Чт, 21 май 2015, 09:16
просмотров: 3863 коментариев: 18 

Луческу: Имели полное преимущество

Луческу: Имели полное преимущество

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Шахтера Мирчи Луческу.

 

«Получилась специфическая кубковая игра, особенно для заключительной фазы соревнований. Две команды многое хотели показать на поле за счет энтузиазма и желания. Днепр хотел продемонстрировать, что не зря играет в Лиге Европы; мы же — показать, что остались такой же сильной командой, которую боятся другие клубы. Думаю, что счет не очень соответствует тому, что было на поле.

 

Мы, наверное, заслужили большего. Во-первых, на протяжении всей игры имели полное игровое преимущество. А кроме того, уверен, что было два пенальти в первом тайме: один на Степаненко, а еще было видно, что защитник хотел сыграть рукой. Ясно, что судья не мог не дать третий пенальти. Обе команды заслужили аплодисменты публике за ту игру, которая была сегодня продемонстрирована. Еще раз сегодняшняя игра показала, что не зря я настаиваю на плей-офф, о котором постоянно говорю. Такие игры между четьмя лучшими клубами собирали бы полные стадионы. Мы не боимся играть даже в таких условиях, как сегодня, когда против нас все болеют».

 

 

fcdnipro.ua

 

 

18 комментариев
  • Muxtar
    Чт, 21 май 2015, 09:17
    Гоу в чемпионат ДНР, нытик долбаный.
    рейтинг: +19
  • SPEED
    Чт, 21 май 2015, 09:22
    Обкурился не иначе. Какое преимущество, махать руками, падать, фолить безнаказанно, а в добавок вывести из себя Колю, да так что бы тот порывался соотечественнику лицо набить?

    Если так, то да полное «преимущество»…
    рейтинг: +30
  • black_scorpion
    Чт, 21 май 2015, 09:30
    Да! Сучье племя!
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Чт, 21 май 2015, 09:30
    Когда это хуйло свалит? Как же он утомил своим поносом.
    рейтинг: +19
  • Oldfanat
    Чт, 21 май 2015, 09:42
    Ах ты контрацептив, извините. После таких плей-офф к конца резерв доигрывать будет, из-за такой грубой и хамской игры твоих игроков. Судейство просто атас, не ошидал такого от Абдулы. Дай бог, чтобы с Федорчуком все было нормально.
    рейтинг: +7
  • ersh
    Чт, 21 май 2015, 09:44
    ИДИ НА ХУЙ ПОНЯЛ
    УШЛЁПОК ЦЫГАНСКИЙ
    рейтинг: +8
  • Killuminati
    Чт, 21 май 2015, 09:45
    Ведут себя, как чмошники, а потом удивляются, что за них болеть нигде не хотят.
    рейтинг: +17
  • UTOPIE
    Чт, 21 май 2015, 09:48
    Вонючий армянский престарелый мудак — вот моё мнение об этом существе!
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Чт, 21 май 2015, 09:50
    Он Румын) Но сути дела конечно не меняет ;-)
    рейтинг: +7
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 10:04
    Что вы такого сделали чтоб за вас болел Львов? На вас что свет клином сошёлся? Хотябы на ракицкого своего посмотри, он скоро на стадионе гимн рашки петь начнет! Чему тут удивляться что вас не любят!
    рейтинг: +16
  • Караблев Денис
    Чт, 21 май 2015, 10:19
    У нас появляется новая команда АНТОНОВ!!!
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Чт, 21 май 2015, 10:54
    Я бы даже сказал, что такое название подходит Шахтёру куда больше. С Металлистом больше прикол и троллинг был, основанный на эмоциях, а вот кроты гондоны по сути.
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Чт, 21 май 2015, 11:14
    «на протяжении всей игры имели полное игровое преимущество»
    Ага особенно в 1 тайме и 15 мин. в конце 2 -го итого 60 мин. сосали у нас по полной. НЕАДЕКВАТ.
    рейтинг: +5
  • Mus
    Чт, 21 май 2015, 11:45
    на черепаху мою похож
    рейтинг: +7
  • BATMAN
    Чт, 21 май 2015, 17:52
    Я думаю, что даже твоя черепаха видела, что шахтёр по игре сосал у Днепра, а этот говорит преимущество)))))
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 21 май 2015, 11:58
    Ху… ло оно и в Румынии ху… ло, и в Украине…
    За что за вас болеть, за то, что вы как гандоны себя ведете???
    Лет 10 назад от вас еще такого не было.

    Самое обидное, что и ФФУ, и КДК опять сделают вид, что ничего не было…
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Чт, 21 май 2015, 12:16
    Луческу: Имели полное преймущество.
    Шо !? Вы там имели… Если серьезно — задолбал финал ДК и ШД.
    Ладно, ЛЕ выиграем и с кубком разберемся )))
    рейтинг: +5
  • tayler
    Пт, 22 май 2015, 01:20
    ДЫРЯВЫЙ!
    рейтинг: 0