Чт, 18 декабря 2014, 09:48
просмотров: 6827 коментариев: 23 

Луческу посоветовал Бикфалви и Матею перейти в Днепр

Луческу посоветовал Бикфалви и Матею перейти в Днепр

Флорентин Матей и Эрик Бикфалви могут в три раза увеличить румынскую колонию Днепра, единственным представителем которой пока является Александру Влад. Об этом пишет румынский сайт digisport.ro, которому Матей дал видеоинтервью.

 

«Мы постоянно хотим играть лучше, пытаемся помогать друг другу. Эрик и я стараемся вместе с Волынью достигать высоких результатов. Я играл почти в каждой игре и нахожусь в отличной форме.

 

Мирча Луческу дал нам совет и теперь я хочу перейти в Днепр. Мне очень приятно, что тренер Шахтера обратил на меня внимание и интересуется моей карьерой», — сказал полузащитник Волыни.

 

 

digisport.ro

 

 

23 комментария
  • Эксперт
    Чт, 18 декабря 2014, 10:06
    Цыган задрал, решает все за пацанов.
    рейтинг: -4
  • GORIK
    Чт, 18 декабря 2014, 10:13
    циган, не смотря на все его говно, спецоля что надо и у земляков своих пользуется огромным уважением. Не следил за его докротячей карьерой, но что то подсказывает, что все его говно связано со вседозволеностью под патронатом рыжегогудка. Имхо конечно.
    рейтинг: +12
  • smoll
    Чт, 18 декабря 2014, 10:10
    Своей головы на плечах нет наверное)))
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 18 декабря 2014, 10:11
    Днепр хочет УСИЛИТСЯ.Это понятно и хорошо.Но вот интересно кто работает в отделе селекции Луцкой Волыни? Люди подписали Бикфалви и Матея СВОБОДНЫМИ АГЕНТАМИ это говорит о том что эти игроки не кому были не нужны!!! А теперь Днепр хочет ими УСИЛИТЬСЯ.Очень странно мы усиливаемся.
    рейтинг: -5
  • gena139
    Чт, 18 декабря 2014, 10:41
    А ты не думал, что может в «Волыни» их чему-то научили, подтянули незамечаемые другими тренерами способности, вот они уже и понадобились более сильным клубам.
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Чт, 18 декабря 2014, 10:51
    Покажи мне ОДНОГО игрока который был СВ а стал лидером топ-клуба.
    рейтинг: -4
  • gena139
    Чт, 18 декабря 2014, 10:59
    что такое СВ?
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Чт, 18 декабря 2014, 11:01
    Центральный защитник(center back)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 18 декабря 2014, 11:03
    Хотя из контекста — это свободный агент, я так понимаю
    рейтинг: +2
  • VVladislav
    Чт, 18 декабря 2014, 10:50
    Стринич уйдет свободным, Коноплянка скорей всего тоже, скажешь єто слабые игроки?
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Чт, 18 декабря 2014, 10:55
    Кто не знает Стриню или Коно? И сколько раз их покупали у Днепра? Ты слышал что бы кто то интересовался Эриком и Матеем год назад?
    рейтинг: -7
  • VVladislav
    Чт, 18 декабря 2014, 10:57
    это у нас их все знают, а в Европе они для них как для нас Эрик и Матей
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 18 декабря 2014, 11:00
    VVladislav.Хорош прикалываться))
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Чт, 18 декабря 2014, 15:21
    VVladislav.Коно 37 матчей за сборную, Стринич 32.Понятное дело, кто их может знать в Европпе)).Ну и Эрика с Матеем звали в Ливер или они были на просмотре в Англии?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 18 декабря 2014, 10:56
    И чей это проеб?
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Чт, 18 декабря 2014, 11:30
    Вам нравится такое усиление, ради Бога, только не надо тогда гнать на Днепр что он проебывает Заре, не может обыграть МД или Говерлу.
    рейтинг: -4
  • Вечно перспективный
    Чт, 18 декабря 2014, 13:42
    никому не нравится… но другого усиления не предвидится, так что расслабься дружок)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 декабря 2014, 16:42
    Ви тут бачу хочете супергравців з Європи!? Просніться вже накінець! В Країні реальна війна! Дякувати Богу що хоч якийсь футбол у нас є! Що все добре з фінансами! Ніхто сюди в такій ситуації в Країні не поїде! Коли ви це вже зрозумієте? Єдиний ринок для Українських клубів, це купувати в ЧУ! Все, крапка!!!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 18 декабря 2014, 17:04
    Dniprolive.Вы утверждаете что не один игрок не приедет в Украину.Это ваша точка зрения я ее услышал.Вот как начнется чемп и посмотрим кто кого приобрел.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 декабря 2014, 17:17
    Я стверджую, що ніхто з топ клубів сюди не поїде! Може якийсь маловідомий гравець і приїде! А нормальний гравець сюди не приїде! Не стане ризикувати!
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Чт, 18 декабря 2014, 12:00
    Днепру вообще нужно плотней роботать с кварцяным умеет чел за мешок картошки игроков толковых подтягивать
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Сб, 20 декабря 2014, 08:23
    Если Кварцяного заставят уйти с тренерской работы, то может его двинуть на выборы главы ФФУ. Он всю эту шушеру вмиг разгонит и приструнит. У него есть качество бойца, принципы, быстродействие… остальные типичные аппаратчики-чинуши со своими манцами, а главное, все будет развиваться опять очень медленно (а у нас сейчас фактически нет времени — надо многое ломать и строить заново (в т.ч.Коллину коленом под зад).
    рейтинг: 0
  • комбаин
    Чт, 18 декабря 2014, 16:23
    А можно этих товарищей поменять на Кравченко.
    рейтинг: +3