Сб, 15 сентября 2018, 13:26
просмотров: 6680 коментариев: 87 

Первая лига. 9-й тур. Днепр-1 — Оболонь-Бровар. Весь матч

Первая лига. 9-й тур. Днепр-1 — Оболонь-Бровар. Весь матч

 

 

 

87 комментариев
  • AleksDnipro04
    Сб, 15 сентября 2018, 13:39
    Можете разъяснить, что по ситуации с полем? Почему мы не пустили на разминку Оболонь?! К сожалению это может нам грозить снятия очков или штрафа (я же конечно надеюсь что такого не будет). Пожалуйста, объясните что произошло…
    рейтинг: -5
  • AleksDnipro04
    Сб, 15 сентября 2018, 13:41
    Всё, я увидел в Превью перед матчем, что будет и что произошло, спасибо. Надеюсь мы этот пивной завод порвём…
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Сб, 15 сентября 2018, 16:25
    Подъехал автобус с лого Оболони, охрана не так поняла…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 15:51
    Наши ПАЦАНЫ Их не порвут, ОНИ Пивоваров по всем статья обыграть обязаны.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 16:57
    Каким я видел первый тайм:
    Всё очень ХРЕНОВО!
    При явном преимуществе полный идиотизм, каратюсенкий говняный пас и полная расхлябанность.
    В отвратительно игровой форме почти все, особенно плохо играют: Когут, Башлай, Чеботаев, Не вяжется игра у Назаренко, перепуганные Кулиш и Чичиков. Снежко старается, но всё по детский хаотично и сыро…
    Могу выделить лишь Прекрасную Игру ЮРЧУКА и, порою, неплохие пасы от Кравченко и Полевого.
    Если Михайленко, в перерыве, Им «хвосты не накрутит, то исход матча предсказать невозможно, ЮРЧУК не Бог и постоянно выручать не сможет. Нужно СРОЧНО, в первые десять-пятнадцать минут, вколотить Пивоварам две плюхи!
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Сб, 15 сентября 2018, 16:58
    Я надеялся, что у Кулиша, на конец-то пошла игра, но его хватило ненадолго. Не удивлюсь если его заменят.
    СК не нанёс ни одного удара из-за пределов штрафной, в то время, как оболоневцы нанесли таких два и оба были опасны.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Сб, 15 сентября 2018, 17:02
    Все верно. Катастрофически не хватает дальних и сильных ударов. Но это и есть уровень футболистов первой лиги. Хотя очень нужен гол в ворота Оболони.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 15 сентября 2018, 17:02
    В общем по первому тайму: какое пиво (я вообще не понимаю, как аналог порошкового напитка из 90-х, т.е.«Юпи»вообще можно назвать пивом-проще тогда, сорри, пить мочу)такая и команда-ни о чем-сами не играем, другим не даём.Чем то напоминает домашний матч с Миром из колхоза Горностаевка.Если все-же и затолкаем-то максимум 1-0, и то-осторожно в защите, ибо если пропустим, с такими окопами отыграться шансов почти нет.Сегодня впервые ппотив нас в пердиве выставили классический автобус, который мы так боялись.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 15 сентября 2018, 17:59
    Вот видите- как я сказал после первого тайма-так и получилось, ещё и минуса лепите, на которые мне глубоко.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 17:14
    А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
    Юрчук может спасать, но и «бабочки» пропускать горазд.
    Михайленко выводов не сделал…
    СК. дома играть НЕ УМЕЕТ!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 15 сентября 2018, 17:15
    Ну что наше сонное царство получило, похоже пора уже и кипера присматривать нового…
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Сб, 15 сентября 2018, 18:06
    Вот хотя бы воротника пласмассового пива-он сегодня VIP.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 17:16
    ТАК НАШИМ И НАДО! Я РАД ЗА ПИВОВАРОВ!
    рейтинг: -11
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 17:29
    УБЕРИТЕ НА ХРЕН КРАВЧЕНКО ИЛИ СДЕЛАЙТЕ С НЕГО КОВБАСУ!
    рейтинг: -11
  • Vorgeiz
    Пн, 17 сентября 2018, 11:35
    Вот это Вас бомбануло!!!
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 15 сентября 2018, 17:41
    Какое это недоразумение Юрчук, тупит из тура в тур, сегодня не то что не выручил а еще и два гола затупил по полной, да второй тур играем без вратаря.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Сб, 15 сентября 2018, 17:46
    Менять форварда на форварда, когда проигрываешь? ДМС не Рамос! Юрчук- ебаная дырка.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 15 сентября 2018, 17:47
    ДСМ
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Сб, 15 сентября 2018, 17:49
    Проигрывает не команда, а тренер.Нужна срочная замена Краве-никакой…
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Сб, 15 сентября 2018, 17:55
    Да тут куча составляющих… не фарт, тренер, команда… но ДСМ не может как Рамос делать перестановки на поле. Надеюсь научится со временем.
    рейтинг: +5
  • Метеор71
    Сб, 15 сентября 2018, 18:00
    Не научится.Приятно будет видеть СК в ПЛ, но с этой тягомотиной команда, по стилю, напоминает Ворсклу.А хочется видеть скоростной футбол…
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Сб, 15 сентября 2018, 18:28
    Учиться нужно в школе, или по крайней мере в любительских командах, а не в команде, которая собирается в высшую лигу.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 01:28
    «Учиться никогда не поздно».(с)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 08:50
    Да в том то и дело, что сейчас лучшее время для учебы и экспериментов! В пл один хер выйдем по-любому. Так почему туда не выйти тактически грамотными?
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 15 сентября 2018, 22:14
    Навчиться, коли рак свисне!
    Навчатися краще і безпечніше у 18-их.
    рейтинг: 0
  • Sądzia CK
    Сб, 15 сентября 2018, 17:48
    Зазвездились хлопцы.Вот и получайче! Треба граты.Ежели так бенджие далей.то и настенпный сезон бендоу в первшей лизи
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Сб, 15 сентября 2018, 17:57
    В этом туре Ковалець по полной переиграл нашего Кудряшку Сью, но за одного битого двух не битых дают.А вратаря нужно искать и очень срочно.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 18:10
    Уважаемый ВОЛЬФ, не даром же Юрчук всю свою карьеру проболтался в сраных коллективах…
    рейтинг: +5
  • Eloy
    Сб, 15 сентября 2018, 22:51
    Ковалец переиграл Михайленко. если фанат фильма о кудряшке Сью, на другой сайт
    рейтинг: +1
  • svet
    Сб, 15 сентября 2018, 17:57
    надеюсь они не только проиграли, но им еще и пизды дадут за этот и предыдущий матч
    рейтинг: -2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 15 сентября 2018, 17:59
    Кому?
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 15 сентября 2018, 18:03
    Самое обидное, что пустому месту.Копия Днепра«а-ля Федоренко»-тогда за его оборонительные путы с нас не смеялся только ленивый, НО-результат таки был.Виноват только ДСМ.Точка.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 15 сентября 2018, 18:00
    А по матчу увы и ах… Но все равно первое место осталось.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 18:05
    ПОЗДРАВЛЯЮ ПИВОВАРОВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!
    Зимой Гнать сраной метлой с Команды СК.: Тренера Михайленко ибо не видит кого нужно вовремя менять и не умеет настроить игроков на игры на домашнем стадионе.
    Юрчук спас в первом тайме, но все голы второго тайма на Его совести и пенальти в том числе, угадал но не отбил, Срочно нужен Вратарь. Кожушко вышел на замену и оказался полным говном. Кравченко, если зимой не уйдёт, то Совести у Него нет.
    НЕТ, я не плачу, я Смеюсь, в первую очередь с себя, за то что Поверил в этот Мыльный проект.
    Ну прокарабкаются эти балерины в УПЛ и что дальше они там делать будут? Как у Берёзы со зрением, с мышлением?
    рейтинг: -9
  • AnderUman
    Сб, 15 сентября 2018, 18:11
    Самое обидное, Семеныч, что мы-простые болелы-кузьмичи ещё до матча, да хоть здесь (как это смешно не выглядит)предупреждали, что пиво будет играть в тос же ключе, как и хорями, Луцком-но-жираф большой, ему видней.
    рейтинг: -1
  • Fox
    Сб, 15 сентября 2018, 21:13
    ВЫ, извините, как вас ...amballeo@googlemail.com
    Не«уй обсмирать коллектив и ДСМ… И мне пох.чтло тут кто что тут напишет. Имею правыо на СВОЕ мнение.И буду его всегда писать.
    Вернулся со стадиона, расстроенный
    рейтинг: +3
  • Fox
    Сб, 15 сентября 2018, 21:15
    НЕ дописал, сори. ВЫерю в КОЛЛЕКТИв и в ДСМ. Кто протим в, Нах.с пляжа
    рейтинг: +2
  • Fox
    Сб, 15 сентября 2018, 21:13
    ВЫ, извините, как вас ...amballeo@googlemail.com
    Не«уй обсмирать коллектив и ДСМ… И мне пох.чтло тут кто что тут напишет. Имею правыо на СВОЕ мнение.И буду его всегда писать.
    Вернулся со стадиона, расстроенный
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 15 сентября 2018, 22:40
    Вже вчора відчувавав, що сьогодні нас може очікувати неприємності, коли пан Таксист спрогнозував впевнену перемогу СК. У нього якась карма — накаркати з далеку своїй команді.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 18:08
    Ставьте свои минусы вместо крестов на собственных поминках, а я на вас срал, сру и срать буду.
    рейтинг: -11
  • Fox
    Сб, 15 сентября 2018, 21:20
    Сри на себя в своем Кельне
    рейтинг: +3
  • Fox
    Вс, 16 сентября 2018, 00:39
    Смотри не обосрись, серун.Бля )Весь
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 15 сентября 2018, 18:12
    А я и не удивляюсь.Мне уже даже не удобно повторять- для того, чтоб выиграть у СК нужно просто взвентить темп-.Так было с Металлистом, так было с Оболонью, так будет до тех пор, пока команда не откажется от священных коров.Скоростные Кожушко, Войцеховский и некоторые другие засиделись без игровой практики, они уже сами на себя не похожи, а в нападении и полузащите ползают «незаменимые» ветераны.
    рейтинг: +7
  • Иннокентий 72
    Сб, 15 сентября 2018, 18:33
    Я солидарен с amballeo@googlemail.com. Прошу и мне минусы поставить. Таким командам проигрывать стыдно!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 01:11
    А каким командам проигрывать не стыдно?
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Сб, 15 сентября 2018, 18:51
    Кто-то говорил что нашего гениального тренера зимой заберут в ДК. Возникает вопрос, а что он там будет делать? Выводить ДК в первую лигу? Ещё были мнения, что уровень нашей команды настолько высок, что мы об своих противниках будем " вытирать ноги". Однако чудес как известно не бывает. Команда вышедшая из второй лиги априори не может за два месяца перестроится на игру с командами выше уровнем. В любом случае нужно время для хотя бы психологической перестройки. Не говоря уже о других составляющих. Что касается тренерского состава то они тренируют и настраивают на игру как могут. Как они могут мы видим. Если устраивает такой процесс то в принципе менять ничего не нужно. А вот вывезут. Только причем сдесь мы? Зачем ходить или смотреть игры в которых команда выходит проигрывать? Ради чего и кого? Колосу проиграют 5-0. Можно в принципе на игру не ехать, попить дома пивка, получить за неявку 3-0. И не пропустить два лишних гола. И заодно отдохнуть от надоевшего всем футбола.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 01:12
    «Колосу проиграют 5-0».Запомним)))
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Сб, 15 сентября 2018, 18:53
    Эту команду «создали» не для игры, а прожить сезон, решить задачу и забыть как недоразумение. Так что ша паникеры, — схема работает! Клянусь бородой схематозника...)
    рейтинг: +9
  • Koroid
    Сб, 15 сентября 2018, 18:57
    Не так мы ж не против. Шо вы правильно заметили насчёт недоразумения. Только учтите что это команда большого города который недоразумением не является. И представлять наш город это великая честь. Пусть поменяют тогда название на что то попроще. Тогда ладно.
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Сб, 15 сентября 2018, 19:24
    Ну вот зачем стрелять в тапёра?...)
    Есть договорные обязательства — пройти эту лигу. Ребята их выполняют — какие претензии?
    За красивую игру денег тут не платят), а играть «из любви к искусству» наши футболисты не приучены...(
    рейтинг: +7