Пт, 23 май 2014, 15:47
просмотров: 4923 коментариев: 33 

Маркевич: "Днепр? Исключать такой вариант продолжения карьеры я не буду"

Маркевич: "Днепр? Исключать такой вариант продолжения карьеры я не буду"

Мирон Маркевич ведет переговоры с рядом клубов из разных стран, однако называть их имена пока не хочет. vЕсть предложения от клубов из западных чемпионатов, есть и из украинских, однако, с местом продолжения карьеры я пока не определился, — рассказал Сегодня Маркевич. — Конечно, приоритетным для меня остается чемпионат Украины, хотелось бы тренировать нашу команду.

 

По словам наставника, слухи о его переговорах с Днепром преувеличены. «То, что я в ближайшее время могу возглавить Днепр — не более, чем чьи-то домыслы. Пока что никакой конкретики в этом направлении нет. Однако, исключать такой вариант продолжения карьеры я не буду. Все может быть», — говорит Маркевич.

 

 

segodnya.ua

 

 

33 комментария
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 23 май 2014, 15:54
    Никакой конкретики нет))) Это он говорит уже в Днепропетровске?)) мало насыпают чи шо?))
    рейтинг: +6
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 23 май 2014, 15:59
    Насыпают нормально, просто тарелка не глубокая.
    рейтинг: +6
  • Ministr19
    Пт, 23 май 2014, 16:04
    може йому в гривнях насипають) Как-по мне, вариант на «черный день», но походу этот день не за горами…
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Пт, 23 май 2014, 15:58
    и то верно…
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 23 май 2014, 15:58
    Маревич-такой Маркевич)))
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 23 май 2014, 16:00
    Какие тарелки? там все хавают с консервных банок! Туда и насыпают!)
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 23 май 2014, 16:08
    БЛЯ… Ну как-то в сердце холодом повеяло… ну это тоже самое, что Взять к себе в команду — Дарио СЫРУНА или Верландера из ТОтенгема…
    Ну ваще как-то не вяжется… Я понимаю что есть талант у него, но есть всё таки какая-то человеческая грань…
    Мне кажется мы её ПЭРЭТЫНАЕМ!!!
    рейтинг: +6
  • Dandi Gall
    Пт, 23 май 2014, 16:09
    не хотелось бы Маркевича. Давай иностранца
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 23 май 2014, 16:10
    Это все же эмоции, но память такая штука, что хрен сотрешь--поживем посмотрим не него…
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пт, 23 май 2014, 16:15
    рейтинг: +4
  • Forward
    Пт, 23 май 2014, 16:16
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 16:18
    Забыл подпись к фото поставить «Ну то таке» ))))))
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пт, 23 май 2014, 19:14
    комент к таким фото неуместен))добавит каждый сам)
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 23 май 2014, 16:22
    НИкакой конкретики, я просто приехал в Днепропетровск с визитом
    чтобы проголосовать за Президента в воскресенье))))…
    рейтинг: +6
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 16:27
    Вспомните мои слова: Сколько бы не тренировал Маркевич Днепр, выше третьего места мы не поднимемся при его руководстве! То, что одн достиг с МХ — это его потолок! Ног есть одно но: Это было с хорошими латиносами! С Украинцами он, как и Луч не ладит! Это шаг назад! И в сезоне 2014-2015, наше место это максимум 5-е! Сохраните себе вот этот мой пост и в конце сезона прочтете и скажете кто был прав а кто нет! Маркевич не тренер открыватель как был Рамос! Таким является Григорчук! А подписать Маркевича это очень большая ошибка!
    рейтинг: -3
  • Deliverator
    Пт, 23 май 2014, 16:39
    Пост сохранил! Если не забуду напомню! С пессимизмом не согласен
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 16:43
    Ну вот и посмотрим) Я не против того, что бы Днепр брал с Маркевичем хоть 10 лет подряд золото чемпионата! Я буду только за! Но такого не будет! Марк уже в Мх себя исчерпал, и 3-е место это все на что он способен! Нам нужен нормальный тренер с Европейским виденьем игры а не очередной ученик Лобановского.
    рейтинг: +2
  • Deliverator
    Пт, 23 май 2014, 16:51
    Та как рас ММ не по конспектам Лобановского играет, что доказано в МХ! Ну ситуация такова: иностранец хер щас к нам пойдет! А ММ неизвестно насколько задержится! Не будет результата его попрут уже зимой! На шанс он заслужил, треннируя МХ, хоть яя и не поклонник его таланта
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 23 май 2014, 17:00
    какой европейский тренер хороший сюда сейчас поедет??? зачем такой бред писать а???
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пт, 23 май 2014, 19:14
    логика у тебя ппц тобиш он с украинцами он не сможет а кто то другой сможет? с МХ он реально ишол на чмпионство что шахту можно сказать по игре лупашил и луческу реально иг боялься.так что пусть такого потолка достигнет с днепром а кто это будет латиносы или украинцы лижбы соответствовали уровню игры
    рейтинг: -3
  • VetalG
    Пт, 23 май 2014, 16:29
    Бидон, вали-ка, а? Не нужен ты здесь, уж лучше Димону шанс дать!!!
    рейтинг: -3
  • GREEK
    Пт, 23 май 2014, 17:01
    надеюсь ты не про Михайленко
    рейтинг: +3
  • VetalG
    Пт, 23 май 2014, 17:12
    Михайленко и Михайличенко — 2 большие разницы;)
    рейтинг: -1
  • GREEK
    Пт, 23 май 2014, 21:24
    так я про Михайленко и писал, у которого вообще опыта нет и шансов ноль попасть в ЛЧ, а ты иммел ввиду Михайличенко-то ты уже вообще загнул))
    рейтинг: +2
  • VetalG
    Пт, 23 май 2014, 21:26
    Михайличенко вообще-то Леша зовут, а я про Михайленко как раз.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 23 май 2014, 21:29
    ну так, ж про него и писал
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 23 май 2014, 16:35
    Один из форумчан, вроде как приближённый к «императору» на футбол юэй сегодня написал:
    «Сегодня все будет официально объявлено. Маркевич тренер Днепра на 4 года...»
    За что купил, за то продаю…
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Пт, 23 май 2014, 18:08
    больше всего настораживает «все может быть». То есть лично я не против Маркевича, но я же и не играю в команде и не знаю настроения многих игроков. Если они поддержат его, то только «За», если нет, то конечно же «против». Вот как бы узнать, кого хотят видеть тренером нашей команды игроки Днепра?
    рейтинг: +2
  • Аяяй
    Пт, 23 май 2014, 20:49
    МРЧ ПНХ
    рейтинг: +2
  • бармалей
    Пт, 23 май 2014, 23:42
    Ага, я тоже Мирчу Михалыча не люблю)))
    рейтинг: +3
  • rodnikinua
    Пт, 23 май 2014, 23:13
    я тоже против Маркевича! какие у него достижения? кого он для сборной Украины вырастил? Эдмара? Девича? украинцы с натяжкой… он выезжал на бронзу за счет латиносов и лояльного судейства. а договорняк с Карпатами никто не забыл?
    и как человек он мне не нравится!
    лучше уже Павлов — кубок брал, 2 место брал, с молодежью умеет работать, и для клуба не чужой человек, и команды у него играющие. Григорчук ему и в подметки не годится!
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Сб, 24 май 2014, 00:53
    Возвращайся в Металлист.
    рейтинг: 0
  • 1GAV1
    Пн, 26 май 2014, 02:15
    Нахер!!! Чужой ты нам!!! Не смотря ни на что ( ситуация в стране...)!!! Да и ненавидел тебя ОЧЕНЬ долго!!! У руководства свои взгляды, а я от него рыгаю!!! Только не в Днепр!!!
    рейтинг: 0