Вс, 28 июня 2015, 20:23
просмотров: 10967 коментариев: 44 

La Gazzetta dello Sport: Коноплянка подписал контракт с Тоттенхэмом

La Gazzetta dello Sport: Коноплянка подписал контракт с Тоттенхэмом

Как сообщает источник, Евгений Коноплянка в эти выходные уже прошел медосмотр в Тоттенхэме.

 

Ожидается, что в ближайшее время лондонцы официально объявят о подписании контракта с украинским футболистом.

 

 

matchday.ua

 

 

44 комментария
  • Osvaldo
    Вс, 28 июня 2015, 20:30
    Хоть бы это было правдой! Может, наконец закончится эта мыльная опера?
    рейтинг: +16
  • frunzik
    Пн, 29 июня 2015, 10:23
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 29 июня 2015, 20:03
    Возможные трансферы
    пз Перейра «Интер»
    з Вильягра «Росарио Сентраль»
    пз Швед «Карпаты»
    пз Малышев «Заря»
    пз Тимощук «Зенит»
    з Прийма «Металлург» Д
    пз Манкуэльо «Индепендьенте»
    рейтинг: 0
  • Stepan13
    Вс, 28 июня 2015, 20:30
    новость в делло спорт от 27 июня… не очень то и свежая
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вс, 28 июня 2015, 20:38
    Чувак твердит, что хочет играть в ЛЧ. Он ч
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 28 июня 2015, 20:40
    Чувак твердит, что хочет играть в ЛЧ. Он чё реально думает, что в Тоттенхэме у него будет такая возможность? С такой огромной конкуренцией среди клубов АПЛ, Тоттенхэм попадет в ЛЧ лет через 10.
    рейтинг: +16
  • Anubis
    Вс, 28 июня 2015, 20:46
    Да ему просто хочется красиво жить и ездить по ровным дорогам!!!)))
    рейтинг: +11
  • Dem@n
    Вс, 28 июня 2015, 20:47
    Больше чем Коноплянке красиво жить хочется, наверное, его отцу.
    рейтинг: +21
  • Kolyan
    Вс, 28 июня 2015, 21:10
    Опуститься до уровня Тотенхема-это и есть тот финт, которым он владел в совершенстве.Будет вместе с Тотенземом в АПЛ болтаться как «ГОВНО В ОПОЛОНКЕ» с 7 по 10 места.А мы возлагали надежды на более солидный клуб.Это лишний раз подтвердило его не совершенство.
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вс, 28 июня 2015, 21:17
    Ну про «с 7 по 10 места» это ты, конечно, загнул. Стабильно будет 5-6 место и не более. Тоттенхэм — это помойка, которая сама не знает чего хочет. Вроде бы с амбициями ЛЧ, а работы для этого никакой не делается. То, как они потратили деньги с продажи Бейла — просто эпик… Никто не заиграл! За эти 10 лет, которые я упомянул в посте выше, в ЛЧ скорее Саутгемптон пару раз попадет благодаря своей грамотной внутреклубной работе.
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Вс, 28 июня 2015, 21:48
    да, в Днепре 100 пудов все на голову выше…
    рейтинг: +10
  • Ministry
    Пн, 29 июня 2015, 04:24
    Да 3-2 место УПЛ гораздо круче 6-5 АПЛ)
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Вс, 28 июня 2015, 20:44
    Надеюсь это правда надоела эта Санта Барбара!!!
    рейтинг: +4
  • el Kuzmicho
    Вс, 28 июня 2015, 21:13
    Нада Атлетико!!!
    рейтинг: +5
  • Курт
    Вс, 28 июня 2015, 21:25
    Это был бы самый лучший вариант для я Жени.но всё ещё есть надежда не даром он сейчас в Испании

    P.S.А чем вам не нравится Тотенхем он каждый год в еврокубках играет
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 28 июня 2015, 21:32
    Он хочет играть в ЛЧ, Тоттенхэм туда не попадет еще очень долго. В ЛЕ он может и с нами поиграть и даже до финала дойти. Ежегодно они наберают состав почти из 10 новых человек, а старых 10, непонятно для чего купленых, потом не знают кому спихнуть.
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Вс, 28 июня 2015, 21:56
    В ЛЕ может и с Днепром поиграть, а вот в АПЛ вряд ли.
    В Англии он сейчас может максимум в Хотспуре или Ливере устроится, выше его никто не возьмет.
    рейтинг: +4
  • Курт
    Вс, 28 июня 2015, 22:03
    Женя говорил не л.ч. а о другом уровне чемпионатов его мечта играть АПЛ. а я мечтаю чтобы он в Атлетико оказался
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 28 июня 2015, 22:11
    Атлетико — это самый оптимальный вариант. Сильный чемпионат, сильная команда, стабильное выступление в ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 28 июня 2015, 21:22
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 28 июня 2015, 21:25
    Если что, то это старая фотка. Когда с Тоттенхэмом играли.
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Вт, 30 июня 2015, 02:22
    Ясно что не новая. Сомневаюсь, что у него больше одежды нет кроме кипы Днепра)
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Вс, 28 июня 2015, 21:28
    Надо теперь у тоттенхэма выиграть в ЛЕ и послушать что он скажет))
    рейтинг: +8
  • FANAT FCDD
    Вс, 28 июня 2015, 21:59
    Как тогда это: Коноплянка прибыл в Мадрид, чтобы встретиться со своими представителями
    www.ua-football.com/ukrainian/high/1435433685-konoplyanka-pribyl-v-madrid-chtoby-vstretitsya-so-svoimi-predstavitelyami.html
    рейтинг: -3
  • FANAT FCDD
    Вс, 28 июня 2015, 22:00
    Нескончаемая Санта-Барбара))))) Даже коментировать не хочется!(((…
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Вс, 28 июня 2015, 22:33
    Нормально, тоттенхэм как трамплин в более выше рангом клубы.Здесь он больше засветится, чем в Днепре.А там бум надеется по нарастающей
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пн, 29 июня 2015, 00:02
    Вариант получше Стока, но тогда Ливерпуль интересней, хотя бы статусом, историей. Жаль что в Севилью не пошел, все таки ЛЧ и игра поинтересней, в шпорах конкуренция и в целом солянка, менеджмент никакой, ввали бабла за талант и абыбуло.
    рейтинг: +3
  • madmax
    Пн, 29 июня 2015, 07:23
    ЗАДРАЛО…
    рейтинг: +2
  • madmax
    Пн, 29 июня 2015, 07:24
    Уверен в одном: лучше играть после таких инсценуаций он не станет. Где бы он не оказался. имхо
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 29 июня 2015, 09:28
    Назови, кто засветился в Тотенхеме за последние годы?
    В Днепре за Коноплянкой пол Европы в очереди стояло.
    Всё очень просто- Женя мечтал жить и играть в Англии и свою мечту осуществил.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пн, 29 июня 2015, 13:01
    Бейл
    рейтинг: -2
  • Dnepr sila
    Пн, 29 июня 2015, 15:31
    Будет показывать игру, засветится.
    На самом деле мы не знаем сколько в очереди стояло зза ним.
    Думаю не все так просто, если не изменяет память пан Стеценко очень хотел, что бы Конопа перешел в Тоттенхэм.А что хочет Стеценко, то хочет ИВК.Есть наверно какой то интерес
    рейтинг: +1
  • colibra
    Пн, 29 июня 2015, 10:08
    не верю…
    рейтинг: +1
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Пн, 29 июня 2015, 10:14
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 29 июня 2015, 10:23
    Коноплянка-это футбольный товар, который был выставлен на витрину 2 года назад.Витрину великолепно оформили светодиодными лампами и она торжествующе светилась.Со временем она стала припадать пылью и как обычно делают, этот товар переносят в группу не востребованного., т.е.-АКЦИЯ.Нечто подобное к огромному сожалению произошло и с Коноплянкой.Обидно, но таковы реалии.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 29 июня 2015, 11:29
    Вообще то Коно торгуют с 20 лет.ШД давал очень приличные деньги еще в 2010 году.Новость на причале была и вьюха Коно тоже.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 29 июня 2015, 10:33
    C Днепром подпишет на полгода. :)
    рейтинг: -2
  • ZICO
    Пн, 29 июня 2015, 11:48
    Похоже на правду. Но подождём офф.подтверждения
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 29 июня 2015, 14:19
    Всем ДНЕПРЯНАМ дня доброго. Вот многие здесь напербой пишут, что английские Клубы-дно и прочее мурло, а «Тотенхем вобще кулибаба… Но ИМЕННО НАШ „ДНЕПР“ НИКОГДА НЕ МОГ ДОСТОЙНО СЫГРАТЬ СУПРОТИВ АНЛИЙСКИХ КОМАНД. „Вшивый“ Мидельсбро» и тот посылал наш «ДНЕПР» в глубокий нагдун, и тут же покинул висший англиский дивизион. Напрасно вы смеётесь с Коноплянка и ёрничайте по данму поводу. ДА, ПАРЕНЬ МЕЧТАЕТ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ В ПРЕРАСНОЙ СТРАНЕ, ГДЕ ШИКАРНЫЕ ДОРОГИ, УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ БУКВЫ ЗАКОНА И ОБЕСПЧЕННАЯ СТАРОСТЬ. Почему более 400-хстам семьям росийских алегархов можно укорениться в Лондоне, а семье Талантливого Украинского Хлопца нельзя?
    Семьи Виктора Пасулько, Володи Лютого-Прекрасно живут в Кёльне. Семья Виктора Скрипника-прекрасно живёт в Бремене. Может здесь недовольны те, кто завидует другим?
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 29 июня 2015, 18:11
    Привет помешанному на любви к Днепру из Германии от такого же из Израиля! Во всяком случае, о нас так думают современные помешанные и до тех пор, пока существует это помешательство разных поколений фанов нашей команды, до тех пор Днепр будет радовать ещё многие поколения.
    Меняются игроки, тренеры, хозяева-только мы вечны!
    А теперь по поводу твоего комента.
    Ты назвал удачные случаи, но, я уверен, не удачных случаев было больше, просто они не на слуху.
    Тот же Лютый, не смотря на «прекрасную» жизнь в Германии, скитается по «второсортным» командам и мечтает о тренерской карьере в Украине.
    Дай Бог, чтоб у Коноплянки всё было удачно, но мне кажется, что долго он эту «сказочную жизнь» не выдержит, слишком его в Днепре разбаловали, он не привык быть на вторых ролях, а там, вероятно, прийдется, да и юмор Жени там не поймут.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 29 июня 2015, 18:08
    рейтинг: +6
  • КAPONE
    Пн, 29 июня 2015, 18:58
    хотспур тоже пойдёт.
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пн, 29 июня 2015, 23:21
    Не люблю этот клуб, лучше бы уже в Атлетико или в Севилью перешёл)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 июня 2015, 12:06
    Всем порядочным Болельщикам «ДНЕПРА» Здоровья крепого и грядущих громких Побед от нашей Команды А тем, кто здесь, из-за скверности характера, минусует нормальные посты, пусть минусы вставляют им во все отверстия и регулярно.
    рейтинг: 0