала ожидания?
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Чт, 27 сентября 2018, 06:55
    Ожидал другой игры от Волыни. Приблизительно такой как в конце второго тайма. Но и СК Днепр-1 особо не порадовал. Есть о чем писать. Спасибо, что хоть выиграли.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 16:47
    Ключевое слово- «спокойно», а фраза- «спокойно победим»
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Ср, 26 сентября 2018, 15:15
    Ну, а что касается прогноза на сегодня. Должны додушить Волынь за счет лучшего физического состояния на сегодняшний день.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 26 сентября 2018, 15:51
    https://scdnipro1.com.ua/yuniori-prodovzhili-peremozhnu-hodu/ — юниоры вчера третий матч к ряду выиграли ;)
    рейтинг: 0
  • Vitaliy
    Ср, 26 сентября 2018, 16:30
    Все на стадион, поддержим ребят!
    рейтинг: +2
  • дід Славко
    Ср, 26 сентября 2018, 16:47
    2:0 щонайменше, впевнена, солідна гра.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 26 сентября 2018, 16:56
    Карпаты + Десна +…
    Кстати, матч с Балканами в воскресенье в 18:00 ;)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 26 сентября 2018, 17:22
    + Ингулец
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 26 сентября 2018, 18:51
    + Калуш+Горняк-М1925
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 26 сентября 2018, 21:11
    Из 7 команд 1 лиги остались 2: Ингулец и СК. Из УПЛ 4: Десна, Черноморец, Карпаты и Олимпик. Из второй 4: Минай, Кашу, Черкассы и Горняк
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:18
    так из УПЛ еще же 6 подтянутся…
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 18:22
    Серик КРАВА!!! ГООООООООООООООООЛ!!!
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 19:23
    Леха Чичиков!!! ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 19:55
    С победой на классе! Ждем жеребьевки! Хорошего всем вечера! Что там на баскетболе? Дайте инфу!
    рейтинг: -2
  • 99SASHA99
    Ср, 26 сентября 2018, 20:18
    Гра відповідь Дніпро-Черкаські Мавпи відбудеться 30 вересня
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 20:25
    Это понятно и малоинтересно. Что там с греками?
    рейтинг: -1
  • 99SASHA99
    Ср, 26 сентября 2018, 20:36
    https://sport.ua/news/406485-dnepr-lavrio-smotret-onlayn-live
    мы ведем 60-44 за 7 минут до конца
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 20:44
    спасибо!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 26 сентября 2018, 21:09
    76-58
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:14
    Ага, я знаю! Поздравляю с отличной игрой и проходом дальше!
    рейтинг: +1
  • nafta
    Чт, 27 сентября 2018, 00:35
    Кулиш деревяшка, начал сезон не плохо, но чем дальше в лес тем больше дров.В целом если убрать последние пять минут игра пондравилась
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 сентября 2018, 20:36
    У меня появилась возможность поздравить Вас, Истинных поклонников Днепропетровского Футбола, с выходом СК. «ДНЕПР-1» в Основной пул Кубка Украины текущего сезона.Пусть эти Ребята пройдут до Финала и мы с Вами станем более Счастливыми.
    ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ В СЕМЬИ ВАШИ!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 28 сентября 2018, 14:17
    И Вам, Леонид Семеныч, всего самого наилучшего! Здоровья Вашей семье и лично Вам!
    рейтинг: 0