Ср, 15 января 2020, 21:52
просмотров: 4350 коментариев: 17 

Кулиш уйдет в Волынь

Кулиш уйдет в Волынь

30-летний нападающий Днепра-1 Станислав Кулиш перейдет в Волынь, сообщает dynamomania.com

 

FCDNIPRO.COM подтверждает эту информацию.

 

Напомним, что Кулиш пришел в СК летом 2018 года и сыграл за днепрян 67 матчей, в которых отметился 35 голами. В сезоне 2018/19 Станислав Кулиш в составе СК Днепр-1 стал лучшим бомбардиром Первой лиги.

 

 

dynamomania.com

 

 

17 комментариев
  • Дніпро єдине
    Ср, 15 января 2020, 21:53
    аренда?
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Ср, 15 января 2020, 21:56
    Скорее всего нет. А даже если аренда, то вряд ли он в следующем сезоне понадобится он сейчас не играет, ему уже 30 потому зачем ему тут сидеть зря пусть идет помогать другим командам подниматься в премьер-лигу
    рейтинг: +18
  • good
    Ср, 15 января 2020, 22:03
    у него контракт был до лета. Возможно разорвут, свободным уйдёт в Волынь на постоянку.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Ср, 15 января 2020, 22:11
    Отлично! Удачи ему в Луцке!)
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Ср, 15 января 2020, 22:12
    И спасибо за отличную игру в первой лиге за наш любимый клуб!
    рейтинг: +17
  • Spirt
    Ср, 15 января 2020, 22:32
    Если бы у нас был лучше центр, возможно и у Кулиша больше бы получалось. А без мяча…
    Думаю, что это правильный ход для всех. Удачи и спасибо!!!
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Ср, 15 января 2020, 23:17
    Ему создали гораздо больше возможностей забить, чем 1 пенальти и случайный отскок от Булецы — Когут в бомбардирском стиле забил в 2 раза больше. Кулиш для УПЛ очень медленный, ему это надо компенсировать надежной игрой корпусом, реализацией в одно касание, точными ударами с разных дистанций. Ничем из этого списка он не запомнился, хотя и не скажешь, что не старался.
    Удачи в Луцке!
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 15 января 2020, 22:50
    А зачем Сафронова отдавать в Эстонию???
    Не пойму…
    рейтинг: +5
  • SergeantDnepr
    Ср, 15 января 2020, 22:53
    Жаль что не смог проявить себя лучше на уровне УПЛ. Нравился очень за Сталь в своё время
    рейтинг: +7
  • cors
    Ср, 15 января 2020, 22:56
    Огромное спасибо за помощь команде, отличный нападающий, чем-то очень сильно напоминающий игру Селезнёва.Без него тяжело бы было быть, там где мы есть, удачи и новых побед.
    рейтинг: +11
  • Alter Vlad-1
    Ср, 15 января 2020, 23:00
    При его медлительности рядом всегда была пара блокирующих его защитников. Поэтому при не очень сильной и агрессивной полузащите Дн-1, он редко получал мяч, да и не успевал его обработать, а бить сходу — не его конёк. При другой тактике «Волыни» он может и окажется более полезен.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 15 января 2020, 23:00
    Немного жаль, что у Стаса так до конца и не вышло закрепиться в Днепре… По манере игры он чем-то напоминал Селезнёва в штрафной площадке. Те же тычки, добивания, стеночки, подыгрыши. Подводит Стаса скорость, точнее полное отсутствие её… Во многих матчах он статичен, манера бега трусцой в УПЛ уже не выдерживает темпа игры… И как форвард он очень зависим от игры атакующих хавов, с которыми у нас в новейшей истории совсем не густо…

    Но у меня чувство глубокой признательности ко всем ребятам, покинувшим клуб в это зимнее межсезонье. Удачи вам в других клубах, болеем, следим и поддерживаем вас!!!
    рейтинг: +6
  • Алекс74
    Ср, 15 января 2020, 23:06
    Понимаю, что после Супряги и Хобленко — он третий… но, мне жаль… очень полезный нападающий в силовой, а не комбинационной, игре…
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Чт, 16 января 2020, 00:11
    Удачи Стасу! И спасибо за все!
    рейтинг: +7
  • Vorren
    Чт, 16 января 2020, 08:22
    У Кулиша главная проблема-это медлительность принятия решений.Приняв мяч в штрафной, онточень много времени тратит на обдумывание следующих действий.В первой лиге это заходило.А для УПЛ он не годится.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Чт, 16 января 2020, 08:45
    Та я ж не спорю. Я просто поблагодарил человека за его помощь команде… А в том что мы транзитом и не напрягаясь прошли перлита его заслуга не малая.
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Чт, 16 января 2020, 16:41
    Спасибо Вам, Стасик, Вы были шикарным Нападающим в Первой лиге.
    Как я считаю, главными вашими недостатками были: медлительность в принятии молниеносных решений и приём мяча, как правило, спиной к воротам соперника.
    Ваши положительные качества: исполнение пенальти, скидка мяча на ближнего и умение грамотно подставиться под фол.
    Удачи Вам в Первой лиге.
    рейтинг: -5