Ср, 3 июня 2015, 16:55
просмотров: 6046 коментариев: 15 

Маркевич: Это я отменил сбор в Винниках

Маркевич: Это я отменил сбор в Винниках

«О каких задержках можно говорить, если сезон только закончился? На этой почве не никакого конфликта. Это все чьи-то выдумки, — сказал Мирон Маркевич в интервью изданию Вести. — А мне уже звонят люди и спрашивают, правда ли, что я ухожу. Кто эти слухи распускает? Неужели кому-то это выгодно?

 

Да, у меня есть пожелания, и руководству клуба о них известно. Это и премиальные за еврокубки и усиление состава. Но ведь это не решается за один день. Сейчас я в отпуске, собираюсь ехать отдыхать в Валенсию. Кстати, не запрещал Игорь Коломойский сбор в Винниках, это я его отменил. Нет смысла его проводить, так как много футболистов до середины месяца будут выступать за свои сборные. Нужно ведь дать после этого ребятам отдохнуть».

 

 

vesti-ukr.com

 

 

15 комментариев
  • Москвич
    Ср, 3 июня 2015, 17:07
    . Шо цэ такэ? Жаль, быстро опроверг Богданыч и никакого удовольствия от охоты. Утиной, конечно. Хорошо, что Коноплянка не быстро продается, а то рот бы зарос за этот месяц. И так каждый год… Кого там еще похвалили? Обговорим и их 100% уход… кря!
    рейтинг: 0
  • and_mkg
    Ср, 3 июня 2015, 17:08
    Канал футбол превращается в лайфньюз
    рейтинг: +26
  • Shust
    Ср, 3 июня 2015, 17:16
    вот же ублюдки эти Пенисов и Ко
    рейтинг: +22
  • Amens
    Чт, 4 июня 2015, 11:42
    Канал-анал!
    Вот только коментаторы там получше будут, чем на 2+2!
    рейтинг: -1
  • Nitramin
    Пт, 5 июня 2015, 00:17
    А он когда то был другим?
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Ср, 3 июня 2015, 17:33
    говорят про отставку… не слухайте, то таке…
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Ср, 3 июня 2015, 17:54
    Уже скоро и за пенисофутбол возьмуться люстраторы!
    рейтинг: +3
  • fans
    Ср, 3 июня 2015, 18:41
    это кроты подлые копают, на всех каналах и интернет ресурсах.
    рейтинг: +3
  • fans
    Ср, 3 июня 2015, 18:42
    ну ни чего, скоро на всех мусорных ящиков хватит.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 3 июня 2015, 19:11
    у них в генах заложено быть в двойке лидеров.если кто мешает-подосрать любым способом.
    рейтинг: +2
  • fans
    Ср, 3 июня 2015, 19:18
    да не быть там, а купить там себе место и любыми способами и средствами
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Ср, 3 июня 2015, 20:12
    У канала Футбол постоянно межсезонное обострение. Помните историю о том как Рамоса воровал у Стеценко телефон что бы позвонить Коломойскому? ))
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Чт, 4 июня 2015, 10:16
    да, это ж надо иметь такую больную фантазию
    рейтинг: +1
  • Shust