Вт, 16 декабря 2014, 10:36
просмотров: 5792 коментариев: 17 

Кварцяний: Хотів би, щоб Бікфалві перейшов у Дніпро

Кварцяний: Хотів би, щоб Бікфалві перейшов у Дніпро

Головний тренер Волині Віталій Кварцяний підтвердив зацікавленість кількома відомими клубами Еріком Бікфалві.

 

«Клуб готовий до перемовин, готовий до того, що гравці можуть перейти у більш відоміший клуб. Для нас почесно дати новий поштовх у розвитку кар’єри хорошого гравця. Я хотів би, щоб він перейшов у Дніпро», — повідомив Кварцяний.

 

 

fcvolyn.net

 

 

17 комментариев
  • respectOs
    Вт, 16 декабря 2014, 10:58
    адекватная позиция Кварца.
    не то что у нас: «Коноплянка должен остаться, Коноплянка нам ещё поможет, Коноплянка лучший игрок команды, Меня как болельщика интересуют победы команды, без Коно этого не будет, Коноплянка зажрался, Папа Коноплянки мутит воду и т.д.»
    рейтинг: +21
  • 4 напа
    Вт, 16 декабря 2014, 11:11
    Уважаемы Виталий Владимирович.ПРОДАЙТЕ нам ваших селекционеров, очень надо.А то наши вообще не чего не умеют.
    рейтинг: +42
  • SL
    Вт, 16 декабря 2014, 11:16
    Его бы самого к нам в пару к Маркевичу. один комбинациям учить, а второй как быть мужиком на поле и за пределами) Хотя с его сердцем в нашу структуру лучше не лезть
    рейтинг: +31
  • 4 напа
    Вт, 16 декабря 2014, 11:22
    Он был уже в нашей структуре, больше 2 месяцев не выдержал.
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Вт, 16 декабря 2014, 19:31
    Бесполезно, один Лысый забьет хоть сотню хороших селекционеров. Кварцу — респект! Пусть выпишет «горячих» агенту Бикфалви и не надо парить всем нам моск… и будет нам счастье.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 16 декабря 2014, 11:23
    Кто бы что ни говорил — а я этого мужика давным-давно уважаю!!!
    рейтинг: +11
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 16 декабря 2014, 12:10
    Ну тут палка в двух концах… Кварц конечно своих ребят червит и унижает иногда очень серьёзно.Но мне кажется это всё на руку игрокам с нашим пежонским менталитетом))))
    рейтинг: +7
  • termist
    Вт, 16 декабря 2014, 15:38
    был у него на просмотре, правда тогда Волынь играла еще в первой лиге, и его никто не знал. Помню приехали зимой, сутки ехали в поезде, голодные как собаки, думаем щас покормят. Привезли нас на базу (бывший пионер лагер, с надписями на кроватях паша любит машу 2-я смена и т.д)есть не дали, вывезли в лес и крос 10 км со всей командой.Помню на тренировочном поле лежит снег, поле жалко, поэтому садимся в ЛАЗик у которого периодически гаснет свет вовремя движения и ездим по славному городу Луцку в поисках места где потренироваться причем заезжая на школьные стадиону в поисках белее менее сносного покрытия находим потренировались т.е. «перекопали» школьный стадион, и обратно мокрые и грязные в атобус, правда были еще тренировки в зале, беготня неимоверная. Дядько очень потешный, травля на тренировке и в автобусе бесконечная. Зачем меня вызывал на просмотр мне осталось не понятно у меня рост 176см там были все практически от 185см, скорее всего это игры агентов были он похоже очень любит их т.к. там можно подзаработать.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вт, 16 декабря 2014, 16:33
    ты не прошел сборы у Кварца.
    рейтинг: +1
  • termist
    Вт, 16 декабря 2014, 16:36
    здоровье оказалось не настолько безупречное, в первой лиге совсем другой футбол: бей — беги, оторви ноги, сожри. А при моем росте и весе 68-70 кг тогда для кварца я не атлет.
    рейтинг: +3
  • termist
    Вт, 16 декабря 2014, 16:40
    плюс ко всему вы не представляете как выглядел Луцк в 2001г, желания там оставаться не было никакого.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Вт, 16 декабря 2014, 19:34
    О, это уже «максима» родилась или поговорка такая новая! Чую, будут цитировать (мне понравилось)…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 16 декабря 2014, 19:35
    Это я (кто не понял) к выражению «ты не прошел сборы у Кварца» (с)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 17 декабря 2014, 09:24
    Кварц — царь Леонид.СПАРТА!!! )
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 16 декабря 2014, 22:39
    Парень, за расказ Спасибо.
    У нас и того для молодежи не делают. У нас бы за такой просмотр ещо и денег заплатил бы.
    рейтинг: +1
  • termist
    Ср, 17 декабря 2014, 10:00
    Да, слышал говорят в Днепр 5 доларов стоит, причем гарантий никаких. В 2000 году летом я был в Днепре, я тогда удивился, что кроме Федоренко, на меня пришел посмотреть Стеценко я еще тогда думал зачем директору клуба просматривать футболистов, у него других забот немерено, теперь понял. Зарплату в Волыни тогда предлогали 200 долр плюс какието премиальные за победу вроде 500 долр, причем шансов остаться «инвалидом» на все жизнь в проф.спорте намного больше чем на любой другой работе, естественно кроме военной.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 16 декабря 2014, 19:03
    Кварц подготовил в своё время для Мирона в Металлисте Папу Гуйе и Девича. Может быть с румынами для Днепра Маркевича что-то выйдет хорошее?
    рейтинг: +2