Ср, 3 июня 2015, 09:55
просмотров: 8093 коментариев: 31 

Маркевич ультиматумов не выдвигал и из Днепра не уходит

Маркевич ультиматумов не выдвигал и из Днепра не уходит

Сообщение о якобы ультиматуме Маркевича Коломойскому, разлетевшееся с подачи телеканала Футбол и взбудоражившее общественность, не соответствует действительности. Это FCDNIPRO.COM подтвердили сразу несколько источников в клубе.

 

По нашей информации, главный тренер, что вполне естественно и логично, хочет усилить некоторые позиции в команде, в частности, левого защитника и центрального полузащитника. Реакции президента на эти пожелания в настоящий момент нет, но не факт, что её не будет, или что она будет негативной. Также нет никаких угроз или ультиматумов со стороны Мирона Богдановича, что в общем-то продиктовывается и банальной логикой: к чему это все на третий день отпуска, когда еще рано говорить об итоговых планах.

 

Остается только догадываться, имеем ли мы дело с психологической атакой, в которой поднаторели представители команды, близкой к ТК Футбол за годы борьбы с соперниками вне футбольного поля, или какой-то целенаправленный «вброс» с третьей стороны, которая пытается таким образом решить свои задачи, идущие вразрез с целями клуба.

 

А болельщикам пока — выдыхайте. Многие уже научились фильтровать политические «вбросы», пора начинать и с футбольными.

 

 

31 комментарий
  • Серж
    Ср, 3 июня 2015, 09:59
    Вовремя, молодцы!
    А то начинают искать сенсацию там, где её нет.
    рейтинг: +14
  • KWP
    Ср, 3 июня 2015, 10:03
    Ну что за кандомы на этом крот-тв, то по показам ЛЕ и ЛЧ скрысили, то сейчас накаляют, да и вообще — гнилые до костей!
    рейтинг: +11
  • Днепр
    Ср, 3 июня 2015, 11:22
    Это не началось недавно. Так было всегда, с самого первого дня работы канала. Наварное, это и есть главная цель его создания
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Ср, 3 июня 2015, 10:08
    А вот с «банальной логикой: к чему это все на третий день отпуска» могу не согласиться. На 2-3 года (как он сам говорил) ему где то надо устраиваться да и нам искать кандидатуру, в таком случае чем раньше тем лучше.
    рейтинг: -16
  • Spirt
    Ср, 3 июня 2015, 10:14
    отлегло, спасибо )
    рейтинг: +3
  • Trancer_Za_Dnepr
    Ср, 3 июня 2015, 10:19
    Выдыхнул…
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Ср, 3 июня 2015, 10:34
    У Маркевича это система, сперва ляпнуть, а потом думать
    рейтинг: -20
  • Shurik-48
    Ср, 3 июня 2015, 11:01
    Где этот недоумок «Dem@n», который раньше чуть-чуть ненавидел жидов, а когда узнал, что Маркевич уходит стал их ещё больше ненавидеть?
    Теперь ты снова только чуть-чуть станешь их ненавидеть?
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Ср, 3 июня 2015, 18:32
    Та он полюбасу еблан этот «дэмон»и паникер, таких расстреливали во время войны-еблан, есть еблан.
    Клуб, Беня и Бидоныч спаяны, как никогда, у них единая цель-ПОБЕДА
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 4 июня 2015, 15:57
    ШУРА, считаю вас одним из самых порядочных Болельщиков нашего «ДНЕПРА». Пусть ЗДОРОВЬЕ и Удача всегда пленят Вас и близких ваших. Здесь каждый второй ярый Антисемит и не скрывают этого. Но коорденаты троих, самых ярых, благодаря моим многочисленным Друзьям в Днепропетровске и в Израиле, у меня у в кармане. Воспитательный процесс начнётся очень скоро и эффективно. А КОЛОМОЙСКОМУ и МАРКЕВИЧУ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА «ДНЕПР» СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ БЫВШИМ И НЫНЕШНИМ ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 3 июня 2015, 11:15
    да это же блядь, ахметовский канал. я давно уже все, что они говорят, делю на 10 и умножаю на 0.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 3 июня 2015, 11:17
    А крысы с ТК Футбол дальше эту тему мусолят…

    Маркевич определился с позициями, которые нужны Днепру

    Мирон Маркевич требует от «Днепра» усилить минимум три позиции. Это левый защитник, центрхав и замена Евгению Коноплянке, сообщает канал «Футбол 1».

    Напомним, президент «Днепра» Игорь Коломойский считает, что усиление команде не требуется, что может привести к уходу Маркевича из клуба.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 3 июня 2015, 11:33
    От сердца отлегло… А то уж подумал что летняя Санта-Барбара 2015 будет ещё похлеще 2014. Но дальше поглядим…
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Ср, 3 июня 2015, 11:38
    Также нет никаких угроз или ультиматумов со стороны Мирона Богдановича, что в общем-то продиктовывается и банальной логикой: к чему это все на третий день отпуска, когда еще рано говорить об итоговых планах. 
    — Спорный вопрос, кстати. Как раз такие вопросы решить чем раньше, тем лучше.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 3 июня 2015, 11:49
    Конечно кроты отвлекают внимание от св.проблем с Цыганом, Костой и Тейшерой))Да Луиска Бибизянко походу свалил вжэ)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 3 июня 2015, 11:51
    С одной стороны все что связано с рыжим гандоном ГАВНО!!!
    А с другой стороны надо сказать пенисову спасибо, ну кто еще мог бы поднять такой «вой», всего лишь двумя фразами в эфире)))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 3 июня 2015, 12:33
    Я думаю, что за этот «вой» на Пенисова надо подавать в суд за недобросовестную и заведомо лживую информацию с целью дискредитации имени Клуба с обязательным возмещением морального и материального ущерба… Sic! Чтобы другим ему и другим «шавкам» неповадно было даже хвост свой поднимать.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 3 июня 2015, 17:08
    Можно и в суд.Но за вчера и сегодня ИВК узнал каково это иметь команду ФИНАЛИСТА Еврокубков)))
    рейтинг: 0
  • Slava
    Ср, 3 июня 2015, 12:03
    1. Я не люблю однобокость подачи любой информации от канала Футбол. Это начиная от псевдо-экспертов и заканчивая коментатарами ( ну кроме Вацко ))) Но при этом я не считаю правельным говорить сейчас о них в таком духе. Отвлекают от своих проблем, вкидывают заведомо ложную инфу и т.д. Это просто желтая пресса с желтыми журналистами и желтым логотипом. Они живут за счет новостей и скандалов. Вспомните, историю с Таврией сколько жевали. Так что не обращайте внимание.

    2. Ребята очем Вы говорите? Какое будущее устраивать? Какие разногласия по трансферам? Третий день отпуска.Мирон Богдановичь приспокойно отдыхает в Испании и думать не думает о всем этом )
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Ср, 3 июня 2015, 12:26
    Усиление нужно команде( Мирон уже пол года это говорит в разных сми) не внутренн. резервами типа Ксенз и Безус. Это не усиление а так для комплекта шоб було 11 футболистов.Трансфер уже открыт??? Динамо уже немного и приобретает 3 купили. Или вопрос решен нет и небудет покупок…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 3 июня 2015, 12:27
    Усиление нужно команде( Мирон уже пол года это говорит в разных сми) не внутренн. резервами типа Ксенз и Безус. Это не усиление а так для комплекта шоб було 11 футболистов.Трансфер уже открыт??? Динамо уже немного и приобретает 3 купили. Или вопрос решен нет и небудет покупок…
    рейтинг: 0
  • mAtt
    Ср, 3 июня 2015, 14:18
    Пенисов никак не успокоится, что же такая низкая вероятность ухода уже б сразу написали 100%… ну гнильё есть гнильё! что Эксзперды на канале, что игроки, что тренер!
    ИМХО Если чесно даже не парился по поводу высера этого мегоканала!
    ИМХО 2: Но то что нужно усиление и слепому понятно но к сожалению есть реальность ИВК который не будет вкладывать шалені гроші… только лишь точечное усиление (с) ( день добрый АВС)!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 3 июня 2015, 14:24
    Да угомонитесь вы! Будут у нас трансферы, и скорей всего из латиносов… Ведь не зря же у нас сейчас работают в селекционном отделе бывшие селекционеры Металлиста.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 3 июня 2015, 17:06
    Камардин «роет», кто то будет.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Ср, 3 июня 2015, 17:13
    Блять! Нашли кому верить! ТК Футбол самый пиздливый канал в стране!.. Я с самого начала понял что это тупой фейк!
    рейтинг: 0
  • Интер
    Ср, 3 июня 2015, 17:43
    Не стыдно некоторым, оскорбившим Коломойского.
    Ненависть к народам — это проявление нацизма. Помните об этом…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 3 июня 2015, 17:50
    ИВК верх культуры)))В его высказываниях нет матерных выражений, а слова пидар, обезьяна это всего лишь констатация факта)))
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Ср, 3 июня 2015, 18:22
    После такого сезона, только долбойоб или младенец мог поверить во все эти байки… у нас каждый год находится куча параноиков, которые сами себя нажучивают на всякую чушь, что бы потом рвать шерсть во всех доступных местах, получая от этого удовольствие. Надо к этой межсезонной шумихе относится более цинично, я например, научился фильтровать, а вы?
    рейтинг: +1
  • crasher
    Чт, 4 июня 2015, 07:07
    Админы, поменяйте турнирную таблицу, уже даже не смешно.
    рейтинг: +1
  • fufr
    Чт, 4 июня 2015, 17:39
    Друг, улыбнись!..
    рейтинг: 0
  • fufr
    Чт, 4 июня 2015, 17:38
    Админы, не меняйте таблицу, киньте на неё ссылку на каналофутболо — пусть они пеной изойдут))))
    рейтинг: +1