Ср, 3 марта 2021, 14:12
просмотров: 4821 коментариев: 278 

Кубок Украины. 1/4 финала. СК Днепр-1 — Александрия. Превью

Кубок Украины. 1/4 финала. СК Днепр-1 — Александрия. Превью

Спарка с Александрией - то еще мучение. Неприятный, вязкий, жесткий и хорошо укомплектованный соперник. Который, пока что, регулярно «имеет» Днепр-1.

 

Матч с Мариуполем ничего нового не показал, а лишь подтвердил, что сегодня из себя представляет СК и что надо стараться поменять. Зона созидания и защита все еще провисают. Но все это на фоне общего небольшого позитивного сдвига.

 

Шаран и компания даже ничего не должны придумывать. Они максимально подходят для ударов в наши больные места. Жесткий пресс по всему полю и бомбардировка забросами на форвардов. А там соперник точно несколько раз провалиться. Вот примерно такая логика. Несмотря на финансовые проблемы, Александрия до лета все еще в боевом составе и помотает нервы кому угодно. Лидеры есть в каждой линии и они хорошего уровня (Бондаренко, Лучкевич, Ковалец, Гречишкин, Банада…).

 

А вот какой состав выставить Йовичевич тот еще вопрос. Потому как место в УПЛ на следующий сезон никто не гарантировал и матч чемпионата может быть в приоритете. Так что не удивимся какой-то ротации, тем более она назрела (но это не точно). Но мы рискнем.

 

IMG-66881eab8a0152d95e5cca03c1113fd7-V

 

 

278 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 марта 2021, 14:35
    Серьезная ротация.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 3 марта 2021, 14:38
    Без понятия. Ее может и не быть.
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Ср, 3 марта 2021, 14:39
    А что с травмой Дубинчака?
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Ср, 3 марта 2021, 14:43
    Команде удачи! Болельщики ждут от вас результатов. А там будем посмотреть. Кто чего стоит
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 3 марта 2021, 14:44
    Очень сомневаюсь в такой ротации: может быть 1-2 выйдут, но не 5.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 марта 2021, 14:48
    Не 7 вы хотели сказать.Согласен 7 точно не выйдет.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Ср, 3 марта 2021, 14:48
    Я бы ставил Довбыка и Хобленко — в паре. И, конечно, запустил бы молодняк — Батагова с Ярмолюком, а не ДиФранко с Вагнером…

    В любом случае — подарите нам сказку, парни! И пусть удача в этом кубковом матче будет с вами!
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 марта 2021, 14:50
    Уже ставили много раз, никакого толку.
    рейтинг: -4
  • We want DD
    Ср, 3 марта 2021, 14:59
    К чемы вы ведете?
    «Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!» (©Собачье сердце)

    Мы все умрем? Или может Заури с Сарнавским вместо форфардов ставить?
    У СК всего 2 нападающих — других нет. Как для УПЛ — отличных, мощных нападающих. Пусть играют. И побеждают! Иначе зачем мы их кормим?...)
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 марта 2021, 15:19
    Выходили они много раз вдвоем.Ничего хорошего из этого не получается.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Ср, 3 марта 2021, 15:52
    Была у меня соседка. Пенсионерка. Частный сектор, лето, наливка, караоке… Ежедневно приходилось слушать — даже сейчас припев помню)…
    «Анатолий, Анатолий,
    Ты от муки, ты от боли,
    Ты от скуки, ты от слёз,
    Радость в душу мне принёс.»

    Вот жаль, что вы пессимист… А не тот Анатолий из любимого хита пенсионерки...)
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Ср, 3 марта 2021, 16:18
    Анатолий Викторович всё правильно говорит, нам в два форварда играть нельзя, просто поверьте диванным экспертам)
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 марта 2021, 16:47
    Я песимист? Спасибо за комплиман)))
    Пенсионерке привет)))
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 3 марта 2021, 22:15
    Вот вышли они вдвоём в доп. время и что- не было ударов от них и против «автобуса» ничего не могли сделать. Грусто и тошно смотреть на таких нападающих. Вылетили из Кубка по делу — нечего им там делать.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 марта 2021, 22:26
    Ну я же предупреждал.Нельзя их обоих ставить.Но ГТ решил, вынимаем.
    Такие матчи отпускать нельзя, команда не сформировалась психологически.Могут поплыть.
    рейтинг: +3
  • cors
    Ср, 3 марта 2021, 14:51
    Как было бы хорошо, если бы был этот состав.Можно было посмотреть кто чего стоит и на кого можно рассчитывать, а корректировки можно и по ходу матча внести.
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Ср, 3 марта 2021, 14:56
    Честно? Плевать победим, или нет! Могут даже футбола не показывать (что с таким соперником вполне возможно!) — пусть покажут свои яйца! Пусть летают по газону, примерно как Лучик, когда жаждал в основе закрепиться!) Вот тогда и проигрывать не обидно! Пусть борятся, как Зюзя, когда никак забить не мог, но в итоге как заиграл! Вот что сейчас главное!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Ср, 3 марта 2021, 15:29
    Дались Вам эти яйца ;)
    рейтинг: +4
  • sabaha
    Ср, 3 марта 2021, 15:02
    Буду болеть как всегда. Пофиг кубок, не готовы мы к Лиге.
    Хочу на поле «молодежь» арендованных и перспективных)
    рейтинг: +5
  • sabaha
    Ср, 3 марта 2021, 15:04
    Батаговых, Ярмолюков, Биллов с Вагнерами
    рейтинг: +2
  • cors
    Ср, 3 марта 2021, 15:19
    Молодёжи сегодня не будет Ярмолюк, Сафронов, Домарацкий, Билл, сегодня играли за дубль в товарняке, к огромному сожалению, Билл вообше целый матч отыграл.
    рейтинг: +4
  • cors
    Ср, 3 марта 2021, 15:25
    Да Билл опять гол забил, уже на улице весна, дайте человеку за основу поиграть, идиотизм какой-то.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 3 марта 2021, 15:43
    Холодно ещё ему. Там всё правильно делают.
    Подождите. Будет вам бразилец
    рейтинг: -4
  • Vovan
    Ср, 3 марта 2021, 15:06
    Когут минус.
    рейтинг: +4
  • Lavrentiy
    Ср, 3 марта 2021, 15:17
    Думаю, Булеца будет сегодня в старте 100%
    рейтинг: +2
  • КардиналXVI
    Ср, 3 марта 2021, 15:25
    А мне как-то вообще в этой игре не интересны яйца. Тем более, если их кто-то будет показывать :))). Просто глупо биться и убиваться за проход в следующий этап Кубка. Я уже молчу про забросы некоторых про еврокубки. Нам бы в УПЛ закрепиться…
    Мне бы хотелось увидеть наконец-то игру. А игра — это МЫСЛЬ, ТЕХНИКА, а отнюдь не яйца с битвой и полетами Лучкевича над газоном.
    Вагнера и Билла сегодня ставить нельзя — костоломы Шарана их просто переломят. Не стоит и Дубинчака выпускать, если даже его состояние здоровья позволяет играть. правильно кто-то писал — Адамюк и Цуриков — самые подходящие кадры для Александрии. Я бы и Дугласа поберег бы, ибо он сейчас — половина команды. Думаю, что можно было бы попробовать Махарадзе в воротах.
    Перечитал еще раз последний написанный абзац и понял… АБЗАЦ! Не видеть мне сегодня игры…
    рейтинг: +6
  • сергій лях
    Ср, 3 марта 2021, 15:26
    За Кубок треба відчайдушно боротися! Настав час привезти в славне місто Дніпро трофей! Як на мене, склад має бути оптимальним. Враховуючи силовий футбол олександрійців, можливо в стартовий склад замість Назаренка варто на фланг поставити Хобленка…
    Вперед до перемоги!
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 3 марта 2021, 16:48
    Там Вантух играет.Назик самое то.В остальном согласен на 100%.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 3 марта 2021, 22:19
    «сергій лях»- увидели Хобленко?! Он был на поле минут 40, но в игре его никто не заметил- бить сходу так и не научился, ходил вокруг штрафной.
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Чт, 4 марта 2021, 10:56
    Шановний Alter! По оцінці гри Хобленка згоден з Вами.Окрім забитого пенальті нічим не запам'ятався.Кудись зникла його завзятість, наполегливість.Я помилився, пропонуючи його у стартовий склад…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 3 марта 2021, 16:15
    Кто издеваясь над нами нарисовал Сватка? До каких пор будете людей пугать? Это что что бы меньше народу смотрело матч? Если Логинов плюс-минус ноль то Сваток, как минимум, минус единица.
    рейтинг: -6
  • фермер
    Ср, 3 марта 2021, 16:17
    Надеюсь Йови хватит ума дать бой в обох матчах.
    рейтинг: +3
  • cors
    Ср, 3 марта 2021, 16:25
    Я тоже не в восторге от Сватка, но так как он уверенно играл на сборах, появилась надежда, я даже не знаю, кто сейчас лучше Сваток или Логинов, надо смотреть.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Ср, 3 марта 2021, 17:09
    Сваток свой последний матч на сборах провалил.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Ср, 3 марта 2021, 16:55
    Згоден, cors! На зборах Сваток грав досить впевнено і якісно…
    рейтинг: +2
  • cors
    Ср, 3 марта 2021, 17:25
    Какой, тот который не показывали, там где 4-1 выиграли? Я все матчи, смотрел, там где он играл, как раз по его игре претензий не было вообще, помню удивлялся ещё, в хорошем смысле.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 3 марта 2021, 19:08
    Кто этого дебила на ворота поставил.?
    рейтинг: -1
  • eyswin12
    Ср, 3 марта 2021, 19:56
    Исходя из 1 тайма — обоим плевать на этот кубок) Все равно пролетят потом от Дырки или Шахты. Чуть не вылечил свою бессонницу)
    рейтинг: -1
  • Koroid
    Ср, 3 марта 2021, 20:00
    А вот Колос мог ДК последним, 5, 11 метровым похоронить.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Ср, 3 марта 2021, 20:00
    Но мы ж не Колос. Нам слабо.
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Ср, 3 марта 2021, 20:19
    А вот вам и Антисейв Сарнявский)))
    рейтинг: +4
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 марта 2021, 23:07
    Ваш Юрчук насейвил в прошлой игре, отвисайте
    рейтинг: -2
  • eyswin12
    Ср, 3 марта 2021, 23:56
    Сарнавский разлогинься!)
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 3 марта 2021, 20:19
    Привет от Сарнавского.
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Ср, 3 марта 2021, 20:20
    сраный гном
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 3 марта 2021, 20:39
    на эмоциях писал. Удар всеже непростой
    рейтинг: 0
  • St still
    Ср, 3 марта 2021, 20:21
    Что за херня происходит? Гол вообще не логичный!
    рейтинг: +3
  • dneprovskiy
    Ср, 3 марта 2021, 20:21
    Идём дальше?
    Куда вы там идти дальше собрались?))
    рейтинг: 0
  • Dnepr88
    Ср, 3 марта 2021, 20:22
    У «Александрии»в воротах вротарь стоит, а у нас Сарнавский.
    рейтинг: +8
  • Mishkovsyi91
    Ср, 3 марта 2021, 23:12
    Раз такой эксперт, больше никого отметить не хочешь?
    рейтинг: 0