Ср, 6 августа 2014, 08:52
просмотров: 6720 коментариев: 32 

Лига чемпионов. Копенгаген — Днепр. Превью

Лига чемпионов. Копенгаген — Днепр. Превью

Среда, 21:00, Копенгаген, трансляция на 2+2.

 

О сопернике

Представили мы клуб в первом превью. Теперь о том, что произошло между матчами.

Главное – был сыгран матч чемпионата Дании с Вестшелландом. Хотелось было сказать, что такой позорной игры в обороне команды украинской Премьер-лиги не демонстрируют, но потом случился Ильичевец с Черноморцем. Вообще наш соперник должен был улетать с неприличным счетом, и после первого тайма горел 0-2. Во втором Вестшелланд не реализовал несколько чистых выходов один на один. А у Копенгагена лидерские качества проявил форвард Корнелиус: пенальти нарисовал и забил, а вскоре и с углового заколотил.

Причаловцам не удалось обнаружить ни одной афиши предстоящего матча в столице Дании. А ближайшая касса с билетами находилась в соседнем городе.

Копенгаген так и не удосужился отыскать акутальный логотип Днепра. Вот это висит на главной сайта



А так ничего с клубом и не случалось. Собакен проговорил дежурные банальности в стиле «Если они забьют, то нам для прохода надо будет забивать два». Да, кэп.

О Днепре

Ротань и Стринич окончательно вернулись (может, еще не поздно что-то провернуть с Жулиано?). С Копенгагеном не сыграют, но Карпатам уже можно начинать трепетать.

Коноплянка признался, что ему некомфортно играть на фланге с Федецким.

Абонементам на домашние матчи — быть! Правда, игры с Карпатами это не касается

Предполагаемый состав

Подозреваем, после признания Коноплянки Федецкого слева мы не увидим. Справа непонятно состояние Матеуса, первый матч он играл на уколах, Волынь пропустил. Сумеют его поставить на ноги, сыграет он, нет – будет как-то так.


Не сыграют

Мандзюк, Зозуля, Стринич

Арбитр

Дуарте Гомес. Малоизвестный португалец, главное чтоб он был Гомесом только по фамилии, а не на поле.

Прогноз

0:2. Хоть чучелом, хоть тушкой, а забивать этой обороне надо. Пока с этим не справились только мы и, пардон, Силкеборг.

Стих матча

Побачу русалоньку голу

Та мацальця дикого Кракєна

I як залiтає два гола

Сольбакєну

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

32 комментария
  • Ministr
    Ср, 6 августа 2014, 09:21
    Лео Матос сейчас получше Федецкого смотрится. Пару раз классно подстраховал в первой игре. Радует, что Мазух может играть в этом матче и мы не увидим Чебу.
    рейтинг: +27
  • Эксперт
    Ср, 6 августа 2014, 17:17
    За Мефодича Кучеревского пусть ИГРАЮТ! у него День рождение.Он всегда хотел видеть команду в ЛЧ
    рейтинг: +4
  • Forward
    Ср, 6 августа 2014, 20:58
    Великий ТРЕНЕР Днепровский!
    рейтинг: +2
  • Днепруша
    Ср, 6 августа 2014, 20:36
    1-2 только днепр только победа
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Ср, 6 августа 2014, 09:41
    Удачи ребятам! С нами Бог и авиация =)))
    А Сольбаккену — ощутить на вкус большой днепровский мацалєць!
    рейтинг: +5
  • Champion
    Ср, 6 августа 2014, 09:43
    Да, я тоже думаю, что будет Матос.

    Прогноз смелый конечно, ну мне нравиться ))
    рейтинг: +6
  • Сегезмунт
    Ср, 6 августа 2014, 09:43
    Здается мне, что Федцкий выйдет не в защите с права, а в полузащите с права. В защите сыграет Матос (он там просто необходим). Надеюсь, что Матеус подтянется, или хотябы вовтором тайме выйдет (хотя во втором тайме это риск). И не верится мне, что Кравченко будет играть, сейчас Даже Шахов в лучшей форме!!!
    рейтинг: +6
  • Champion
    Ср, 6 августа 2014, 09:49
    Та ну, какой Федя с права, у Маркевича он ниразу там не играл… даже если на то и пошло, то скорей наоборот, Федя в защите, Матос хав…
    рейтинг: +7
  • Краснопольский
    Ср, 6 августа 2014, 09:52
    Шахов не будет играть со старта, это наш джокер.)))))Хотя заслужил, и я не думаю что он сейчас хуже Кравы.
    рейтинг: +8
  • Libertaro
    Ср, 6 августа 2014, 11:01
    В матче с Вестшеландом пеналь заработал не Корнелиус, а Йоргенсен.
    рейтинг: +3
  • Ivan01
    Ср, 6 августа 2014, 11:24
    На такой матч надо однозначно надо ставить Матоса. Федецкий сейчас очень слабоват, учитывая его скорость еще, думаю он сегодня не помощник.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 6 августа 2014, 11:31
    Хоть чучелом, хоть тушкой а проходить надо.Пока осмысленной игры не просматривается, так что я согласен на 1-1.
    рейтинг: +3
  • Jaba
    Ср, 6 августа 2014, 11:41
    Чисто мое мнение, что Матеус выйдет в старте, на Волынь ему дали отднохнуть, чтобы подойти к ЛЧ. А Маркевич понятное дело, не афиширует, что бразилец сыграет.
    рейтинг: +5
  • Kenzov
    Ср, 6 августа 2014, 12:26
    Так как сегодня ставка должна быть на контры, Мотя просто таки обязан сыграть, и конечно же на острие, ведь быстрее него у нас никого нет. Если бы у руля ДД был бы Рамос, я бы не удивился бы составу: Бойко~Полевой, Мазух, Дуглас, Федя~Крава, Канкава~Коноплянка, Гама, Матос~Матэус. И это было бы правильно(кроме Кравы))))
    рейтинг: +1
  • Kenzov
    Ср, 6 августа 2014, 12:29
    Наконецто хотелось бы увидеть Бруно на позиции под, и Мотю на острии, я думаю у нас все получиться! Удачи ребятам!
    рейтинг: +4
  • 12metroVbli
    Ср, 6 августа 2014, 15:43
    Не сать, я думаю дадим достойный результат, иначе потом не очем будет размышлять.Только-ДНЕПР, только-ПОБЕДА!)))
    рейтинг: +1
  • Lirik1996
    Ср, 6 августа 2014, 16:00
    0:2 было бы идеально!
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 6 августа 2014, 16:14
    А по поводу арбитра как насчет того, что он судил игру со Слованом? Или это уже не считается?
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2014/08/01/7409/
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 6 августа 2014, 16:14
    А Днепру победы в любом случае…
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 6 августа 2014, 16:54
    Только победа пацаны!!!
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 6 августа 2014, 17:45
    Ребята, Днепряне… Сегодня нужно выиграть полюбому… Ведь сегодне бы исполнилось 73 года нашему Евгению Кучеревскому…
    Светлая память ему и на 200 % сегодня нужна только победа!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 6 августа 2014, 18:00
    Парни, сегодня должна выиграть наша команда( хочется)… Они и мы долго шли к этой цели. Не важно кто на данный момент — тренер… Пусть они сами покажут ху из ху… ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 6 августа 2014, 18:30
    О чем вы говорите?
    Полевой не готов сейчас играть даже в ЧУ-разве что за дубль.
    Хотя бы один тайм должен отыграть Бартулович, я, почему-то, верю в этого игрока, верю в его второе пришествие, как верил во втрое пришествие Канкавы.
    Бартулович игрок опытный, обладает хорошей техникой и отличным ударом левой, чего в Днепре явно не хватает.
    Гама очень разочаровал в игре с Волынью.
    Матос хорошо усилил защиту, с его появлением стали более уверенно играть остальные защитники, чувствую, что с появлением Стринича Федецкий сядет на лавку.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 6 августа 2014, 18:36
    Ну вообще-то Полевой очень не плохо отыграл полный матч с Волынью… И ставить туда Федецкого неверное уже не уместно
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 6 августа 2014, 19:49
    Пардоне, Полевой отличный игрок. Суть в том, что есть у нас КОМАНДА? Да, есть, а трудности… Бывают.Гораздо серьезнее, этого мачта.
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Ср, 6 августа 2014, 19:50
    Ну что последние 15 минут… И начнем… парням советую вести себя по хулигански… Русалку трахнуть, Андерсена переболтать, Копенгаген опустить… Про Федецкого поддержу… ИМХО его в основу, если не с перепоя как в игре с Волынью… хотя там все молодцы были — эпический говнофутбол в исполнении команды!!!
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Ср, 6 августа 2014, 19:51
    Путин прикольный кстати…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 6 августа 2014, 19:57
    Ваня ищет страну — это его право. Как игрок — красава (когдато) Не надо надеяться, что сей час он поможет команде.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 6 августа 2014, 20:06
    Никто не говорит, что игра будет проводимая, но учитывая настрой и настроение датских игроков это может пойти нам только на пользу, так что хорошенько настроится на матч и выдать супер игру, даже со всеми проблемами сегодня мы просто обязаны побеждать
    Мой прогноз состав Днепра: Бойко — Лео Матос, Мазух, Дуглас, Полевой — Политыло, Канкава — Коноплянка, Селезнев, Бруну Гама — Калинич
    Запасные: Лаштувка, Федецкий, Чеберячко, Шахов, Кравченко, Бартулович, Матеус
    рейтинг: 0
  • pro own