Пт, 27 ноября 2015, 13:39
просмотров: 7309 коментариев: 62 

Лацио — Днепр. 5-й тур. Наши оценки

Лацио — Днепр. 5-й тур. Наши оценки

Баллы за уверенное поражение в Риме от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

Бойко — 6,0. Возможно, мог более ловко действовать в случае с первым мячом, но там уж больно близко было. В остальном сыграл нормально.

 

Федецкий — 3,0. Кошмарный матч Артема. Все пасы назад ближнему, никакой поддержки атаке, ну и в защите наиграл. Смотрелся как случайный человек в футболе.

 

Дуглас — 5,0. Игра под стать всей осени бразильца — далеко на та, что была в том сезоне.

 

Гуйе — 5,0. Позиционные ошибки, слабая подстраховка — очень посредственно.

 

Матос — 5,0. Лео на такие матчи не хватает скилла. Попытки быть везде успехом не увенчались, да и постоянный переброс на разные позиции не дает толком раскрыться ни на одной.

 

Чигринский — 5,5. Играл довольно просто, чтоб не начудить, почти преуспел, но центр иногда провисал — еще один игрок не на своей позиции.

 

Безус — 5,0. Почти ничем себя не проявил и был заменен. Скорее всего по привычке Маркевича «надо что-то менять — меняй Безуса», потому что сильно хуже других не был.

 

Данило — 4,5. Уровень бразильца не отвечает даже такому Днепру. Привез глупый пенальти, который чудом не поставил судья, впереди запорол все что можно было, включая стандарты, Чигринский помощи не дождался.

 

Гама — 6,0. Забил гол, но кроме этого все плохо было, не лучшим образом сыграл, когда пропускали третий, да и вообще во всем остальном матче. Так что оценка даже слегка завышена.

 

Матеус — 4,5. Еще совсем недавно бразилец был главной звездой, решавшей матчи, а тут вдруг оказывается, что ему пора завязывать. Нет, видно, что игрок не в форме, но кажется, Маркевич перегнул.

 

Селезнев — 5,5. Как не в форме и Евгений, который хоть и нашел пару шансов, но распорядился ими неудачно.

 

Пико — 5,0. Игры не усилил. Показалось, что набрал еще несколько килограмм. Или это так белое полнит?

 

Шахов, Зозуля — б/о

 

 

62 комментария
  • 4 напа
    Пт, 27 ноября 2015, 13:43
    Осень.
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Пт, 27 ноября 2015, 15:29
    -рыжая блядь
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Пт, 27 ноября 2015, 13:57
    Еще пару таких матчей в декабре в ЧУ и будем весной догонять Зарю(
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пт, 27 ноября 2015, 14:01
    Заря может сняться с чемпа.
    рейтинг: -1
  • ~FOX~
    Сб, 28 ноября 2015, 10:36
    Почему? Никаких предпосылок к этому не было.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 28 ноября 2015, 11:29
    Предпосылки очевидные, такие же как у Кривбаса и Арсенала когда-то.

    Очень не хотелось бы, чтобы так произошло. Лучше пусть даже Днепр будет 4м, но перестроит свою игру на более интересную
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Сб, 28 ноября 2015, 19:37
    Это наш единственный шанс с таким положением в Клубе.
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пт, 27 ноября 2015, 14:07
    Ну разве не пора пробовать молодёжь? Хуже не будет. Близниченко, Довбик, Третьяков, Васильев, Баланюк. Лучше пусть перспективные пацаны получают опыт, набивают шишки. Может эти голодные до побед пацаны смогут хоть немного выправить ситуацию? Лучкевича в основу!!! Да, КПД у него не очень велик, но желания и энергии хоть отбавляй.
    рейтинг: +15
  • 4 напа
    Пт, 27 ноября 2015, 14:22
    Против ЧМО вышли СЕМЬ легов ТРИ сборника и Пиранья.Кого еще надо купить что бы обыграть 20 летних пацанов.
    рейтинг: +9
  • Чусовой
    Сб, 28 ноября 2015, 19:38
    Нужно сбыть Лысого и поменять вечно недовольного и ноющего тренера.
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пт, 27 ноября 2015, 14:48
    Из них я вижу только Лучкевича, Близниченко и Довбика… А остальная молодежь… толку от них.
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Сб, 28 ноября 2015, 00:10
    Сколько от них толку можно понять, если увидеть их в деле. По Лучкевичу и Близниченко я могу сказать, что они готовы играть за основу. По остальным не знаю, но попробовать стоит, на мой взгляд.
    рейтинг: +2
  • SL
    Сб, 28 ноября 2015, 15:06
    Для этого есть дубль и матчи предсезонки. Были бы достойны — давно бы играли в основе, как Луч в прошлом году
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Пт, 27 ноября 2015, 14:16
    та ну это пиндец, товарищи, даже выделить некого, Гама лучший из худших — вот и всё
    рейтинг: +7
  • toxaus
    Пт, 27 ноября 2015, 14:20
    По Матеусу — навіть з ефіру було видно, що він зупинився в центрі поля(схоже на те що почав апелювати до арбітра про фол), і просто віддав м'яч, італійці побігли в атаку — виймай…
    Маркевич сказав — йому пора зав'язувати І ПЕРЕХОДИТИ В СУДДІВСТВО.
    Окрім того, імхо, просто дика ПЕРЕТРИМКА М'ЯЧА, як в матчі в Одесі так і в Римі. «матеус, дай пас»(с)

    Дуглас, здається вже подумки за бугром.

    Складається вражженя, що на Блізніченко вже поставлено хрест(Бабатунде, Руіс чимось кращі???)
    Сваток теж не грає. Баланюк.

    Прикро. Таке
    рейтинг: +11
  • termist
    Пт, 27 ноября 2015, 14:27
    Всеми кто старше 30-ти кроме Сели нужно растоваться этой зимой, заслужиным игрокам Ротань, Чебур должность в клубе и отправить на тренерские курсы. Всем иностранцам кроме Матэуса и возможно Гамы спасибо, досвиданья разрыв контракта пусть даже придется заплатить неустойку. И подтягивать молодежь хрен с теми еврокубками, чем так позориться пусть лучше там совсем не играть, соскучимся за ЛЕ. Я хочу, что б в Днепре играли украинцы голодные до побед.Один украинец в Днепре это минимум ТРИ семьи которые будут обеспечены приличной жизнью, плюс эти семьи обеспечат несколько украинцев которые будут обеспечены работой(садовник, гувернант, няня, репетиторы). Мне нафиг не нужны бразильские семьи по 10-ть человек которые живут за счет Днепра, мне нафиг не нужен черный очкарик который финансирует своего отца и его изберательные кампании в Гане. Я хочу видеть людей которые готовы «умереть» на поле за Днепр т.к. Днепр дал все им в жизне…
    рейтинг: +25
  • UTOPIE
    Пт, 27 ноября 2015, 14:48
    про очкарика в Гане поржал… )))
    в Сенегале… в Гане то другой турист был… фотокорреспондент
    рейтинг: +6
  • FANAT FCDD
    Пт, 27 ноября 2015, 21:26
    +200%
    рейтинг: +1
  • Semen57
    Пт, 27 ноября 2015, 14:44
    Админы! Где строка «Оценка тренерскому штабу »! Прошу поддержать. Целиком согласен с Термистом плюс смена гендиректора и тренерского штаба во главе с главным тренером!
    рейтинг: +13
  • o.eroshkin@zip.ua
    Пт, 27 ноября 2015, 14:48
    У Матеуса проблемы не только в возрастном цензе, но и травме. После травмы он значительно потерял скорость, к сожалению. Все талантливые игроки в самом дееспособном возрасте, к сожалению, покинули клуб. Остался обыкновенный балласт — часть бразильского дерьма, а часть перегоревших старичков и немного серой посредственности. Я полностью согласен с мнениями выше, необходимо строить новую команду из новых молодых украинских футболистов, + оставить из нынешнего состава Риваса, Томечака, обязательно Лучкевича, Бойко, Зозулю, возможно Бруно Гаму. При всем уважении к Мирону Богдановичу, если он считает для себя позорным поднимать и воспитывать молодежь — ДО СВИДАНИЯ!!!
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Пт, 27 ноября 2015, 14:52
    по кадрам полностью согласен +100
    рейтинг: +5
  • grumbler
    Пт, 27 ноября 2015, 14:55
    Ну он же тренер с мировым именем, которого даже пригласили посидеть рядом с Моуриньо! Зачем ему молодежь? Он что лох какой-нить, типа Венгера?
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пт, 27 ноября 2015, 15:25
    Руїса.
    =) Рівас десь гикати почав.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пт, 27 ноября 2015, 23:09
    какого ещё блять Риваса, шо ты мелешь,«знаток» футбола
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пт, 27 ноября 2015, 14:51
    Мирон Богданычу пора в Винники, на родину.
    Спасибо, конечно, за прошлый Сезон (хотя в этом более чем на 50% заслуга Рамоса и его команды), но нужно объективно понимать что здесь время МБМ закончилось. Половину состава расформировать… Дать дорогу молодым, по примеру Зари. Пусть играет дубль + оставить тех кто хочет играть ради своей карьеры, а не ради денег!
    рейтинг: +8
  • grumbler
    Пт, 27 ноября 2015, 14:53
    Забыли Маркевичу 2.0 поставить. Это пока самое слабое звено команды. Но то таке…
    рейтинг: +9
  • dark1988
    Сб, 28 ноября 2015, 11:36
    А какое лучше? Вернидуб? Который никак даже в групу Зарю не выведет? ИЛи какой то специалист готов за харчи работать с молодежью и старперами в днепре? И ждать еще мин 5 лет терять времени своего.Ведь жид бала не даст и будет брать черепашен ниндзя в лучшем случае ИЛи ты с кармана своего выложишь на Месси?
    рейтинг: -4
  • Чусовой
    Сб, 28 ноября 2015, 19:42
    Ты не сравнивай ситуацию с нашим олигархом и бездомной Зорькой.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 27 ноября 2015, 15:42
    рейтинг: 0
  • SAleksandr
    Пт, 27 ноября 2015, 15:54
    По Чигринскому не согласен, сыграл лучший матч за Днепр, а то что центр проседал не его вина Безус и Данило в отборе практически не участвовали, центр макаронники количеством взяли, а как Пико должен игру усиливать, по моему единственный игрок нашей команды который играет солидно и без дерготни в любом матче.
    рейтинг: +5
  • SAleksandr
    Пт, 27 ноября 2015, 16:02
    немного не по теме, но сейчас Днепр напоминает Интер который выиграл лигу ч. и сразу развалился, так и мы почти выиграли лигу. е. и команду не узнать даже в внутреннем чемпионате, как никогда жду эту зиму и надеюсь что ИВ продаст ненужный ему Днепр в хорошие руки, пердячим паром вылетит стец с мбм и мы начнем строить новый Днепр)))
    рейтинг: +3
  • vlad789
    Пт, 27 ноября 2015, 18:02
    Это называется досведанья олимпийский мишка.Я через этих уродов вчера полтинник выкинул на экстра тв лучше бы пиваса обпилса.
    рейтинг: -3
  • grumbler
    Пт, 27 ноября 2015, 19:48
    А потом эти люди пишут, что футболисты Днепра зажрались, раз требуют заплатить вовремя по контракту… Полтинник :(
    рейтинг: +2
  • SAleksandr
    Пт, 27 ноября 2015, 21:30
    cardserver2.pp.ua/
    www.myfootball.ws/
    вот Вам шаринг за копейки и сопкаст бесплатный
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 ноября 2015, 18:54
    Други мои, я снова на берегах седого Райна, а вчера я швырнул один ойро в воды старинного Тибра, передав тем самым от Вас привет. Великолепна столица Древнего Рима, Чуден город с остатками Колизея и кухня итальянская неповторима и вино красное с южных склонов урожая 1969 года так же прекрасно, как и Неугомонно активный Народ Италии.Так приятно возвратиться из одной Древней столицы в другую.Я не ошибся вовсе, ведь Рим-это столица Древнего Рима, а COLOGNE (Köln) Кёльн-это Северная Столица Древнего Рима. Нам, Болельщикам «Днепра», Итальянские Тифоззи пожимали руки и приглашали выпить с ними и сфотографироваться. Ни знаю слыхали ли вы нас, но итальянские СМИ назвали Нас лучшими Болельщиками Европы.Да, наши Ребята проиграли и это закономерно, спад в «разграбленном» и агонизирующем «Днепре» на лицо. Но всем известно, что не бывает Взлётов и Побед без падений и поражений… Ещё будут и мне с Вами Радостные и Искромётные Игры нашей Любимой Команды, я просто уверен в этом.Да здравствует Город над Днепром/Славутой, да будет Боеспособна и Победоносна Футбольная Дружина Его! ЗДОРОВЬЯ И Удач Люди.
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Пт, 27 ноября 2015, 19:28
    Как говорил один известный герой:«Тебе бы книжки писать».
    Спасибо, Лёня, за тёплые слова в адрес Днепра.
    Мы, на нашем веку, пережили и взлёты, и падения нашей команды и эти временные трудности, я уверен, тоже переживём.
    Ещё не раз на нашей улице будет праздник потому, что у Днепра есть такие болельщики, как мы, которые ни при каких обстоятельствах не отвернуться от команды и их не мало среди людей разного возраста.
    «Только Днепр-только победа»!
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Сб, 28 ноября 2015, 00:12
    Не просто книжки, а стихи.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 28 ноября 2015, 19:46
    Ты как не покрасуншься своими круизами и знакмствами, так не минуешь запора от итальянскойкухни. Будь все таки поскромнее.
    Достало…
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Пт, 27 ноября 2015, 19:10
    Хожу почти на все игры дубля, могу сказать, что Близниченко и Сваток смотрятся достойно, немного сдал Баланюк и Лучкевич, а вот Довбик даже в дубле не всегда в составе. Но, молодежь есть, неплох и Васильев
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Пт, 27 ноября 2015, 19:20
    Помнится, когда я после приобретения бразильца летом писал, что Данило — это абсолютно провальный трансфер, меня какие-то клоуны активно минусовали. Ну что теперь есть что ответить?

    Маркевич, конечно, виноват, что у команды проблемы с мотивацией, но тут вопрос — откуда Маркевичу самому брать мотивацию с таким менеджментом?

    Многие так и не поняли, что Мирон сделал из посредственной команды финалиста ЛЕ. Но вместо того, чтобы усилить команду, руководство продало лидеров, ни приобретя ни одной адекватной замены. Какого результата можно было ждать ещё? Маркевич хороший тренер (даже несмотря на то, что любитель поныть), но не волшебник же.
    рейтинг: -5
  • upg-300
    Пт, 27 ноября 2015, 19:41
    Эта посредственная команда играла в футбол благодаря Рамосу но не ММБ а если это его заслуга то почему вдруг разучились играть.Разговоры о том что ушли сильные игроки а пришли посредственные пусть посмотрит на Порту Аякс каждый год кого то забирают а команды играют
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 27 ноября 2015, 19:48
    Отличные примеры — там скауты и академии пашут так, как нашему АВСу и не снилось…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 27 ноября 2015, 19:44
    Не согласен, команда не была посредсвенная… Игра была интересная, но держалась на игре 3-4х лидеров максимум.
    А по Данило — не согласен, что трансфер провальный. Думаю, что ему можно найти место в составе, возможно, его проба на фланге не такая уж и плохая затея. Говорить что-то рано, будут сборы — будут идеи, пробы — посмотрим.

    Как бы ни было грустно сейчас, раскисать и совсем терять мотивацию нельзя.
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Пт, 27 ноября 2015, 19:53
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 ноября 2015, 20:44
    Ребята, расслабьтесь, всё будет Хорошо. Главное Вера в наш Команду! «Всё перемелется, мука будет». Будет наша Команда и Кыян обыгрывать и Европу Футбольную ещё не раз «взорвёт».Вот я, к примеру, ободрал бюджет своей пенсионной семьи, слетав в Рим, на 560 ойро, но ни о чём не жалею, дважды ещё ни кто не жил и гробов с карманами н бывает…

    Мой Братский поклон цеху Болельщиков «ДНЕПРА». Отдельный привет, с массой найлучших пожеланий,«ШУРИКУ-48»,«ДЖЕКУ ВОРОБЕЙ»,«ЛИВЕРПУЛЮ 1977»,«КУДА ВЫ Б… Ь ЛУПИТЕ»,«ВЛАДУ 789» и всем, то меня понимает.
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Сб, 28 ноября 2015, 00:11
    Спасибо!))
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пт, 27 ноября 2015, 22:06
    Данило — 5,5 именно он начал атаку, именно он начал атаку которая привела к голу, выиграв силовую борьбу на фланге, и вообще не худший матч
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 28 ноября 2015, 12:32
    Минус его в том что он прыгнул двумя ногами в штрафной, И чудо что арбитр не показал на точку.
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Сб, 28 ноября 2015, 13:19
    Это было чуть ли не единственное его удачное ТТД.
    рейтинг: +1
  • Hike
    Сб, 28 ноября 2015, 00:24
    Надо было бы еще оценку командной игре ставить (оценку взаимопонимания, поддержке, подсстраховке, самопожертвованию, организации атак, организации защиты) тут бы оценка была очень низкой, при такой поставленной игре и ошибки. Поэтому те кто оказывается в Европе и в организованной команде показывает совсем другую игру. Сейчас и Коноплянка намного лучше смотрится, и Калинич результативнее. Что они за такое короткое время шкуру или внутренности поменяли? Думаю дело в другом.
    рейтинг: +4