Сб, 15 сентября 2018, 21:02
просмотров: 5303 коментариев: 63 

Первая лига. 9-й тур. Днепр-1 — Оболонь-Бровар. Видеообзор

Первая лига. 9-й тур. Днепр-1 — Оболонь-Бровар. Видеообзор

 

 

Один из острых вопросов игры: был ли пенальти в конце матча? Смотрим на 3:00.

 

 

63 комментария
  • notorious dave
    Сб, 15 сентября 2018, 21:03
    Пусть тренерский штаб и игроки посмотрят лучше лишний раз!
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 15 сентября 2018, 21:17
    ТШ должен был ещё до игры норм напихать и надавать подсрачников всей команде.В итоге-нужно было вызвать Кварцяного, чтобы напихал и ТШ и игрокам.
    рейтинг: +3
  • Fanat FCDD&CK-1
    Сб, 15 сентября 2018, 21:22
    Это какой то позор!!! Зато не дали вчера пивоварам потренироваться, вот они нас и потренировали)) Просто Ковалец более опытный тренер, переиграл Диму. Не зря они хорей вынесли. Ну и мы сами также «помогаем». В очередной раз Юрчук ляпанул((( Да и игра какая то вяляая и сонная, с кучей обрезок и тупых решений…
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Сб, 15 сентября 2018, 22:04
    Судячи з нарізки СК створило чимало гострих моментів, але реалізація майже нульова !(
    Якщо суперник швидко не пропускає та організовано грає, у нас завжди виникають проблеми. Та здається Оболонь непогано стимулює керівництво перед грою з лідерами.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 15 сентября 2018, 22:10
    Видео обзор или всё же видео Позор?
    рейтинг: -4
  • Alexandr_Didus
    Сб, 15 сентября 2018, 23:28
    Проигрыш проигрышом, но какое же тут гнильё сидит…
    СК обыгрывает Волынь 5:0 — вы кричите: «Михайленко лучший тренер на свете, как же он тонко чувствует игру, какие правильные замены он делает, а какой же у нас супер вратарь! Стена!».
    СК проигрывает, начинается: «Михайленко — гавно, а не тренер, нужно нового! Команда — говно, игроки — гавно, а Юрчук — дыра!»
    Господа! Вы гнилые до пальцев своих ног! Если не сказать хуже!
    А особенно гнилой во всей компании — amballeo@googlemail.com, который сначала хвалит всех подряд, а потом говорит, какие они кривоногие тридварасы, играть не умеют! Двуличное чччмо! И со мной согласятся все адекватные люди!!!
    рейтинг: +21
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 16 сентября 2018, 18:46
    Александр_Дибус, я может быть летом уже и гнилой, возраст, но вы таки пассивный педераст и это я знаю наверняка.
    Хотите опровергнуть? Где встречаемся грядущим летом, хотите прямо в этом году? Пожалуйста ваши координаты и мои представители посетят вас. Но пассивные Сашульки, типа вас, как правило стучат по клаве и застирывают роовые рейтузы.
    рейтинг: -4
  • Alexandr_Didus
    Пн, 17 сентября 2018, 23:03
    Ааа, так ты ещё один из тех, кто «за базар в реале ответишь?!», всё, я всё понял, это диагноз, мои соболезнования…
    рейтинг: +1
  • Alexandr_Didus
    Пн, 17 сентября 2018, 23:04
    И, к стате, меня люди поддерживают…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 01:22
    Все как всегда.Выиграли-кумиры, проиграли «калеки кривоногие»,«гнать тренера».И так пишут-говорят болельщики всего Мира.
    рейтинг: +13
  • Triton
    Вс, 16 сентября 2018, 07:36
    Ну почему же, болельщики всего Мира пишут-говорят по разному. Вот, например, amballeo@googlemail.com говорит одно, а Alexandr_Didus совершенно другое )
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 10:16
    Таксит сплошные эмоции, впрочем как всегда)))Играли нормально, не хуже пива так точно.Даже проигрывая 1-3 вполне могли сравнять.Этот матч напомнил проигрыш МХ.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 16 сентября 2018, 19:25
    4 НАПА, я, когда-то, уже просил вас не упоминать меня в ваших комментариях, но хреново понимаете просьбы людей.
    «Играли хорошо, могли сравнять...»- КАК, ГДЕ, КАКИМ ОБРАЗОМ!?!? По воротам бить НЕ УМЕЮТ, МЯЧ КАТАЮТ ПОПЕЁК И НАЗАД ПРИ СЧЁТЕ 1:3, ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ ДО КОНЦА МАТЧА!
    Это не у меня «сопли и плач»-это у вас сопли слюна выделения при зализывании задниц Провинившимся.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 23:33
    Вы же не так давно ратовали за культуру общения на данном ресурсе.Я вас даже не пытался оскорблять а вы позволяете себе хамство.Не надо так делать.А то пойдете в том же направлении куда и Титаник с Люксенбугром.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Вс, 16 сентября 2018, 07:53
    Идет становление команды. Тренерский штаб требует от игроков играть выше, ярче, да аля Барселона. В конце концов все придет в норму. Проиграли, да, на то это и футбол. Но посмотрите, на поле есть мысль, а не тупое беги бей, мне стиль напоминает команду Рамоса, но ДМ еще и длинный пас старается не забывать. Защита должна заматереть, и команда вообще огонь будет.
    рейтинг: +7
  • Triton
    Вс, 16 сентября 2018, 08:23
    Абсолютно с вами согласен, даже в проигранном вчера матче игра команды выглядела интересной и живой, есть какой то свой рисунок, стиль. В чём видится проблема, так это в том, что мы всегда гнём свою линию, уверенные в своём превосходстве, а соперник досконально нас изучив, использует наши слабые стороны. Валяев и Ковалец перехитрили Михайленко тактически. Вот это Дмитрий должен учесть и этому учиться. Но его подход и видение футбола мне импонирует, команда новая и тренер молодой, пусть вместе растут, тем интереснее за этим наблюдать. А результат будет, обязательно.
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Вс, 16 сентября 2018, 08:18
    Я конечно не тренер, а простой болельщик, но не всегда понимаю замены, которые делает Михайленко. Понятно, что им виднее, но зачем снимать всех кто может забить?
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 09:37
    Если Юрчук дыра, то это и на поле подтверждается. Именно после его ошибки и привели к нервам. И в прошлой игре было бы тоже самое, но повезло быстро отыграться. А Михайленко я на другой ветке написал… Учиться и эксперементировать нужно сейчас, потому как выход в пл гарантирован! А вот там этим заниматься будет глупо. Менять защитника на защитника и форварда на форвада проигрывая… Это просто писец какой то.
    рейтинг: +7
  • Метеор71
    Вс, 16 сентября 2018, 10:54
    Почитал интервью Михайленко после проиграного матча на ЮА футобол где он обьясняет поражение отсутствием быстрых игроков.Так, что учится никто не будет -его всё устраивает.
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 11:09
    Я уже давно обратил внимание на то, что он выводов не делает. Ничего, ещё пару таких игр и спустится на землю.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:30
    У нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет быстрого игрока в центре поля, который может догнать.Как вариант на эту позицию наигрывали Назика.Но почему то его не используют.Может потому что Назик на фланге выглядит лучше.Дима все правильно сказал с одной оговоркой.Хотелось бы иметь запасной вариант на случай таких матчей как с Оболонью и МХ(эти матчи близнецы)можно поменять схему на 4-4-2 с чистым опорным и одним напом в оттяжке.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 09:42
    А еще я бы обратил внимание на вратаря оболони.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 16 сентября 2018, 10:29
    Да плюс минус, нет в Украине вратарей нормального уровня, что касательно Юрчука, то как он мог отбить штрафной с рикошетом? Безусловно нужно дать ему паузу в играх, пускай стоит Клищук, а на УПЛ конечно надо искать, в конце концов взять хоть в аренду у Зари Махарадзе.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Вс, 16 сентября 2018, 12:33
    Взять в аренду у Зари игрока основы? — Отдел фантастики на 2-ом этаже.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 16 сентября 2018, 12:42
    Я не особо слежу за ними, если честно, но мне кажется, что у них какой-то черномазый стоит в основном
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 16 сентября 2018, 10:33
    +, вчера этот парень творил в раме чудеса, да общая статистика пива впечатляет.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 10:51
    11-7 за 9 игр и команда на третьем месте.Очень впечатляет)))Редко кто имея +4 идет на 3-м)))
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 11:07
    Ну давай тогда уже до конца договаривать… в составе Оболони он провёл только 6 игр в которых пропустил аж 3 мяча, включая вчерашний с пенальти…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:09
    И причем вратарь к тому что я написал?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 11:11
    При том, что после того как в рамку стал этот парнишка — статистика и результаты оболони заметно улучшились.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:16
    В каких матчах он сыграл?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 11:19
    Последние 6… Но должен извиниться, я не учел 2 гола от Сум в прошлом туре. Это была единственная не выигрынная игра оболони где он стоял в рамке.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:31
    А 2-4 с Волынью он стоял?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:33
    Волынь-Оболонь 2-4.Оболонь-Сумы 0-2.СК Днепр-Оболонь 1-3.Либо я не силен в матиматике либо 2+2+1 таки 3)))
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 11:38
    Ты читал мой пост выше?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:41
    Этот? Ну давай тогда уже до конца договаривать… в составе Оболони он провёл только 6 игр в которых пропустил аж 3 мяча, включая вчерашний с пенальти…
    Или Этот? Последние 6… Но должен извиниться, я не учел 2 гола от Сум в прошлом туре. Это была единственная не выигрынная игра оболони где он стоял в рамке.
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 11:44
    Второй.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:49
    Тогда он пропусти 5 голов в последних 3 матчах.Именно это вы и хотели написать? Ну и какая тут СОБЕННАЯ статистика?
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Вс, 16 сентября 2018, 11:37
    Да, но тот матч оболонь то выиграла. Да и вообще, я написал что на него стоит обратить внимание, а не купить его сразу.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:45
    Средьненький кипер даже на уровне 1 лиги.Дело в том что Оболонь играет от обороны с 3 опорными и как следствие мало пропускает и мало забивает.Это нормально для середняка но эта тактика не позволит бороться за призы.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:15
    И по вратарям.Юрчук провел 9 игр в которых пропустил 7 голов, один из которых вчера с совершенно левого пеналя.Статистика великолепная но 90% болельщиков СК Днепр-1 готова усадить его на лавку.)))
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 16 сентября 2018, 19:30
    И 4 НАПА вместе с Ним…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 23:35
    Та ради Бога.Я с удовольствием посижу на лавке запасных СК Днепр-1.Хоть отдохну)))
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 16 сентября 2018, 15:21
    Так там он пять матчей из 9 на ноль отстоял-разве это плохо? ИМХО-судя только по вчерашней игре этот парень на две головы выше нашего кипера.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 15:31
    Он отстоял в 6 (как пишет Рыбак) причем в трех последних пропустил ПЯТЬ голов.Чем он лучше Юрчука? И это еще при том что Оболонь играет с 7 защами.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Вс, 16 сентября 2018, 11:17
    У ребят очень много неправильных решений на последнем ударе. Знаю, что делать в обороне, в центре, на подступах к штрафной, а перед воротами бац — и не знают, как лучше сыграть. Должны были громить пивоваров, но бывают и такие игры
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вс, 16 сентября 2018, 11:25
    Я так понял, что у некоторых особочувствительных болельщиков было обострение, но это пройдёт. Второй раз подряд в этом сезоне я не попал на матч на ДА и второй раз команда проиграла ;) Вчера также мне удалось «поужинать» в коллективе ВПК-Агро, которые остались на ночлег в Бердянске в Славутиче и от этого, у меня поднялось настроение немного, несмотря на проигранный матч СК. Ребята из ВПК очень культурные, я не слышал от них ни матов, ничего подобного, все вопросы задавались с уважением и было очень приятно. Чтобы не было лишних вопросов, я не лично с ними ужинал, а просто ужинали в одном здании в то же самое время. Ляшенко тоже был, а вот ГТ я не видел ;)
    По игре СК, как я понял, ДСМ не будет менять тактику и стратегию игры и гнёт свою линию, что плохо сказывается на результатах. По персоналиям проходить бессмысленно, все мы всё видели, «защита» дала сбой. Катать мяч, когда проигрываешь, моё личное мнение, не принесёт ничего хорошего, особенно, когда осталось 5 минут времени. В игре с командами, которые играют в такой себе автобус, можно играть по-другому: отдали им мяч и посмотрели, как они реализовывают свои возможности. То, что в команде нет быстрых исполнителей — это беда, креатива в плане вщять игру на себя тоже маловато, что приводит к таким плачевным результатам. В игре команды нужны перемены. Ведь основная задача — добывать результат для выхода в ПЛ, а для этого надо поломать любого соперника.
    Вратарь Оболни ничего особенного не показал, все удары приходились в него: хоть Кожушко, хоть Кулиш, Хоть Назаренко.
    Игру надо строить не от тактики 4-5-1, а от каких-то других мыслей, в какой-то степени и от игры соперника. Если Ск играет с владельцем АТП, то здесь уже надо ставить 2-х напов впереди, чтоб был шанс. Все удары во вратаря, пасы туда же. Чудом в первом тайме мячи не зашли в ворота Оболони и это нефарт СК, чем уверенные действия соперника. Барселона, играя своей тупой тактикой не всегда побеждает, здесь тот же случай. Я не паникую, но игра во втором тайме — это печаль, а пенальти на Башлае спорный. С того ракурса там не было ничего, но судье виднее.
    Когда соперники против СК играют в открытый футбол. то выгребают по полной и тактика ДСМ блестяще работает, когда сталиваемся с АТП, когда на 1 игрока сразу бегут 2-3 человека и все стоят у ворот, тогда тактику надо менять, причём минут через 20 после начала игры.
    Будем болеть, будем ждать и будем верить в наши следующие победы. Всем хорошей недели, с надеждой на победу в КУ ;)
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 11:39
    «что плохо сказывается на результатах.»7 побед в 9 матчах это плохой результат.Тогда какой результат хороший?
    Тактика отдай мяч сопернику вчера и преобладала на поле.Как только наши отдавали мяч и игроки Оболони не видели свободных зон то просто выносили в аут на нашу половину.При этом Ковалец сорвал голос крича «Выноси» а вратать «Вышли».
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 16 сентября 2018, 12:17
    7 побед — хороший результат, я написал, что играя с такими соперниками результат будет таким. Если так будут играть все команды, то результат будет плачевным вообще и СК вряд ли выйдет в УПЛ.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 16 сентября 2018, 15:36
    Все приверженцы секты «все пропало», к вам это не относится)))упускают один ОЧЕВИДНЫЙ факт.В первой лиге ВСЕ играют против ВСЕХ.Например в следующем туре Оболонь играет с Колосом.То есть 100% что кто то из них потеряет очки.И так в каждом туре.И как я уже неоднократно писал СК Днепр-1 имеет лучший состав, лучший тактический вариант ведения игры, вполне опытный ТШ и все это подкреплено приличными деньгами.Поэтому мы фавориты соревнований.А проигрыши неизбежны потому как это спорт.
    рейтинг: +1