Чт, 25 февраля 2016, 12:58
просмотров: 8878 коментариев: 61 

Лидеры Днепра готовятся к переходу в клуб из США

Лидеры Днепра готовятся к переходу в клуб из США

Лидеры сборной Украины и днепропетровского Днепра Роман Зозуля и Артем Федецкий с большой долей вероятности покинут клуб нынешней зимой.

 

Как стало известно Обозревателю, оба футболиста ведут переговоры с одним из клубов Американской футбольной лиги MLS.

 

Желание игроков уйти из команды связано с негативной ситуацией в клубе Игоря Коломойского.

 

 

obozrevatel.com

 

 

61 комментарий
  • ~FOX~
    Чт, 25 февраля 2016, 13:01
    Ну это уже вообще…
    рейтинг: +18
  • Dem@n
    Чт, 25 февраля 2016, 13:02
    Будем фанатов скоро в состав ставить. Федя — то таке, а форвардом Мирона поставим?
    рейтинг: +6
  • Dimon7878
    Чт, 25 февраля 2016, 13:03
    Пизд… ец полный!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 25 февраля 2016, 13:03
    Всё к этому и шло! Этому еврею нужен только контроль над своей сферой бизнес-влияния. На всё остальное ему плевать!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 25 февраля 2016, 13:09
    Все ото надо было делать Летом.Можно было и продать выгодно и усилиться хорошо.
    рейтинг: +1
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Чт, 25 февраля 2016, 13:17
    Че серьезно?
    рейтинг: +35
  • 4 напа
    Чт, 25 февраля 2016, 15:34
    )))
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Чт, 25 февраля 2016, 16:02
    на Луи Дюфинесса похож
    рейтинг: +5
  • Ден_82
    Чт, 25 февраля 2016, 13:50
    Выгодно продать и Днепр это несовместимые понятия!
    рейтинг: +4
  • Krkic
    Чт, 25 февраля 2016, 13:09
    Охренеть просто.
    рейтинг: +2
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Чт, 25 февраля 2016, 13:14
    Во всем происходящем сейчас больше логики, чем за последние 10 лет. Хотя бы все предельно понятно, а то понимаешь ли новый стадион, испанцы и Политыло с Полевым…
    рейтинг: +5
  • Meks
    Чт, 25 февраля 2016, 13:14
    Даже не знаю как реагировать на эту новость… США? Вы серьезно?
    Рома, который мечтает играть в Англии поедет на заработки в Америку?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 25 февраля 2016, 13:22
    А чего админы молчат? хоть что то могут прояснить?
    рейтинг: +2
  • Andrey_V
    Чт, 25 февраля 2016, 13:31
    Лучше иметь клуб без лидеров. Чем не иметь клуб вообще.
    рейтинг: +5
  • MaDmAzAy
    Чт, 25 февраля 2016, 13:38
    Не совсем согласен, тёзка! Если в клубе у игроков нет яиц — зачем тратить нервы на лузеров! Днепр — это в первую очередь ХАРАКТЕР! За него и болеют!
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Чт, 25 февраля 2016, 13:43
    потеря федецкого безусловно не смертельная, а впереди матеус и баланюк пусть феерят
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Чт, 25 февраля 2016, 13:48
    Почему-то был уверен, что ДД не повторит судьбу МХ. Ошибался. ИВК ни чем не отличается от Курченко. Хоть и сложные времена, но большое бабло всё же заходит в его карман. Жид конченный.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Чт, 25 февраля 2016, 13:55
    Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона.
    рейтинг: -6
  • Agni
    Чт, 25 февраля 2016, 16:23
    утухни, кекс
    рейтинг: +2
  • Marko18
    Чт, 25 февраля 2016, 14:01
    Не верю. Только не в США. Есть инфа, что будет один трансфер, ИВК согласился на нападающего после ухода Иуды.
    рейтинг: -9
  • psw76
    Чт, 25 февраля 2016, 14:07
    Ребят, да норм всё.Ситуация в стране не мне вам говорить, а люди привыкли грести бабло лопатой и не играть.Дубль выставляем, Диму гл. тренером бронза будет…
    рейтинг: +12
  • psw76
    Чт, 25 февраля 2016, 14:09
    Да было бы удивительно услышать о переходах в Англию, Испанию, Германию.А Америка для пенсионеров
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 25 февраля 2016, 14:27
    А Федя молодой?
    рейтинг: +5
  • Fenix
    Чт, 25 февраля 2016, 14:26
    Только не в США? вы серьезно? MLS сейчас в разы сильнее нашей говнолиги, в сборную он и оттуда пробьется запросто (чай не Китай) + к этому получит прекрасную страну для комфортного проживания. Кукушка не огромный талант, и не супер бомбардир, в топ чемпионате мон бы и потеряться. Штаты великолепный вариантэдля Ромы, во всех отношениях.
    По поводу ситуации в целом — это конечнр печально, но ни на что не влияет, что так что так 4е место наше с квалификаие в ЛЕ. А что будет дальше — будем посмотреть — на все воля Бени.
    рейтинг: +17
  • psw76
    Чт, 25 февраля 2016, 14:30
    По деньгам сейчас однозначно выше чу.На а там где деньги там и игроки и тренера -согласен. Но в сборную из Америки это вряд ли.
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Чт, 25 февраля 2016, 14:41
    Ну почему? я это не от фонаря новорю, я слежу за их чемпионатом, если отбросить кыян с кротами, то практически все команды там сильнее наших. Там ровный, конкурентный чемпионат, без проблемм с баблом, инфраструктурой, люди на стадионы ходят (футбол конечно там далеко не спорт номер 1, но посещаемость на порядок лучше нашей).
    рейтинг: +5
  • psw76
    Чт, 25 февраля 2016, 14:50
    По Чемпу А соглашусь, но оттуда в сборные едут еденицы. Пока еденицы!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 14:30
    Ну эти 2 хоть не к москалью сраному… Тоже дебильное решение но х… с ними заслужили таки
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Чт, 25 февраля 2016, 14:40
    Да бред это всё! Кто их знает в MLS? Туда уходят такие, как Пирло, Бэкхэм и т. д.
    рейтинг: -8
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 14:54
    Ну если на евро не хотят пусть пиздуют хоть в млс хоть в мчс
    рейтинг: -6
  • ГЕНА
    Чт, 25 февраля 2016, 14:48
    А кто сказал что прям в вышку сша??? Там много команд городских студентов пожарных и… и тдд. В сша едут только звезды мировые на их можно заработать бобло а на нашыэ что заработают??? Кто их знает
    рейтинг: -2
  • grumbler
    Чт, 25 февраля 2016, 15:00
    Отличный вариант для обоих ВО ВСЕХ аспектах жизни! Плюс, скорее всего, там и останутся, что для их детей тоже отлично!
    рейтинг: +3
  • grumbler
    Чт, 25 февраля 2016, 15:08
    минусуют те, кто никогда даже в Европе не был, не то что в США или Канаде…
    Кста, айпед мини 4, 64 ГБ ВиФи нужен кому? Новый, не распечатан. Покупал в Бест Бае в Торонто буквально пару недель назад :)
    рейтинг: -1
  • paul_braitner
    Пт, 26 февраля 2016, 05:41
    Почем яблоки для народа?
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пт, 26 февраля 2016, 13:29
    Отдам по себестоимости + символичных 10 долл сверху болельщику Днепра, который скажет, что в истории с Селезнёвым виноват Беня — патриот! :)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 25 февраля 2016, 15:01
    Готовится можно и до лета))Тогда и уйдут, после Евро
    рейтинг: +1
  • Алексей Ткачук
    Чт, 25 февраля 2016, 15:17
    вот и всё. ну и что?
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Чт, 25 февраля 2016, 15:27
    Феди можно не готовится до евро. С этим ему проще. Сразу в сша можно рулить. А по сути это 80% фейк с переходом в сша лигу.
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Чт, 25 февраля 2016, 15:40
    Та подождите вы… паникеры, мля
    рейтинг: +2
  • роро
    Чт, 25 февраля 2016, 15:41
    Национальный олигархический футбол подходит к своему естественному окончанию
    рейтинг: +8
  • Agni
    Чт, 25 февраля 2016, 16:25
    уже подошел
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Чт, 25 февраля 2016, 18:33
    может и к лучшему.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Чт, 25 февраля 2016, 15:41
    Как пишет Обозреватель, оба футболиста ведут переговоры с одним из клубов Американской футбольной лиги (MLS).
    Отметим, что трансферное окно в США только открылось 18 февраля и будет открыто до 12 мая, так что у Зозули и Федецкого достаточно времени для переговоров.ЖДЕМ 12 МАЯ.
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Чт, 25 февраля 2016, 17:08
    Как по мне, Маркевич на Федецкого особо уже и не рассчитывает судя по играм на сборах.
    Как мне кажется, Днепр старается разгрузить платежную ведомость от старых дорогих контрактов.
    Что несколько скверно выглядит, но логично при оптимизации расходов.
    При правильном подходе можно взять хороших футболистов за реальные на сегодня деньги.
    рейтинг: +6
  • mka
    Чт, 25 февраля 2016, 19:35
    Нормальный адекватный комментарий!!! плюсую!!!
    рейтинг: +2
  • Semenich
    Пт, 26 февраля 2016, 02:23
    Ничего за них Бене не взять. Они, как Селя, долги Бене простят и начнут жизнь заново.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 25 февраля 2016, 18:18
    Пацаны, чтобы Вы мне ЗДОРОВЫМИ были.
    ПЕРЕЖИЛИ ИЗОБИЛИЕ, ПЕРЕЖИВЁМ И ГОЛОД.
    Ну уходят игроки, приходят игроки, реки текут туда же, Солнце по прежнему восходит на востоке, а прячется на западе, Родители так же пестают Детей своих, а мы с вами Любили «ДНЕПР», Любим ЕГО и Любить БУДЕМ!
    Нормальный ход истории. Все одно Федецкий уж не тот, Зозуля мог бы ещё Пользу принести Команде, но силком заставить играть на Совесть и кого нельзя. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
    Вы здесь Сердца не рвите, всё проходящие, а Любовь к своим Родителям и к Детям своим многим Главное и патриотизма и Футбола. Запомните, СЕМЬЯ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ, ЛЮБИТЕ БЛИЗКИХ СВОИХ, ЗАБОТЬТЕСЬ О НИХ, ОНИ ВАШЕ БОГАТСТВО.
    А «ДНЕПР»..., а что «ДНЕПР? ПРОЙДЁТ СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ, АКЦЕНТ ЦЕННОСТЕЙ СМЕНИТСЯ, ПРИДУТ ЧИСТОЛЮБИВЫЕ ДУБЛЁРЫ И СЛАВА „ДНЕПРА“ НАШЕГО СНОВА ЗАСИЯЕТ НА ЕВРОПЕЙСКОМ ГОРИЗОНТЕ.
    Ибо Моисей сказал: „ПОЧИТАЙ ОТЦА И МАТЬ СВОЮ; И: злославящий Отца или Мать смертью да умрёт“.
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Пт, 26 февраля 2016, 03:29
    Прочитал твой коммент и как-то легко на душе стало. Всё так и есть. Нечего рвать на себе волосы и голову пеплом посыпать. Quae dicitur, et quoque.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 18:58
    Леня! Туит не о том что уходят или приходят это и так все понятно, тут о выходке быдла и о том КУДА ОНО СВАЛИЛО
    рейтинг: +1
  • Я на Колчаковских фронтах ранен!
    Чт, 25 февраля 2016, 20:09
    Чему вы удивляетесь? Неужели подобная история (и, к сожалению, еще не развязка) не была предсказуема?
    Такое впечатление, что мы с вами на разных планетах живем.
    рейтинг: +2