Вс, 8 апреля 2018, 12:33
просмотров: 7302 коментариев: 189 

Михайленко: Гра з Динамо буде статусною

Михайленко: Гра з Динамо буде статусною

Післяматчева прес-конференція головного тренер СК Дніпро-1 Дмитра Михайленка:

 

— Гра вийшла важкою. Сьогодні було два різних тайми — у першому контролювали гру, не дозволяючи супернику вільно діяти в атаці, а після перерви харків’яни перебудувалися, стали більше грати вертикально, вигравати підбирання, і нам важче було переходити через передачі з оборони в атаку. Ми швидко втрачали м’яч, що було наслідком тиску суперника. Тому і вийшла нервове завершення гри. Можливо було б інакше, якби ми забили у другому таймі, тим більш, що моменти у нас були. Але, якщо підводити остаточні підсумки, то перемога сьогодні була важливіше гри, хоча ми налаштовували хлопців на хорошу гру, але не варто забувати, що суперник сьогодні також був добре мотивований — харків’яни хотіли нас переграти і вийти на перше місце. Наші хлопці зберегли концентрацію до завершення матчу, хоча в одному з епізодів нам і пощастило.

 

— Фактично команда вже однією ногою у Першій лізі. Наскільки важко налаштовувати хлопців на гру в таких умовах? Наприклад, якщо казати про наступну гру із ФК Дніпро?
— Так, я не можу сказати, що для нас це буде дуже принциповий матч, на відміну від суперника. Для нас це буде звичайна гра, в якій нам потрібно буде перевіряти наш рівень, перевіряти гравців, щоб потім розуміти, хто нам допоможе у Першій лізі, а хто ні. Немає секретів, ми не хочемо затримуватися у Першій лізі, але вже зараз добре видно, наскільки там непросто. Подивіться, лідери весною там регулярно втрачають очки, там немає запасу міцності у жодної з команд. Ми ж бажаємо, щоб у нас не було осічки і це непросто, особливо враховуючи той склад команд, який буде у Першій лізі на наступний сезон. Тож усі розуміють серйозність завдань і ту відповідальність, що лежить на гравцях та тренерах, тому не думаю, що у когось будуть чемоданні настрої.

 

— Як справи із травмованими гравцями?
— Травмовані поступово одужують. Дійсно, у нас був період на зборах, коли команду залишили збірники і довелося грати фактично одним складом, тому тоді отримали пошкодження ведучі гравці — Когут, Кравченко, Польовий. У першому весняному турі із Запоріжжям вони не грали, тому трохи вибилися із ігрового тонусу. Це було помітно сьогодні і по Когуту, і по Польовому. Щодо інших, то Кожушко вже на підході, він буде готовий приблизно за два тижні, а от відновлення Карнози затягується. Ми очікували одні терміни, але там все складніше і не все йде добре. Хоча ми на нього розраховуємо у майбутньому, щоб він повністю відновиться, і надіємося ще допоможе нам у Другій лізі, і щоб ми мали інформацію наскільки він нам зуміє допомогти у Першій лізі.

 

— Ваша команда сьогодні виглядала значно швидше суперника. Чим це поясните?
— Команда Металіст-1925 сформована з гравців більш досвідчених, і при всій повазі до Жданова, або Чередниченка, очікувати, що вони будуть прогресувати у швидкості, — не можна. У нас же є Супряга, Чегурко, Поплавка — багато швидких гравців, і вони просто молодше. І ця різниця у швидкості вона відчувалася, і ми це розуміємо, тому намагалися використовувати наші сильні боки, оскільки боротися з таким суперником нам важко. Інша справа, що свою перевагу у швидкості ми не втілили у голи — нам потрібно було забивати.

 

— Після ФК Дніпро у вас буде ще одна гра, як кажуть, статусна — на Кубок з Динамо. Команда проведе три гри за тиждень. У зв’язку з цим, чи відбудеться ротація складу у цих матчах?
— Завтра у нас вихідний, дочекаємося понеділка і побачимо, як будуть відчувати себе гравці. Лопирьонок точно гру з ФК “Дніпро” пропускає, Польовому потрібен ігровий тонус, а Мемешев на Кубок грати не може, тому ротація звичайно буде. Так, гра з Динамо буде статусною і ми докладемо усіх зусиль, щоб пройти далі, але і розуміємо, наскільки серйозний у нас суперник.

 

 

scdnipro1.com..ua

 

 

189 комментариев
  • notorious dave
    Вс, 8 апреля 2018, 12:47
    С Динамо будет очень тяжело, поэтому иллюзий лучше не строить, придётся играть в совершенно не свойственной манере от обороны, а она у нас зачастую допускает ляпы, но будем надеяться!
    рейтинг: +16
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 апреля 2018, 16:06
    ДМИТРИЙ, украинская диаспора Кёльна и всей РАЙН ВЕСТФАЛИИ Верит в Ваш Талант, Верит в боевой настрой вверенной Вам Молодёжи, Верит в обеих ваших Ветеранов и Искренне мы ВЕРИМ в то, что СК. «ДНЕПР-1» Будет Играть в Финале Кубка УКРАИНЫ!
    Дай Вам Футбольный БОГ всех Радостей от грядущих многочисленных Побед! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ в Семью вашу Дмитрий Михайленко.
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 апреля 2018, 16:18
    ЗЕМЛЯКИ, будьте бдительными, сюда вползают всевозможные завистники, нацисты и прочие негодяи желающие расшатать и разрознить стройные ряды Истинных БОЛЕЛЬЩИКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО САМОБЫТНОГО ФУТБОЛА.
    Необходимо выметать всю погань сраной метлой!
    Я ХВАСТАЮСЬ тем, что стар, что являюсь БОЛЕЛЬЩИКОМ УЖУ 57 ЛЕТ, что был лично знаком с Корифеями Днепропетровского Футбола, что мотался по СССР за моим «ДНЕПРОМ», что мотался за Ним по всей Европе, что Люблю Днепропетровцев всем сердцем своим и всегда остаюсь вашим Земляком.
    Всегда, до последнего вздоха Хвастаться буду и Гордиться буду тем, что я рождён в Днепропетровске. А на врагов своих я плевать хотел.
    Да Здравствует Футбол Днепропетровска!
    ЗДОРОВЬЯ Вам Людям Чести!
    рейтинг: +15
  • Jaba
    Пн, 9 апреля 2018, 00:46
    Мотались вы за ФК Днепр, а болеете за какую-то херню минус один!
    рейтинг: -24
  • Krizys
    Пн, 9 апреля 2018, 01:37
    Та сходила ты нахуй долбоеб! Это послание касается тебя и тебе подобных…
    рейтинг: +25
  • !!DM DNO!!
    Пн, 9 апреля 2018, 03:10
    Дятел)) Херня — це те, що у твоій безмозглій голові… Йди дрочи еа Переверзєва))
    рейтинг: +15
  • notorious dave
    Пн, 9 апреля 2018, 08:06
    Ну фсьо, пристыдил, теперь все днепровские болельщики обязаны в одном порыве с вами и вашими кентафориками поддержать великий клуб Дынама и будем молится, чтобы ФК Металлист 3,14159 занял первое место в группе.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 14:45
    Не уважаемый «Jaba», Я, за свою жизнь был несколько раз битым, но сам бил многим чаще…
    Вы куда свой минус влепили, туда куда я думаю?
    Теперь помойте руки с мылом, а я Болельщик обеих Днепропетровских Команд! А станет три или четыре Днепропетровские Команды и я стану за Них Всех всей своей Душой Болеть.
    рейтинг: +8
  • Serg_ant
    Ср, 11 апреля 2018, 17:50
    Я также болею за обе команды и чтобы в Днепре был ХОРОШИЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ футбол!
    Обидно что жлоб довёл ВЕЛИКУЮ ФК Днепр до аматоров :(
    Если СК-1 от ИВК, то он может и эту команду опустить :(
    Футбол в Днепре должен жить!
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 8 апреля 2018, 19:27
    А почему Мемешев не сможет в Кубке играть? Задействован за карпаты ранее?
    рейтинг: 0
  • универмаг
    Пн, 9 апреля 2018, 13:40
    Потому шо заявлен после закрытия трансферного окна.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 9 апреля 2018, 15:06
    Спасибо, друг универмаг! Теперь понятно.
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вс, 8 апреля 2018, 23:12
    Если проебем- ничего не потеряем! но если выиграем… хочу сказать, что Вы и так большие умнички, а результат… да какой бы он не был, главное сражайтесь! Проиграйте хоть 0-10, но бейтесь! При таком раскладе буду аплодировать стоя!
    рейтинг: +20
  • 99SASHA99
    Пн, 9 апреля 2018, 14:48
    Это сегодняшнее Динамо нужно проходить, с трудом, но проходить.Такой шанс попасть в финал-редкость.Выйдем в финал-и сразу появятся ТРАДИЦИИ, об отсутствии которых постоянно твердят гоблины с северной трибуны.Я ВЕРЮ в СК ДНЕПР1
    рейтинг: +11
  • Роман 53
    Пн, 9 апреля 2018, 08:09
    Как это не парадоксально звучит, на данном этапе в плане результата полуфинал кубка ничего не даёт. Во первых, при всём Уважении к добротой искрометной игре Ск, даже в случае успеха с Динамо, вряд ли осилить Шахту, даже на своём поле. Во вторых — в Лигу Европы, сейчас финалист Кубка не допускается, и вообще СК как новый клуб не имеет право там играть ещё. Самое главное, это хорошо «засветиться», набрать вистов в глазах футбольного бомонда Украины, и обрасти мышцами уверенности и инстинктом «убийцы» для дальнейшего роста и понимания своего места в будущей семье Грандов Украинского Футбола!
    рейтинг: +12
  • Shurik-48
    Пн, 9 апреля 2018, 08:45
    Позвольте не согласиться с первой частью вашего коммента, но во второй вы сами отвечаете на свой вопрос, что даёт СК полуфинал кубка, а может и финал. Чем черт не шутит. Кто верил, что Днепр пройдёт Наполи в полуфинале Еврокубка?
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 апреля 2018, 22:11
    З Наполі арбітри судили або нейтрально, або помилялися на нашу користь. Проти Дині чи Кротів сподіватися на це марно — тому сподіватися на нечисту силу не варто.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 9 апреля 2018, 12:00
    Я, коли тільки клуб почав виступи у другій лізі, читав іетервью Берези. Він тоді сказав, що офіційно клуб існує давно. Просто тоді вони грали з бійцями АТО. Тобто, клуб створено не у 2017 а раніше. Незнаю як там УЄФА рахує, з моменту, коли клуб набув професійного статусу чи в загальному, коли був створений… Якщо від моменту створення то ми маємо право грати у єврокубках…
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 апреля 2018, 22:16
    Якщо, як тут деякі вважають, що програти 10 :0 не соромно, то не уявляю як можно виробити у команди инстинкт вбивці. То же буде инстинкт жертовного ягненя.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 9 апреля 2018, 12:16
    Виявляється, що вболівальники Металіст-1925 набагато розумніші від деяких тут людей та від ультрас ФК Дніпро. Це я про абзац «відпустіть мерця. Все позаду»… А от довбойоби цього зрозуміти не можуть і вболівають з ворогами проти команди свого міста…
    рейтинг: +4
  • Serg_ant
    Ср, 11 апреля 2018, 18:05
    дааа… на матче с хорьками в их секторе СЛАЖЕНО ПЕЛИ про жёлтое пятно, явно оборотни :(
    Обидно что поносят своих днепрян за которых недавно болели :(
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Пн, 9 апреля 2018, 12:41
    Напевно, всеж від тоді, коли набув професійного статуту.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 14:59
    Уважаемые ЗЕМЛЯКИ, давайте от всей Души Поздравим с Днём Рождения пана СТЕЦЕНКО и пожелаем Ему Крепкого ЗДОРОВЬЯ!
    рейтинг: -4
  • универмаг
    Пн, 9 апреля 2018, 16:08
    Ты опоздал, у САВика день рождения был вчера.И вообще твои висеры иногда напоминают бред Ваcи Бублика и мошадаяна.Но в некоторых вопросах ты действительно прав.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 16:22
    Универмаг, я с вами в одном бараке чалился, почему вы мне тыкаете? Судя по погонялу вы из барыг.
    А СТЕЦЕНКО необходимо Поздравить.
    рейтинг: -7
  • универмаг
    Пн, 9 апреля 2018, 16:58
    Лёсик Соломонович поймите одно-подвозить футболистов и разбираться в футболе-это две большие разницы.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 17:12
    А тренать одних и тех же Девушек вместе с футболистами это хорошо? Я не подвозил Футболистов, я Их Обслуживал, как Профессиональный Лучший Таксист Днепропетровска и Дружбу с Ними водил. Живые то есть, Они подтвердят. Но вы то не вхожи ни к Василию Лябику, ни к Виктору Маслову, ни к Николаю Медину, ни к Сергею Задорожному, а то Они бы вам рассказали. А СОЛОМОН таки самый Мудрый из всех, кто жил на земле.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 17:18
    Искренне рад тому, что вы перешли на вы.
    Но мне почему-то грезится то, что мы с вами лично знакомы…
    Всегда становится неуютно, когда я для всех открыт, а ко мне пишут люди законспирированные, которые чего-то боятся. Я боюсь лишь когда болеют мои Родные, Близкие, Друзья, всё остальное, как и всех остальных, я уже отбоялся.
    рейтинг: -6
  • универмаг
    Пн, 9 апреля 2018, 17:42
    Конешно знакомы во времена брехаловки вы иногда там появлялись и должны знать кто такие -Вася Бублик, Мошадаян, Яша малый, Черчиль и другие.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 17:49
    Конечно я Их знал ибо и меня Люди хорошо знали. Из всей той Братии, я больше других Уважал Жанна Мельникова-это экстра Почитатель Днепропетровского Футбола.
    рейтинг: -5
  • универмаг
    Пн, 9 апреля 2018, 19:20
    Лёсик-Жан как и Толя Косый, это присбособенцы.Тот же Косый всю статистику брал у меня через Лёню Заславского, а потом выдавал за свою, ну притом даже состав команды правильно написать не мог.А настоящее болелы тех времен те кто в 69году на Херсонской стоял под МТС и ждали когда девушки с окна крикнуть как там Днепр играет на выезде.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 19:37
    Только вас, Павлика Таиц, меня и сапожника «Днепра» ни кто не помнит, а Анатолий Косы вошёл в историю города… Да и Жанн-Народный Артист СССР. А Лёнчика Заславского я хорошо помню.
    Приятно общаться с Вами, столько Доброго и Родного всплывает в задворках памяти. Спасибо Вам за это.
    рейтинг: -5
  • универмаг
    Пн, 9 апреля 2018, 20:03
    Сын Лёни сапожника был раньше на причале под ником кудрицкий, но его заблокировали.А Косый как был самым тупым спортивным журналистом таким он и останется навсегда.А заслуженый артист-это не заслуженый болельщик.
    рейтинг: +8
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 апреля 2018, 22:46
    У Косого є молодий конкурент за звання " Найгірший журналіст Україні " — його тезка Шинкаренко )))
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 апреля 2018, 22:27
    Так, так… пам'ятаю, як крутив диск телефону до справочної, аби дізнатся рахунок виїздної гри, особливо у рік, коли с Лобаном намагалися пробитися до Союзної виші!
    рейтинг: +4
  • уанф
    Пн, 9 апреля 2018, 17:20
    универмаг: чудове зауваження: аплодую!

    ( а тільки це не допоможе )
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 17:43
    А все законспирированные друг другу из ямок и погребов аплодируют. Интернет предоставил всем трусливым доспехи рыцарей.
    рейтинг: -5
  • Свідомий
    Пн, 9 апреля 2018, 18:08
    Универмаг шикарен, аплодирую.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 19:39
    УНИВЕМАГ лично знаком со мной, Он из старой Гвардии Болелщиков. А сопливому, трусливому «Хорватке» не стоит вписываться в беседы Сторожил.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 9 апреля 2018, 23:50
    Стеценко поздоровити?? Або ви з ним в долі, або просто лижите йому. Він ща 20 років нічого значомого для ДД не зробив. Його можна тільки з ІВК нахуй послати, а ви тут привітання пишите. Він на пару з ІВК вбили клуб столітнтоі давності. Я бажаю Стецу і Коломі здохнути як найскоріше…
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 9 апреля 2018, 15:00
    Итак, вот мой ответ, кто поливает меня и других болел СК Днепр 1 грязью, называя быдлом, гамном, каким то там Линкольном(не Джеферсоном, Труменом, Рузвельтом, Обамой или к примеру Трампом), видимо это единственная фамилия американского Президента, которую эти недоумки выучили. Сразу замечу, что я плевать хотел на вас и ваши минусы с высокой горы, как говаривал уважаемый мною Леонид Семенович: можете поцеловать меня в задницу! К стати, вам всем до него как до планеты Уран. Он Легенда болельщицкого цеха нашего славного города Днепр и я горжусь, что знаком с ним лично.Так вот мне глубоко по фиг, кто финансирует проект СК Днепр 1: Беня, Вася, Сережа, Наебеня, ярик 685, Ярославский, пауль брайтнер.Осьминог Пауль, инк, Индейцы из Перу, Апачи, макс 1983, Макс 2008,4 напа,4 Танкиста, Собака, Группа атаки, тополь, Ясень, Береза.Дуб или Кофейное Дерево! Мне главное, чтоб осуществились 4 моих желания, а именно: скорейшее возвращение команды моего родного города в УПЛ, скорейшее возвращение и участие команды моего города в Лиге Европы(как минимум), финансирование, которое позволило бы при надобности покупать толковых легионеров, и чтоб тренер моей команды мыслил стратегически и масштабно, не изучал составы Ингульца 2 или условной Демни(только вдумайтесь в эти названия: уже смешно правда?), не следил, кого эти колхозники против кого выставили, а изучал составы Олимпиакоса, Аякса, Брюгге, Наполи, Севильи, а в крайнем случае Динамо Киев и думал, кого бы поставить против них с нашей стороны. Ответ на все эти чаяния у меня в городе дает только один проект и его имя: СК ДНЕПР1! Посему, низкий поклон всем тренерам, игрокам, хозяевам команды(кто бы они не были) за Ваш труд и светлый путь для Днепровского футбола. Команда представляет Батальон Днепр 1, защищающий мою Родину от разной швали и МВД Украины! Я горд, что лично знаком со многими участниками АТО! Спасибо Вам за все! Остальное, полемика умалишенных шизофреников, призывающих к тому, чтоб наш Днпровский футбол никогда не взошел на самые высокие вершины Украины! Вы тут говорите о каком то там дерби 13 апреля. Какое дерби? Это последняя игра в жизни между СК Днепр и исчезающим ФК! Какое на хрен дерби? Так что, отсюда вывод: вперед СК, мы с тобой! Навсегда!!!
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Пн, 9 апреля 2018, 15:33
    Уважаемый ТИТАНИК, написали слишком много слов и излишние эмоции для, вероятно, юных пацанов с плоским мышлением и минимальным жизненным опытом. Корректность и точность (без ругательств!) — лучшие аргументы для таких «болельщиков»! Толковая часть из них только через год-два поймёт свои заблуждения. С уважением!
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 9 апреля 2018, 15:39
    С взаимным уважением и я к Вам, Влад 1! Они в моем эмоциональном тексте, эти пацаны, думаю себя узнали. Мне плевать, что они там поймут через год или два, факт в том, что СК Днепр 1, уверен, ответит на многие наши желания уже в ближайшее время!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 16:26
    ТИТАНИК, да Вы Поэт Белых Стихотворений!
    Дай БОГ вам Здоровья.
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 9 апреля 2018, 16:33
    Леонид Семенович! А Вы сообщали ранее, что родом из Старых Кодак? У меня там на местном кладбище родители похоронены. У Вас и сейчас там живут родственники? Бываете ли Вы в Кодаках, приезжая в Днепр?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 апреля 2018, 17:37
    Нет, Уважаемый ТИТАНИК, Тётка моя из Старых Кодак родом- Мария Карповна. А я родился в роддоме Второй Рабочей больницы и жили мы всей многодетной Семьёй инвалида ВОВ, в двухкомнатной лачуге по адресу улица Демьяна Бедного №5, сейчас этот двор «съела» новая Синагога.
    А вот дружбу я водил с Амурскими и Кодацкими (Новые Кодаки) Ребятами-это да. Скжу Вам, положа руку на сердце, я был чуть ли не единственным таксистом, кто всегда обслуживал покойных ныне: Сынчика, Матроса, Шапу, Мармуру и они всегда платили мне за проезд. Так же и Кодацкие Ребята никогда лично меня не кидали и это знали все водилы тех лет. Когда я стал руководить автоколонной и требовать с водителей привозить положенную дневную выручку, то сразу же нажил себе врагов. Один тёртый паренёк сказал мне так:" Будешь меня грузить, будет тебе очень плохо и тачку твою спалят и тебя в стойло загонят".
    Через два дня он пришёл ко мне в кабинет и извинился, сказав так: «Я говорил с серьёзными людьми и они сказали, что вы правильны мужик и чтобы я пред вами извинился».
    Главное всегда оставаться человеком и вести себя как подобает Мужчине.
    ЗДОРОВЬЯ ИЛЮБВИ В ДОМ ВАШ, быть Добру.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Пн, 9 апреля 2018, 23:12
    А мы с Вами-соседи почти что… Я на Крутогорной жил, напротив так называемых «бараков», которые находились на «страшной улице» Барнаульской, на которой жили досрочно освобожденные зеки, и на которою многие просто боялись заходить! А я в 100 школе учился, там роща и зоопарк знаменитый был школьный.
    рейтинг: -1
  • уанф
    Пн, 9 апреля 2018, 17:32
    Титанік, щодо вивчення складу суперника ви неправі настільки, що диву даєшся, як до подібного можна додуматись. Це ПСЖ може не вивчати наш склад, або СКД може грати проти (умовно кажучи ) команди будинку №89 по вул. Робочій без попередньої інформації. Не робіть читачам смішно.

    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 9 апреля 2018, 17:40
    Да смишно тут не читачам, уважаемый уанф, а смишно, кто и зачем всю эту пародию финансирует (?????), воспитывая ненависть к своим болельщикам, футбольным традициям города и т д! А на самом деле Вы правы, тут уже не смишно, когда тренер команды города милионника следит, кого поставит Ингулец 2 и в каком матче? Тут плакать надо. И закрывать эту богодельню, пока не произошло чего то криминального
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Пн, 9 апреля 2018, 23:00
    Нажаль тобі не вдалося зрозуміти, того що хотів сказати Титанік з приводу вивчення складу Демні та т.п.
    рейтинг: 0