Ср, 26 сентября 2018, 12:25
просмотров: 7611 коментариев: 77 

Кубок Украины. 1/16 финала. Днепр-1 — Волынь. Весь матч

Кубок Украины. 1/16 финала. Днепр-1 — Волынь. Весь матч

 

 

 

77 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 14:20
    Надо на стаде поддерживать команду, а не видеотрансляции смотреть(если, конечно, ты житель Днепра)
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 18:23
    Серик КРАВА!!! ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 26 сентября 2018, 18:51
    Хорошо, что забили, но смотреть игру тяжело — по-прежнему нет интересных скоростных атак. А что будет делать «Волынь» в премьер-лиге? — это вообще смешная тактика.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 26 сентября 2018, 18:55
    А Хорьки вилетіли від Калуша: D
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 19:22
    Леха Чичиков!!! ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 19:54
    Итак, как мы и предполагали, уверенная и СПОКОЙНАЯ победа на классе 2:1. С победой! Ждем жеребьевку и следующие перепетии кубковых баталий! Хорошего всем победного вечера!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 26 сентября 2018, 20:16
    В концовке матча класс показала Волынь, в меньшинстве,
    после тяжелого предыдущего матча волыняне сумели перестроиться, применить жесткий прессинг и взвинтить темп, а СК, как играл нудно, так ни чего и не поменял. Как обычно, в последнее время, взвинченный соперником тем в конце матча стал трудно решаемой задачей.
    Продлись игра ещё минут 5-10 и не известно, чем бы всё закончилось. Повторюсь-функциональная готовность команды на очень низком уровне.
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 20:21
    А продлись еще полчасика, ого го " Волынь" бы показала класс… Или, что скорее всего -выгребла еще бы пару штук… Шурик! Счет на табло! Счет я Вам (и не только )предсказал. Это Кубок! Функциональная готовность ВСЕХ команд тут примерно равна. «Это… б… совсем другой турнир» (В. Бессонов). В конце, с этим поверженным соперником, наши, во избежание ненужных травм, уже не хотели играть и СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО довели дело до вылета лучан. Вот и все!
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Ср, 26 сентября 2018, 22:51
    Хочешь кому-то добра-борись с недостатками, а достоинства должны быть закономерностью и их выставлять на показ, себя недооценивать.
    Понимайте, как хотите.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Ср, 26 сентября 2018, 23:51
    Сегодня один Кулиш ДОЛЖЕН был хоронить Волынь с неприличным счетом.Очень плохой матч в его исполнении, иметь 5 голевых моментов и не забить ни одного гола это херово.Игра была в «одну калитку» но пару моментов Лучане имели и не сказать что наиграли на гол но таки сподобились воспользоваться нашей расслабухой.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Чт, 27 сентября 2018, 00:57
    Прошу прощения, но не смысл был порвать Волынь сегодня, хотя моменты были. Перед командой стояла задача пройти и они сделали это, второе — они измотали Волынь, которая второй матч подряд доигрывала в меньшинстве. у Волыни 2 выездных игры и обе тяжёлые, о чём это говорит? Дома теперь Волынь будет играть против Прикарпатья без 2 игроков на карточках и 2, вроде бы, травмированы. Если бы СК хотел целенаправленно забить, то не играл бы назад, а вертикально вперёд. Для победы голы были забиты, а пропустили дурака, потому что ошиблись. СК специально так играл, что ослабить соперника, чтобы он потерял очки, вот и весь цимес.
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 26 сентября 2018, 19:57
    Ура!!! Занавес.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Ср, 26 сентября 2018, 20:13
    Мда, нам лучше играть в равных составах.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 20:24
    Это не имеет принципиального значения
    рейтинг: -8
  • Grod 1980
    Ср, 26 сентября 2018, 20:20
    пижонили наши после удаления. Могли поплатится
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 20:23
    Если бы да кабы да во рту выросли Б грибы… Красиво выиграли и прошли дальше-зачем рассуждать, что было бы, если бы…
    рейтинг: -8
  • Koroid
    Ср, 26 сентября 2018, 20:38
    Однако где Вы увидели «красиво выиграли»? Выиграли да, но чтоб прямо так красиво, так нет. Куча старых нерешённых болячек. Последние минуты спустя рукава. Сами себе привезли гол, могли дотянуть до ничьи…
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 20:43
    СК полностью переиграл Луцк по всем параметрам. До какой ничьи? У Луцка моментов то было минимум. В концовке расслабились, что я и предположил в своем прогнозе. Игра была полностью наша! какая на фиг ничья?
    рейтинг: -6
  • Dark horse
    Ср, 26 сентября 2018, 21:30
    Я бы сказал, выиграли уверенно, не смотря на счёт)
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:33
    совершенно верно. Я же говорил, что счет в этом турнире-дело второстепенное(тем более по игре, в нашей победе не было ни малейшего сомнения)
    рейтинг: -5
  • Dark horse
    Ср, 26 сентября 2018, 21:45
    Согласен, в целом по игре, сомнений в победе не было! Отыграли уверенно. Тем более когда забиваем первые.
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Чт, 27 сентября 2018, 16:34
    Согласен, абсолютно! Волынь — без шансов! СК как сытый кот, играл с мышкой, слегка её придушивая, но не убивая полностью! А зачем!!! Чтобы неадекватны хорьки и им прочие, а очередной раз изрыгали свои помои на сайтах, что дескать мол, «в очередной раз Волынь сдала игру Днепру!» Хотя, аргументов о том, что во первых, этого и раньше никогда не было, во вторых — Это уже не «тот Днепр, а в третьих — Коломойский является владельцем Волыни, уже лишь номинально, а в четвёртых — смотри саму игру! Когда „сдают“ игру — не лупят постоянно по ногам, и не стелятся в жёстких подкатах и не реагируют истерично на каждый свисток арбитра, и не матерят (сам слышал, сидел напротив!) бокового судью за каждое решение не в их пользу! Но то, таке… Имеющий глаза — да увидит, а не имеющий — и не захочет увидеть!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 26 сентября 2018, 20:59
    Последние минуты игры показали, что защитники теряются при активной игре соперника! Смотреть на «Дн-1» было стыдно — нападающие трусливо всё подлаживали мяч под удобную ногу, этот бедный Кулиш не знал как попасть по мячу… «ТИТАНИК», ну что вы всё восторгаетесь этим катанием мяча поперёк! А если «Волынь» активно сыграет на своём поле, как в последние минуты, — никакой спокойной игры для «Дн-1» не будет.
    рейтинг: +11
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:01
    Когда сыграет на своем поле? Ответной игры нет-ознакомьтесь с регламентом Кубка, потом вступайте в полемику! Пейте, закусывайте! мы в 1/8! С победой!
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 20:59
    Ура! И в баскетболе прошли дальше! Настоящий победный вечер Днепровского спорта! Греки и Луцк-давайте, до свидания!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 26 сентября 2018, 21:02
    «ТИТАНИК», кстати прочитайте мнение «Шурик-48»: опытный болельщик такого грустного мнения, как и я!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:05
    Вы, уважаемый, Влад1, прочитайте сначала регламент. Мнение Шурика 48 я знаю-сегодня я с ним ПОЛНОСТЬЮ не согласен! Играли нормально и победили заслуженно! Могли и больше
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Чт, 27 сентября 2018, 08:59
    Своё субъективное мнение высказываете вы, а я констатирую то, что вижу, хотя, хотелось бы, чтоб было так, как вы фантазируете, но это не больше, чем выдавать желаемое за действительность.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 26 сентября 2018, 21:08
    «ТИТАНИК»- не нужно хамить, я был лучшего мнения о тебе-верхогляде. Если бы ты умел думать, то понял бы, что я имею ввиду ответную игру в чемпионате (после первой 0:5). КСТАТИ, я вообще не пью — с юности, насмотревшись на поддающих «оптимистов». Ты для меня сегодня умер!
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:11
    А… В чемпионате?! Так до нее еще дожить надо-это будет Бог знает когда… Никто Вам не хамил и не думал-а пить можно и нужно, расслабляет иногда… И научитесь все же культуре — не тыкать незнакомым людям. Этикет прежде всего!
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Чт, 27 сентября 2018, 14:39
    «ТИТАНИК», культуре нужно учиться тебе, а я написал «ты»,, потому что после твоих хамовитых опусов ПРЕЗИРАЮ тебя (как и многие на этом форуме). АМИНЬ, самовлюблённая мерзость.
    рейтинг: +3
  • Koroid
    Ср, 26 сентября 2018, 21:13
    Кстати Мемешев таки в составе. Судя по всему он просто проигрывает конкуренцию другим игрокам. Поэтому его ТШ и не задействует. Будут держать его на случай если не дай бог у кого травма вылезет.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:15
    Так,«разбирающийся» в футболе 4 напа сказал, что он бухает. Наверное, вывели из «запоя»
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Ср, 26 сентября 2018, 23:55
    Хватит писать БРЕД.
    рейтинг: +7
  • Dark horse
    Ср, 26 сентября 2018, 21:50
    Или нарушение режима) Но то такэ, жду в старте!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 26 сентября 2018, 23:55
    На данный момент Мемешева в старте не будет.Но на него рассчитывают.И лично мне его игровые качества нравятся но вот отношение к тренировочному режиму НЕТ.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:23
    Жеребьевка 1/8 Кубка состоится 28 сентября, в пятницу, а играть будем 31 октября. К стати, сегодня в игре с " Миром" один из голов за " Ингулец" забил Хучбаров
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:27
    а Политыло забил в Кропивницком за «Олимпик»
    рейтинг: -6
  • Koroid
    Ср, 26 сентября 2018, 21:28
    Черноморец выиграл 3-0 у Александрии. По жеребьёвке мы попадаем на него и выиграем в дополнительное время 1-0.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:30
    По жеребьевке один Бог знает, на кого мы попадаем, и то -не всегда…
    рейтинг: -7
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 26 сентября 2018, 21:40
    Все, я праздновать с друзьями победы наших любимых футбольной и баскетбольной команд! Всем приятного вечера, спокойной ночи и дальнейших весомых вершин Днепровскому спорту! Еще раз всех с победами!!!
    рейтинг: -5
  • Иннокентий 72
    Ср, 26 сентября 2018, 22:04
    Молодцы, победили. Но работать есть над чем. Если не повысить уровень (или не приобрести нескольких игроков) то в весенней части кубка будет мягко говоря тяжело))
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Ср, 26 сентября 2018, 22:55
    Приємно, що перемогли!
    Але гра відверто розчарувала. І це з, майже ніякою, Волинню. Таке враження, що гравці знають один одного 2-3 тиждня. Майже нема награних комбінацій, який незграбний експромт в атаці і лише вища індивідуальна майстерність окремих гравців, дозволила перемогти. У Волині при переході в атаку відчувалася роботи на тренуваннях, і на наше щастя, брак при передачах, врятувало нас від неприємності.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 27 сентября 2018, 00:25
    Вы уж определитесь))) или " І це з, майже ніякою, Волинню" или «У Волині при переході в атаку відчувалася роботи на тренуваннях, і на наше щастя, брак при передачах, врятувало нас від неприємності.»
    А то несоответствие команда которая НИКАКАЯ проигрывая показывает наигранные комбинации но при этом не создает голевые моменты.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Чт, 27 сентября 2018, 21:02
    Читай уважно, все зрозуміло.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 27 сентября 2018, 23:42
    Я прочитал внимательно.Что вы хотели сказать я догадался в общих чертах.Только если вы хотите что бы вас понимали а не догадывались то будьте любезны логично выстраивать ваши умозаключения.
    Ну например.Мне AlexDeadLine понравилась игра Волыни потому что они быстро и слаженно переходят из обороны в атаку, видна мысль и тренерское чутье а так же усердная работа на тренеровках.В игре СК Днепр-1, если это ползанье по полю можно назвать игрой, мне AlexDeadLine не понравилось все.Нет наигранных комбинаций.В атаке все кисло и не интересно.Скорости нет.Перепас в центре поля и тот с большим количеством брака, если бы не фарт и исполнительское мастерство Кравченко и Чичикова то проигрыш был бы неизбежен.Я AlexDeadLine вообще не понимаю как такая отлично обученная и слаженно играющая команда как Волынь умудрилась проиграть этим зазнавшимся «звездам» во главе с дутым тренером.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Чт, 27 сентября 2018, 11:50
    Как СК должен играть, если 11 игроков противника в своей штрафной зоне на протяжении всего матча мешают нормально играть?! Играть по-другому не возможно!
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Чт, 27 сентября 2018, 07:02
    Мне интересно, Тлумак ту ли игру смотрел? В первом тайме у СК моментов не было?!
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 27 сентября 2018, 08:14
    Тлумак ещё не отошёл от унизительных 0-5 (кстати, именно после того матча Луцк посыпался, хотя до этого все в один голос уже отправляли их в УПЛ, причем с первого места), теперь опят вот поражение-нужно ему хоть как то объяснять свою, мягко говоря, несостоятельность.)
    рейтинг: +4
  • Alexandr_Didus