Вс, 3 апреля 2016, 10:55
просмотров: 4170 коментариев: 13 

Маркевич: Это надо забыть

Маркевич: Это надо забыть

Наставник Днепра Мирон Маркевич призвал своих игроков не думать о долгах и еврокубковом отстранении.

 

«Надо от этого отойти, забыть. Так уж произошло, никуда не денешься. Нужно нормально закончить чемпионат. Я обращаюсь к футболистам, чтобы они ни о чем не думали, а просто профессионально относились к своим обязанностям. Еще с ними переговорю.

 

Это в первую очередь для них нужно, да и нам», — сказал Маркевич каналу Футбол 1.

 

 

13 комментариев
  • Игоренти
    Вс, 3 апреля 2016, 11:06
    Летом перед началом следующего сезона посмотрим кто именно забудет о долгах и не станет думать о еврокубковом отстранении. Меня интересует реакция самого Маркевича в первую очередь.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 3 апреля 2016, 11:07
    Походу летом Днепра не станет…
    Мечтаю о новом владельце!..
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 апреля 2016, 14:23
    Пан «УТОПИ», а о юной супруге или о гареме вы не мечтаете? Напрасно, я вот стар уже, а всё на молодых заглядываюсь… Мечтать ни кому не вредно. Будь ЗДОРОВЫ, вот это Главное.
    рейтинг: -11
  • fc.d
    Пн, 4 апреля 2016, 12:11
    Улыбнуло.
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 3 апреля 2016, 12:18
    34 каналу прокомментировал)- футбол субподрядчик)))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 апреля 2016, 14:25
    Приветствую Тебя, Андрей, ЗДОРОВЬЯ тебе и Близким твоим.
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 апреля 2016, 12:34
    Была же информация (незнаю правдивая или нет) что хотели Днепр купить владельцы АТБ (говорилось, что они болельщики Днепра и очень любят Днепр) Если это так, то почему не продать? Зачем тянуть клуб в болото и погружатся в долги?
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вс, 3 апреля 2016, 15:37
    Будковский больше по теннису, а Карачун по коням.Та и богатыми их назвать можно с натяжкой по сравнению с ИВК.)))
    рейтинг: +2
  • volodya
    Пн, 4 апреля 2016, 19:24
    Суркиса тоже можно назвать богатым по сравнению с ИВК :)
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вс, 3 апреля 2016, 14:08
    Ага «надо забыть» а кто в первую очередь во всех интервью об этом со всех сторон ноет.
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 апреля 2016, 18:25
    Странности «Днепра»: футболисты сами хотели погасить долги клуба

    Из источника, близкого к клубу, «КП» в Украине" удалось узнать, что многие футболисты «Днепра» уже сейчас вынуждены рассматривать предложения от других клубов и из иностранных чемпионатов. Ведь руководство не дает никаких гарантий, на все вопросы ответ у менеджеров один: «Мы ничего не знаем».

    — Футболисты сами были готовы сброситься и за свой счет погасить долг клуба перед тренерским штабом предыдущего наставника — испанца Хуанде Рамоса, но им самим уже полгода не выплачивают зарплату, — говорит наш источник, который попросил не называть его имени.

    При этом игроки даже не требуют, чтобы клуб немедленно рассчитался с долгами, а хотят, чтобы с ними хотя бы по-человечески поговорили, объяснили ситуацию, очертили перспективы и внесли какую-то определенность. По слухам, футболисты даже готовы пойти на пересмотр зарплат и их уменьшение.
    рейтинг: +5
  • LAG
    Пн, 4 апреля 2016, 15:36
    жалко команду. из-за жида исчезнет. не жалко мне мирона а команду жалко.
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Вт, 5 апреля 2016, 10:50
    Очень хочу, чтобы ИВК стал реальным банкротом и попал в тюрьму лет на 50. Там есть за что…
    рейтинг: 0