Пн, 5 января 2015, 13:52
просмотров: 7330 коментариев: 85 

Риека отказалась продавать Леоваца в Днепр

Риека отказалась продавать Леоваца в Днепр

Риеку не устраивает сумма за левого защитника Марина Леоваца, пишет Sportske Novosti.

 

Переговоры зашли в тупик. Хорватский клуб категорически отказывается отпускать австрийца боснийского происхождения за 1,7 миллиона евро. Тогда как Днепр не согласен увеличивать размер отступных за игрока сборной Хорватии.

 

 

sportske.jutarnji.hr

 

 

85 комментариев
  • SL
    Пн, 5 января 2015, 13:53
    другие десятки тратят во время трансферных окон, когда нужно усиление, а тут за каждый доллар трясутся, но зато ключевых игроков бесплатно отпускают. «П» — Профессионализм
    рейтинг: +22
  • Dem@n
    Пн, 5 января 2015, 14:19
    Ну так это естественно. Еврей же клубом управляет.
    А вообще, за последний месяц я редко что либо здесь комментировал, а просто наблюдал, наблюдал за тем, что планируется сделать в плане трансферов и в плане перестановок в клубе ну или просто читал комменты посетителей Причала. Так вот, что могу сказать — не ждите от Днепра ничего сверхествественного в ближайшие годы. Все перестановки в клубе сведетельствуют об этом, чего только стоит приглашения на должность детского спортдира Олега «Фомы» Шелаева. Трансферы тоже самое, даже тех кого можно было из ЧУкры выташить к нам в клуб были балгополучно слиты. Команда банально возвращается к режиму вялотекучести, к тому, что устаивало руководителей клуба всю жизнь. Команда просто будет существовать, существовать без каких-либо турнирных целей и задач и дай бог чтобы не упала ниже 3-го места.
    рейтинг: +17
  • ОМ27
    Пн, 5 января 2015, 15:19
    to SL and Dem@n
    1. Покажите этих других, которые «десятки тратят».
    2. Уверены, что этот хорват стОит тех денег, сколько просит Риека??? Сколько посмотрели полных матчей с его участием за последний год???
    3. 1-2 года назад «еврей» предлагал каждому за 1 доллар купить у него клуб. Почему не купили???
    4. Не нужно в ближайшие годы ждать чего-то сверхестественного от клуба? Согласен. Замена Гратакоса на Шелаева — это глупость??? Полностью согласен.
    5. А «кого можно было из ЧУкры выташить к нам в клуб», которые «были балгополучно слиты»???
    6. А кто может помешать Днепру занять 3-е место???
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Пн, 5 января 2015, 15:39
    Отвечаю по тем пунктам, которые касались непосредственно меня
    5. Я абсолютно уверен, что и с Бикфалви и со Стриничем можно было найти общий язык. Тем более контракт Бикфалви и так принадлежит Бене. Если бы это был единичный случай, то я бы еще поверил, что они просили базнословные деньги, но так как это происходит постоянно я откзываюсь в это верить.
    6. При условии, что Металлисту присудят все-таки победу в матче с Волынью и победе в пропущенном матче с Черноморцем отрыв между ними и нами сократиться всего до 3-х очков. Зная как Днепр умеет сливаться в самый неподходящий момент — все может быть.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 5 января 2015, 15:45
    Dem@n.А какая разница 3 или 4 место, или 5? Все равно ЛЕ. И это наша планка.Вот что Днепру делать в ЛЧ и вообще как попасть в ЛЧ?
    рейтинг: -8
  • Dem@n
    Пн, 5 января 2015, 15:59
    Ну как бы есть разница. 3-е место все равно какие-никакие, но медали, это во-первых, а во-вторых, есть разница, когда стартовать. Есть ведь разница стартовать в квалификации со 2-го раунда и возможно там облапошиться и заранее быть усталыми не начав еще главные бои в сезоне, либо же начать сразу с плей-офф и провести на 4 матча меньше без всякой нервотрепки. Ну про ЛЧ вообще говорить не стоит. Чтобы туда попасть нужно обновлять команду процентов на 80.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 5 января 2015, 16:15
    Dem@n.Лично для меня лучше стартовать раньше, больше матчей на ДА посмотрю).
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Пн, 5 января 2015, 16:28
    Вспоминая Беллинцоны, Абердины и т. д. я бы отказался от таких соблазнов.
    рейтинг: +5
  • bashunter
    Пн, 5 января 2015, 21:01
    Не факт )) С Днерпом и не такое может быть))
    рейтинг: +1
  • тайгер
    Пн, 5 января 2015, 16:32
    действительно какая разница с медалями или без… лично я предпочту Днепр видеть в призерах… а не на четвертом или пятом месте.Но в лиге европы…
    рейтинг: +7
  • ОМ27
    Пн, 5 января 2015, 15:55
    1. (5) Зачем Эрику платить 1 млн., если, скажем, Гама получает меньше??? Он чего-то существенного добился??? Мы на эти грабли наступали зимой 07-08 гг. Кстати, после отказа казахов, не удивлюсь, что Бикфалви будет согласен на условия, которые предложил Днепр.
    2. (5) В Стринича была зарплата 0,8 млн.евро, ему предлагали 1,5 млн.евро, он (его агенты) хотели 2,0 млн.евро. А Вам не кажется, что это перебор??? Сейчас подобная зарплата только в Коноплянки. Опять же про «грабли».
    3. (6) Я не представляю, как можно будет занять место ниже 3-го.
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Пн, 5 января 2015, 16:12
    1. (5) У нас есть другие варианты? Ну ок, играйте Шаховыми Кравчинками и не жалуйтесь потом на отсутствие кадров и провалами в матчах с Говерлой, МД или Зарей.
    2. (5) Такие запросы Стринича были вызваны в первую очередь тем, что он не хотел оставаться сдесь и сознательно поднял такую цену, понимая, что Днепр не согласится с такими условиями. Тогда почему замену не искали еще с прошлой зимы?
    3. (6) Как я уже сказал — все может быть. Нам и чемпионство казалось уже было завоеванным, но в итоге все было уничтожено в матчах где проблем в теории вообще не должно было быть. Или ничьи с аутсайдером ЧУкры Говерлой и середняком Металлургом тебя не настораживают? Где гарантия, что весной в подобными соперниками очки снова не будут потеряны? А с учетом трансферной работы так тем более нельзя быть в чем-либо уверенным!
    рейтинг: +4
  • Петюгин
    Пн, 5 января 2015, 23:11
    Во, уже пахнет конспирологией с теорией заговоров-насчет Говерлы и Металлурга, похоже на прокурорский запрос
    рейтинг: -1
  • ОМ27
    Вт, 6 января 2015, 19:00
    to Dem@n
    1. (5) Та мало ли, например, Безус.
    2. (5) А зачем? Сейчас купят бразильца и нормально. Или к Стриничу, Владу, Полевому и Мигунову нужно было ещё одного футболиста на позицию левого защитника?
    3. (6) Нет, не представляю, как в нынешних реалиях можно будет занять место ниже 3-го.
    рейтинг: -2
  • тайгер
    Пн, 5 января 2015, 16:30
    другие наши конкуренты у которых дело поставлено будет лучше чем у нас. я так понимаю в нашей организации и отношении к делу вас все устраивает?.. Вот выйдет МХ или Ворскла из своего пике… вот они и смогут нас потеснить…
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 5 января 2015, 16:58
    1. Наши прямые конкуренты — ДК, ШД.(Когда команде необходимы были усиление\освежение состава)
    2. Ну а зачем тогда вести этого игрока, если он не лучше того же Влада?!
    3. Во-первых, не нужно все воспринимать буквально. Во-вторых, команду еще нужно содержать, а не только купить.
    Дальше согласен с предыдущим оратором
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Пн, 5 января 2015, 21:08
    я куплю за ван долар этот клуб только этот еврей наврядле его продаст
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Пн, 5 января 2015, 23:15
    а ты предложи, так может еврей отдаст клуб такому знатоку и корифею как ты, а мы потом, по результатам сезона оценим твои качества-или понесем на руках за первое место или подвесим за яй=а как трепача и балабола
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вт, 6 января 2015, 22:15
    ты будеж подвешивать еблан? где ты трепача и балабола увидел черт галимый?
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Вт, 6 января 2015, 23:04
    да ты и есть, мудила-трепло и балабол, до тех пор пока не откупишь клуб у еврея и не сделаешь его чемпионом Украины, а до тех пор будешь трепачем и балаболом для нас
    рейтинг: 0
  • Монолит
    Чт, 8 января 2015, 10:54
    А что значит «для нас»? Мы это кто? ты за всех расписался? Так выходит, что балобол ты. Ну и евгей конечно. Или «вы» и впрямь думаете, что он отдаст клуб?
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пт, 9 января 2015, 21:02
    А ты кто такой, ты что мент или прокурор, чтобы допытывать, еблан?
    Мне плевать, что ты думаешь, я предложил дятлу купить клуб у «евгея», предлагаю и тебе, купить, сделать чемпионом, или не пизде=ь Пиз=еть-не мешки таскать, или хочешь умнее жидобандэровца Бени стать, так вряд ли получится
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вт, 6 января 2015, 01:16
    И это при том, что те же 2 ляма это средний доход Коломойского в день. А при сегодняшней власти и того больше.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 5 января 2015, 13:57
    говорили тут, что єто будет второй Влад. Не будет, Влад остается единственнім (
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Пн, 5 января 2015, 14:00
    все лучше и лучше и лучше работает наш селекционный отдел....(((((… одни эмоции… отрицательные…
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Пн, 5 января 2015, 14:02
    Хорваты вообще мало когда отпускают игроков задёшево. А в данном случае это дёшево. Непонятно, на что надеялись наши супертрансферные мегагении.
    рейтинг: +2
  • FCDD92
    Пн, 5 января 2015, 14:05
    проклятие АВСа близко парень, беги........)))))
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Пн, 5 января 2015, 14:06
    Пусть Мигунов играет. Те же хорваты игроков не покупают, а воспитывают. У нас меньше талантов? Я так не думаю.
    рейтинг: +8
  • Karuzo1990
    Пн, 5 января 2015, 14:13
    Так то оно так, но тогда и в еврокубках играть будем не лучше хорватских клубов
    рейтинг: +4
  • Краснопольский
    Пн, 5 января 2015, 14:24
    А ты не задумывался, где и по какой причине играют эти самые воспитанники хорватских клубов.
    рейтинг: +4
  • Краснопольский
    Пн, 5 января 2015, 14:18
    Если реально сильный игрок (а в этом я сомневаюсь), то понятно что за 1,7 евр.его никто не отдаст.А если очередной Влад, то это и к лучшему что его не подписали.Лучше свою молодёжь подпускать, или кто-то еще живёт иллюзией о чемпионстве? Нам вроде ясно уже дают понять.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 5 января 2015, 14:24
    Чего и стоило ожидать как с той стороны — так и с этой!!!
    Поздравляем всех болельщиков! Мирон реально в шоке
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Пн, 5 января 2015, 14:26
    Стринич игрок Наполи официально… Теряем хорошие кадры…
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пн, 5 января 2015, 14:30
    Так это уже давно известный факт. Фотки с ним в форме Наполи бродили по инэту еще числа 29-го.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 5 января 2015, 16:08
    www.sscnapoli.it/static/news/Napoli-ufficializzati-gli-acquisti-di-Strinic-e-Gabbiadini-4519.aspx

    ЗЫ Админы, можно сделать редактирование постов, а то получается спам какой-то((
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 5 января 2015, 15:53
    Так или иначе уже было понятно, что он игрок Наполи. Оставались простые формальности.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 5 января 2015, 16:06
    Все верно, на 99% он был в Наполи еще в прошлом году. Просто иногда бывает, что оставшуюся формальность не завершают по какой-то причине. Бывает, что игрок находится на последнем просмотре, уже чуть ли не тренируется с командой, а затем вдруг оказывается, что не подходит он…
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пн, 5 января 2015, 16:05
    рейтинг: +2
  • daruma
    Пн, 5 января 2015, 18:33
    Хорошо, что игроки из Днепра уходят в Наполи. Плохо, что бесплатно.
    рейтинг: +6
  • gavit
    Пн, 5 января 2015, 14:31
    Будет как Костас Манолас, когда на него пожадничали два млн. А теперь он стабильно играет в Роме, или как с Коатесом, тогда тоже если бы увеличили трансфер то он на стал бы ждать дедлайна и в последнюю минуту переходить в Ливер.
    рейтинг: +5
  • ОМ27
    Пн, 5 января 2015, 15:36
    1. А Вы уверены, что если бы Манолас перешёл к нам, он бы так хорошо играл и котировался, как в Роме?
    2. Коатес за 3 года сыграл 10 матчей за Ливерпуль. А в 1-м круге нынешнего чемпионата сыграл аж 4 неполных матча в сотаве аутсайдера — Сандерленд.
    3. Сомневаюсь, что пара Коатес-Манолас намного сильнее пары Мазух-Дуглас.
    рейтинг: -5
  • Forward
    Пн, 5 января 2015, 17:39
    На мой взгляд
    1.Манолас играет хорошо не от того что он в Роме, а потому что талантливый игрок с хорошими данными
    2. Коатес талантливый игрок и игрок сборной своей страны, не равняй АПЛ с УПЛ в Днепре он был бы основным…
    3. Конечно есть сомнение, ведь эти игроки так и не перешли в Днепр
    А в Днепре был такой тренер… эхх
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пн, 5 января 2015, 21:13
    ну если так подходить к вопросу тогда вообще не стоит ни кого покупать потомучто что нигто не уверен заиграет или нет
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пн, 5 января 2015, 15:50
    Днепр в пустую выкинул кучу денег, на приглашение высокооплачиваемого тренера и его команду, мож думали, что он маг чародей)).Поле на стадионе отстой, клубная система уровня 80 х годов, разве шо ток базу построили, тренажеры. Поражаюсь марнотратством)
    а поговорка гласит: скупой платит дважды
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пн, 5 января 2015, 14:32
    Нет слов одни слюни. Бикфалви, Леовац (до єтого Стринич которого уверен можно было заинтересовать и удержать) кто следующий на кого наш Беня бабло зажмет — Безус? И что дальше? Позорище в ЛЕ та и в ЧУ 3-е под угрозой, зае… ло!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 5 января 2015, 15:02
    «Переговоры зашли в тупик»)Мы ж с такими «переговорщиками»никогда договариваться не сможем.Беня, возьми людей-профи, а не роственничков и просто хороших парней!
    рейтинг: +8
  • sdneprom
    Пн, 5 января 2015, 15:06
    Почему-то особых надежд и не было. Перефразируя известный анекдот, с таким настроением классную команду не создашь и золото не выиграешь…
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пн, 5 января 2015, 15:11
    а вы не думали шо если за него не хотят давать больше, значит большего он и не стоит? это пустышка, лавочник, за таких бороться это пустая трата времени
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 5 января 2015, 15:25
    Кроме нас он не кому не нужен.Учитывая что в «Риеку он перешел за 350 тысяч + ЗП примерно столько же.То предлагаемая сумма 1,7 ляма это даже много.Ну и сказать по правде таких игроков ПОЛНО.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 5 января 2015, 15:44
    Вот что я люблю в наших посетителях, что каждый второй «ТОЧНО УВЕРЕН» как надо все делать, при этом не проведя в профессиональном футболе НИ СЕКУНДЫ…
    рейтинг: 0