Пн, 17 августа 2020, 19:49
просмотров: 3447 коментариев: 20 

Лопыренок выставлен на трансфер

Лопыренок выставлен на трансфер

25-летний защитник СК Днепр-1 Максим Лопыренок выставлен на трансфер. 

 

За 4 года проведенных в СК Днепр-1 Максим провел 91 игру, что является одним из лучших показателей, кроме этого забил 4 гола. 

20 комментариев
  • hello my is nikita
    Пн, 17 августа 2020, 19:57
    Выставить то выставили, теперь главное чтобы предложения были
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Пн, 17 августа 2020, 20:21
    Не будет их.
    Его отпустят бесплатно как только найдется желающий.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 17 августа 2020, 21:37
    Саш, не понимаю зачем на офисайте пишут такую информацию?
    Я ранее никогда не видел подобное на офисайте ФК Днепр…

    Я понимаю такую информацию дать агентской сети, или между клубами в Украине, но написать подобное на офисайте???

    С какой целью, ведь это унижает достоинство футболиста?
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Вт, 18 августа 2020, 14:24
    Чем это унижает достоинство футболиста? Его обвинили в договорных матчах? Или о нём распростронили информацию, которая не соотвествует действительности?

    Это нормальная практика, когда футболиста выставляют на трансфер по любым соображениям тренерского штаба.

    А то что клуб сообщил об этом, так это только может приветствоваться. Открытость куба это всегда большой плюс.
    рейтинг: +1
  • BCC
    Пн, 17 августа 2020, 20:00
    Удачи! Когда-нибудь днепровские футбольные историки в своих статистических выкладках упомянут, что ты стоял у истоков возобновленного Днепра в очень трудный период, тогда как многие другие твои одногодки разбежались кто куда. Спасибо тебе!
    рейтинг: +23
  • UTOPIE
    Пн, 17 августа 2020, 21:39
    Присоединяюсь! Нужно поблагодарить Макса за всё!
    Хоть и не был безгрешен, но всё же защищал цвета…
    А вообще мне жаль, что Макс так и не смог по настоящему вырасти в игрока УПЛ… ведь он с нами с самого своего детства…
    рейтинг: +7
  • Hotera23
    Пн, 17 августа 2020, 20:07
    Знаете что пугает. Мы отпускаем выставляем на трансфер а новичков все нет и нет.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 17 августа 2020, 20:21
    Как вы думаете, люди которые отпускают ненужных хуже вас понимают, что надо пополнение?
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 17 августа 2020, 23:08
    Саша, подскажи пожалуйста, когда ориентировочно ждать новичков?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 18 августа 2020, 01:08
    ДСМ в своём последнем вью уже ответил на это вопрос. До начала 2-го тура. Ориентировочно до 12 сентября
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 18 августа 2020, 08:57
    Это я слышал, но хочется узнать чуть более конкретней, если есть конечно такая информация
    рейтинг: +1
  • Alexsander Alexsander
    Вт, 18 августа 2020, 13:39
    Все сегодня смотрим стрим в 20:00, в Telegram был анонс о том что приоткроют занавес по поводу пополнения
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 17 августа 2020, 20:49
    В Саудовской Аравии всегда нужны люди…
    рейтинг: +5
  • Suzuki
    Пн, 17 августа 2020, 20:52
    спасибо тебе и удачи!!!
    рейтинг: +13
  • dnipro 2015
    Вт, 18 августа 2020, 06:28
    Всё же, что бы там ни было, спасибо за то, что был с командой все эти годы. Надеюсь, найдёт команду, в которой сумеет раскрыться и по-настоящему заиграть.
    Спасибо, Лапа.
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вт, 18 августа 2020, 12:32
    Удачи в дальнейшем. Поменьше травм и побольше везения.
    рейтинг: +4
  • St still
    Вт, 18 августа 2020, 14:31
    Это был славный охотник
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вт, 18 августа 2020, 15:03
    Охотник на что, простите?! Или на кого? Баунтихантер или баунтикиллер?
    рейтинг: +2
  • young
    Вт, 18 августа 2020, 21:49
    охотник до пенальтей и прочих глупостей
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 19 августа 2020, 12:37
    Отсев «шлака» начался)Кого же теперь выберут «козлом отпущения», аж интересно?))
    рейтинг: -3