Пт, 1 апреля 2016, 09:46
просмотров: 7906 коментариев: 53 

Маркевич: Для меня не имеет смысла начинать новый сезон в Днепре

Маркевич: Для меня не имеет смысла начинать новый сезон в Днепре

Тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал решение УЕФА исключить днепропетровский клуб из еврокубков на один сезон.

 

«По крайней мере, я предупрежу, подготовлю футболистов. Думаю, они меня поймут, чтобы мы достойно закончили чемпионат. Ну а там время покажет. Я, честно говоря, не ожидал такой ситуации, но поскольку она возникла, то для меня не имеет смысла начинать следующий сезон в команде.

 

Не прошло и года, как Днепр играл в финале Лиги Европы, а сейчас команда вообще выбывает из еврокубков. О чем здесь можно говорить? Я думал, что до такого не дойдет. Был уверен. Но об этом уже объявили официально. Нужно закончить сезон соответствующе. Нужно профессионально относиться к роботе», — приводит слова Маркевича Футбол News.

 

 

53 комментария
  • ГЕНА
    Пт, 1 апреля 2016, 10:05
    Смысл в Укр чемпионате ?¿??? Кто власть держит тот и чемпион а остальные масовка. Ближе к лету посмотрим кто останится и наберут ли 8 команд… Загибается наш футбол
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Пт, 1 апреля 2016, 10:06
    Игорь Валериевич, ты плюнул в рожу всем своим одноклассникам по СШ №21. Мы тебе это запомнили!
    Долги всё равно придётся заплатить или ФК Днепр-75 перестанет существовать.
    рейтинг: +8
  • jack_vorobej
    Пт, 1 апреля 2016, 14:10
    А Коломойскому всё похрену. Он ворюга и чмо!
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Пт, 1 апреля 2016, 20:10
    А ты хто?
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Сб, 2 апреля 2016, 00:17
    А я преданный болельщик Днепра!
    рейтинг: +5
  • Rob
    Пт, 1 апреля 2016, 22:59
    совершенно согласен!
    рейтинг: +4
  • CTX
    Пт, 1 апреля 2016, 10:12
    Все правильно. Любой бы поступил также. Главное честно. Спасибо за прошлый сезон! Удачи!!!
    рейтинг: +22
  • DIM-C
    Пт, 1 апреля 2016, 10:38
    Маркевича как тренера даже жалко. Лично мне бы было тяжело найти в себе столько терпения что бы хотя бы закончить чемпионат.
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Пт, 1 апреля 2016, 10:46
    Занавес…

    Сколько уже раз говорилось — этому клубу нужно СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ РУКОВОДСТВО!!! Чего стоят только одни вот эти слова: «Они не должны были выходить и играть в финале еврокубка»… и это сказал, вдумайтесь, первое лицо!!!

    Интересно, а что ж они должны делать? Бабки отмывать через клуб???
    рейтинг: +9
  • ЯНТАРНЫЙ
    Сб, 2 апреля 2016, 08:37
    Наверное Беня продал место в финале Наполи, а наши ребята его кинули… теперя мстит всем
    рейтинг: -2
  • Дорогой
    Сб, 2 апреля 2016, 10:13
    Слушай, я не фанат бени, но это вырванные из контекста слова, которые переврал Маркевич. Беня сказал их в утешение парням после проигранного финала, всего лишь имея ввиду что команда чудом вышла из группы, и вообще могла не играть в весенней части. Возможно это не мастерское утешение, но не стоит приписывать им левый смысл.
    рейтинг: +5
  • Дорогой
    Сб, 2 апреля 2016, 10:16
    И не Маркевичу ныть, этот человек всю свою карьеру унижал футболистов публично, сборной будущего не видел, а тут ему слова чьи-то не понравились. Ранимый ебать оказался.
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 18:33
    Поддерживаю тебя, товарищ, стопудово
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 18:32
    Совершенно верно, Беня их сказал в утешение, что… до сих пор была везуха, а в футболе это так же важно, как и класс.Здешние умники хуе=ы все переврут и испоганят.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 1 апреля 2016, 10:54
    ладно Рамосу, но игрокам не платить…
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Пт, 1 апреля 2016, 10:59
    НАШЁЁЁЁЁЁЁЛ
    www.056.ua/news/1175565
    рейтинг: -6
  • oleganich
    Пт, 1 апреля 2016, 11:23
    1 апреля ))))))))))
    рейтинг: +8
  • Scorpio
    Пт, 1 апреля 2016, 11:27
    Херасе. оО
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 1 апреля 2016, 11:36
    Я б может даже повелся… Но то, что тренером станет Назаренко, у которого даже диплома нету, и он игрок — перегнули палку в своих шутках ))
    рейтинг: +12
  • Shurik-48
    Пт, 1 апреля 2016, 11:45
    Читай внимательно-«ИО»
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Пт, 1 апреля 2016, 11:43
    Нужно полагать, что это не первоапрельская хохма?
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 1 апреля 2016, 11:52
    будем надеяться что сопадение.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 1 апреля 2016, 12:33
    З першим квітня, Вас, шановний!!!
    рейтинг: +5
  • OlegDnepr
    Пт, 1 апреля 2016, 20:39
    с 1-м апреля Вас!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 1 апреля 2016, 20:49
    … всех.
    рейтинг: +2
  • houm
    Пт, 1 апреля 2016, 13:44
    Если шутка, то плохая.Если нет, то всё равно, хоть арабы, хоть китайцы, лишь бы думали о команде и с умом вкладывали в неё деньги, хуже чем сейчас не будет.
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Пт, 1 апреля 2016, 20:20
    Ну, ты думаешь своей головой, какие арабы, какие китайцы, мы что-Челси, ПСЖ или МАНсити, клуб убыточен изначально, понял-убыточен,
    Игорь Валерьевич просто, выбрасывает деньги в печку, как бумагу, чтобы ты и тебе подобные могли упражняться в примитивных, плебейских шутках.Ну, найди, умник, саудовского шейха, приведи в клуб и что?
    И на Украине нет богатеев, чтобы купить Днепр.
    Надо ждать и надеяться, другого пути нет.
    Или может хочешь повторения судьбы запорожцев, одесситов или харьковчан?
    Трепачи вы все и паникёры.
    Болельщик остается с клубом навсегда, если он настоящий, а не говно и трус.
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Сб, 2 апреля 2016, 12:03
    ФАКТ.Абрамович КУПИЛ фк «Челси» с ДОЛГОМ в 100лямов фунтов.
    ФАКТ.ИВК построил ДА и базу на кредит ПБ.Вся территория вокруг стадио ВЫКУПЛЕНА ПБ.Общая оценочная стоимость составляет около 400 лямов вечнозеленых.ЗП игрокам платит по «внутреннему» курсу.
    Остальное лирика и паника.
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 14:13
    Согласен, ну, так откупи у него клуб, как у недобросовестного владельца и возглавь его, а мы восславим тебя.
    Кстати, твоя фамилия не Абрамович?
    Остальное-лирика и пустословие.
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Сб, 2 апреля 2016, 17:24
    Скоро на городе будет поднят вопрос поддержки Днепра из городского бюджета.Рабочая группа прорабатывает возможность широкого акционирования фк Днепр.Кроме ИВК люди работают.От себя добавлю, ИВК не единственный акционер.
    Если Игорь Валерьевич не будет «вставлять палки в колеса» то все будет гуд.Уровень будет ниже, но думаю что все скоро подравняемся и ДК с ШД не долго осталось.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 2 апреля 2016, 17:26
    Забыл добавить.«Чистоплотность» ГА не как не влияет на развитие клуба, когда «Милан» брал скудетто Берлускони сидел в КПЗ.А сейчас Берлускони на свободе а «Милан» в жопе.
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 18:43
    Да, это же будет превосходно, город берет на себя заботу, акционирует клуб, все вы покупаете акции, а дальше победа в ЧУ, потом ЛЧ, а далее, даже не знаю что, но что-то очень хорошее.
    Как думаешь, товарищ, долго нам этого ждать?
    А Беню выключим из акционеров, хватит-настрадались, и будем колампоцать мозги Филатову, Резниченко, а може-и президенту, в случае поражений.
    Главное уговорить Беню, чтобы«палки в колеса не вставлял».
    Эх, заживем же!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 2 апреля 2016, 18:59
    Коллега «Не надо размазывать манную кашу по столу», хотите помочь Днепру придумывайте, пишите, не стесьняйтесь.Любое предложение будет рассмотрено.С
    ИВК как нибудь без вас договоримся, не любит он «кашу размазывать».
    рейтинг: +4
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 19:17
    Людей, которые читали Бабеля и знают знаменитую фразу о «белой каше и чистом столе» здесь мало или нет совсем.Это радует и явно сближает.
    Насчет же предложений-увольте, я знаю, что толку от них нет и не будет, а всё останется, как было.
    А потому надеюсь на волю и желание владельца и удачу, которая способствовала выходу Днепра в финал ЛЕ.
    Но всегда, до конца буду рад победам и успехам клуба, с Беней ли, с другим спасителем.
    Только бы не скатиться в положение Харькова с 1-8, Запорожья, куда мы с отцом в 59-ом ездили на футбол и другими «сгоревшими» клубами и командами.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 2 апреля 2016, 19:29
    В отличии от Харькова и Запорожья Днепропетровск не разу не покидал УПЛ.Думаю что и не покинет.Днепр просел по желанию ИВК но запас у нас приличный.База лучшая в Украине, новый стадион, опытный тренер, дубль чемпион, множество болельщиков.Даже утвердив уровень ЗП на 10 000$ мы без проблем будем в зоне ЕК.У остальных и половины нет того что есть у нас.Очень не хочется что бы ГА оказался от Днепра.Все таки мы довольно долго вместе и заканчивать плохо не хочет не один человек вне зависимости от вероисповедания и цвета кожи))).
    рейтинг: +6
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 19:46
    Я не поклонник конспирологии и поэтому мне чужда версия о «проседании» Днепра по воле ИВК, простите, но это-херня.
    Перечислив потенциал клуба, вы поневоле поете панегирик Игорю Владимировичу, которого здесь, просто, и с радостью ненавидят, и, видимо, за то, что сделано на его деньги-стадион, база, финал ЛЕ и др.
    А всё остальное-пусть будет, как вы мечтаете, как бы вам хотелось, и как было бы лучше для Днепра.
    Последняя ваша фраза удивительно диссонирует с общим мнением местных «знатоков» и потому выделяет вас из их ряда.
    А кроме того-и прочитанный Бабель.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 3 апреля 2016, 11:51
    Ну вобще то Коломойский Игорь ВАЛЕРЬЕВИЧ))))
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Вс, 3 апреля 2016, 12:31
    Моя ошибка, виноват.
    А за Игоря Валерьевича стоит выпить, и за будущие наши победы.
    Вы не против?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 3 апреля 2016, 15:39
    Я за.
    рейтинг: +1
  • houm
    Пт, 1 апреля 2016, 21:54
    Послушай Петюгин, нехер меня учить уму разуму, арабы, китайцы, было сказано абстрактно, мне похеру кто его купит, мне главное чтобы клубом занимались люди которым было не посрать на клуб, на футболистов, на болельщиков, и не доведут клуб после полу финала ЛЕ до такого говна, читай между строк если ты это умеешь.
    рейтинг: +6
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 01:07
    Придержи коней, говнюк-мне надо… это ты знаешь, а что ты лично, трепло, сделал для нашего клуба, все что можешь-критиковать и охаивать клуб, руководство, хозяина.
    Пиздеть-не мешки таскать.
    Скажешь, денег у тебя нет, а то бы…
    Все вы, здешние трепачи одним миром мазаны.
    И последнее, над чем сЫльно смеялся-в намеках на мудрость деревенскую и умение читать между строк.
    Толстого из тебя не получится, так что или пиши ясно и четко или не позорься своими «мудростями», клоун ты эдакий-абстрактный!
    рейтинг: -5
  • houm
    Сб, 2 апреля 2016, 10:09
    Чучело ты огородное, я Толстого из себя не строю, я сказал только то что хотел сказать, а понял ты или нет мне насрать на тебя и на твои высказывание, так что можешь не пыжиться, защитник хуев нынешней ситуации в клубе.Нравится, радуйся и живи в своё удовольствие.
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 10:58
    Взаимно, тогда и мне «насрать» на твои детские фантазии и на тебя соответственно-любовью за любовь.
    Писатель ты «хуев».
    Как и был, так и буду-всегда с клубом, вопреки «вашей» панике и абстрактному!!!(ха-ха-ха) мышлению,
    Спиноза ты доморощенный.
    Верю в нашу команду и её владельца Игоря Валерьевича Коломойского.
    Так победим!
    рейтинг: -5
  • houm
    Сб, 2 апреля 2016, 11:14
    Какие блядь детские, дурила деревянное, я в 83 через забор на Метероре лазил на футбол, а тебе небось мамка жопу подтирала, это я как был болельщиком так и останусь, а ты сиди радуйся этой херне которая твориться в клубе, умник-мечтатель.
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 11:28
    Ну, ты герой, ни дать, ни взять, раз через забор лазил.
    Считаю ниже своего достоинства продолжать полемику с трусом и паникёром.
    Такие болельщики клубу не нужны по определению, вы-его враги и предатели.
    Не мамка, а папка, вечная память, водил на Металлург, когда командой руководил Серафим Холодков.
    Поищи, мудила, когда это было.
    И запомни, горе-болельщик, не годы, а любовь в душе определяет настоящего болельщика, и, конечно же, не низкопробные сентенции и предательские фантазии, таких как ты, расстреливали у стенки.
    И потому-победили.
    Поразмысли об этом на досуге, сдается мне, что из тебя ещё может выйти толк при некотором усилии ума и тела.
    Прощевай, Спиноза.
    рейтинг: -4
  • houm
    Сб, 2 апреля 2016, 11:36
    Я понял ты просто кантуженый, ничего тебя вылечат, не расстраивайся, такие болельщики тоже бывают, много писать не буду ибо таким как ты много внимания уделять не стоит, бесполезно.Будь здоров дурила.
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Сб, 2 апреля 2016, 11:40
    Ты проиграл, сдался и сдулся
    рейтинг: -6
  • houm
    Сб, 2 апреля 2016, 11:48
    Нет почему же хочешь, продолжать обмен любезностями пожалуйста, у меня для таких как ты огромный запас матерных слов, я думаю что все они могут к тебе применится.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 2 апреля 2016, 09:36
    Мирон Богданович, мы только Предполагаем, а Бог-Располагает! Желаю Вам и Всем игрокам быть Профи до конца(и не только этого сезона).А там-как Бог даст!
    рейтинг: +2
  • OlegDnepr
    Сб, 2 апреля 2016, 16:34
    Дело Мирона уходить или нет. По поводу ругательств — вам мало войны в Украине? Не оскорбляйте друг друга! Каждый прав по-своему.
    1 Да, хотелось бы иметь БОГАТОГО покупателя ДД.
    2 Хотелось бы иметь акционерный ДД, но зарплаты НАШИ и заработанные деньги должны быть такими, чтобы могли покупать акции клуба (недешево)
    рейтинг: +6