Пн, 8 июня 2015, 13:36
просмотров: 5949 коментариев: 18 

Малышев: Очень хотел бы попробовать свои силы в Днепре

 Малышев: Очень хотел бы попробовать свои силы в Днепре

Полузащитник Зари Максим Малышев — об интересе со стороны Днепра.

 

— Правда, что Маркевич зимой вам позванивал?
— Лично он не звонил, но интерес со стороны Днепра присутствовал.

 

— Может, сожалеете о том, что подписали Федорчука, а не вас?
— Какие могут быть сожаления? Заря идет на четвертом месте следом за Днепром.

 

— Могли в финале ЛЕ сыграть!
— Сложилось так, как сложилось. Я рад за днепровских ребят.

 

— Насколько интересно было бы попробовать себя в Днепре? Или вы мечтаете только о Шахтере?
— Я очень хотел бы попробовать свои силы в Днепре. Это классная команда, которая вышла в финал еврокубка. Это лидер нашего чемпионата, команда, ведущая борьбу за медали каждый год.

 

 

matchday.ua

 

 

18 комментариев
  • Чефир
    Пн, 8 июня 2015, 13:40
    … но шахта в сердце!
    рейтинг: +4
  • Вечно перспективный
    Пн, 8 июня 2015, 13:52
    кроты не дадут его забрать.
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Пн, 8 июня 2015, 14:17
    А он опорник или АПЗ?
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 8 июня 2015, 14:42
    Просто опорник
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 8 июня 2015, 14:26
    Ого. Неплохо. если это действительно его слова!!!
    рейтинг: +4
  • ddf1962
    Пн, 8 июня 2015, 14:32
    Тогда и Виктора Коваленко имхо
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Пн, 8 июня 2015, 14:55
    Кого кого, а этого уж точно не отдадут.
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Пн, 8 июня 2015, 14:39
    Кротам він непотрібен, але й в Дніпро його не відпустять. Хіба вільним агентом, як Юрченко в Байєр пішов.
    рейтинг: +3
  • Inferno
    Пн, 8 июня 2015, 16:42
    За Юрченка Байер заплатил деньги и условия первоочередного права выкупа у Шахтера
    рейтинг: +3
  • garikasan
    Пн, 8 июня 2015, 17:03
    таки ви праві, дякую, що поправили!
    запамяталось, що Юрченко відмовлявся продовжувати контракт(А так і було — через відмову продовжуватись шахта його продала за 350 тис), тому писав про вільного агента.
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Пн, 8 июня 2015, 16:18
    Вот это правильный подход, боец! Такие нам нужны, а не как Громов — ссыкун, я не пойду, там Коноплянка...((
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 8 июня 2015, 16:48
    Вот же кроты суки Малиновский, Хомченовский, Малышев, Коваленко готовая полузащита.Не кому не кого не продают а в основе одни негры и Степа бегают.
    рейтинг: +3
  • Inferno
    Пн, 8 июня 2015, 16:55
    ну так каждый из них слабее бразил, а Степаненко и Малышев играют на одной позиции
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 8 июня 2015, 17:07
    И по этому я должен, в сборной, смотреть на Безуса и Тимоху?
    рейтинг: +4
  • good
    Пн, 8 июня 2015, 18:51
    Болбат.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 8 июня 2015, 18:37
    Играть Малышев будет в Шахтёре или Заре. Больше нигде в ближайшее время.
    рейтинг: 0
  • Николаич
    Пн, 8 июня 2015, 20:49
    Просто ему надо не продлевать контракт с Шахтой и тогда дорога в Днепр открыта! А если продлевает, значит ему и в кротовне хорошо!
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пн, 8 июня 2015, 23:41
    Нафига он нам нужен, этот «сын Елены Малышевой»))
    рейтинг: -1