Ср, 7 января 2015, 12:42
просмотров: 8577 коментариев: 47 

Квесич может перейти в Днепр

Квесич может перейти в Днепр

Защитник чемпиона Боснии Йосип Квесич попал в сферу интересов днепропетровского клуба.

 

24-летний игрок сборной Боснии и Герциговины и сараевского Железничара может сменить прописку в январе, пишет sport.ba.

 

Футболист может стать заменой ушедшему в Наполи Ивану Стриничу. 

 

«Десять месяцев назад Квесич был целью многих топ-клубов Европы, но переходу помешала тяжелая травма. Но, Йосип, конечно же, хочет играть в Днепре», — сообщил менеджер игрока Эго Куртагич.

 

 

sport.ba

 

 

FCDNIPRO.COM: нашему сайту сообщили, что ФК Днепр никогда не интересовался этим игроком.

 

 

47 комментариев
  • Краснопольский
    Ср, 7 января 2015, 12:44
    Может, а может и не может)))
    рейтинг: +8
  • Forward
    Ср, 7 января 2015, 12:44
    опасно, после травмы, мона в аренду, а там видно будет
    рейтинг: -5
  • Forward
    Ср, 7 января 2015, 12:52
    Йосип Квешич
    Дата рождения: 21.09.1990
    Гражданство: Босния и Герцеговина
    Амплуа: Защитник
    Команда: Железничар
    Рост: 189 см,
    Донецкий «Металлург» интересовался Квешичем в 2012
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Ср, 7 января 2015, 12:57
    вот это больше похоже на нашу селекцию, выхвать перспективного после травмы
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Ср, 7 января 2015, 23:49
    Матеуса ведь поломанным брали
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 7 января 2015, 12:58
    топ-клубы Европы«Амкар» и «Ростов»Донецкий «Металлург»и турецкий «Ахизар»
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Ср, 7 января 2015, 17:24
    Форвард, ты забыл Куусюси, Гленторан, Пандурий, Дебрецен, Хайберниан))
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 12:59
    Т.е. вообще никого не смутило, что мы написали в конце?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 7 января 2015, 13:01
    новость, потом опровержение, четко)
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 13:08
    Мы разместили материал лишь потому, что все равно другие подхватят.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 7 января 2015, 13:02
    может сделать таблицу «Слухи» =)
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 7 января 2015, 14:24
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 7 января 2015, 14:58
    я думал там верочная инфа, а то таке…
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Ср, 7 января 2015, 15:09
    В каком смысле — верочная?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 7 января 2015, 15:00
    а в таблице вероятность 20 %
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Ср, 7 января 2015, 19:24
    Тут много энгри посетителей, которым и статью не надо дочитывать, дай желчью поплевать. Наверно, стоит для таких писать опровержение в самом начале ))
    рейтинг: +3
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 13:04
    А можно новость такую: В Днепр уже приехал — Левандовски, Бускетс, Нойер, Гюндоган, Блащиковски… А они нам Квешич, Квашич, Мазилу Х.йзилу…
    рейтинг: +4
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 13:10
    Квесич может перейти в Днепр — а я читал на неофициальном сайте «Говерла» Ужгород, что к ним может перейти Ивась Стецькив и Андрей Мацевко из команды «Дельта» г. Гвоздец Ивано Франковской области. Так что м.я, надо все это выкладывать??? вы сейчас людям покажите весь тот бред что писала в прошлое межсезонье..., и что реально произошло… — Ну это так чтоб люди понимали насколько % реальны все эти новости которые вы черпаете из различных источников.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 13:12
    Если вы будете и дальше продолжать рассказывать, что нам надо делать в подобном тоне, вас здесь не будет.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 7 января 2015, 16:51
    Чого ви доъба… сь до адміністрації? Ви самі коли небудь працювали в цьому напрямі? Писали статті? Тримали сайти і тд? Тут же не оф сайт! Тут публікують все, що стосується команди! Будь то чутки чи неправдива інфа! Публікується все, задля того, щоб донести до читата різні чутки і тд! Не опублікуй і не спростуй адміни цю інфу, ви б за 10 хвилин прочитали цю ж інфу на іншому сайті і прийшли сюди з претензіями: «А чому у вас такої теми нема»? Цінуйте чужий труд!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 17:04
    Мне всегда казалось это очевидным.
    Люди кидают 100500 ссылок на всякий бред с вполями «админы, чего спим????», потом выкладываешь, даже с опровержением, все равно не так.

    Собственно, люди могут обсуждать здесь все что угодно, но все «поучения» как нам надо работать — сразу трем. Кто сразу не поймет — в бан.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 7 января 2015, 17:19
    Є такий тип людей (Я зараз нікого конкретно не маю на увазі а просто констатую) яким завжди і все не подобається… Що ти не роби, як не роби, пиши або не пиши, в будь якому випадку буде погано! Просто потрібно зрозуміти одну просту річ: В ці статті, інфу, вкладається праця! Люди взнають, пишуть, редактують, стараються. Завжди легше вибачаюсь за слово «Обісрати» когось, ніж самому донести до людей! Я вже навіть на такі випади увагу не звертаю)
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Ср, 7 января 2015, 19:58
    Ото лизнув))) нічого особистого, просто не утримався…
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Ср, 7 января 2015, 20:08
    то он(Dniprolive), чтоб его меседж за тапки стёрли.
    З.ы.Dniprolive без обид, просто стебусь
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 7 января 2015, 23:28
    До чого тут лизнув? Я на своїй шкурі все це знаю! Я сам пишу статті! Людям завжди щось буде неподобатись, що ти не пиши. Коли ти стараєшся, взнаєш, публікуєш і тд і тп, а потім тебе щей обсирають за те, погодьтесь, що це не дуже приємно!
    рейтинг: -2
  • Gretsky
    Чт, 8 января 2015, 08:35
    Та чего ты завелся??? Всегда будут люди которым нравиться, не нравиться и которым пофигу… так что забей и не бери близко к сердцу)))
    рейтинг: 0
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 13:28
    О па!!! Вот Вам и политика: всех неугожих кто говорит и пишет правду — в топку. А… лизов на 1-й план. Это такая политика скопирована у страны соседа?, которая мирным путем спасает Донбасс от жидобандеровцев??? Уважаемый AlexDnepr, Вам никто не рассказывает и не подсказывает, выражение личного мнения на форуме запрещено?, ок, конечно интересно когда все лебезят вокруг новостей, хвалят их и стоя у компа аплодируют! Слава Украине!
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 13:32
    Вам никто не запрещает выражать свое мнение.
    Тональность высказываний вами в адрес сайта неприемлема. Если вас, что то не устраивает, мы никого не заставляем его посещать, но поучать нас не стоит.

    Это последнее сообщение на эту тему.
    рейтинг: 0
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 13:35
    А можно еще вопрос, и эту тему закроем мирным путем, )))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 13:37
    Если вопрос будет корректный и без поучений — конечно можно.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 7 января 2015, 13:45
    Ванька Жуков, ты лучше остынь. Забанят, тогда точно — на деревню дедушке писать прийдется.))
    рейтинг: +4
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 13:47
    Спасибо, я это уже понял, — а что молчать когда пишут черт знает что? читать и верить этому?
    рейтинг: +5
  • Мастер
    Ср, 7 января 2015, 13:38
    AlexDnepr-моя прелесть!
    рейтинг: +3
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 13:40
    От fcdnipro.com: нашему сайту сообщили, что ФК Днепр никогда не интересовался этим игроком.------- кто сообщил??? ФК «Днепр»,??? Юра Макод… а??? или еще кто? П.с ничего не корректного в этом сообщении не нашел ни я, не ряд моих друзей.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 13:42
    Вся информация, которая идет с такой припиской — от первых лиц клуба и абсолютно достоверная.
    Если мы не пишем фамилию — значит так надо.
    рейтинг: 0
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 13:45
    Спасибо за ответ!!! Одно из первых лиц клуба, угорает тут рядом со мной от этой переписки. ))). Тему закрыли как и обещал.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 13:46
    Я рад, что у вас хорошее настроение, передайте это «лицу».

    Собственно «лица» сами просят, чтобы выкладывали опровержения.
    рейтинг: 0
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 13:52
    Спасибо, передал. Вам тоже привет! Так как мой друг не зарегистрирован на Вашем сайте, он просит меня передать Вам просьбочку — с нетерпением ждем эфиров на местных телеканалах с Вашим участием, и обсуждением информации о трансферной политики клуба в этом межсезонье, также официально на этой телепередаче хотелось бы по Вашему приглашению увидеть официальное лицо клуба которое будет давать оценку выше написанному и сказанному, а также получить возможность звонка в студию чтоб задать конкретным лицам примитивные вопросы. Спасибо.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 13:55
    Эти просьбы вы можете адресовать тем кто занимается этими передачами.
    Я только рад любому общению.
    рейтинг: 0
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 14:00
    Ок. Обязательно передадим, только с ними у нас нет контакта. Но попробуем.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Ср, 7 января 2015, 15:20
    Я так и не понял нафик все эти ненужные споры с Александром затеяли??? Информации админов сайта — АлексДнепр, Никон и других — полностью доверяю! Ребята, спасибо за вашу работу, жаль что Андрея Днепровского и анонс его программ с сайта убрали, это большой минус, конечно… они на голом энтузиазме работают… В остальном все супер!
    рейтинг: +2
  • sossios
    Ср, 7 января 2015, 15:30
    Согласен. А еще жаль, что Клуб-Рум закрылся. Не пошло кафе у ребят…
    рейтинг: +3
  • Макс 80
    Ср, 7 января 2015, 18:47
    А где пропал этот «дуже вумный» Dniprolivе??? Где видео с поеданием тапка? Может уважаемый вы просто обычный БАЛАБОЛ???
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 7 января 2015, 20:56
    Я говорив щось про відео? Я говорив просто, що зїм свій тапок! Це по перше! По друге: Ежидіо вже гравець Дніпра? І зі словами пообережніше!
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Ср, 7 января 2015, 19:22
    Не переходит — трагедии не будет. А за информацию админам респект.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 7 января 2015, 20:51
    Дописка от админов в конце всё объясняет, игрок ни о чём.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 8 января 2015, 00:58
    Шо за гандель? это просто инфа прочитал и забыл. Увидел фотку с футболкой в руках и Мирона рядом с улыбкой знач. купили наш. Логично???
    рейтинг: 0