Сб, 1 июня 2019, 16:06
просмотров: 4298 коментариев: 24 

Лопыренок, Когут и Кулиш продлили контракты с Днепром-1

Лопыренок, Когут и Кулиш продлили контракты с Днепром-1

Днепр-1 на своем официальном сайте объявил о продлении контрактов сразу с тремя своими исполнителями.

 

Защитник Максим Лопыренок и полузащитник Игорь Когут подписали новые соглашения сроком на два года, а нападающему Станиславу Кулишу из-за возраста достался однолетний контракт.

 

В прошедшем сезоне Кулиш стал лучшим бомбардиром Первой лиги Украины, забив 17 голов в 22 матчах. А Когут стал лучшими бомбардиром команды за все время.

 

 

24 комментария
  • Дніпро єдине
    Сб, 1 июня 2019, 16:13
    норм начало) скоро подпишим новых играков, а кулиш как 2 форвард или на замены!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Сб, 1 июня 2019, 16:22
    Нормальная работа клуба.Переподписать необходимых игроков а потом уже смотреть на ведомость.Кого можем взять и сколько можем предложить.
    рейтинг: +6
  • XaspiX
    Сб, 1 июня 2019, 17:05
    Зараз Шахов очікує на пропозицію з Італії. Також він розглядає можливість повернутися в Україну, де футболіст перебуває в списку інтересів неназваного клубу.
    рейтинг: +3
  • inc
    Сб, 1 июня 2019, 17:44
    Его зп потянет только два клуба, и на оба нам всем должно быть пофиг
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Сб, 1 июня 2019, 18:13
    Ещё бы интересно понять с кем расстаёмся?
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Сб, 1 июня 2019, 19:30
    Рад, очень рад за Игоря Когута, прекрасный думающий парень с жаждой победы. Основной его недостаток, это через- мерная нервозность со взрывными последствиями. Лопырёнок и Кулиш лишними не будут.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Сб, 1 июня 2019, 19:37
    Тема, о возможных возвращениях Лучкевича, Селезнёва и даже Шахова, не совсем фантастика, если конечно протянуть мысленные логические мосты между выходом Днепр-1 в УПЛ и помпезным возвращением человека, коренного днепропетровца с материальными возможностями, в Украину, то всё может быть. Меня здесь многие поймут, и даже не евреи.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 1 июня 2019, 23:50
    Никто раздувать новый «мыльный пузырь» не будет.Можно помечтать о Шахове и других но реальность совершенно в другой плоскости.Финансирование клуба идет по нормальному и это правильно.
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Сб, 1 июня 2019, 21:06
    Селезневу 34 и вот нах он тут нужен?
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Сб, 1 июня 2019, 21:33
    Уверен в том, что вы не правы, Евгений Селезнёв амбициозен и имеет голевое чутьё. Даже если он поиграет за Днепр-1 пару сезонов и это будет большая эффективная польза в голах для молодого клуба.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 1 июня 2019, 23:52
    Вы примерно понимаете запросы Сели? Ну не пойдет он сюда за 3-5 в месяц а больше ему не дадут.Надеюсь понимаете почему.
    рейтинг: +1
  • Nikopolskiy
    Вс, 2 июня 2019, 14:54
    Придёт Селезнев и закроет дорогу кому-то из молодых.
    рейтинг: 0
  • 02_SeregA
    Сб, 1 июня 2019, 21:18
    Українець Шахов з ПАОКа перейде в «Дніпро-1»
    Колишній півзахисник грецького ПАОКа Євген Шахов підпише контракт з новачком Прем'єр-ліги

    Сектор 1 червня 2019 20:12
    Про стало відомо Depo.Сектор з власних джерел.

    Шахов після закінчення сезону відхилив пропозицію ПАОКу продовжити контракт. Він цього сезону провів 40 матчів, забив 5 голів і зробив 1 асист.

    Зараз футболіст розглядає пропозиції від ізраїльського та італійського клубів. Якщо домовитися не вдасться, то українець підпише контракт з новачком Прем'єр-ліги «Дніпро-1».

    Більше новин про події у світі читайте на Depo.Сектор
    https://sector.depo.ua/ukr/football/ukrainets-shakhov-z-paoka-pereyde-v-dnipro-1-20190601972353
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 2 июня 2019, 01:49
    Что вы все заладили: Шахов не пойдет, Лучкевич не пойдет, Селезнев не пойдет, а почему собственно? Играть где придется, или не играть вообще как Коноплянка(хотя я думаю и для него играть за Днепр это вариант) по вашему лучше? Или может все таки лучше играть в команде, которая через год будет участвовать минимум в Лиге Европы? Или как?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 2 июня 2019, 10:54
    Ну вот, есть победитель кубка чемпионов, хочется поздравить Херра Клопп с долгожданной наградой. Сама игра, как для обучения молодых игроков, мне не понравилась, ведь финалы, как правило, красочными не бывают, масса нервов и эмоций. Этот матч украсила дева, очень приятных форм, выбежавшая в игровое поле в неглиже.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вс, 2 июня 2019, 11:00
    Всё больше убеждаюсь в том, что евреи, бывшие луганчане, таки окажутся правыми в вопросе о новом тренере Зари. Санжар уже без пяти минут тренер Зари. Только постарев я стал понимать почему евреев, мягко говоря, не любят, они всё узнают первыми.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Вс, 2 июня 2019, 11:46
    Именно поэтому нас, евреев, мягко выражаясь, очень не любят. Но мы то себя очень уважаем и любим и это главное.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Вс, 2 июня 2019, 12:37
    Есть много за что не любить нас, евреев.За то, что мы среди лучших во всех родах деятельности, за то, что мы умеем воевать за свою землю, даже ценой жизни, за то, что мы, живя в эмиграции, продолжаем любить свою историческую родину. Прочитали бы вы, какие споры проходят в израильской, русскоязычной прессе между выходцами Украины и России- похлеще, чем между теми, кто там проживает. Уверен, что новый президент докажет, как евреи умеют любить и дорожить своей Родиной, землёй, которая их родила. Теперь я верю в светлое будущее Украины, в её людей, для 73% которых благополучие Родины важнее предрассудков.ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррртрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррёррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Вс, 2 июня 2019, 12:56
    Как же вы правы, дорогой мой брат по крови и по жизни в земле обетованной и по рождению в прекрасной Украине, в лучшем её городе Днепропетровске. Я вас люблю, детей и мир люблю и вы всё это любите, мыслим мы одинаково. А за что нас любить националистам и страстным любителям зелёного змея? Не за что, мы же всегда трудились ради детей и для их же блага. Лишь одна у меня к вам маленькая претензия, вы и другие хорошие люди этого сайта ни словом, ни пол словом не обмолвились и дали скушать еврея таксиста. Вы из Хайфы? Мои племянники в Хайфе живут, все уже, как и дочь моя, отслужили в армии Израиля.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Вс, 2 июня 2019, 13:12
    Я из Ашдода. С
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Вс, 2 июня 2019, 13:49
    У меня какие-то проблемы с клавиатурой, сейчас вроде нормально.
    Спасибо за тёплые слова. Что касается ув. Таксиста, то думаю, что нужно какое-то время подождать. Обязательно подниму этот вопрос, но для начала нужно, чтоб люди сами поняли, как его здесь не хватает, а сейчас что-то, кому-то доказывать бесполезно.Зрелые, думающие люди сюда пишут не часто, Леонид, который постоянно держал сайт в зрелом тонусе исключение и этого не хватает. Вы же понимаете, что
    его забанили не за его обширные футбольные познания, а за красочное описание старческих гениталий. Думаю, что Лёня и сам это понял, и сделает выводы.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Пн, 3 июня 2019, 11:52
    Таксист нехай кожного дня дякує долі і модераторам, що його не викинули звідси ще багато років тому. Бо замість того, щоб регулярно ходити до психолога зі своїми проблемами, він старанно перетворював форум на помийне відро. І не потрібно прикриватись тут ні походженням, ні убогими уявленнями про страшних націоналістів. Мінімум елементарних знань про культуру спілкування — от і все, що від нього вимагалось, проте без успіху.
    рейтинг: +2
  • Eugeny0406
    Вс, 2 июня 2019, 18:52
    Леонид Семенович (таксист) получил по заслугам за своё хамство и пренебрежение мнением других. Вот поэтому я ТАКИХ и не люблю.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 2 июня 2019, 13:14
    У
    рейтинг: 0