Пт, 31 июля 2015, 10:01
просмотров: 5351 коментариев: 37 

Лацио интересуется Дугласом

Лацио интересуется Дугласом

В связи с вероятным уходом ветерана команды а Лорика Цаны, римляне рассматривают защитника Днепра как вероятную замену албанцу и оценивают его в шесть миллионов евро.

 

Напомним, что контракт Дугласа с Днепром истекает через два года.

 

lalaziosiamonoi.it

 

 

37 комментариев
  • Монолит
    Пт, 31 июля 2015, 10:09
    Этот вариант более вероятен, чем аренда в Турцию.
    рейтинг: +13
  • black_scorpion
    Пт, 31 июля 2015, 11:32
    Он не дурак что бы уходить в клуб ниже классом чем Днепр!
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Пт, 31 июля 2015, 11:54
    Кто ниже классом? Галатасарай?! Я не сторонник перехода Дугласа в турецкий чемпионат, но говорить о Галатасарае, как о клубе «ниже классом Днепра» это нужно вообще не соображать, что говорить. У нас Снейдеры играют, чтобы мы были хотя бы на уровне с ними?
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Пт, 31 июля 2015, 13:48
    Задай себе вопрос кто играл в финале ле? Даже рядом с ДНЕПРОМ без сравнения!
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пт, 31 июля 2015, 14:10
    ты задай себе вопрос, кто играл в группе лч? а кто в 1/8? иногда даже в 1\4 ф
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пт, 31 июля 2015, 14:20
    Вольфсбург проиграл Наполи, который в свою очередь проиграл нам. Так это, что получается мы сильнее вице-чемпионов Германии?
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 31 июля 2015, 15:13
    чемпионат Турции в целом ниже классом, об этом говорит их сборная и выступления последних лет клубов на евроарене
    рейтинг: +2
  • SKAy
    Пт, 31 июля 2015, 15:18
    Я извиняюсь, чем это сборная Турции хуже сборной Украины?
    Тем, что она играла в полуфинале Чемпионата Европы, а мы нет? Или тем, что они постоянные участники мундиалей, а нашей сборной всегда что-то не хватает.
    И уже если на то пошло, я не припомню, когда Днепр играл в ЛЧ, в отличии от Фенера или Галатасарая.

    Чушь не несите!
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 31 июля 2015, 15:26
    ты бы еще сорную венгрии вспонил как бывшего гранда футбола)я говорю как СЕЙЧАС дела обстоят а не когда то там)рейтинг клубов и сборных открой и глянь, его ведь не зря делают люди
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 31 июля 2015, 22:30
    ахуеть за правду минусят)а аргументировать слабо умники?)ЧЕМ ТУРКИ СИЛЬНЕЕ УКРАИНЫ?)
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 31 июля 2015, 15:37
    а еще забыл эту табличку
    football.sport.ua/news/271092
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Пт, 31 июля 2015, 15:40
    а теберь посмотри и скажи чем Турция сьльнее нашего чемпа?)правильно она слабее, а их деньги побед им не добавят, так как они могут покупать только звезд-пенсионеров или зазвездившихся игроков
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 31 июля 2015, 10:35
    Дуглас прибавил очень серьезно.Можно продать лямов за 20 и попробывать выйти на новый уровень.Хотя скорее всего пойдет по пути Коно, отыграет до конца контракт и уйдет са.
    рейтинг: +10
  • Fenix
    Пт, 31 июля 2015, 11:37
    Бля ребята что вы несете? какие 20 лямов? вы в менеджер переиграли. Днепр за всю свою историю не продал игроков на эту сумму, вы же рассказываете что можно продать одного игрока. И сравнивать с ситуацией когда Шахтер продавал Чигринского невозможно…
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 31 июля 2015, 11:56
    Пора начинать, пришло время.дк лупит за Драго 25 почему мы не можем просить 20?
    рейтинг: +3
  • Вечно перспективный
    Пт, 31 июля 2015, 12:23
    просить-то мы можем, только больше 8-10 никто не даст, мне кажется… да и продавать не умеем, как показывает практика
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 31 июля 2015, 15:41
    Продавать неумеем, так зачем тогда Камардин с Красниковым работают? Пора учиться.Ведь продать добротного игрока из команды ФИНАЛИСТА ЛЕ не так уже и трудно.Пора выходить на новый уровень, пора учиться продавать и покупать.Когда если не сейчас.
    рейтинг: -2
  • Shust
    Пт, 31 июля 2015, 10:53
    10 не меньше
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пт, 31 июля 2015, 10:58
    Ну какие 10 вообще? Он играет не хуже Хумельса, Серхио Рамоса, Бонуччи. 30 лямов и пусть покупают, ему 25 только
    рейтинг: +5
  • Jaba
    Пт, 31 июля 2015, 11:26
    30 за него никто не даст.
    15 — максимум.
    рейтинг: +2
  • Erro4uk
    Пт, 31 июля 2015, 11:32
    15 — 20 для Днепра норм сумма
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пт, 31 июля 2015, 12:05
    Прости пожалуйста, но против кого играют вышеперечисленные тобой защитники и против кого играет Дуглас? Хуммельсы и Рамосы играют каждый матч против команд топ-класса и топ-чемпионатов. При всём уважении к Дугласу, но он, как и Днепр, играл только каждый 3-й матч в прошлом сезоне против средних европейских команд. Средних, а не топ. А требовать за игрока, сыгравшего добротно против средних команд, 20-30 млн это не то что глупо, это абсолютно тупо. Яркое тому подтверждение финал ЛЕ, где против команды выше среднего уровня, Дуглас уже не выглядел так хорошо. И заметь, это был матч всего лишь против 5-й команды топ-чемпионата. Так что десятка — это, пока что придел его стоимости. А если «кое-кто» захочет нажиться на Дугласе, как на Коноплянке, то останется всё так же с пустым карманом.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 31 июля 2015, 15:36
    Реал ВСЕГДА играет ПЕРВЫМ номером и забивает по 120-150 голов за сезон.В ЧИ Рамос напрягается только с 2-3 командами в остальных матчах он смотрит футбол.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 31 июля 2015, 15:38
    Драгович даже с середняками не играл а Наполи готов дать 15 лямов.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 31 июля 2015, 11:49
    За Коноплянку больше 15-ти не предлагали, а вы бредите, чтобы за Дугласа дали двадцатку… Больше десятки за него не предложат, опуститесь на Землю.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 31 июля 2015, 11:58
    Коно фланговый полузащ, Дуги цз как их мождно сравнивать?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 31 июля 2015, 12:09
    Вот именно. К этому я и веду, если ты не понял. Защитники всегда стоят дешевле. Коноплянка был лидером и поэтому стоял больше всех, а как я уже написал это было максимум 15 млн. Вот и проведи параллель по общему уровню всей нашей команды и сопоставь роль Дугласа и получится максимум 10 млн за него.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 31 июля 2015, 12:26
    Манчестер Юнайтед за Рамоса предлагал 60 млн, Дуглас играл одну из главных ролей в команде в прошлом году так точно, важнее Коноплянки, так как всё строится от обороны
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 31 июля 2015, 14:15
    Я дал исчерпывающий ответ в посте выше касательно того, почему за Рамоса и ему подобных предлагают именно такие деньги.
    рейтинг: -3
  • Shust
    Пт, 31 июля 2015, 12:00
    Да и Лацио не тот клуб, который может много денег отсыпать
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пт, 31 июля 2015, 12:23
    Оце вже набагато гірше для нас.
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Пт, 31 июля 2015, 13:30
    6 лямов ???!!!
    Ржунимагу.
    рейтинг: -1
  • Sprite
    Пт, 31 июля 2015, 14:39
    не меньше десятки
    рейтинг: +2
  • gruzovik
    Пт, 31 июля 2015, 18:51
    Для того, чтобы продавать дорого, надо играть в ЛЧ(талант видно на фоне сильнейших). А пока 6-8млн-это хорошая цена.В Барсу из ДД сразу не позовут.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 31 июля 2015, 22:52
    Оли, Аякс, Наполи играли в ЛЧ, так что Днепр прошел команды из ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Сб, 1 августа 2015, 19:10
    ну тогда 20млн и уйдет свободным как всегда
    рейтинг: 0