Ср, 3 марта 2021, 09:46
просмотров: 4038 коментариев: 33 

Кубок Украины. 1/4 финала. СК Днепр-1 — Александрия

Кубок Украины. 1/4 финала. СК Днепр-1 — Александрия

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 1/4 финала Кубка Украины по футболу среди команд СК Днепр-1 и Александрия.

 

Матч пройдет на Днепр-Арене, начнется в 19:00 и будет доступен в плеере.

 

 

33 комментария
  • stanislavskor
    Ср, 3 марта 2021, 10:20
    Хорошо, что на FH.
    Значит скорее всего будет доступна для просмотра не только в Украине…
    рейтинг: +3
  • грустный матвей
    Ср, 3 марта 2021, 11:15
    я через впн смотрю — доступно и не через фх
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Ср, 3 марта 2021, 12:25
    Понятно, что через впн должна быть доступна, но встроенная в Opera не помогала при попытке посмотреть матч с Ингульцом.
    А с FH раньше никогда проблем не было, надеюсь, что и дальше не будет.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Ср, 3 марта 2021, 16:11
    Ага, уже посмотрели!
    VPN- наше всё!
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Ср, 3 марта 2021, 16:57
    Да уж… Если Динамо — Колос не идёт, то шансов увидеть Днепр-1 — Александрия мало…
    Не пойму только, на хрена такое с трансляциями вытворять??
    Похоже со всеми домашними играми будет такая же херня…
    А каким VPN пользуетесь?
    Одно утешает, слегка, Днепр-1 — Ингулец уже можно смотреть
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Ср, 3 марта 2021, 18:11
    у меня и впн не пропускает ((((((((((((
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Ср, 3 марта 2021, 18:32
    Я в телефоне в настройках VPN, в Opera, поставил регион не оптимальный, а Европа. Вроде бы все заработало…
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 3 марта 2021, 22:43
    Живите в Украине и VPN не понадобится!
    рейтинг: -2
  • Геннадий Семенович
    Пт, 5 марта 2021, 02:58
    Я живу не в Украине, а на Таймыре. Болею за «Днепр», а смотреть не могу. Пишут, что автор трансляции не разрешил показ на мой регион. Я понимаю и не смотрю, а читаю текстовую трансляцию. Не пойму только почему сепаратист в своем блиндаже может смотреть в донецком регионе, а я не могу при -50 на Таймыре смотреть этот «УНИТАЗ ТВ». Местные 400 каналов
    ТВ тоже не показывают Украину. Только брехню по всем каналам. И мне с моей пенсией на Таймыре все равно какие придурки мне не показывают мой «Днепр». Из Москвы, из Ахметовских ТВ или «УНИТАЗ ТВ» Знал бы где они все находятся, выслал бы им ёршики для унитаза.
    рейтинг: +1
  • Вован
    Ср, 3 марта 2021, 18:58
    https://myfootball.top/1111659-dnepr-1-aleksandriya-pryamaya-translyaciya-3-marta.html
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 3 марта 2021, 19:11
    Мы бразильцев вообще когда нибудь увидем?
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Ср, 3 марта 2021, 21:37
    Ну как, увидел бразильцев?)))
    рейтинг: +4
  • Дмитрий
    Ср, 3 марта 2021, 21:49
    Пипец… Рабыня Изаура лучше бы напряглась)))
    рейтинг: +3
  • Slayer91
    Ср, 3 марта 2021, 19:19
    Трансляция работает, а вот комментатора нету☹️
    рейтинг: +1
  • Fox
    Ср, 3 марта 2021, 19:36
    Сарнавский тупит, какой то перепуганый
    рейтинг: +1
  • Вован
    Ср, 3 марта 2021, 20:02
    Всранавский опять начудит
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 3 марта 2021, 20:19
    Два сука дебила, один отдал, другой принял
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Ср, 3 марта 2021, 21:38
    Інколи воротар, це пів команди
    рейтинг: +5
  • Дмитрий
    Ср, 3 марта 2021, 21:46
    Дно пробивается… Ну куда уж глубже ?!?!?!? Реально — ПОЗОР!!!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 3 марта 2021, 21:56
    Не умели забивать с игры — и не научились. Всё катали-катали мяч — ударить из-за штрафной некому! Как всегда.
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Ср, 3 марта 2021, 21:54
    По піжонськи пенальті не б'ють! Це я говорю Довбику і Булеці.Обидва володіють потужними ударами, але… Невже Йовічевич не попередив їх про це? Тим паче, що Довбик таким же чином пробивав пенальті і маріупольцям.Тоді пронесло… Очевидно Паньків знав про манеру Довбика і тому легко парирував удар.
    рейтинг: +4
  • stanislavskor
    Ср, 3 марта 2021, 22:32
    … не тiльки таким же чином, а й в той же кут! так саме… Навiщо??..
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 4 марта 2021, 14:13
    Вот это и называется футбольный интеллект. Одна из его составляющих. А у Артёма с этим большие проблемы, несмотря на талант и потенциал.
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Ср, 3 марта 2021, 22:01
    Александрия заслуженная победа.

    рейтинг: +1
  • Lerot
    Ср, 3 марта 2021, 22:21
    Тренерский гений, наигрываться в играх Юрчука и в итоге против сильной команды поставить в ворота неразигранного донного ворот чика, который пропускает удары чуть ли не с середины поля, даёт отвратительные передачи и на воротах стоит как мешок с гавном… Генеально…
    рейтинг: 0
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 марта 2021, 22:39
    Слышишь Рот, если бы не Сарнавский, то проебали еще в основное время. Он сделал два достойных сейва и на выходах играл как всегда хорошо. А по пенкам вообще вопросов нет, там удары были без шансов. Иди сам попробуй отбить девятку с 11ти метров. А твой Юрчук сегодня не играл, потому что прошлый раз двушку глотнул. Выдыхай
    рейтинг: -8
  • Lerot
    Ср, 3 марта 2021, 23:43
    Во первых не Юрчук глотнул двушку а защита, а во вторых Юрчук СКА не пропускал голов почти с центра поля как это сделал Сарнавский, и что он там сегодня засейвил? Слабенький рикошатный удар который изменил траекторию на пол метра и ему достаточно ногу было немного в сторону выставить, да это мега сейв, за то как он на пеналя старался, так старался что когда прыгал максимум на метр от своей первоначальной позиции, я уже писал на что это похоже… А его передачи это вообще пинлец, наши футболисты половину сил потеряли чтоб рыгая добежать до захераченого хрен знает куда мяча а потом ещё и отобрать его у соперника чтобы начать атаку, он тупо каждый свободный дарил противнику… Безусловно герой дня…
    рейтинг: +4
  • Mishkovsyi91
    Чт, 4 марта 2021, 00:11
    Ничего не засейвил? А мячи в руки Юрчуку это сейвы? Я тут не меряю никого писюнами, Валера хороший вратарь. Но любой вратарь будет пропускать, когда ошибается защита. А мешок с говном это ты, потому что до его передач тебе никогда не дорасти, он дает их в направлении игрока, а то, что они тупят — это не его проблема. В мегасейвах ты не разбираешься, не суйся
    рейтинг: -6
  • Lerot
    Чт, 4 марта 2021, 00:24
    Посмотри как Юрчук передачи делает, в ноги, подхватывай мяч и беги в атаку, а в направление дают лошары только, нормальные воротчики в ноги дают передачи…
    рейтинг: +3
  • Mishkovsyi91
    Чт, 4 марта 2021, 00:25
    Так пусть его тогда в сборную вызывают, раз он такой четкий
    рейтинг: -3
  • alessandro1393
    Ср, 3 марта 2021, 22:42
    Чудак ты на букву «м», да ещё и безграмотный. Сиди и молчи!
    рейтинг: -3
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 марта 2021, 22:47
    Я не с тобой общаюсь, завали кабинет алесандро. Ты пару запятых пропустил, если что. Не суйся
    рейтинг: -4
  • alessandro1393
    Ср, 3 марта 2021, 22:39
    Чего раскаркались, умники?! Это футбол и всякое случается, тем более в кубке! Идите на...!
    рейтинг: -5