Вт, 5 августа 2014, 20:04
просмотров: 6453 коментариев: 22 

Маркевич: Пока не знаю, сыграет ли Матеус

Маркевич: Пока не знаю, сыграет ли Матеус

Пресс-конференция главного тренера Днепра Мирона Маркевича и Владимира Полевого.

 

Полевой:

 

- Ты новичок в команде, насколько обжился в команде?

- Я ребят давно знаю, еще, когда Мирон Богданович вызывал меня в сборную Украины и тогда со многими познакомился. Сыгрался хорошо и благодаря ребятам, которые меня приняли хорошо, адаптация проходит быстро.

 

- Насколько нынешняя ситуация для тебя неожиданна Мог ли еще месяц назад представить себе, что будешь играть в Лиге Чемпионов?

- Все произошло очень неожиданно. Зная как всё происходит в Донецке, никто не гарантировал безопасности там моей семье, поэтому когда появилось предложение от Днепра долго не раздумывал, и рад что все так произошло.

 

- Букмекеры считают Днепр фаворитом. А как считают сами игроки?

- Мы оставим все силы, чтобы с положительным результатом уехать домой.

 

Маркевич:

 

- Футбол часто сравнивают с шахматами. Есть у вас на завтра гроссмейстерские ходы?

- Не думаю, что кто-то кого-то может удивить. И мы – Копенгаген, и они нас. Команды хорошо изучили друг друга. Всё будет зависеть от футболистов, которые завтра выйдут на поле.

 

- Каково состояние Матеуса?

- Сложно сказать сейчас. Еще тренировка впереди и эта тренировка должна показать сможет ли он сыграть завтра или нет.

 

- Что скажете по поводу того, что произошло в перерыве матча Днепр-Копенгаген, когда были атакованы болельщики Копенгагена?

- Не хотелось бы, чтобы такое повторялось. Я вообще не помню, чтобы в Украине были атакованы гостевые болельщики. Не исключаю того, что это были провокаторы. Еще раз повторю, в Украине такого никогда не было.

 

Дмитрий Москаленко из Копенгагена, специально для FCDNIPRO.COM

 

22 комментария
  • Vojnik
    Вт, 5 августа 2014, 20:20
    Да, быстрый Мотя против тяжёлых датских оборонцев нам завтра нужен, как воздух…
    рейтинг: +23
  • Duglas_Silva
    Вт, 5 августа 2014, 20:24
    интерестно калинич смогет играть?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 5 августа 2014, 21:06
    в заявке он есть
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 5 августа 2014, 21:41
    Возвращайтесь с Победой! и пожалуйста в основное время!))
    рейтинг: +7
  • бармалей
    Вт, 5 августа 2014, 22:28
    Вы, уважаемый, ставочку сделали?)))
    рейтинг: +4
  • Richard
    Вт, 5 августа 2014, 21:57
    Как у харьков мямлил на премссухах, так и здесь ответы, что до, то и после. Маркевич наверно по жизни нытик?! Чего Рамос так не ныл, а слепил коллектив и того, что было???!!! И ушел не очень красиво, но с поднятой головой!!! Будут люди или нет — это ясно всем, что не ему решать. Но есть команда, серебряный призер! А это о чем то говорит!!! И нужен результат не ниже уровня прошлого сезона!!! Неужели Маркевич не понимает?! Надо все силы приложить и тянуть команду, а не ныть на каждом светофоре! А то ультрас сильно может обидеть!!!
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вт, 5 августа 2014, 23:07
    Мирон Богданович лучший на сегодня украинский клубный тренер, доказавший это и результатами и игрой своей предыдущей команды. И не вам, с вашим сопливым мнением, учить его как вести себя на пресс-конференциях. Нравятся красивые речи и гордая походка — слушайте прессухи обладателя Золотого мяча.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Вт, 5 августа 2014, 23:38
    Рамос дал результат спустя 3 сезона.
    рейтинг: +4
  • 1neva1
    Ср, 6 августа 2014, 00:37
    Да Рамос дал результат через 3 года но и слепил команду через 3 года а Маркевичу досталась команда готовая и серебряный призёр и результат должен сразу а не ныть.
    рейтинг: +4
  • Richard
    Ср, 6 августа 2014, 00:39
    Так я об этом и писал!!! Здесь нет смысла и говна лепить пулю! Пусть снаряд активный и боевой сделает, после Рамоса!!!
    рейтинг: -1
  • rihard
    Ср, 6 августа 2014, 06:03
    ты уже забыл как команда первые годы лажала, при Рамосе.Еще один ноющий неадекват. Гандон немытый! Кто тебе дал право за ультарас отвечать?!
    рейтинг: 0
  • Richard
    Ср, 6 августа 2014, 22:12
    У тебя язык острый?! Смотри на хоря и игрк команды!!! Игру которой нет!!!
    рейтинг: 0
  • Richard
    Вт, 5 августа 2014, 22:01
    КОМОНДА, как команда никуда не делась! Коллектив остался и он сплочен! Маркевич, карты в руки! Делай свою игру, а не подливу без ударов по воротам!!! Все бегут, почти все на ходу, многие наберут, так не все ведь плохо?! Или срочно нужно кого то с пальмы снять в Бразилии или Аргентине???
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Вт, 5 августа 2014, 23:39
    Что за ахинею ты вообще несешь про пальмы? Сам то бывал хоть в Латинской Америке, что о людях судишь?
    рейтинг: +2
  • Richard
    Ср, 6 августа 2014, 00:42
    Посмотри, откуда игроков берет шахта! Про пальмы я утрировал. Но они людей берут с пляжа и подстраивают под большой футбол. Это факт. Ты про Тайсонов, Элсиньо, Тейшейру и.т.д раньше где то слышал?
    рейтинг: -1
  • Richard
    Ср, 6 августа 2014, 00:45
    Берут за копейки, выращивают и продают, как Ферну например. Найди за сколько он был куплен, а тем более за сколько продан! Почему наша селекция не умеет так работать???!!!
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 6 августа 2014, 11:23
    Ричард.Вы либо не знаете либо не хотите признавать что ШД это ШД.Там ВСЕ по другому и в двух словах разницу между ШД и Днепром не расскажешь.Уровень покупок ШД рос с каждым годом.Сначала были Белики, Гладкие, Зотовы потом Брандао, потом Виллиан, сейчас Бернард.
    рейтинг: -1
  • rihard
    Ср, 6 августа 2014, 06:04
    ты дерьмо настоящее!!!
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Вт, 5 августа 2014, 22:13
    Мотя это потеря… Пипец… И так креативщика ровно два на всех — он да Коноплянка, а так вообще один Женя останется, ну и в нападении, как это помягче сказать, два тела, чтоли… И ладно б если б на лавочке Дон Хуан де ла Крус рулил: ченить придумал бы на крайняк… А так… Тревожно очень…
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вт, 5 августа 2014, 23:40
    Есть очень креативный Шахов.
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вт, 5 августа 2014, 23:48
    Это наш Нео.
    рейтинг: +3
  • 12metroVbli
    Ср, 6 августа 2014, 11:17
    Да надеюсь что мотя выйдет, это наша ракета-пуля! Верю в позитив и хороший настрой команды.
    рейтинг: +1