Пт, 27 января 2017, 11:40
просмотров: 4993 коментариев: 15 

Лучкевичем интересуется Динамо

Лучкевичем интересуется Динамо

На днях прошла информация, что футболисты Днепра Валерий Лучкевич и Сергей Кравченко могут оказаться в бельгийском Стандарте. В днепровском клубе об этом не знают. Такая же ситуация и с футболистами — они остаются в расположении команды и никуда не переходят.

 

Впрочем, Лучкевичем интересуются многие клубы. Среди них и киевское Динамо.

 

«Да, я об этом слышал, — подтвердил Лучкевич каналу Футбол 1. — Агент мне все рассказывает, но говорит, чтобы я думал о футболе. Я очень люблю Днепр, он мне уже стал родным городом. Меня все устраивает. В клубе проблемы, но где их нет? Как говорится, хорошо там, где нас нет».

 

 

terrikon.com

 

 

15 комментариев
  • Sarpar
    Пт, 27 января 2017, 12:27
    уходит в Стандарт
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 27 января 2017, 13:56
    Думаю что уйдёт, и не только он один…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 января 2017, 15:32
    Земляки, а Васей Пупкиным интересуется Пентагон…
    Главное, что Валерию Лучкевичу смачно наплевать на интересы «Динамо» из Киева.
    Научитесь вы, наконец-то, ждать Официальных сообщений, не дёргать Уток за перья возле анального отверстия.
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пт, 27 января 2017, 15:54
    инфа 75% что он уже в Бельгии
    рейтинг: -1
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 27 января 2017, 16:08
    инфа 77% что он в Китае.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 27 января 2017, 17:51
    В 17 часов,14 минут по киевскому времени, Валера был замечен вблизи Земли Франса Иосифа… на самокате и с сачком для ловли бабочек.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 27 января 2017, 22:03
    а бабочкой был Стец, переходящий в Стандард.
    рейтинг: 0
  • Димас_81
    Пт, 27 января 2017, 20:58
    :-)
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Пт, 27 января 2017, 22:54
    Пошло оно куда подальше Дырнамо
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 28 января 2017, 14:52
    «Стандард» заплатит «Днепру» 1,5 млн евро за Лучкевича

    Хавбек уже прибыл в Бельгию для прохождения медосмотра

    Бельгийский «Стандард» заплатит «Днепру» 1,5 миллиона евро за трансфер полузащитника Валерия Лучкевича.

    Сообщается, что сделка находится на финальной стадии, клубы лишь не могут договориться по поводу схему выплат. Есть два варианта: либо 1,5 миллиона евро сразу, либо 1,2 миллиона плюс бонусы.

    Вырученные деньги «Днепр» потратит на сохранение жизнедеятельности клуба.

    Отметим, что на данный момент «Днепр» находится на сборе в Турции, где уже успел провести два матча – победа над «Шамкиром» и поражение от «Динамо» Загреб со счетом 1:3.

    В начале трансферного окна команду покинул Андрей Близниченко, за вырученные от трансфера которого деньги «Днепр» и проводит сбор.

    Напомним, ранее сообщалось о том, что Кравченко и Лучкевич близки к переходу в «Стандард».
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 28 января 2017, 18:12
    Продажа Валеры — это смачный плевок в болельщиков. Это последний креативный игрок. По такому раскладу — лучше прекрати и закрой клуб, чем так унижать всех кто всю свою жизнь любит Днепр… И освободи себя от клуба, а клуб и нас от себя…

    Лучше ни с кем — чем с тобой!..
    Такого не ощущал ещё никогда, даже в конце 90-х… ДОРУЛИЛСЯ!!!
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Сб, 28 января 2017, 21:21
    А вот я рад, что Валеру продали! Дай Бог, за вырученные деньги выплатим долги испанцам, видать и запрет на трансферы снимут!
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 29 января 2017, 01:01
    Ты прикололся??? Там эти долги пять лет планомерно создавались и достигли рекорда! Весь Днепр распродажа и Днепр-Арену с Метеором не хватит чтобы закрыть все долги! Эти долги не нужно было допускать! Но у нас же принципиальный — долги платят только трусы! Всё началось ещё со времён постройки стадиона… и гостей в Австрии к Стеценко в апартаменты несколько годичной давности…
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa