Пн, 8 июня 2015, 19:42
просмотров: 7177 коментариев: 21 

Маркевич из своего кармана заплатил премиальные

Маркевич из своего кармана заплатил премиальные

Віктор Вацко (Matchday):

 

Я дуже часто читаю від уболівальників Дніпра претензії стосовно управління клубом до Стеценка. Але, наскільки я особисто розумію ситуацію із інформації, яку отримую, трохи не з тієї людини вболівальники Дніпра питають. Повірте, думка про те, що генеральний директор клубу здатен вирішити абсолютно все є хибною відносно 95% наших клубів. Ось так у нас побудована система управління клубами. Вирішує той, хто платить гроші. Інші, так би мовити, наближені до нього люди, можуть мати вплив на ці рішення, а можуть і не мати...

 

Переважна більшість із того, про що Ви написали, потребує фінансування. Сумніваюсь, що у Стеценка достатньо власних коштів для того, щоби закрити із них, наприклад, заборгованості по зарплатні Ежидіу чи преміальних для команди.

 

До речі, наскільки мені відомо, після одного з весняних єврокубкових матчів Дніпра у кампанії, що щойно минула, премію за перемогу футболістам із власної зарплатні виплатив особисто Мирон Маркевич...

 

 

21 комментарий
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 19:46
    вот она главная цель селекции:)
    рейтинг: -9
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 19:50
    ВАН ПЕРСИ: «МЮ потратит на трансферы £200 миллионов»
    рейтинг: -14
  • Днепропетровчанин
    Пн, 8 июня 2015, 20:02
    Реально как он уже достал! Ну вот откуда он всё знает, а в частности всё знает о Днепре! Ей Богу, как коментатор, он супер, ну так вот и сиди коментируй, зачем лезть туда, куда его не зовут!!!
    Molodoy
    рейтинг: -23
  • AlexDnepr
    Пн, 8 июня 2015, 20:04
    Потому что есть источники, это нормально, он давно варится в этой каше.

    Спасибо, что делится.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Пн, 8 июня 2015, 20:11
    Александр я ничего не имею против, но просто из последних новостей, которые были от Виктора( он говорил достоверные источники) ничего не подтвердилось, а в частности я имею ввиду, когда он рассказывал про трансферы Днепра! Возможно он и прав, но именно ему верится с трудом, особенно после фразы: достоверные источники!
    Molodoy
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пн, 8 июня 2015, 20:52
    Можно пруф? По трансферам
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 8 июня 2015, 21:07
    1. Виктор Вацко: «Днепр» сделал очень сильный ход на трансферном рынке»
    dynamo.kiev.ua/news/197485-viktor-vatsko-dnepr-sdelal-ochen-silnyij-hod-na-transfernom-ryinke

    2.Виктор Вацко: Безуса и Громова в Днепре не будет
    sport.bigmir.net/football/ukraine/1689393-Viktor-Vacko--Bezusa-i-Gromova-v-Dnepre-ne-budet

    3
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Пн, 8 июня 2015, 21:39
    1. Красников
    2. Эрик был приоритетнее Безуса в тот момент
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пн, 8 июня 2015, 22:50
    Пункт один все как раз случилось, это не имелся ввиду футболист.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 8 июня 2015, 22:51
    Все что говорил Вацко на тот момент (ну почти) было правдой и не его вина, что в итоге не срослось.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пн, 8 июня 2015, 23:55
    Да не его вина что язык работает быстрей соображаловки.
    рейтинг: +3
  • rihard
    Пн, 8 июня 2015, 20:56
    +100
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Пн, 8 июня 2015, 20:10
    Элементарно, Ватсон!
    Достаточно дружить с двумя-тремя футболистами команды.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 8 июня 2015, 20:10
    А кто ему запретит делится инсайдерской информацией? У нас же не органы где все секретно)) Говорит то он много, но многое из этого откровенный пиз… По зимних трансферах столько дез инфы от него прошло, что любой желтях позавидует))))
    рейтинг: -2
  • Дорогой
    Пн, 8 июня 2015, 20:06
    Может Маркевич еще и Мбокани сам купит?
    рейтинг: +4
  • alexsandr
    Пн, 8 июня 2015, 20:19
    Так давайте зарплатную ведомость на Маркевича повесим)не ну а шо!?
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Пн, 8 июня 2015, 20:58
    А я не понял, почему Маркевич до сих не засеял новую траву на Днепр-Арене? Поехал прохлаждаться, устал сильно… Совсем страх потерял
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 22:04
    неужели Эрик хуже Мбокани?
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пн, 8 июня 2015, 22:32
    Цикаве вью В. Фридмана
    football.sport.ua/news/265189
    Очень «понравилась» фраза (мечты по поводу супер-усиления состава этим летом):
    … Не играет команда одним составом. Другой вопрос — какие деньги готов Игорь Валерьевич выделить? Я знаю, что 2-3 миллиона — реальная сумма за одного хорошего игрока (бразильца, аргентинца). Если говорить о сумме 6-10 миллионов евро… Игорь Валерьевич как-то сказал умную фразу: «За такие деньги можно завод купить». Я с этим согласен.
    P.S. Так, что господа не видать нам этим летом новых «заводов» в составе, а будут у нас «магазинчики», «лоточки» и «торговые точечки» :(
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Вт, 9 июня 2015, 11:26
    Ёбаный стыд.
    рейтинг: +2
  • Anubis