Ср, 18 апреля 2018, 15:32
просмотров: 5418 коментариев: 116 

Кубок Украины. 1/2 финала. СК Днепр-1 — Динамо (Киев). Превью

Кубок Украины. 1/2 финала. СК Днепр-1 — Динамо (Киев). Превью

18 октября, среда, 19:00,
Днипро, стадион Днепр-Арена,
арбитр Ярослав Козик
прямая трансляция на 2+2

 

 

 

Вряд ли кто мог подумать, что менее чем через год фактического существования СК Днепр-1 его соперником будет Динамо. Да еще и на стадии полуфинала Кубка Украины. Этот фантастический результат является промежуточным итогом отличной работы Дмитрия Михайленко с его штабом и результат сегодняшнего противостояния в целом уже не играет никакой роли. Однако попытка сотворить сенсацию конечно будет.

 

Днепр достаточно скромно входит в весну. Добыты дежурные победы, однако яркими их назвать сложно. Плюс к этому команду преследуют травмы различной тяжести и собрать полный комплект никак не получается (мы так и не видели в деле Артура Карнозу, Кожушко продолжает лечиться, Беляев, Когут, Полевой, Кравченко совсем недавно оправились от повреждений), но к сегодняшнему матчу основная обойма будет готова.

 

У Динамо, учитывая все их проблемы (включая финансовые) все довольно неплохо. Обыгранный Шахтер позволил вернуться в чемпионскую гонку, молодежь растет (спасибо «проблеме с деньгами), а у тренера хватает ума по крайней мере не мешать.

 

Сложно сказать с каким настроением гости выйдут на этот матч, но обольщаться на стоит. Все-таки на кону выход в финал Кубка Украины.

 

 

 

Ожидаемый состав:

 

Юрчук — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко, Когут, Снижко — Чегурко, Супряга, Пплавка


Прогноз:

 

Без прогноза :)

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

116 комментариев
  • notorious dave
    Ср, 18 апреля 2018, 15:34
    Ну, вперед СК!!!
    рейтинг: +8
  • svet
    Ср, 18 апреля 2018, 20:52
    тем интервью что ниже от Михайленко, понятно что он матч тогда уже проиграл, сдался
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 15:45
    2:1.Вперед СК Дніпро-1. Давіть фейкове Динамо, яке не грає на полі а у кабінетах. У цих же кабінетак вони відбирали у ФК медалі… Цікаво, суддю вже підмазав ФК договорняк Киів??
    рейтинг: +7
  • kirill_dnepr
    Ср, 18 апреля 2018, 15:46
    Почему Мемешев не может играть в кубке?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 15:53
    Він грав за Карпати в кубку, тому за СК вже не може грати…
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Ср, 18 апреля 2018, 15:57
    Заигран за другой клуб!
    рейтинг: 0
  • kirill_dnepr
    Ср, 18 апреля 2018, 16:01
    А Чегурко по этой логике почему может играть?
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 18 апреля 2018, 16:38
    Как мне обьяснили знающие люди(по поводу Мемешева), он не может играть в Кубке не потому, что заигран за другой клуб, а потому, что заявлен был за СК Днепр 1 после закрытия трансферного окна. Сразу скажу, что на выступления в чемпионате 2 лиги, это не сказывается. Это мне рассказал мой друг универмаг, серьезно разбирающийся в этих нюансах. Что касаемо Чегурко, то он пришел до закрытия окна и соответственно играть сегодня может(если тренер выставит)
    рейтинг: +4
  • kirill_dnepr
    Ср, 18 апреля 2018, 17:40
    понятно, спасибо.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Ср, 18 апреля 2018, 16:05
    Ребята! Покажите сегодня игру, борьбу на каждом участке поля, мажоры и их болелы на 100%уверены в своей победе и это нам здорово на руку.Играйте, за результат никто ругать не будет!
    рейтинг: +5
  • Михаил петрович
    Ср, 18 апреля 2018, 16:14
    С сильным поборешься — сам сильней станешь! Так учили наши первые тренеры. ДК сильная команда и сразиться с ней почетно и полезно. Да еще в полуфинале кубка Украины! Отбросим все не футбольные мотивы и будем болеть за Днепр1, — команды нашей мечты. Удачи вам хлопцы! Это не самый главный, но очень знаменательный матч в вашей жизни. Без страха и упрёка, -ВПЕРЁД! Мы, ваши верные поклонники с Вами!
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Ср, 18 апреля 2018, 16:23
    Спасибо за анонс и за отсутствие прогноза ;)
    У меня осталось 3 вопроса: будет ли в старте Ротань, кто будет стоять в рамке у ДК и когда ГТ СК успевает раздавать интервью перед матчем? Почитав на разных сайтах какие-то вью, диву даюсь, что команду ещё кто-то готовит к полуфинальной игре ;) Соперникам по матчу успехов, пусть лишь поле рассудит, кто сильнее. НЕ ломайте друг друга, играйте в футбол, а каждый болельщик будет верить в победу своей команды и будет поддерживать её.
    С хорошим настроением на стадион и, как бы не окончился матч, надежда ещё жива, до финального свистка арбитра ;) Всем удачи!
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 18 апреля 2018, 16:45
    Ответы на эти вопросы не предсказать. Кого тренер поставит, тот и будет в составе. Как за 2 часа до игры можно знать, будет ли Ротань, и кто у них воротчиком выйдет? Если бы кто то из пресс аташе в СК Днепр 1 был реально в теме, то еще вчера(когда Киев прилетел в Днепр в 21 час), сообщил бы нам из аэропорта, кто прилетел, а еще лучше взял бы флеш интервью как у Ротаня, так и у Бойка! Интересно же!!! Но это пока не для нас! Сплошная шариковская бестолковщина, а ля какой состав у Ингульца 2 или кто играет на каком то там турнире в Приднепровске… Мрак и безисходность… Команду надо знать изнутри. Как свою, так и соперника. Любого… Нужно что то в этом плане менять… Но есть ли кому?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 18 апреля 2018, 17:19
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 18 апреля 2018, 17:30
    Для того, что Вы пишите, про журналиста, который встречает команду соперника в аэропорту — это нужен такой журналист. Эта команда так ещё не работала, мы не за границей и всему можно научиться. Надо чувствовать такие вещи — это как работа журналиста в горящих точках, для этого нужен опыт и нестандартное мышление (но это лишь мои собственные мысли).
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 18 апреля 2018, 17:39
    Верно. но нужному и хорошему нужно учиться как можно быстрее. выходить из уровня колхозников в журналистских ощущениях и восприятия информации. Время не ждет! если мы создаем в лице СК Днепр 1 действительно современный европейский клуб, мы с вами обывателями не должны читать какой состав Ингульца 2 нам будет страшен(к стати без конкретных фамилий), и о каком то бреде о турнирах где то в Приднепровске, если нужно конкретно разбирать игру и восстановление от травм тех или иных СВОИХ игроков, я уже молчу о таком событии, как игра с Динамо. Да они эти атташе ночевать должны были в аэропорту и узнать, что Гармаш, Мбокани, Мораес и Шапаренко не прилетели! А не ждатьб Вашу болельщицкую ссылку на эту инфу! Вот о чем я! Мы не в колхозе! Мы ж Днепряне,,, или я чего то непонимаю?
    рейтинг: -3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 18 апреля 2018, 23:59
    Вы много чего непонимаете. Никто никому ничего не должен это раз. Информации по СК вагон и маленькая тележка это 2. Вы просто вообще не имеете понятия в каких условиях люди работают а требуете SKY sport уровень. Тут заправится думаешь через раз куда доехать и детей с Приднепровска и прочих деревень надо показывать, принципиально надо. Для того что бы было так как Вы озвучили- нужны многие составляющие- но никак не просто желание. Если вам дать весло и посадить на баржу- вы далеко уплывете на одном весле. надеюсь Вы меня поняли. Вас почитаешь так все вокруг такие недоумки и все не правильно а Вы прям такой Дартаньян. Запомните никто никому ничего не должен, пока вся работа делается по большому счету на интузиазме.
    рейтинг: +7
  • уанф
    Ср, 18 апреля 2018, 18:09
    В будь-якому випадку чудова нагода для молоді отримати психологічне загартування для майбутніх ігор. Бо інші суперники вже сприйматимуться більш-менш спокійніше, в порівнянні з ДК.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Ср, 18 апреля 2018, 18:58
    если пройдём в финал, еврокубок будет?
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 19:30
    Я ж казав закулісні ігри. Юрчук навіть не торкнувся гравця а тут пеналь…
    рейтинг: -3
  • Lavrik
    Чт, 19 апреля 2018, 13:52
    Да, пеналя там не было! Видно все было, судья пид.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 19:42
    Написав гниді все чого вона варта…
    рейтинг: -4
  • Игоренти
    Ср, 18 апреля 2018, 19:57
    Ты долбоёб?
    Хотя нет, не так.
    Ты долбоёб.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 20:02
    Пішов на уйх) Довбойоб той, хто кричить Динамо і вболіває проти команди із міста Дніпро. Ти нааіть не довбойоб. Тт тупо сука, сосуща Переверзєву і дрочуща на дирку…
    рейтинг: +7
  • Игоренти
    Ср, 18 апреля 2018, 20:17
    Понятно, что ты — обоссанная малолетка, которая своей пустой черепной коробкой даже представить не может, что такое подобные пожелания.
    Значит и время терять на тебя не стоит. Пусть мама с папой этим занимаются — в конце концов им с тобой мучаться.
    рейтинг: -9
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 20:33
    Обісцяні ти і твоі батьки, і всі ті, хто в Дніпрі вболіває за Дирнамо…
    рейтинг: +6
  • AleksDnipro04
    Ср, 18 апреля 2018, 22:12
    Переверзев, не ты ли это???)))
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 19 апреля 2018, 12:03
    Трохи переборщив під градусом. Сімю не треба було рухати, але, так поступати як поступає фан-сектор, це повна жопа. В Дніпрі, іти і відкрито підтримувати іншу команду… Стидно дивиьись на це неподобство…
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Ср, 18 апреля 2018, 19:49
    Бля, обосрались ещё до игры… Никакущее Динамо забило только благодаря детским ошибкам Днепра. Нельзя так ссать перед соперником… тем более это динамовские терпилы
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Ср, 18 апреля 2018, 19:58
    Ничего что с командами такооо уровня мы ещё не играли? Именно с такими играми приходит опыт и закалка! Я за долго до игры писал что пусть хоть 0-10 проиграют, но этот опыт бесценен! Или вы хотите чтобы с проходу рвали всех подряд? Через два года это будет крепкая команда решающая задачи. Сейчас же это дети познающие жизнь!

    Ps. Ультра динамо и фк — гандоны штопаные! Ебите друг друга во все отверстия, друзья.
    рейтинг: +27
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 20:04
    Хотів плюсанути, але чогось не плюсує. Взагалі, тобі + 100.Все правильно
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 19:54
    3 гол тільки норм. Перший — там Юрчук нпвіть ге чіпляв. Другий — було порушення в атаці, але судді пох бо в дк більше грошей…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 апреля 2018, 20:00
    Мой поклон Уважаемым Землякам из ДНЕПРОПЕТРОВСКА!
    ЗДОРОВЬЯ Вам Дорогие мои и ДЕТЯМ и ВНУКАМ вашим ЗДОРОВЬЯ!

    Ну что, ЧУДО не состоится, но наши Ребята-Настоящие МУЖЧИНЫ и БОЙЦЫ.
    Могу заблаговременно Поздравить Соперников наших-Киевлян, которых я НЕНАВИЖУ С ЮНЫХ ЛЕТ моих.
    А улыбка КОСТОЛОМА и МОРАЛЬНОГО УРОДА Ротаня достойна всеобщего порицания и заплёванного титула говноеда.
    В «Динамо» сегодня в поле два штатных костолома, это Беседин и Ротань, а третий Убийца Игроков-Гармаш, сегодня отдыхает.
    Я желаю, от всего сердца, Игрокам «Динамо» здоровья и постоянных поражений, как от «Шахтёра», так и на Евро Арене во всех Европейских Кубках.
    Смотрим второй тайм и Любим Днепропетровский Футбол.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 апреля 2018, 20:01
    А что судьи? Судьи-педерасты!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 апреля 2018, 20:04
    Только смерти желать никому не нужно, каждый умрёт в тот час, когда ему написано на судьбе…
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 20:26
    Як би не закінчилось — команда молодці. Я тут прчитав сторвнку ультрас дирки, так вони кажуть, що СК команда без тоадицій… А які традиціі були у дирки менш ніж за рік до створення? Які традиціі були тоді у ФК?
    рейтинг: +7
  • jack_vorobej
    Ср, 18 апреля 2018, 20:41
    Нашли кого слушать! Ультрас это банда отморозков, за редким исключением. И это касается не только Динамо, но и всех клубов УПЛ без исключения.
    рейтинг: +14
  • Батяня
    Ср, 18 апреля 2018, 20:38
    Шо за игра, всех распущу!!!

    айда на картоху в Пятихатки!!!
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Ср, 18 апреля 2018, 21:05
    Слушай, ебанутый, свали на хуй отсюда, и выйми хуй киевский из жопы!
    рейтинг: 0
  • Батяня
    Ср, 18 апреля 2018, 21:47
    Ты у Батяни должен отсасывать. Я спаситель, я мессия!!!
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Ср, 18 апреля 2018, 21:52
    Давай в аматоры, батяня!
    рейтинг: +7
  • Батяня
    Ср, 18 апреля 2018, 21:55
    мы скоро в УПЛ, а там и лига чемпионов
    рейтинг: -9
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 20:46
    Дніпро програв, але я ним горджуся, я, як переверзєв у сраку не ібуся… Щастя і добра Дніпру… Переверзєр знай — я тебе відібу…
    рейтинг: +4
  • Батяня
    Ср, 18 апреля 2018, 21:48
    СК переміг, ти куди дивився???
    рейтинг: -7
  • AKS86
    Ср, 18 апреля 2018, 20:47
    О приехал «великий клуб» Дынамо, с супер традициями и с дибилами фанами, которые как и фаны фк несут херь с трибун. А я думал что фаны многолетнего клуба многократного чемпиона, должны подавать пример будущему поколению болельщиков, вы не вечны и на ваше место придут другие, а нет, зачем, можно просто уподобиться быдлу и вперед. Никогда не болел за Шахту, но желаю ей стать чемпионом и выиграть кубок у Дырки.
    рейтинг: +26
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 апреля 2018, 21:11
    +100.Я тепер вболіваю за Шахтар, як в ЧУ так і в кубку… Вперед СК. Вперед Шахта. Давіть дирку…
    рейтинг: +7
  • Свідомий
    Чт, 19 апреля 2018, 13:14
    Пффф, какие там у хуевлян традиции? Фанаты команды из СТОЛИЦЫ УКРАИНЫ, практически ни одного заряда на украинском не заряжают
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Ср, 18 апреля 2018, 20:53
    Хорошая игра и отьличный опыт! Днепр с опытом! Дынамо с пошли на хер!
    рейтинг: +14
  • AKS86
    Ср, 18 апреля 2018, 20:56
    Ха, а Мариуполь 5-1 продул, так мы еще неплохо сыграли. Рад за СК ребята, молодцы, за год существования выйти в 1/2 это достижение, есть конечно ошибки, но это можно списать на возраст, да и играли с Динамо. У нас еще все впереди. Вперед СК.
    рейтинг: +18
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 апреля 2018, 20:58
    Ещё раз Поздравляю Киевлян с победой над Командой ВТОРОЙ ЛИГИ! Я не знаю заметили ли Вы лица Игроков «Динамо», когда камера показывала их очень близко, а я обратил на это внимание, это лица роботов-дебилоидов. И только у Руслана Ротаня лицо шакалы Табаки.
    Друзья, не падать духом, ПОБЕДЫ ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ МАЛЬЧИШЕК ВСЕ ВПЕЕДИ!
    рейтинг: 0