Ср, 19 сентября 2018, 10:22
просмотров: 6868 коментариев: 82 

Офіційно: Мігунов — гравець Дніпро-1

Офіційно: Мігунов — гравець Дніпро-1

Сьогодні склад спортклубівців поповнився ще одним новачком. Ним став вихованець дніпровського футболу півзахисник Олександр Мігунов. Взяв 13-й номер, контракт розрахований на один рiк.

 

Олександр Мігунов народився 13 квітня 1994 року в Донецьку і є вихованцем дніпровської Академії. В період з 2011 по 2015 роки пройшов шлях від молодіжки ФК Дніпро до основного складу (3 гри в УПЛ, 2 матчі у Кубку України, 95 матчів, 3 голи за команду U-21 і 17 матчів, 2 голи у першості U-19). Далі він виступав у складі маріупольського Іллічівця у Першій лізі (39 матчі, 2 голи в чемпіонаті, 2 матчі у Кубку України), після чого перебрався в дубль донецького Шахтаря (17 ігор, 2 голи). Сезон 2017\18 Олександр розпочав в донецькому Олімпіку (11 матчів в УПЛ, 1 матч в Кубку Україні, 2 матчі в єврокубках, 1 матч за дубль), а першу частину 2018 року він грав в Казахстані за карагандинський Шахтар (15 матчів, 1 гол в чемпіонаті та 1 матч у Кубку Казахстану). З 27 липня став вільним агентом.

 

В складі молодіжної збірної України провів 11 матчів.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

82 комментария
  • Master_
    Ср, 19 сентября 2018, 10:37
    Контракт на год это много и выиграет он конкуренцию у того же Шаповала сомнительно, но в любом случае поздравляю с приходом в клуб и удачи.
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Ср, 19 сентября 2018, 11:07
    Вполне может выиграть. Вот только то, что нигде ко двору не пришелся, смущает конечно. Но возможно Михайленко как раз тот тренер, при котором он наконец заиграет.
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Ср, 19 сентября 2018, 14:48
    Админ кажется писал, что Мигунов планируется не как конкурент Шаповалу (который больше ЛЗ, чем ЛПЗ), а как конкурент Назаренко на позиции ЛПЗ. Хотя конечно Мигунов может всю бровку закрыть, так что как минимум для ротации и конкуренции будет полезен. А там посмотрим.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Пт, 21 сентября 2018, 13:45
    АДМИНЫ и пресс-служба: слово «комментариев» пишется через 2 м!!! Исправьте!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 19 сентября 2018, 10:50
    С Турнирной таблицей беда, что-то не совпадает с тем, что на сайте ПФЛ :)
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Ср, 19 сентября 2018, 11:09
    Да то такое) Кто ж ее смотрит тут)
    рейтинг: +4
  • уанф
    Ср, 19 сентября 2018, 11:16
    Один з кращих із складу «золотого дубля». А також Горбунов, Конде. Добра нагода побачити, який результат приносить довготривале перебування в інших командах — я маю на увазі нашу молодь СКД-1, яких повідправляли в інші клуби для набуття практики.

    З поверненням!
    рейтинг: +7
  • inc
    Ср, 19 сентября 2018, 12:07
    Это, конечно, лишь мое скромное мнение, но Мигунов вообще ничем не запомнился. И из «птенцов михайленко» не выделялся ничем абсолютно.

    Я не говорю что здесь и сейчас он не усилит команду, но с дифирамбами думаю стоит подождать
    рейтинг: +4
  • toxaus
    Ср, 19 сентября 2018, 13:09
    А я чітко пам'ятаю той момент, коли він почав потрапляти до складу, а потім БАЦ — і новаина про те, що він перейшов до кротів, ні з того ні з чого…
    рейтинг: +6
  • уанф
    Ср, 19 сентября 2018, 14:50
    Переходили, бо ні Рамоса (що якось можна зрозуміти), ні Маркевича дублери не цікавили. Майже зовсім. Їм хотілось «звьозд» із-за бугра, щоб голову не морочити з молодими.
    рейтинг: -1
  • Fenix
    Ср, 19 сентября 2018, 15:50
    Хочу напомнить, что и перед Рамосом, и перед Маркевичем задача стояла не «выход в УПЛ»
    рейтинг: +8
  • уанф
    Ср, 19 сентября 2018, 21:55
    Так і у нас не АПЛ, щоб вирішувати всі проблеми придбанням супергравців.
    рейтинг: -1
  • уанф
    Ср, 19 сентября 2018, 14:45
    А хто запам'ятався?
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 19 сентября 2018, 16:03
    Весь луганский десант + Довбик, Баланюк, Кочергин

    Но я делаю скидку на то, что оцениваю игроков как дилетант, я не обращаю вниманию на работу без мяча, и многие другие вещи, которые как раз и требуются от игрока его амалуа

    Поэтому в оценке Мигунова могу сильно промахнуться.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Ср, 19 сентября 2018, 21:08
    Кочергин вроде как тоже луганский«десантник», а к Вашему списку я бы ещё добавил Вакулко.
    рейтинг: +5
  • inc
    Чт, 20 сентября 2018, 01:30
    Думал одно — написал другое :) Читаете мысли, имел ввиду именно Вакулко а не Кочергина
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Чт, 20 сентября 2018, 14:44
    ))).Ничего страшного, бывает, сам такой.:)
    рейтинг: +1
  • уанф
    Ср, 19 сентября 2018, 22:04
    Я теж лише глядач. Просто пам'ятаю, що в тих іграх на Метеорі, які довелось бачити, команда грала на такому рівні, що окремі гравці основи в дублі нічим особливо не виділялись. І Мігунов свій край утюжив, як DURACELL.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 19 сентября 2018, 11:30
    ХЗ — главное пролезть в УПЛ, и сразу же оттуда не вылезти…
    Первое, возможно, удастся… со вторым пока думать рано… но пора…
    рейтинг: +2
  • Master_
    Ср, 19 сентября 2018, 11:39
    А чем наш состав и ТШ хуже той же безденежной Ворсклы? Если даже никого не возьмем то наше место будет с 5-8.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 19 сентября 2018, 14:02
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2018/09/18/10507/ — вболіваємо за Дніпро — ТДТП!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 19 сентября 2018, 15:58
    Днепруша выиграл 2:1 играя почти весь второй тайм в меньшинстве, судья удалил НАЗАРЕНКО! Хотя должен был давать жёлтую за симуляцию… Всех Днепрян с победой ;)
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Ср, 19 сентября 2018, 16:18
    Да Брукс, вы гурман однако, как такое гуано можно можно смотреть?)
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Ср, 19 сентября 2018, 17:12
    Не знаю насколько игра «гуано», но ФК Днепр положил два красавца, подобные которым у СК не получаются.
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Ср, 19 сентября 2018, 17:32
    Ну конечно, забивать в первой лиге и забивать колхозу «Чэрвонэ дышло» совсем одно и тоже!
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Ср, 19 сентября 2018, 17:38
    Сапфир — это команда-лидер аматорского чемпионата Донецкого региона — footballfacts.ru/clubs/1544359-sapfir-kramatorsk
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 19 сентября 2018, 18:02
    Дело не в том, кому забивать, а как забивать. Две девятки в одном матче со средней дистанции в СК я уже не помню.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 19 сентября 2018, 17:36
    Я люблю эту команду :) Игра была очень хорошей, некоторые моменты были великолепны, но молодость — это не всегда правильные решения. Александр Поклонский настоящий специалист своего дела. Из мальчиков лепит футболистов, заставляя их думать и быть взрослыми. Если бы ДСМ и Поклонский были бы, как тренеры сборной Швеции и работали вместе в СК — это была бы команда ураган, рвала и жарила бы всех в первой лиге с первых минут :)
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 19 сентября 2018, 17:45
    Я в принципе шучу конечно, но лично мне это совсем не интересно. И смысл играть в 14-00 и на ДА, сыграйте позже, но на Трудовых или в парке и то больше интереса бы вызвал.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 20 сентября 2018, 16:20
    https://www.youtube.com/watch?v=mJfc58aqSCE — обзор игры ДД ;)
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 19 сентября 2018, 22:10
    МОЛОДЦЫ ИГРОКИ ФК. «ДНЕПР», ТАК ДЕРЖАТЬ!
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 20 сентября 2018, 09:22
    Анонс-то будет? :)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 20 сентября 2018, 10:20
    https://scdnipro1.com.ua/matchi-u-19-2018-2019/ — U19 отпраздновали вторую победу ;)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 20 сентября 2018, 15:26
    Я понял, анонса не будет… Мыслей нет, обсуждаем одни темы в других новостях, всё как-то не по-людски. Без прогнозов, просто сухие мысли, примерный состав
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Чт, 20 сентября 2018, 15:43
    Лучше бы вратаря искали…
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Чт, 20 сентября 2018, 16:59
    Где, в кустах?
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Чт, 20 сентября 2018, 19:08
    хотя бы там же, где и Мигунова искали.
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Чт, 20 сентября 2018, 16:18
    Хух, сегодня явно на мостике выходной… :) Капитан, на пути Айсберг!!! Не слышит, что ж, будем импровизировать :) https://ztv.zp.ua/online/ — ссылка на трансляцию.
    рейтинг: -1
  • XaspiX
    Чт, 20 сентября 2018, 17:48
    Состав на кубок
    СК «Дніпро-1»: Кліщук, Чеботаєв, Лопирьонок, Логінов, Бровченко, Кравченко (кап.), Загальський, Когут, Щедрий, Назаренко, Куліш.
    Запасні: Юрчук, Білик, Мігунов, Панасенко, Сніжко, Чичиков, Кожушко.
    Головний тренер: Дмитро Михайленко
    рейтинг: +1
  • SEKTOR-GAZA
    Чт, 20 сентября 2018, 17:55
    а трансляция то хоть будет?
    рейтинг: 0
  • rufius
    Чт, 20 сентября 2018, 18:01
    https://www.facebook.com/pg/telekanalZ/videos/?ref=page_internal
    рейтинг: -2
  • rufius
    Чт, 20 сентября 2018, 18:08
    facebook.com/pg/telekanalZ/videos/?ref=page_internal
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Чт, 20 сентября 2018, 17:56
    Мда, Мемешева и тут нет!
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Чт, 20 сентября 2018, 19:52
    Мигунова выпустит наверное. Если на поле все норм будет. Кепа не бережот, Панасенко сегодня просился в основе. Мемешев похоже Фсё
    рейтинг: -1
  • Matheus
    Чт, 20 сентября 2018, 17:55
    Даже тут второй состав не выставил, весь сезон одним составом будем?
    рейтинг: -1
  • rufius
    Чт, 20 сентября 2018, 18:13
    Если основная ссылка на трансляцию https://ztv.zp.ua/online/ не будет работать вот еще одна https://www.facebook.com/telekanalZ/videos/280489309230459/
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Чт, 20 сентября 2018, 19:10
    здесь включаються новини в 15:00!
    рейтинг: 0
  • SEKTOR-GAZA
    Чт, 20 сентября 2018, 19:00
    чё как обычно нету трансляции в ютубе? матча Металург З — Днепр ???
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Чт, 20 сентября 2018, 19:09
    Че по трансляции, пацаны? Ни сайт, ни Фейсбук не работают
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Чт, 20 сентября 2018, 19:14
    21-й век! Не могут сделать трансляцию с соседнего города!
    рейтинг: +1