Чт, 31 марта 2016, 20:47
просмотров: 6072 коментариев: 49 

Маркевич: Какой смысл оставаться в Днепре?

Маркевич: Какой смысл оставаться в Днепре?

Главный тренер Днепра прокомментировал дисквалификацию днепрян.

 

— В какой-то мере это ожидалось. Хотя думал, что до такого не дойдет: все-таки Днепр — финалист Лиги Европы… Конечно, это неприятно, но что поделать.

 

— Теперь будет тяжелее мотивировать команду? Все-таки цель попадания в еврокубки уже не стоит…
— Футболисты должны держать себя в тонусе — у нас много игроков и национальной, и молодежной сборной Украины. Также есть легионеры, играющие за сборные своих стран — тот же Джон Руис из Коста-Рики. В эти полтора месяца нужно сцепить зубы, выходить и отрабатывать, чтобы быть востребованными.

 

— Можно сказать, что после окончания сезона уйдете из Днепра?
— Какой смысл здесь сидеть? Что я буду делать? Было бы мне 50 лет, то я бы год потерпел и сделал бы новую команду. Мне тяжело говорить, ведь сейчас много проблем. Нам не платят деньги, не знаю, как это все дальше будет… Вместе с этим надо держать и себя, и футболистов в тонусе. Доработать так, как оно и должно быть. Постараюсь достучаться до игроков, а насколько это мне удастся — покажет время.

 

 

sportarena.com

 

 

49 комментариев
  • sahabaha
    Чт, 31 марта 2016, 21:04
    Ну це бля п… ц.
    рейтинг: +11
  • sahabaha
    Чт, 31 марта 2016, 21:08
    Шли, шли — на берегу усрались.
    рейтинг: +12
  • sanchik
    Чт, 31 марта 2016, 21:09
    Полный!!!
    рейтинг: +6
  • sanchik
    Чт, 31 марта 2016, 21:09
    Спасибо Беня Валерьевич!!! ОГРОМНОЕ!!!
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Чт, 31 марта 2016, 21:10
    У ДД, последнее время, всегда проблемы перед матчами с Зарёй и мотивации у игроков нет, а так хотелось увидеть борьбу за 3-е место :) Ну что ж! Только ДД, только Победа!
    рейтинг: +7
  • de_Lorency
    Чт, 31 марта 2016, 21:18
    это не просто пиз… ц! Это… не знаю даже. Я не могу подобрать слова. Но винить игроков или тренерский штаб язык не поворачивается. А нам в свою очередь сцепить зубы и нужно поддержать команду. Именно тех, кто будет выходить на поле, тренировать, снабжать и просто работать на БЛАГО клуба… но вот какого лешего Ахмет платит (потеряв стадион, город, поддержку, 2/3 денег) не кинул Шахтёр, а тут… эх… ладно, с футболом в нашей стране всё понятно, пошёл работать…
    рейтинг: +15
  • mdart
    Чт, 31 марта 2016, 21:31
    Бля капец, а будет официальный комментарий от клуба, а то на оф.сайте эту инфо тупо игнорят… скажут что 0 нибудь о судьбе клуба?
    рейтинг: +2
  • alex19831408
    Чт, 31 марта 2016, 21:31
    Потому что Ахмет любит свой клуб а для Бени это просто отмыв денег
    рейтинг: +2
  • Agni
    Чт, 31 марта 2016, 22:56
    Любит или не любит — другой вопрос, дорожит своей репутацией скорее.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пт, 1 апреля 2016, 00:37
    Ну, про репутацию я бы не стал преувеличивать.
    Какая там нах репутация…
    Любимая игрушка-это да.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 31 марта 2016, 21:36
    Наконец то, это вечно ноющее недаразумение, которое за два года ничего так и не построило толком, которое опустилось до оскорблений своих игроков, уйдет с клуба. Вуаля. Слава тебе Господи… Можете минусить Маркодрочеры :-D
    рейтинг: -12
  • Rob
    Чт, 31 марта 2016, 22:13
    нахуй пошло гамно кацапское
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 1 апреля 2016, 01:23
    Нахуй когда то пошло то существо которое тебя родило… Оно пошло а потом ты тупое вылезло)) Получил такой же ответ как и ко мне обратился. С быдлом по быдлячему. Вот скажи чмошник, тебя ктото трогал? К тебе кто-то обращался? Любишь Маркевича? Так люби себе. Но не надо всех кто не фанат его дейтельности (а что он вообще сделал в Днепре?) называть москалями) Я в отличии от тебя поклонника Маркевича знаю Украинский язык и разговариваю на нем. Так, что иди пососи лапу Миша)) Ну или не лапу, как хочешь)))
    рейтинг: -3
  • Rob
    Пт, 1 апреля 2016, 07:26
    Ты смеешь говорить так на тренера который принес финал Лиги Европы!? Ти конченый гнусный моральный урод! Ты не человек, ты ошибка природы и морали, которую нужно истреблять!
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 1 апреля 2016, 07:44
    Принес Финал Лиги Европы? Жги дальше… Мы сейчас видим уровень команды при этом убогом тренере, который без мешка денег ничего не может. Играл на багаже Рамоса тогда и сейчас из себя героя делает… Ты не человек, ты ошибка природы и морали, которую нужно истреблять! Очень приятно с тобой познакомится «конченый, гнустный моральный урод» ))
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пт, 1 апреля 2016, 07:54
    Срамос не вернётся больше и слава богу. Оставил выдатую и разваленную команду.
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 1 апреля 2016, 07:58
    Почему же твой великий тренер ничего подобного не достиг ни в МХ за столько то лет ни в другом клубе тогда? Почему достиг когда пришел в Днепр Рамоса? Вот он и ответ…
    рейтинг: +1
  • Rob
    Пт, 1 апреля 2016, 22:29
    Он поднял МХ с низов, до 1/4 ЛЕ, ну тебе это все хуйня. У тебя личная неприязнь, это твое дело, но оно не вызывает уважения, по причинам, которые я указал выше. Ты неадекват. Ромаос с Днепром ничего особенного не добился, а Маркевич добился полуфинала ЛЕ. Именно Маркевич! Но тебе хоть ты сри в глаза ты будешь говорить что это Рамос. Короче, клиника и палата №6, лечись!
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пт, 1 апреля 2016, 09:11
    Нет ну я всё понимаю, ты не согласен с мнением по поводу Маркевича, но блять на чём ты основывался, когда сказал, что он кацап?
    Или ты с сайта про политику пришёл и на автомате пишешь?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 31 марта 2016, 21:48
    Ну что ж, теперь в принципе похуй какое мы там место займем, хоть 4-е, хоть 10-е…
    рейтинг: +2
  • severgas
    Чт, 31 марта 2016, 21:53
    ИВК скажи нам טעיתי, סליחה
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пт, 1 апреля 2016, 00:38
    Я б написал что он сказал бы. Но под рукой нет ивритской клавиатуры))
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Чт, 31 марта 2016, 21:57
    Проблема более глобальна чем кажется! Уже сегодня появилась инфа, что Волынь переквалифицируется в аматорский клуб, Черноморекц так же могут обьявить банкротом из-за долга. Если уже Днепр в жопе, то с такими темпами следующий чемп, будет типо первенство области и тд((((((( Видно Борода что-то знает и не хочет сознательно вкладывать деньги. Очень прискорбно....(((((((
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Чт, 31 марта 2016, 22:00
    проблема (долги) появились не вчера. а с того момента, как построилась Днепр-арена…
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Чт, 31 марта 2016, 21:58
    Это просто ах… еть! Бездомные Шахта и Заря в еврокубках, а финалист ЛЕ в жопе, самый богатый город Украины после Киева…
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Пт, 1 апреля 2016, 07:54
    А я думал Львов самый богатый после Киева или Харьков
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пт, 1 апреля 2016, 09:01
    Я вас огорчу, но ни наш Днепр ни тем более Львов никогда небыл с топе самых богатых городов.
    Если говорить про город кормилец, то Днепр всегда был на третьем месте после Полтавы и Харькова.
    А если говорить именно о самом богатом городе(то есть по доходам населения), то там рейтинги из года в год менялись, но в лидерах были Одесса, Харьков, Киев.
    рейтинг: -1
  • ИМХО
    Чт, 31 марта 2016, 22:05
    С возвращением во вторую половину 90-х
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Чт, 31 марта 2016, 22:09
    Я думаю, что сегодняшнее состояние дел-это еще окончание «белой полосы»))Как не прискорбно…
    рейтинг: +6
  • Wolf
    Чт, 31 марта 2016, 22:51
    Долги отдают только трусы-- не на словах а на деле доказал наш ИВК)))
    рейтинг: +4
  • Agni
    Чт, 31 марта 2016, 22:58
    Остается только поблагодарить Мирона Богдановича и пожелать ему успехов в другой команде.

    ПС Интересно, дно пробито, или то ли еще будет?
    рейтинг: +3
  • Dexter056
    Чт, 31 марта 2016, 23:00
    думаю все это только цветочки, ягодку нас ждут летом
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Чт, 31 марта 2016, 23:05
    Я ни в коем случае не хочу защищать ИВК, но… Ахметова новая власть не трогает вообще (что и не удивительно), а вот у ИВК отжимают один «бизнес» за другим… Ну это так, между прочим, тем кто ахметова восхволяют.
    А ситуация конечно же гавно! И вопрос вовсе не в том, будет ли Днепр в еврокубках, а будет ли Днепр вообще…
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Чт, 31 марта 2016, 23:39
    Та погоди, Ахметов кредиторам денег должен, так что какой смысл у него отжимать то что у него заложено-считай оно как бы и не его.
    Будет видно.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 31 марта 2016, 23:38
    а ИВК с АВСом ничё не хотят сказать болелам? или и так сойдёт?
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Чт, 31 марта 2016, 23:41
    АВСу что, тоже не платят з/п ?- от уж даааа…
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 1 апреля 2016, 00:55
    кому не платят уходят.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пт, 1 апреля 2016, 00:43
    А какие у него болелы? Большинство болел кто?
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 1 апреля 2016, 00:45
    Простое население для них — им пох.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 31 марта 2016, 23:46
    гляньте в таблицу УПЛ тут на сайте.бронзу надо брать полюбэ=)
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 31 марта 2016, 23:47
    интересно что за команда 8)
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Пт, 1 апреля 2016, 07:58
    На правосеков е6учих смахивает!!!
    рейтинг: -2
  • Dmytro 89'
    Пт, 1 апреля 2016, 00:24
    Это все сон...?
    Разбудите меня…
    рейтинг: +2
  • INEL
    Пт, 1 апреля 2016, 00:38
    Беня у нас как Тарас Бульба «Я тебя породил, я тебя и убью»
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пт, 1 апреля 2016, 02:39
    Вот только Беня его не рожал… Емец, Кучеревский, Жиздик… Даже Лобановский. Но не Беня!
    рейтинг: +2
  • Turbo
    Пт, 1 апреля 2016, 07:53
    В финал еврокубка пришли на базе Рамоса, а вот на базе Мирона мы сейчас
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 1 апреля 2016, 08:05
    +100! О том же писал выше :-) Сейчас то виден «Уровень» + сборы не забываем и влеты аматорам 5:0. А сама игра… За два года можно на пальцах одной руки посчитать матчи которые мы провели на уровне…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пт, 1 апреля 2016, 09:17
    Беня сказал, что летом будет другая команда и он слово сдерживает в лучших традициях пофигистов.
    До последнего надеялся, что у ИВК есть запасной ход, а если честно, то и сейчас ещё не верится, что он так мог обделаться, давайте всё же подождём официальный вердикт, чтоб не наговорить того, за что потом стыдно будет.
    Ну, а если подтвердятся худшие опасения, тогда уже и выскажем всё, что о нём думаем и я думаю, что словами не это всё не ограничится — но это потом.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 1 апреля 2016, 10:44
    пора и Днепру в аматоры записаться после окончания сезона =)
    рейтинг: -1