Ср, 20 января 2016, 16:37
просмотров: 7365 коментариев: 51 

Маркевич: Я думал, что Бойко останется, все решили без меня

Маркевич: Я думал, что Бойко останется, все решили без меня

Предстоящий трансфер в Бешикташ голкипера Днепра Дениса Бойко прокомментировал наставник днепрян Мирон Маркевич.

 

«Я думал, что он останется. Без меня решили. Это у руководства нужно спрашивать. Как мне сказали, с лета будем делать новую команду. Так сказал генеральный директор со слов президента. Ну если мы делаем новую команду, то все равно таких игроков не должны отпускать.

 

Думаю, он еще приедет в Днепр. Со мной Денис попрощался, с тренерами попрощался, с ребятами, наверное, тоже попрощался. Все решалось за один день. Три дня назад он никуда не ехал, я знал, что он остается. Теперь уже все, приехали агенты и все условия обговорили.

 

Я, как главный тренер, вообще ничего не знал. Мне даже не стали говорить об этом. Я спрашивал по Бойко, мне сказали, что он не уходит, так сказал генеральный директор. Оказывается, он ушел. Теперь не знаю, как будут развиваться события по Дугласу», — сказал Маркевич в интервью телеканалу Футбол.

 

 

51 комментарий
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 16:39
    Как всегда…
    рейтинг: +14
  • o.eroshkin@zip.ua
    Ср, 20 января 2016, 16:40
    Нет слов…
    рейтинг: +10
  • Shust
    Ср, 20 января 2016, 16:41
    болото
    рейтинг: +4
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 16:47
    Богданыч, мне кажется, еще многое, что для тебя будет неожиданно, А все потому что, Днепром управляет кучка дегенератов, во главе с главным Дятлом-СТЕЦЕНКО!!! О Коломойском просто тихо промолчим.
    рейтинг: +18
  • 4 напа
    Ср, 20 января 2016, 16:47
    Вообще то Ден не ушел а был ПРОДАН.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 16:49
    Какая хер разница, ушел, продали-таких игроков нужно беречь.Интересно кто следующий-Дуги, Лаштувка, Селезнев?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 20 января 2016, 16:53
    Как это какая разница? Огромная.Раньше УХОДИЛИ, теперь ПРОДАЕМ.Сейчас ,«на волне успеха, подлить бензину бы».
    рейтинг: +2
  • 101010101010
    Ср, 20 января 2016, 17:08
    Продаём? И сколько ты поимел с этого трансфера? А, так ты ничего не заработал? Днепр заработал? Ну, и куда заработанные деньги ушли? Купили достойную замену? В чём твоя радость-то?
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 20 января 2016, 20:36
    Где ты увидел радость? Это констатация ФАКТА.Бойко не УШЕЛ а был ПРОДАН.Словосочитание «подлить бензину» это в футбольных кругах значит купить игроков)))Так понятно?
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Чт, 21 января 2016, 10:05
    Какого ещё бензину? Нефть в лучшем случае. Или дрова ))
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 21 января 2016, 11:33
    Так отож а хотелось бы бензинчику)))
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 16:48
    Ебать копать, как сука обидно до слез, такую команду развалили за год, как я теперь понимаю болел Метала!!!
    рейтинг: +8
  • katoric
    Ср, 20 января 2016, 17:48
    та по сравнению с хорьками мы еще в шоколаде!
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 20 января 2016, 16:50
    ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ!!!
    Мне Багданыча реально аж жалко))))
    рейтинг: +1
  • Дорогой
    Ср, 20 января 2016, 21:57
    Не жалко почему-то ни разу этого нытика
    рейтинг: +1
  • Я на Колчаковских фронтах ранен!
    Чт, 21 января 2016, 09:44
    Чего его жалеть-то? Я хочу вам напомнить, что нытье и попытка свалить с занимающей должности уже не первая в его т.н. «карьере» проф тренера.
    Вспомните, как он кинул сборную.
    Отличные профессиональные качества, нечего сказать!
    Я не был фанатом Рамоса в виду ряда причин. Но, первый год с Днепром Нудный выехал исключительно по инерции: за счет толчка, который дал Х.Рамос.

    Оно ноет об отсутствии приобретений — забил наглухо на молодежь, не говоря уже о её развитии. А посмотрите кого он привел в команду.
    Он допускает публичные оскорбления подопечных — отвратительная черта для мужика.
    Нытьё, нытьё, нытьё. Его манера общения — даже комментировать не хочется.
    Даже если упустить высказывания в нашу сторону тогда еще тренера Металлиста… С какого перепугу вы обсуждаете, спорите,! жалеете! это недоразумение.
    Это же как нужно не уважать себя, чтобы допустить подобное проявление неуважения в нам?

    Уж простите за мой хранцузский, но «Нахуй» — это там!
    рейтинг: +8
  • Evans
    Чт, 21 января 2016, 13:38
    сюда еще можно добавить полное отсутствие рисунка игры
    рейтинг: +5
  • AIBOLIT42
    Ср, 20 января 2016, 17:02
    продал-бы клуб и не морочил-бы яйца.жид вонючий.
    рейтинг: -1
  • stam
    Чт, 21 января 2016, 07:21
    Купи…
    рейтинг: +4
  • ProtasOff
    Ср, 20 января 2016, 17:20
    «мне сказали, что он не уходит, так сказал генеральный директор.»
    — ну сказал и сказал. Впервые, что ли)))
    рейтинг: +7
  • K-Valentin
    Ср, 20 января 2016, 18:03
    А еще он сказал, что с лета будет новая команда… ну сказал и сказал. Чувствую, старую развалят, а новую не соберут. Скорбно…
    рейтинг: +4
  • Кост@
    Ср, 20 января 2016, 17:31
    Богданович придуривается и строит из себя невинную девочку, в предыдущих своих интервью он жаловался, что без Дугласа, Бойко и Селезнёва будет совсем тяжело, но ребята хотят уйти. Старый совсем стал, не помнит своих слов или включает дурня, что бы пораньше свалить. Если коллектив сыпется то в этом есть большая заслуга главного тренера.
    рейтинг: -1
  • Turbo
    Ср, 20 января 2016, 17:43
    У Маркевича язык как помело, тошнит, баба базарная
    рейтинг: -5
  • маэстро
    Ср, 20 января 2016, 17:52
    Зато заря двух бразильцев взяла… пипец?????????????
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 20 января 2016, 18:41
    Да, так и есть…
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Ср, 20 января 2016, 18:54
    Тебе нужны бразильцы за 100-200 тысяч баксов?
    рейтинг: +2
  • маэстро
    Ср, 20 января 2016, 19:58
    Да не в цене дело, а просто шевелятся
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 20 января 2016, 21:17
    Так мы Летом так само «шевелились»)))Сильно помогло?
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Ср, 20 января 2016, 18:20
    Тем временем, Данило тоже переехал в Турцию, в Антальяспор.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 20 января 2016, 18:37
    А крот ТВ аж слюной захлебываются, смакуют «откровения»Мирона)Трансферы любят тишину))боялись сглазить, потому и ничего не говорили… А вообще разве не понятно ему, что на кого есть спрос уйдут? Смешно читать, что он«думал», а сам смазывает лыжи)))
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Ср, 20 января 2016, 18:46
    Главный акционер — отпусти клуб!
    Не мучай ни себя — ни всех нас, преданных болельщиков клуба за который теперь просто больно болеть…
    рейтинг: -2
  • Evans
    Чт, 21 января 2016, 13:40
    а ты не думал что если сменить владельца может быть еще хуже?
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 20 января 2016, 18:47
    Лучше бы ты думал, как нормальную игру в команде сохранить…
    Кто-то говорил про плюш, но сам, как я вижу, из плюща на 100 процентов состоит…
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 20 января 2016, 19:06
    Нет Ребят, я с вами половинной полностью согласен!
    Маркевич ЖУК ещё тот. И то что он чешит языком постоянно, его это не красит. НО РЕАЛЬНО распускают всех. Как бы мы Маркевича не козлили, но играть уже бля некому! Скоро РОТАНЬ 33 летний, МАТЕУС 31 летний, СЕля 30 летний играть будет и фсё.
    Я Маркевича не сильно люблю как тренера, но ща я просто понимаю что теперь у нас будет играть U — 19
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Ср, 20 января 2016, 19:26
    завтра и Маркевича продадут.
    рейтинг: +3
  • G
    Ср, 20 января 2016, 21:52
    Можно и сегодня…
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Ср, 20 января 2016, 19:28
    прощай КУ и бронза 8(
    рейтинг: -1
  • insider4488
    Ср, 20 января 2016, 19:54
    было бы отлично если бы какой то араб купил клуб.ну типа как ман сити купили или псж.с нашим руководством еще лет 30 будем вспомнитать финал ЛЕ.отношении ужасное! вместо того что-бы купить 4-5 хороших игроков к прошлогодней команде, они просто распродали всех за копейки.футболисты просто бегут с клуба абы куда((сколько там говорили 3.3млн.$ 4млн.$ бешик заплотил??
    рейтинг: +6
  • криtik
    Ср, 20 января 2016, 20:37
    У арабов нефтедоллары закончились)Может какие-то иранские шахи захотят, у них размораживают 32млрд., санкции снимают))
    рейтинг: +2
  • insider4488
    Ср, 20 января 2016, 20:04
    выше на фото претенденты на звание вратаря команды года по версии UEFA
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Ср, 20 января 2016, 20:38
    Вратарь который попал претенденты на звание вратаря команды года по версии UEFA, в когорту таких вратарей, меньше 15 лямов никак неможет стоить, тем более возраст как для вратаря ещё молодой.
    рейтинг: +6
  • GREEK
    Ср, 20 января 2016, 20:44
    Если летом будем строить новую команду, почему не оставить Бойко для новой команды, а продать Лаштувку???
    рейтинг: +1
  • Meks
    Ср, 20 января 2016, 21:12
    Бляяя! Зачем покупать ВАЗ, если есть Лексус?

    Что за рассуждения!
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Ср, 20 января 2016, 21:21
    вот тож зачем продавать Лексус когда остаётся только старенький ВАЗ?
    рейтинг: +2
  • Meks
    Ср, 20 января 2016, 21:58
    Потому что его надо «обслуживать»! А в данной ситуации, в отличии от авто, этот «Лексус» имеет амбиции и хочет зарабатывать.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 20 января 2016, 23:36
    Обидно не то, что уходят лучшие, а что на замену им придут всякие Данилы, Безусы и Бабатунды…
    «Будем строить новую команду» — читай останутся парочка ветеранов и будем обкатывать молодежь…
    рейтинг: +2
  • Agni
    Ср, 20 января 2016, 23:54
    С нашим теперешним составом мы бы вылетели из УПЛ образца года эдак десятого
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 20 января 2016, 23:58
    а теперь мы свалимся в середину…
    рейтинг: 0
  • Минер
    Чт, 21 января 2016, 07:55
    Мирон ноет.
    рейтинг: +1
  • wind
    Чт, 21 января 2016, 13:12
    Ребят рекомендую почитать о «Днепре»
    Это прикольная ua.tribuna.com/tribuna/blogs/butilka/869202.html
    А это действительно интересная, и много истории ua.tribuna.com/tribuna/blogs/captainpoltava/868502.html
    отрывок из второй статьи:
    Во-вторых, не надо бояться ставить на молодых игроков. Во времена борьбы за выживание «Днепру» пришлось спустить на тормозах два сезона ради того, чтобы затем на полтора десятка лет «выйти в топ». Костяк любимой всеми команды Кучеревского составляли люди, которых в разной степени можно считать воспитанниками клуба. Большинство из них появилось в Днепропетровске лет в 16-17, а некоторых и вовсе находили в относительно зрелом виде в других клубах области, но в окончательном виде раскрылись они именно здесь. Сегодня при взгляде на карьеры Ротаня, Назаренко, Русола и Рыкуна становится ясно, что игра как минимум стоила свеч.

    В данный момент в резерве клуба подобралась целая группа ребят, которым сейчас по 18-19 лет. И группа эта вовсе не ограничивается Лучкевичем и Баланюком, как некоторые могут подумать. Для начала стоило бы обратить внимание на Вакулко и Довбика. Есть и старший на два года, но малость подрастерявший кондиции в том числе из-за недоверия тренерского штаба Близниченко. Смысл двигаться к смене поколений есть, и для этого наверняка нужно будет спустить на тормозах сезон-другой, но если сделать все правильно, то эти потери окупятся сторицей.

    В-третьих – и это самое главное – руководству в лице Коломойского нужно наконец-то понять, кто в клубной структуре является даже не слабым звеном, а гнилой доской в заборе. Давно уже пора.
    рейтинг: +6